Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)  (Просмотрено 62044 раз)
Новость на Медузе: https://meduza.io/news/2019/03/04/umer-vokalist-the-prodigy-keyt-flint


"Новости правдивы. Я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой на этих выходных.
Я в шоке, чертовски зол, растерян, и с разбитым сердцем. Покойся с миром, брат. Лиам. #theprodigy"
https://www.instagram.com/p/BulgJBZAw5L/
---
Предварительные результаты судмедэкспертизы: https://esquire.ru/relaxation/88892-nazvana-oficialnaya-prichina-smert...
---
Прощальная церемония в Брейнтри: https://vk.com/wall-15720974_33305
---
Видео с прощальной церемонии: https://vk.com/wall-15720974_33684
---
Полный перевод поминальной речи и фото с церемонии прощания: https://vk.com/wall-15720974_34701

Редактировал афишу Deefrex

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #425
Процитировать |

Это какой-то кошмарный сон. У  меня до сих пор вся комната обклеена постерами Prodigy. И на большинстве из них - мой кумир - Кейти Флинти (чертяка рогатый). Это понятно, что для совершения такого поступка нужно находиться в полном отчаянии и в сильной, глубокой депрессии. Но решиться может только очень сильный человек. Сильный духом. Как бы это парадоксально не звучало. Я с Продигами с 1995 года. И навсегда. Покойся с миром Кити. Ты ЛЕГЕНДА, Легенда для сотен миллионов человек во всём мире! Я не знаю даже как описать сейчас мои чувства... Когда-то очень давно у меня были опасения насчёт его увлечения мотоспортом. Но чтобы так(((. Как же ты был одинок? Всегда в движении, всегда куча внимания с разных сторон, деньги ... Но тебя не поняли. Это всё неважно, когда теряешь интерес к жизни, не видишь смыла в ней такой. Сейчас, после случившегося, анализируя фото с Флинтяем, видно как он счастлив вместе с женой, и какой же грустный и пустоватый взгляд после разрыва(((. Сейчас я напьюсь 100%, потому-что я чувствую твою боль и безнадёжность, что привели к такому твоему решению( Только сейчас узнал, что нет уже Кита, и упал в моральную пропасть. Соболезную всем друзьям и поклонникам этого ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА по всему миру!!!(((( Это наша общая потеря, друзья  ???. Я пошёл поминать Кейта....  

PS: Как же Лёня и Макс не увидели, что с ним творится?????

Deefrex: Правда, только сегодня узнал?
AciDemi@n!: Дв, не заходил в нет, семейные...
AciDemi@n!: Я даже не пьянею, хотя пью уже несколько часов, не верю.
VT
Новичок
*
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]




...


Сообщений: 11

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #426
Процитировать |


climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #427
Процитировать |

Сегодня Британская юстиция подтвердила что он повесился.

https://www.rollingstone.com/music/music-news/prodigy-keith-flint-caus...

climbatize92: но скоро скажут был ли он под наркотиками или в опьянении. Конечно это ужасно знать ...
EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #428
Процитировать |

Да уж... У меня все по стадиям прошло - сначала жена мне сказала что Кейт умер. Я думал, что несчастный случай или болезнь, или наркотики. Всплакнул. Затем через час узнал, что суицид и стало неприятно. Затем начали всплывать всякие версии (жена ушла, дом на продаже) и стало грустно. Потом я узнал про анти-охотников, которые там бунтовали против охоты и ополчились на Кифа. Стало как-то грустно, но по иному. Затем всякие там твиттеры, хуитеры, слова в честь Флинта и т.д. - стал гордиться оставленным наследием и что столько людей отреагировало. Но когда сегодня узнал, что он повесился - я лично стал очень злым на него. Какого хуя, Киф? Можете говорить все, что угодно, но я на него зол, мое сердце разбито и вообще теперь слово в слово понимаю Лиама. Он всем нам обломал кайф от группы и от того, что от нее осталось. Я знаю, что суициды бывают разные, но в данном конкретном случае я зол.

Himera: ну видимо такая стадия принятия неизбежного. Потом будут торг и принятие
EPICSHOT: Видимо. Я сам понимаю, что стадии разные прохожу, но злость не думал что появится...
JOEY: Видать он умер внутри еще раньше, а жил просто для нас с вами. Самому было видать плевать уже давно
Leila: Гребанные эгоисты, он и умереть должен был, так что б вам понравится..по этому и в петлю полез, одна из причин думаю
EPICSHOT: А причем тут понравится? Меня скорее интересует наследие группы в веках истории. Электронная музыка с точки зрения большой истории только началась и Продиджи навсегда останутся у самых истоков. И теперь кроме самой музыки будет еще и суицид. Судить не мне
Но я зол на Флинта, что он добавил такие строки на страницы Википедии и им подобных. Может это окончательно и заЛегендарит группу в веках, но сейчас кажется что это грустная трагедия, бытовая история депрессии или чего-то там в хрониках
В хрониках уже классического коллектива
Leila: Что ты несёшь? Всем плевать на твою злость, умер человек, человек в первую очередь, и не робот, который должен был жить ради пиара и умереть тоже красиво так же ради того что бы такие как ты сказали, ну да достойно сценическому образу умер..
Кто ты такой что б злиться, и писать ересь, как должен был умереть человек, любимый миллионами. Жаль что что есть фанаты с мозгом хлебушка..
Quasar: начитаются Лиэма и давай копипиздить цитаты...
EPICSHOT: Не стоит так обобщать. Всем плевать на мою злость? А может у кого-то такие же мысли. Злость, как и любая эмоция не совсем контролируемый процесс. Мне интересно это здесь высказать, ибо мы все тут собрались обсуждать определенную тему и мы в ней каждый в
своем роде разбираемся: знаем группу, любим эту музыку, нам не безразличны истории ее касающиеся. У каждого может быть свое мнение на этот счет, главное аргументировано)
Так вот - я считаю что я уже высказался здесь о том, что мне грустно, я даже всплакнул. Я любил этого человека, за то что он сделал, я не знал его лично. А теперь стал свидетелем нового поступка, который меня ошарашил.
И так уж получилось, что я прошел через несколько стадий раздумий об этом трагическом событии, сейчас я уже наверное даже не зол, а мне просто обидно что такой итог всего этого пути. Ну обидно мне что в истории группы теперь висит суицид. Меня это злит.
Эгоист я или не эгоист - мне кажется не так важно, ибо здесь мне интересно пообсуждать некое будущее группы, ее наследие. Киф не был обычным человеком, он для многих символ, и когда он совершал этот поступок, очень эгоистичный по сути..
UTX: Согласен, обидно что такое есть в истории группы. Злость тоже проскальзывает
Но верится до сих пор в это с трудом
EPICSHOT: Он точно должен был понимать, что символ не будет прежним... Меня это коснулось - мне стало очень грустно слушать их музыку, смотреть клипы.. Мы здесь обсуждаем это событие и каждый ищет утешение, я пытаюсь бороться со злобой.
viktoriya
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Женщина
Сообщений: 50

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #429
Процитировать |

Не могу поверить до сих пор в случившееся, каждый день хочется проснуться и что бы это все было каким-нибудь дурным сном, злой шуткой, чем угодно. Именно благодаря ему я полюбила продиджи, когда-то влюбившись в его образ, для меня он был кумиром.  Ужасно больно осознавать... ушла цела эпоха, как-будто частичка юности умерла вместе с ним.
Впервые в жизни смерть незнакомого человека меня настолько сильно потрясла..  эмоции до сих пор захлестывают..слезы наворачиваются каждый раз, когда сюжа захожу. Представить не могу, что чувствуют лиам и максим.. это так страшно потерять родного человека.. тем более который решил добровольно уйти из жизни! Сука повешение.. это же какой пиздец должен в душе твориться, что бы такое с собой сделать.. нет слов..
Депрессия хуевая штука, по себе знаю. Такой пиздец в голове может творится, при этом человек может выглядеть абсолютно счастливым..

давайте будем все-таки с уважением относиться к этой ситуации, я имею ввиду обсасывание кто в чем виноват и тд. Никто ни в чем не виноват. Копаться в этом и выискивать крайних не нужно.
Он подарил нам всем столько эмоций , огня и столько воспоминаний! Он был взрыв, бомба.. таких больше нет.. легенда
Не могу поверить, что человек с такой бешеной энергетикой, яркий, просто огонь.. в душе был настолько одинок и опустошен, это пиздец.. как же тяжело это осознавать..


S.T.A.L.K.E.R.
Участник Форума
**
Рейтинг: 253

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #430
Процитировать |

Как же братья не доглядели за ним....смотрю на это фото и так обидно и хреново на душе...

Dmitriy_Minchenko: Это самое лучшее их совместное фото, приятно видеть улыбки на лицах.
Но после всей этой трагедии, действительно тоскливо на душе.
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #431
Процитировать |

https://www.thesun.co.uk/tvandshowbiz/8608594/prodigy-keith-flint-hang...

Last week we revealed Flint had been in a "serious relationship" with mum-of-three Faye Kelbie, 43.

Ковыряются как могут






_ALEX54_: Что означает комментарий?
ТоХа: что типа последние недели, у него были шуры-муры с  43-летней мамашей троих детей
99,9%: нет, в последнюю неделю они (газета) установили это
кит встречался с ней 2 или 3 года
trigger woods: это фото Лени, когда уже узнал?
IkillYouLH: что у него во рту ?
_ALEX54_: Во рту дужка солнечных очков
Kariy_Z?lupkin: чот там в ссылке что кинул  блек вольво... какаято телка фигурирует
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #432
Процитировать |

Почему это произошло именно сейчас? Не раньше и не позднее? Именно в этот момент? Ведь только вышел новый альбом, тур по США и другие гиги, где вы хэдлайнеры! Ваше мнение

Himera: Ну вообще это все сильный стресс, который может провоцировать депрессию. Предположим, что депрессия это старая проблема, которая каким-то образом была купирована, медикаментозно, например.
Выпуск альбома, тур, проблемы в личной жизни, все это могло вернуть депрессию, которую люди могут принимать за обычную усталость. Суициадльный мысли могли уже быть у него долгое время. Но в депрессии тяжело что-то седлать вообще, даже суицид.
А вот когда он начал приходить в себя, силы появились и бах! Кита нет(
Это как вариант. А вообще ну не знаем же мы ничего.
UTX: Хочется комментариев Лиама и Макса
Himera: Я думаю все расскажут когда сами захотят, а пока к ним лучше вообще не лезть.
JOEY: Лиэм нихуя не расскажет правды. Макс может чутка и то не скоро
Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #433
Процитировать |

Ребят, так что группа продолжит свое существование или как? какая инфа есть ?  временно отменили они свой тур ?

ju: Чувак, рано ещё судить о том, что будет, раны ещё очень глубоки. Нужно дождаться, чтобы они хотя бы зарубцевались. Я думаю, что даже сам Лиам пока не знает что будет.
Himera: Но плейлист точно изменится.
SpeedFire: Не изменится) ран уберут ток))
Rex: И фаястату)
SpeedFire: Фаястату будем мы петь))
Rex: Надо уговорить алкаша на СНГшные концерты)
А за Флинта да, можем и мы попеть)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #434
Процитировать |

Если на самом деле повесился, то это как же самого себя надо накрутить, будучи не под веществами?

Был периоды в жизни, когда мне закрадывались суицидальные мысли, но я не смог себя довести до такого состояния. А было оооочень нелегко на сердце и депрессуха была страшная. Черт, ну, он же ведь - Дева, а Девам свойственен похуизм и легкое и наплевательское отношение к проблемам. Не только по себе это знаю, но и по своим знакомым Девам.

Не дай бог никому угодить в этот замкнутый круг самогнобления и не вырваться из него.

SpeedFire: Астрология это бред, все от человека зависит, а не от месяца рождения. Я таких овнов знаю, что и ракам не снилось....
From1994: А я таких раков знаю....  ральчики оближешь ))
oledjan: каких таких? упертых? влияет, еще как влияет, но в каждом правиле есть исключения, хоть и редкие
pinus: я дева и мне пиздец как хуево,жить не хочется после такого
PErve: это цепь реакций, от которой даже ты не застрахован
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #435
Процитировать |

Может его всё-таки Лиам довёл до такого? Кит не выдержал давления со стороны лени и послал всех

From1994: Мог бы прото сбежать, пропасть без вести. Вон у нас Сибирь какая! Хрен отыщешь! Рыбалка, охота, баня, народ душевный. Отдохнул бы и душой и телом!
Или в Волге КАКИЕ РЫБИНЫ ЛОВЯТСЯ!!! Байкал !!! Камчатка! Курилы! Красотища !!!
Да нешто бы мы с Вами его выдали? ЖАНИЛИ БЫ.....
SpeedFire: Я бы его к себе в Якутию увез. Там до хуя пива, собак, и девок ускоглазых))
Rex: Лиам здесь точно не причём. Это всё долбаная япошка. Плюс аналогия с Ленноном. Уже обсуждали.
Himera: Бля, да вы ебанулись, мало вероятно, что вообще кто-то конкретный виноват. Все же каждый замсебя отвечает сам. Наверняка причин много
armand: Что вы до жены его докопались? Ушла значит так нужно, насильно мил не будешь.
A][eL: нет, это коменты тупых фанатов в интернете довели его\
Kariy_Z?lupkin: спосла Кейта десять лет назад, что-бы убить своим уходом сейчас. На такое способно только женщина %)
на что этот союз расчитывал
Himera: Да здоровый человек из за ухода жены не повесится.
Kariy_Z?lupkin: дык она его спосла тагда говорят...
знала же на что идет.... скем будит жить и чем это может закончится... должна была нести это бремя
походу дура полная раз так безответственно поступила Д У Р А!
armand: она должна была на себе крест поставить ради того чтобы жил он?
Kariy_Z?lupkin: прошла бы сразу мимо...
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #436
Процитировать |

Как то не в стиле Флинта умереть через петлю... На каком то форуме попадалось что на руках были следы от веревок, типа у его женки  бывшей очень много дружков способных на такое. Хотя конечно же это бред...

Kariy_Z?lupkin: ну вообще то мне кажется что у Кита повышеный болевой порок. сами видели весь в пирсенге и татухах... прям находка для бдсм
так чтопод допингом кто его знает....
Massive: да не плодите вы эту желтуху...все может быть, но сначала пруфы хотя бы косвенные
Deefrex
Гость

E-Mail
Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #437
Процитировать |



А какой смысл сейчас злиться? Человека уже нет, всё, ему свою злость уже не продемонстрируешь.

И теории об уходе человека в один из миров в зависимости от смерти с научной точки зрения являются бредом.

Лично для меня теперь главное понять природу и психологию людей, совершающих такие безумные поступки, сделать соответствующие выводы, и не допустить такого в случае со своими близкими и друзьями.

А Кита безумно жаль. И я со вчерашнего вечера всё ещё не могу прийти в себя.

EPICSHOT: Рекомендую книгу «Писатель и самоубийство» Чхарташвили (он же Акунин) - почти все ответы на эту тему там есть.
Rex: И Честер оказался в этой пропасти....
Lям: Как и Честер Кейт испытывал стресс сильный как я думаю а он появляется от частого употребления алкоголя а стресс от наркоты ещё жеще наверно. Именно стресс убивает, потом когда ты перестаешь употреблять, не знаешь что тебе делать  и как найти спасение.
вот только он же бегал даже рекорд личный поставил, непонятно, видимо не часто бегал так как только спорт изнуряющий может спасти от стресса.
И действительно поступил как эгоист конченный подумал бы о людях близких вначале и о группе прежде чем это сделать , балбес, видимо под наркотой был там уже не подумашь.
From1994
Новичок
*
Рейтинг: 19

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 4

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #438
Процитировать |

Ну вот, товарищи, уже и 9 дней.
Помянем Кита добрым словом.
Церковники говорят, что на 9-й день душа умершего направляется в ад, чтобы там 30 дней ужасаться. И лишь на 40-й день вновь будет призвана на суд.
Держись там, Кит. Мы с тобою. Если что - сигналь.
Чем сможем - поможем.
И да простит тебе Бог (если он существует) все прегрешения твои, как и мы прощаем.

[img][/img]

JOEY: Церковники)) интересно Флинт был верующим? Во что-то? Или заклятый атеист как я?)
UTX: Я думаю конечно атеист)
Himera: Я тоже атеист, да и самубийство по христианству тяжкий грех, хотя поставить свечку за Фаерстартера это наверное особый шик
SpeedFire: Атеистам тяжелее, мы то знаем, что ни хера нигде нет. Это у них есть вера и надежда.
Himera: Ага, и простое объяснение на любой случай.
Kariy_Z?lupkin: а есть жи фотки с свадьбы где они в церквухе
я так понял католической (могу ошибатся)
From1994: А по-моему протестантская. Щаз уточню. Я тоже атеистка, но конкретно сейчас очень хочется, чтобы рай был.
Похоже на англиканскую.
trouble_starter_od: Рая нет, ада нет, смерти нет, точно знаю), но убивать себя не стоит
WerDer: Интересно, кто рассказал про этапы души с 1-го по 40-й день
trouble_starter_od: Perfect RaZoR глянь Николай Левашов, круговорот сущностей в природе видео.
chega93: всё есть. и самое страшное, в самом деле то, что самоубийство губит душу человека, независимо от того, кем он был в телесной жизни. и это самое обидное за Флинта в данном случае. можете спорить, не спорить но это истина.
я же никого убеждать не буду. кто не верит, после смерти сам убедится.
UTX: Chega93, ты там был? Откуда знаешь, что это истина?
armand: "Бога все еще нет" © Жариков
Himera: А чего спорить с фанатом устаревших фантастических книг.
После смерти сам убедится. Ну то есть не убедится конечно.
Fedot
Житель Форума
***
Рейтинг: 37

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 527

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #439
Процитировать |

Живые плачут о себе, а тому, кого нет -- уже всё равно.

oledjan: доморощенные фелосавы вылезли
oledjan: это да но я только за Дев говорил на основании личных наблюдений
DX: Скоро экстрасенсы полезут
oledjan: да они давно уже здесь
armand: кто не понял тот поймет, угу
DX: Все норм сказанно
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #440
Процитировать |



С ним я согласен  ☝

oledjan: а че ни как Джон Леннон?
WerDer: Меня затошнило, когда послушал его..
adslmodem: Мне кажется он заднеприводный
DX: Совершенно с ним согласен на счет демонизма японок , это дьяволы во плоти ! Диктуется их японской культурой , японкам очень сложно завести семью с европейцем как раз изза истоков японск культуры ! То что японские женщины это дьяволицы во плоти
Это вообще не секрет ни для кого ! Каентин снимал такие фильмы с ними , это известный факт ! Посмотрите например фильм снегоуборщик там был друг у главного героя вот у него жена яаонка ! Там очень точно описано поведение жен японок что и говорит этот чел
Можете не смотреть фильм но так промотать ! Это типичный классический пример минталитета поведения японской дены у европейца ! По сути я думаю Каюми довела Кита
Rex: Об этом и речь.
Himera: Ну да епта, ВСЕ японки такие. Конечно. Может нахрен создадим концентрационные лагеря для японок? Вы что тут, совсем нахер умом поехали.
Евреи пьют кровь детей, а японки демоны воплоти
hello_bratan: 21 век😂&#12
Стыдно даже читать такую ересь
DX: Демоны это обоазное понятие , но японская культура этоттакая чтука если простоттотлусшеиты туда не суйся , там вот что именно хуйня демоническая , никогда не знаешь чтотот них ожидать , неопределенные лбди очень странные , и гениальные при этом
Himera: Ну тогда можно и вообще всех женщин сюда приплести.
Rex: Всех не надо. Речь только о шлюхе-диджее.
Himera: Ну чего ты несёшь? В газете написали и все разу накинулись. Будьте поумней
DX: Потому что бабы суки , нужно всем нормальным мужикам геями становиться ! Мужики то норм люди , слово дал дело сделал !)
Himera: Есть шанс нарваться на японца и всё.
AstraL
Гость

E-Mail
Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #441
Процитировать |

каждая собака малопричастная лезет, трупоеды блин(
сон снился такой яркий, что-то про ИИ со слепком личности Кита,
он там живой, шутки его, импровизации, так ярко.. и пипец, проснулся, а тут вот это вот все((_.

koshachi znoi: а мне сегодня приснилось, что я слышу BGAT и хочу, но не могу его выключить, потому что не могу найти источник звука.
UTX: У меня такой сон про бгат лет 7 назад был! Точь в точь! Ха-ха)
Страницы: 1 ... 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)