Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)  (Просмотрено 62044 раз)
Новость на Медузе: https://meduza.io/news/2019/03/04/umer-vokalist-the-prodigy-keyt-flint


"Новости правдивы. Я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой на этих выходных.
Я в шоке, чертовски зол, растерян, и с разбитым сердцем. Покойся с миром, брат. Лиам. #theprodigy"
https://www.instagram.com/p/BulgJBZAw5L/
---
Предварительные результаты судмедэкспертизы: https://esquire.ru/relaxation/88892-nazvana-oficialnaya-prichina-smert...
---
Прощальная церемония в Брейнтри: https://vk.com/wall-15720974_33305
---
Видео с прощальной церемонии: https://vk.com/wall-15720974_33684
---
Полный перевод поминальной речи и фото с церемонии прощания: https://vk.com/wall-15720974_34701

Редактировал афишу Deefrex

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #374
Процитировать |

Афиши висят всё ещё. В районе метро Таганская.


Himera: MØ кстати крутая, можно и правда сгонять на парклайв.
JOEY: чем крутая?
Himera: Я думаю довольно очевидо, что я имел в виду, что мне нравится её творчество, песни, клипы, всякое такое
Это конечно достаточно далеко от Prodigy, но тоже заебись.
Champion: Бля, как не приятно видеть эти афиши.
VoodooWarrior
Новичок
*
Рейтинг: 175

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 71

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #375
Процитировать |

Как бы пафосно и банально это ни звучало, жизнь не будет прежней. Это больше, чем утрата кумира. Это утрата части себя. Нет больше никакого Чуда...
Спасибо за более чем двадцатилетнее присутствие в моей жизни.
Покойся с миром, Поджигатель!

SpeedFire: Такие же чувства Бро...
VT: Думаю со временем полегче будет. Сейчас даже трэки служать их тяжело.
EPICSHOT: Треки прям очень грустно слушать...
VoodooWarrior: Очень грустно. Но за эти дни я переслушал всяких "бризов" больше, чем за последние пару лет.
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #376
Процитировать |

Ребята с Питера. 9-го встречаемся. https://vk.com/weloveyouflinty

VT
Новичок
*
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]




...


Сообщений: 11

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #377
Процитировать |

Кампания по продвижению Firestarter на 1е место в британском чарте набирает обороты.
https://www.thescottishsun.co.uk/tvandshowbiz/3967163/keith-flint-fans...
https://www.standard.co.uk/showbiz/celebrity-news/keith-flint-fans-cam...


Группа в ФБ: https://www.facebook.com/events/2167627676627207/

_ALEX54_: Флинт заслуживает Грэмми посмертно.
Магнетик_
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 7

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #378
Процитировать |

А что-нибудь известно на счёт похорон? 9 числа это точно?

adslmodem: Мне кажется мы мало что об этом узнаем.
Магнетик_: Такое событие не может совсем незаметно пройти, да и люди, которые всю жизнь следили за группой тоже заслуживают какой-то официальной информации от самих ребят, а не от жёлтой прессы
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #379
Процитировать |

Я тут немного прибухнул, и вот что курутилось в бошке эти дни, более менне могу сформулировать, простите, можно даже удалить это!

Я много думал на счет собственной смерти и как бы я хотел, чтобы меня, например, хоронили - я бы точно не хотел чтобы это было каким то удручающим действием с оплакиванием и проставлением свечек, типа РИп и все такое Бро, много слез и прочее от моих немногочисленных друзей и родных.

Я бы хотел чтобы меня кремировали и выкинули по ветру или пустили как удобрение для деревьев но не занимали бесполезных пару квадратных метров земли, не оплакивали а радовались тому что знали меня, это все сложно и может казаться бредом но. Я конечно пустил скупую слезу , когда осознал что КИф умер. Но это довольно эгоистично, это мои чувства , а он так решил  и мы не знаем истиной причины, и никогда не узнаем, каждый примет ту версию которая встраивается в его личную парадигму и комфортна ему.

Я принял как должное то что случилось, невозможно ничего изменить , грустить - пустая трата времени. Я все время сегодня слушал треки Prodigy  и почувствовал как будто в первый раз, почувствовал что я живу , почувствовал тот драйв который даже не чувствовал на последних концертах . Киф никуда не ушел, мы не увидели дряхлого рогатого панка еле передвигающего ногами на сцене, мы увидели последние фото где он бодр и весел на пробежке. Это же великолепно.

Все как и должно быть, примите это, вдохните жизнь, творите и меняйте что то вокруг вас каждый день. Все не вечно, особенно мы с вами.
 

VT: Принять в итоге придется, как ни крути. Очень грустно от мысли, что его выступления которые приносили нам кайф, в последнее время возможно лишь давили на него. Хочется понять хоть немного больше.
Тогда возможно смириться легче будет.
adslmodem: Правильная мысль кстати
st-mоby: мужик, да ты дзэн-буддист! так и надо жить!)
SpeedFire: Во истину Бро!
Магнетик_
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 7

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #380
Процитировать |

Жёлтая пресса сделала своё дело. Теперь каждый дегенерат, который даже и группой не увлекался, уверен, что "Продиджи повесился из-за тёлки". Какие там глубокие переживания, душевные муки. Этого быть не может у богатого человека, он же в Рашке не живёт, чтобы их иметь. Поэтому зажрался и повесился из-за тёлки или раздела имущества

adslmodem: А после этого пойти и обосрать человека который отношения вообще не имеет.
Himera: Ну может и повесился, может отчасти и из за неё. И что? Какая разница.
Магнетик_: А разница в том, что это становится частью истории. Хотелось бы, чтобы всё было более менее достоверно. Не нужно одну из причин делать основной, если она таковой не является
JOEY: Пока группа официально не даст интервью о случившемся ни о какои истории нету речи. Надеюсь Лиэм с Максом соберутся духом и скажут что же там на самом деле произошло
Massive: ничего они не скажут...это персонал меттер....максиум леня нажрется и что-нить напишет в инст
master_kadaster
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy зае*ись, чётко!!! ))


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #381
Процитировать |

Народ, скорблю вместе с вами, понятно, что вы меня не знаете, но на сайте и форуме я с 03 года, со времен темы "верните Trigger и Nuclear" вроде так как то, гостем был, да и сейчас был бы гостем, но столько слов про Кита сказано, бля..., добавить нечего, слушаю группу 22 года, пиздюлей получал за балахоны, их же раздавал, мне 36, почему я угрюмый с понедельника? Потому что нет слов, чтобы выразить скорбь, да и как словами передать весь тот пиздец, который случился в понедельник, друзья звонят (тоже поклонники The Prodigy), охеревают от услышанного, нах  в этот день уходят с работы, воистину, понедельник день тяжелый, в общем я накинул в себя 0,5 сейчас, если что, поэтому так сумбурно получилось.

sadovnik: да всё нормально., все поймут
[:::SPACEHOPPER:::]: Надеюсь Лиам выпустит нормальные версии Trigger, Nuclear, Warning именно студийки с мясом, чтобы башку сносило, это увековечит навсегда память ко Флинту.
master_kadaster: Да кто знает, выйдут ли анрелизы или нет, Warning хотелось бы, но не об этом думать сейчас, я точно об этом не думаю..
armand: Не думаю что будут анрелизы. Почему? U know ...
Deefrex: Надеюсь, Спейсхоппер скажет, откуда у него треки с промо Mindfields (Advance CD).
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #382
Процитировать |

Я все думал с дочерью попаду и покажу ей этот концерт. Честно, возрасты смотрел. Если будет возможность - не пожалею денег.

Their law: Я своих родителей водил в 2005 году в Питере. Они иногда вспоминают)
Rokkleff
Новичок
*
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]




Everybody in the yo mum

Skype: LeonN+Rokkleff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 39

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #383
Процитировать |

Но, ведь, боги не умирают!

onesxtn
Гость

E-Mail
Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #384
Процитировать |

Кит Флинт слишком крут, чтобы умереть

drcrow: Он просто форум читал этот все время вот и растроился
_ALEX54_: А расстроился из за того что русского не знал?
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #385
Процитировать |

Все очень тихо.

Нет никакой инфы, кто нашел, во сколько.. почему этот человек там был..Один ли жил ли ...когда похороны..что экспертиза говорит? Комментов от родственников, жены?



(если был передоз - скорей в СМИ умолчат... если инфаркт/инсульт (другие проблемы со здоровьем)- то обязаны рассказать )


Нужен док фильм , как  d.dre the defiant ones

H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #386
Процитировать |

Raze прав, однозначно нужен как минимум документальный фильм, вкупе с релизом "Mutant Dog", альбомом "Device #1" и прочими уже законченными работами в его честь.

psihoepate: нужен то нужен, но кому? группе наверно и не нужен. теперь это уже прошлое
H.O.S.P.I.T.A.L: Наверняка мы не знаем, как они отнесутся к этой идее, но для них он был не менее дорог, чем для нас.
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #387
Процитировать |

Дом рабочий пришла и вызвала в 8 утра полицию. Соседка даже сделала фото вертолета медицинской помощи который прилетел чтобы откачать Флинта. Надо поискать в прессе, есть фото вертолёта. Если повесился как говорит СМИ, то я думаю это легко подтвердить медикам. Следы на шеи и т.д. Хватит там выдумывать не понятно что.

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #388
Процитировать |

Честно трудно верится,что смерть наступила в результате каких либо естественных спортивных нагрузок,вроде чел был довольно крепким и следил за собой.Всетаки мне кажется переусердствовал с веществами,в результате чего и остановилось сердце.Медицинское заключение уже было где-то?Нашел фотки с пробега,вроде предсмертного.







dailymail.co.uk (с)

Rokkleff: Не знаю почему, но мне тяжело смотреть на эти фото, особенно на 4ое
volkov: хули гадать, сказано же Лиамом - самоубийство. Другой информации нет. чё вы тут выдумываете
смерть в результате спортивных нагрузок, ну пиздец блять
это как мама Децла сказала, что он много работал, ПИСАЛ АЛЬБОМ, ДАВАЛ КОНЦЕРТЫ, от этого и умер
volkov: тогда кто на стройке работает и до 30 доживать не должны, прям на стройке у всех инфаркты от работы
awol: а что там dope dod к последней фотке в инсте лиама отписали?
про hangin
OldF: может забегом он пытался физически заглушить левые мысли...
volkov: определённо физические нагрузки отвлекают от всякой хуеты, по себе знаю
Rokkleff
Новичок
*
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]




Everybody in the yo mum

Skype: LeonN+Rokkleff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 39

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #389
Процитировать |

Я вас умоляю, никто не будет делать документальные фильмы про Кита и его творчество. Всё потому что это не выгодно для студийных боссов, а Флинт не такая  медийная личность, как Майкл  Джексон. Особенность Кита и Prodigy в целом - независимость по отношению к всяким там Sony records или Warner Bros. Мы должны уважать Prodigy в мире музыки хотя бы за то, что они стали популярными без помощи крупных лэйблов, а в дальнейшем создали свой собственный лэйбл.

trouble_starter_od
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #390
Процитировать |

Вроде как комментарий от кореша Кита появился, там чуть по состоянию его есть в последнее время .

https://www.nzherald.co.nz/entertainment/news/article.cfm?c_id=1501119...

Dmitriy_Minchenko: Уже и перевод сделали этой статьи. https://vk.com/theprodigy_ru?w=wall-15720974_31972
OldF: типа устал от продиджи-образа с которым у него нет ничего общего? И это его так сильно надломило...Тогда участие ЛХ в суициде носит непосредственный характер. + 10 лет играть одно и тоже в живую это шиза.
Champion: Звучит правдоподобно.
Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)