Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)  (Просмотрено 62039 раз)
Новость на Медузе: https://meduza.io/news/2019/03/04/umer-vokalist-the-prodigy-keyt-flint


"Новости правдивы. Я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой на этих выходных.
Я в шоке, чертовски зол, растерян, и с разбитым сердцем. Покойся с миром, брат. Лиам. #theprodigy"
https://www.instagram.com/p/BulgJBZAw5L/
---
Предварительные результаты судмедэкспертизы: https://esquire.ru/relaxation/88892-nazvana-oficialnaya-prichina-smert...
---
Прощальная церемония в Брейнтри: https://vk.com/wall-15720974_33305
---
Видео с прощальной церемонии: https://vk.com/wall-15720974_33684
---
Полный перевод поминальной речи и фото с церемонии прощания: https://vk.com/wall-15720974_34701

Редактировал афишу Deefrex

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #408
Процитировать |

Когда похороны, есть фото видео информация?

Deefrex: Я сегодня даже гуглить пробовал и по известным фан-группам в Фейсбуке прошёл - точной инфы нет. Есть слух непонятно откуда, что типа сегодня.
British: тоже читал что сегодня, а так конкретики никакой
vistar: нет сегодня похорон
Deefrex: Ром, ты владеешь какой-то достоверной инфой?
From1994: Я тоже никакой инфы не нашла. Просто как корова слизала. Списали со счетов? И Грув молчит, какм воды в рот набрал.
Sa1raX: я не понимаю причину затягивания неизбежного? почему?
armand: а кому та публичность нужна? думаю что дело уже сделано. тем более повешенные люды выглядят дико непрезентабельно
Магнетик_
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 7

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #409
Процитировать |


Магнетик_: Я вот не пойму, Грув серьёзен или он поехавший?
drcrow: Грув и фонарь норм типы тусовал с ними
Deefrex: Чё непонятно? Либо Грув собирался в Эссексе посетить Флинти, либо тот в Лондоне встретиться с ним.
volkov: Он собирался на выходные в лондон и что
Deefrex: При этом тут говорит, что близкими друзьями они не были: http://nsn.fm/music/dj-gruv-lichno-vyyasnit-prichinu-smerti-kita-flint...
Deefrex: "Я не знаю, что произошло. Полечу в Лондон и все узнаю" - т.е. уже не на похороны.
Магнетик_: "Мы очень близко общались" - я конечно нихуя не знаю, но что-то не верится в их прям дружбу. Имею же право сомневаться? Хэштеги и правда
Rex: Ну так попиариться  засчёт покойного  Флинта ему показалось модным. Напомнить народу о себе родимом, так сказать.
koshachi znoi: дружили или не дружили, такое поведение прилюдное, через соцсети - в принципе не приличное. я редко называю людей кончеными, но этот - просто конченый мудак. он, конечно, не виноват, но он реально мудак. просто ебаный мудак.
Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #410
Процитировать |

Очень жаль, что Кит остался один на один со своими проблемами, а сил на их решение так и не смог найти.

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #411
Процитировать |



Он и на предыдущих альбомах не особо красноречив был на благодарности. На TDIME от него благодарность только Barrie Tamlyn, кстати, кто это?



На IMD есть общая благодарность, в ней упоминается Gedo Mega Bitch, вторая после семьи Палмеров.


drcrow: Заходил в разливной терминал там инвизибал сан играет. Бармены тоскуют видать
British: забаньте это существо^
drcrow: Хули столько предателей на форуме
British: Удалилсси ^__^
antonprodigy39
Новичок
*
Рейтинг: 88

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 27

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #412
Процитировать |

alexey_krd23
В прошлом году жена Флинта, Маюми Кай, собрала вещи и уехала из их дома в Эссексе. Того самого дома, к которому​ Кейт​ относился с огромным трепетом: он восстановил разрушенное здание эпохи Тюдоров, и даже выкупил улицу в Бристоле только ради камней, подходящих к стилю его нового жилища. Музыкант все откладывал его продажу, цепляясь за последнюю надежду вернуть женщину, которую любил. Именно она 13 лет назад стала спасительницей Флинта, проигрывавшего битву с депрессией и зависимостью от наркотиков и алкоголя. «Кокаин, травка и крепкая выпивка превращали меня в скучного, мелкого человека. Я выкладывал таблетки рядами и пил одну за другой, теряя им счет, пока не отключался», — вспоминал Кейт, называя Маюми той, кто освободил его от «воющих демонов одиночества». Они познакомились на гастролях — дверь распахнулась, зашла​ она, и Флинт забыл, как дышать. «Прекрасная, невозможно крутая», — спустя годы говорил о девушке музыкант, благодарный за случайную встречу.
Он умолял ее вернуться. Сотни звонков, неугасающая надежда и последнее слово Маюми — все кончено, мосты сожжены, их дом, полный воспоминаний, будет продан кому-то, для кого он никогда не станет и в половину так дорог. Друзья​ Кейта уверены, что именно потеря любимой стала его точкой невозврата. Для демонов, которые годами были под замком, не осталось никаких преград: «счастливый, приветливый» Флинт закончит беседу со старым приятелем в пабе, улыбнется ребенку за соседним столиком, поднимая упавшую из его рук вилку, и, уходя, с разрешения тренера прихватит с собой бутылочку пива. «Я ничего не оставляю на потом. Все делаю здесь и сейчас. Я всегда знал, что когда для меня все будет кончено, я сам себя убью», —​ Кейт любил скорость и планировал лично поставить точку, когда придет время, разбившись на своем мотоцикле. На следующий день в особняке, что в графстве Эссекс, найдут бездыханное тело его хозяина. Много лет назад Маюми удалось то, что не смог бы сделать никто другой — вырвать Кита из цепких лап чудовищ, которые поселились за закрытой дверью. Этой же силы оказалось достаточно, чтобы спустить их с цепей и навсегда попрощаться с легендой...  с просторов инсты .

H.O.S.P.I.T.A.L: Похоже на художественный рассказ из развитой мысли о разводе.
The Pizdec: 13 лет с ней прожили и не было детей - странно конечно, -  что это за семья? Думаю будь у них дети у Кейта был бы сейчас смысл жизни.. И неужели она 13 лет водила Кейта за нос ради его бабок..мда.. вопросов больше чем ответов...
armand: думаю детей не хотел он сам. памятуя о своем дрянном детстве. ИМХО, на истину не претендую
From1994: А я согласна с пред-предыдущим комментом, что дети дали бы ему смысл жизни. И ласка по отношению к чужим детям + его открытость в обычной жизни показыает, что как раз отцом он был бы хорошим.
armand: значит он просто не рискнул, не поверил в то что это спасет его
koshachi znoi: текст - полная хуйня для мамочкиных сыночков
Massive: кокаин нынче в таблах? кароче херобора какая-то
AlexKanaev
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #413
Процитировать |

Моя история и мой некролог.

В понедельник друзья в ВотсАпе написали, что Кифа не стало. Это был всего-лишь “лёгкий пинок в спину от случайного прохожего”. Все мы помним историю с мотоциклом. В голове возникли Трамповские “зе фейк ньюс” и прочее. Сразу полез искать новости. Нашёл. Нашёл ещё. И ещё. Сознание впало в ступор. Просто установило паузу в этой жизни, и отказалось верить в происходящее...

Слава Богу, что был на работе, и приходилось держать себя в “рабочем тонусе”, через “нехочу”.

Когда сознание начало постепенно осознавать поступающую информацию, в голове постоянно стал вертеться только один вопрос: “Ну как так то, блять?!”. Других эмоций не было, ступор мешал понимать происходящее. С одной стороны, ты понимаешь, что на этом всё. Что дальше уже пути нет. Увидел точку, запятой уже никогда не будет, просто без вариантов. С другой стороны, ясность ушла, настала темнота – что делать дальше вообще не понятно. Как жить дальше, зная, что The Prodigy больше нет. Будет группа продолжать существовать, под каким именем, с каким составом, играть в живую, выпускать что-то новое или не изданное – всё это уже совершенно не важно.

После прочтения всех возможных источников, за последние несколько дней, становится ясно, что при комментировании этого известия правы все. Только потому, что каждый воспринимает это по-своему. Кто-то шлёт всех нахуй, кто-то проклинает его бывшую жену, кто-то ищет другую хуйню и находит. Вариантов очень много. Но правы все.

Мы все вместе пишем некролог. Не важно где и в каком формате. Конечно, не надо доходить до крайностей при этом, но, когда мозг не работает, можно и дел натворить.

И прямо сейчас я тоже пишу некролог. В память о Кифе. Он был легендой, которую мне посчастливилось застать в этом мире. За последние года побывал на 12-ти концертах. Очень жалею, что ни разу не был в Питере на их концерте и в Европе. А то и за 20-ть бы кол-во перевалило.

Выяснять, кто из нас тру фан, а кто нет – смысла нет. Выяснять, кто как долго их слушал, какие-там по качеству вышли последние альбомы – всё это не было важно ни до, ни после прошедшего понедельника. Каждый находил то, что хотел в их творчестве. Фронтменом которого и был Киф. А ведь у других групп фронтменов нет никаких. Есть клавишник, ударник, вокалист, гитарист. Есть другие. Но фронтменов нет. И в этом, отчасти, суть The Prodigy. Имею в виду дословный перевод названия группы.

… в понедельник-вторник в мск шёл дождь, у работы кто-то припарковал авто с Британским флагом на крыше, которая простояла там всю неделю.

Мне "повезло". В понедельник заранее договорился с коллегой со старой работы о встрече в пабе вечером. Давно с ним не виделись. Поэтому, когда днём узнал новости, уже знал, что вечером смогу провести время со знакомым, напиться до потери осознавания реальности, приехать домой и уснуть. Вышел с работы и… И потерялся. Не мог понять, куда идти и зачем идти. Зачем вообще что-то дальше делать. Подводить знакомого нельзя, зашёл в магазин, взял коньяка и дальше уже легче пошло. Правда, что в ночи, будучи уже совсем никакой, перед сном всё равно плакал. Плакал, и слушал их композиции.

Затем, проблем со сном не случилось и во вторник. Помог портвейн и концертные выступления The Prodigy.

А вместе с этим я всё ждал. Ждал, когда я уже, наконец, блять, проснусь. Но нет, сон затянулся и на среду.

Сегодня стало понемногу проясняться, что это и не сон нихера, а такая вот хуёвая реальность. И дальше алкотрипы уже не помогут. Сходил в бассейн вечером, 1,5 км. в заплыве думал о Кейте.

Если размышлять о причинах ухода (дальше только моё мнение, которое может быть весьма далеко от реальности и вызвать противоречивые мысли) – то, что пишут многие про его финансовое состояние – совершенно не играет никакой роли в жизни человека. Точнее, оно играет роль только в жизни того человека, который этому придаёт значение. Например, у меня есть квартира, машина, дача и нет жены и детей – и материальные ценности для меня ничтожно малы. Они позволяют быть независимым, не более того. Да, у кого-то и этого никогда не будет, а кому-то и собственный самолёт с яхтой ни о чём. Поэтому рассуждать о том, что что-то там было с домом или пабом – скорее это совпало, чем было причиной (знаю, это весьма противоречиво).

Пару слов о бывшей жене и группе в плане их отношения к последним проблемам (судя по “жёлтой прессе”). Снова, только на мой далёкий взгляд, никакого отношения ни его жена ни, тем более группа, к его выбору не имеет отношения. Пусть жена осталась бы с ним – и был бы он от этого счастлив? Пусть друзья дали бы ему денег на выкуп дома (или оплату долгов, или что там?) – ничего бы это не изменило. Можно сколь угодно иметь денег, жён, детей и друзей, и быть при этом несчастливым.

Поэтому, снова, только на мой взгляд, не надо никому из них ничего писать или желать, кроме искреннего соболезнования в связи с утратой их друга и/или коллеги, родственника или брата.

Был ли Киф нам должен? Безусловно, что да. Он должен был своей огромной армии фанатов (замечу, только президенты пока ему RIP не написали) свою жизнь. Ни live выступления, ни новые альбомы или автографы, он просто должен был продолжать жить. В любом формате, хоть и без продолжения и развития всей музыкальной карьеры The Prodigy или сольных проектов.

Да, безусловно, ушла не то, что легенда. Это можно и про Майкла написать. Для многих из нас, и для меня в том числе, ушла эпоха. И ушла безвозвратно. Кто-то написал, что молодость закончилась. А на самом деле просто жизнь разделилась. Было ДО, и стало ПОСЛЕ.

Что с этим делать теперь – каждый решает сам. Но в конце статей тех же DailyMail, приводятся телефоны горячих линий. У нас такие телефоны пока не указываются. Думаю, что зря.

Стоит взять на вооружение его последний марафон. У нас и в 30-ть лет не каждый сможет 5 км. пробежать, не то, что в 50-т. Будучи на одном из их послених концертов, в середине оного пошёл в туалет воды испить и умыться, и как же было неприятно встретить “молодёжь”, которая на 5-ть лет моложе меня и сказала, что всё, больше сил танцевать нет. Хотя при этом сил пить “энергетики” с утра и до вечера и никаким спортом не заниматься - у них просто через край. К слову, и я раньше не делал перерывов на “водицу попить” посередине концерта. Но после 30-ти (!), уже пришлось делать перерывы. А он и в 49 лет в субботу утром на 5-ки км. кросс вышел и отлично его пробежал. Хотя только недавно вернулся с турне. Лично я этому только завидую и чувствую, что к такому результату надо стремиться.

После концертов в 2018 году в мск (ходил на оба), стало окончательно ясно, что с физической формой совсем у меня никуда, поэтому стал уделять этому повышенное внимание. А когда в ноябре 2018 стало известно про их концерт в мск летом 2019, сразу же купил билет и стал еще больше времени уделять спорту. “Уж в этот раз то я точно зажгу без всяких там “попить воды””. Ну да, ну да. “Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах”.

Никак это всё не хочет укладываться в голове. На самом деле я всё ещё жду, когда проснусь и пойму, что это был сон. Самый паршивый сон в моей жизни! И я обещаю вселенной, что первым делом, когда проснусь – зайду сюда на форум и напишу всю эту историю! Вот только этому не суждено сбыться.

На счёт причин его ухода (отдельный привет таким, которые вроде “Лена Миро” (это кто вообще такая?!) пишут “такое”, которое можно сравнить с “ХХХ”). Обсуждать причины смысла нет, т.к. истинные причины ушли вмести с ним. Но лично я вижу два варианта – либо он ушёл от нас как настоящий панк (устал и сказал – идите-ка вы все нахуй, и сделал то, что сделал), либо покинул нас от одиночества (можно иметь всё и не иметь ничего одновременно).

Прекрасно помню, как я, будучи пацаном, встречал на районе у нас в 90-х “настоящих” панков, у которых были огрызки вместо ушей. И тогда мне говорили, что это нормально, что это субкультура такая, и они не могут по-другому жить. Каждому поколению, безусловно, своё. А Кит был, получается, между поколениями. Одно пережил, и влился в другое. Вот только в каком “состоянии” он в него перешёл? В состоянии панка, которому всё “до такой-то матери”, или как взрослый адекватный человек? Уверен, что вариант был именно второй. И, к огромному сожалению, просто в нужный момент рядом не оказалось близкого человека.

В такие жизненные моменты, как этот, ко мне приходит очень явное и яркое осознавание того, что мы можем исправить всё, кроме смерти. Что-то можем исправить, а с чем-то можем смериться. Но всё это не про смерть. Она… Её невозможно “исправить” и починить. Возможно, действительно у неё есть свои планы и списки. Конечно, мы в этих списках тоже есть. Но когда уход из жизни человека, которого ты лично не знал, затрагивает тебя так сильно, что ты не понимаешь, что делать и как жить дальше – именно тогда приходит осознание того, что надо ценить людей вокруг, родных, детей, близких, и себя. И лишний раз стараться принести в эту вселенную что-то позитивное. Негатива у нас тут и так через край вокруг.
Цитата другого человека, которая мне очень помогла в текущий момент: “С опытом приходит осознание многого в совершенно ином ключе, чем сразу после случившегося. В этом, отчасти, и заключается смысл жизни – вы живёте и получаете определённый опыт. И он не всегда радостный. Точнее, большей частью не такой, как хочется или ожидаешь, а совсем наоборот. И здесь нужно устоять. Звучит банально, но это всё, что можно сделать. И помнить, что если сейчас плохо, то когда-нибудь станет иначе. И встать. И идти дальше. Несмотря на то, что с этим идти будет тяжелее. Только со временем отсеется всё, что было лишним, а то, что останется, не будет восприниматься также мучительно, как сразу. Всегда всё может измениться. И нужно в это верить.”

Совпало, но кота моего зовут Флинт (не я его так назвал). На телефоне установлен рингтон Firestarter уже столько лет, что кажется, что других и не бывает.

Еще вечером 06.03.19, у метро Курская увидел плакат. Но нет ни маркера с собой, чтобы написать уже набивший оскомину RIP, ни чёрной изоленты, чтобы треугольник нацепить…

Семье, всем фанатам, Горди и причастным из РФ и мира – выражаю искреннее соболезнование в связи с утратой такого Человека! Пусть земля ему будет пухом, и пусть все мы никогда его не забудем.

Киф, отдельное спасибо тебе за совместные гики! Это было невообразимо и неописуемо круто! Как тут кто-то написал: “В начале концерта только и мысли были, как-бы сердце не остановилось!”. Но всегда прыгал и танцевал, пока на это были хоть какие-то силы!

Флинт, желаю тебе счастливого пути! И тоже, как уже писали, зажги там с Кобейном! И нам видос не забудь скинуть!

Покойся с миром.

From1994: ... Он должен был просто жить. С его смертью музыка Prodigy звучит как реквием. И КОГДА УЖЕ ЧТО-ЛИ ЕГО ТЕЛО ПРЕДАДУТ ЗЕМЛЕ !! Чувство, что он всё ещё среди нас, только мёртвый.
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #414
Процитировать |

https://www.bbc.co.uk/programmes/articles/4kwWWF39dlXn4ZZy5R41rgY/uk-t...
Prodigy снова возглавили британский официальный.чарт все альбомы в лучшей пятерке, фэт на 1месте.

_ALEX54_: Если тут неуместно,перенесите в новости.
OldF: 19 аоно. можно слушать без слёз.
de_prodigy.bsp: Ещё в синглах Firestarter на 5, Breathe - 8 и другие
_ALEX54_: Синглы поднимутся до 1 места это точно,фаястарта 100%возглавит чарты.
From1994: УАУ !!!  Да у них всё в 20-ке !!!  Даже AONO на 19-м !!!  Кит! Ну вот где ты сейчас !!!!
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #415
Процитировать |

Космо совсем остоебенили,чего пишут.
https://www.cosmo.ru/stars/news/10-03-2019/u-pokonchivshego-s-soboy-iz...

_ALEX54_: Бабенка симпатичнее намного этой раскосой.
СМИ начали спекуляции и выискивают всякую хрень лишь бы продать весь тираж газет
EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #416
Процитировать |

Блядь, до сих пор не могу поверить что Киф так наотмашь обломал всем фанатам и в первую очередь Ляму и Максу всю тусовку. Никаких тебе больше концертов веселых, ни заработков для команды, ни безмятежного настроения от прослушивания их музыки. Все теперь как-то не по-панковски. Единственный вариант, который мог бы все «вылечить» это если окажется что Киф болел чем-то неизлечимым и просто решил во время выпилиться. Тогда ок - панк-рок.

jеriсhо: Да по фиг на группу и тусовки, человека просто нет, это печально!
EPICSHOT: C точки зрения истории, без эмоций - все как раз имеет значение. Legacy группы продиджи значительно преобразился...
Giga
Новичок
*
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #417
Процитировать |

Слушайте, меня одного малость коробит от заготовок соболезнований. А именно "соболезную семье Флинта" или типа того. Какой семье? Семьи то у него не было. Жене которая его бросила, отцу который не отец ему, собакам?

A][eL: семья это Леям с Моксимом, тыче
armand: Лимон и Макс то братья жи.
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #418
Процитировать |

http://www.itunescharts.net/uk/charts/albums/electronic/
Все альбомы в лучшей 10ке, на вершине сборник синглов their law

adslmodem: Какая то хрень все эти рейтинги. В ббс прям одни продиджи а на 5-6 месте сборники транса и люблю 90-е. Тут тоже левак какой то. ИМХО
_ALEX54_: Рейтинги составляют по заявкам слушателей или как?
Kariy_Z?lupkin: у всех проснулась настольгия по 90тым ... в связи с событиями
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #419
Процитировать |

до сих пор нет никакой инфы о похоронах, медсудэксперт заключении?

Their law: Вполне возможно что и не будет
Deefrex: На 9 день скорее всего будут хоронить. Т.е. завтра.
Но инфы нет, да, т.к. нам она ни к чему.
Когда похоронят - узнаем.
vistar: Жень, они никак не привязаны к дням, 9й, 40й, нет у них этих понятий
UTX: а что он конкретно сделал инфы точной нет? Писали про повешение и про таблетки(фарма дял суицида). Странно я думал если такой человек захочет суициднуться - разобьётся на мотоцикле.
koshachi znoi: на мотоцикле сложно суициднуться наверняка. только если перед тем как разогнаться закинуться таблетками.
pinus: суть была в тихом выпиливании и возможно в максимально безболезненном
From1994
Новичок
*
Рейтинг: 19

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 4

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #420
Процитировать |

https://www.essexlive.news

Предварительная причина "повешение"


https://www.essexlive.news/news/essex-news/keith-flint-cause-death-dis...

Опять руки затряслись.....



Печальный способ смерти Кита Флинта был раскрыт на расследовании.

49-летний фронтмен Prodigy и Essex legend был объявлен мертвым в своем доме в Данмоу на прошлой неделе (4 марта).


Вскрытие показало, что смерть Кита была вызвана, в предварительном порядке, повешением. Его смерть остается под следствием в ожидании результатов токсикологии.

Полиция была вызвана в собственность в Брук-Хилл, Норт-Энд, вскоре после 8.10 утра, и, согласно его "шокированному, сердитому, смущенному и убитому горем" другу и товарищу по группе Лиаму Хаулетту, Кит покончил с собой.

Поклонники с тех пор посещали chelmsford pub, который он когда-то владел , Pleshey'S Leather Bottle, чтобы заплатить свои Дани.

Кейт явно коснулся многих людей на протяжении многих лет, а жители Эссекса и более широкая музыкальная индустрия остались опустошенными новостями о его смерти.



Кит Флинт смерть: оглянуться на жизнь Prodigy легенды через фотографии

Посмотреть галерею 
На открытии расследования сегодня утром (11 марта) коронер сказал, чтобы подтвердить: "7 марта в больнице Брумфилда было проведено вскрытие доктором Лоуэром, консультантом-гистопатологом в Брумфилде, который дал предварительную причину смерти в виде повешения и в настоящее время изучает результаты токсикологии."

Старший коронер Кэролайн Бисли-Мюррей сказал: "Я открываю это расследование, дата была зафиксирована в дневнике и будет возобновлена 23 июля в 15: 00. Тело может быть выпущено, упоминание будет необходимо 15 апреля.”

UTX: он же раньше говорил, что типа лучшее средство для суицида разогнаться на мотоцикле и разбиться?! Очень неприятно, что это скорее всего повешение...
volkov: повешение... пиздец(((...
Хуй: Суицид, я думал передоз, достойный легенды.
volkov: влезть в петлю куда как тяжелее морально, чем вколоть что-то
S.T.A.L.K.E.R.: бля жуть пиздец, не по себе как-то
UTX: неужели было всё так плохо, в петлю реально тяжко залезть морально, нежели устроить себе передоз
From1994: Ребята. Всякое может быть. Ждём результат. Повешение - это понятно. Узнаем под воздействием чего. Сколько и чего в нём было, что он такое с собой сотворид. Вроде пока что признаки насильственного поещения не указаны, хотя, всякое быть может. И, да. В книг
е умерших и в объялениях о похорошах егол имени ещё нет. Хотя, взможно там не всех указывают.
volkov: они обязаны сообщать сколько и чего в нём было??? могут и не обнародовать
OldF: уже 6 марта было известно, что повесился...
volkov: сколько наших померло горшок, децл, чё то официальной информации нет, все умерли от тяжелой работы, лол
From1994: Учитвая сильнейший общественный резонанс они сообщат. Иначе им город затопчут. Там того и гляди бар на запчасти разберут (шутка)
armand: имхо никто там ничего не затопчет. приватность, все дела. там это уважают
Himera: Разницы, в целом, нет.
JOEY: слезы на глазах..мне так жаль что он был одинок, сукааааахахахаахах, ну почему так все получается...он так нуждался в любви и семье...какже горько то ребята. Толку от этих чартов и постов в инсте, мне его как человека жалко так просто пздц.
Deefrex: Мне сейчас реально хуёво как никогда за всю прошедшую неделю.
Ребята, не умирайте так никто и никогда, пожалуйста!
Himera: Ну хорошо, как скажешь.
Умру как-нибудь по другому.
volkov: да, уж, как нибудь, но умереть придётся, лол
OldF: мне наоборот щас полегче...первые 5 дней я вообще в АХУЕ ходил...
сон нарушился...
Himera: Я почему-то, как будто не сильно удивился. И на ровне с грустью испытывал какое-то странное возбуждение.
Не очень понимаю свои эмоции
From1994: На всякий пож, на страницах Полиции и госпиталя тишина. Видимо тело до15 апреля будет храниться в морге?
Если верна инфа, что он был полон внутренних проблем и усталости, но при этом выступал, выкладываясь на 200%, то я его понимаю. Мне было так же тяжко. И я буквально полбутылки вина выпила. И вдруг, как прорвало.
Истерика на неделю, бессоница, днём, как солдат на работу, улыбаясь всем. В итоге через неделю темература на 3 месяца, ноги отнялись, кровь из лёгких потекла . Едва откачали в больнице. Психологи это называют аутоагрессией.
Т.е.проблема есть, разрешить не знаешь как, рассказать некому, внутри накапливается и... бах. Или тебя сам организм против твоего желания начинает убивать, или человк сам себя сознательно убивает.
From1994: Значит грустим до похорон... 12 (завтра) 9 дней, а 12 апреля (прямо в День Космонавтики) 40 дней со дня смерти.
JOEY: пздц даже не похоронили еще
Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #421
Процитировать |

Крутое граффити изобразили в Австралии.
https://www.instagram.com/p/BuvLbUUlTNm/

Ant To be
Новичок
*
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




http://https://vk.com/ant2be
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 79

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #422
Процитировать |

https://you.38degrees.org.uk/petitions/statue-of-keith-flint-in-braint...
Жители Брейнтри собирают подписи на установку статуи в родном городе Кифу Флинту, но я как я понимаю подписать могут те кто там живет, хотя не уверен. но энивей.

From1994: Я уже проголосовала.
А у меня другое предложение. Пока его тело не выдано "семье", давайте попросим не кремировать его, а похоронить в землю, чтобы она ему по-настоящему "пухом стала". Чтобы была человеческая могилка на которую цветы положить можно было б, постоять в тишине, п
ch.a.sh: А что кремировать хотят?
From1994: Могут. Соломки бы подстелить. Надеюсь, что он не остаил завещания с указанием на именно такой способ захоронения.
Подписать могут все. Требуется ввести почтовый индекс. Так завсегда можно, если наш не возьмёт, какой-нибудь местный вписать.
_ALEX54_: Насчёт статуи в брэйнтри-отличное предложение,местная легендарная личность
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #423
Процитировать |

Этот случай и подобные показывают насколько сильно близок ты можешь быть с человеком и в то же время между вами огромная пропасть. Наверняка он пришел к этому из-за ряда причин...какая-то повлияла меньше, какая-то больше - мы этого не узнаем. Но наверняка он делал попытки донести часть того, что у него твориться в голове до того же Лиама. Был ли Кит услышан, понят? Или его просто не хотели понять и не предали значения его словам? Кому же выговариваться, если не самым близким? Я не говорю, что участники группы косвенно виновны, просто все это вертится в голове и то, как именно он это сделал...

From1994: НЕ факт, что он с кем-то делился. Желится своей слабостью, страхами, уязвимостями - это не все могут. И потом, не все поймут и подскажут. Не факт, что у Лиама и Макса в голове нет своих "тараканов".
TheFrost
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 35

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #424
Процитировать |



Прощай, мы будет тебя помнить пока память нас не покинет

Страницы: 1 ... 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)