Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)  (Просмотрено 62044 раз)
Новость на Медузе: https://meduza.io/news/2019/03/04/umer-vokalist-the-prodigy-keyt-flint


"Новости правдивы. Я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой на этих выходных.
Я в шоке, чертовски зол, растерян, и с разбитым сердцем. Покойся с миром, брат. Лиам. #theprodigy"
https://www.instagram.com/p/BulgJBZAw5L/
---
Предварительные результаты судмедэкспертизы: https://esquire.ru/relaxation/88892-nazvana-oficialnaya-prichina-smert...
---
Прощальная церемония в Брейнтри: https://vk.com/wall-15720974_33305
---
Видео с прощальной церемонии: https://vk.com/wall-15720974_33684
---
Полный перевод поминальной речи и фото с церемонии прощания: https://vk.com/wall-15720974_34701

Редактировал афишу Deefrex

Zanozer
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 8

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #544
Процитировать |

Все скорбят по - своему ...не судите и не судимы будете ...кто то улыбается через боль...вспоминая какой он забавный и весёлый был ...кто-то плачет ...кто -то рейвит....

Inhotep: Полностью согласен.
Dual C.
Новичок
*
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #545
Процитировать |

Трудно поверить...Трудно поверить что это в реальности.
Кит для меня был живым символом из 90-х.
Не мог представить, что так скоро его не будет среди нас. Но это мы, живые так думаем. Если перевернуть монетку, то увидим, что возможно, он и правильно что так сделал (для себя). Он больше не видел лучшего пути. Жизнь утратила свою фишку, и никогда не будет так хорошо, как прежде. Поэтому он нашёл свой путь - освобождение себя от всего. Последний путь.
Не осуждаю и не поощряю его. Наблюдаю за тем, что есть.
В принципе, и у нас, фанатов, тоже теперь не будет того, что было прежде - Кита на концертах The Prodigy.
Но мы все живём и продолжаем жить. Теперь живём воспоминаниями. Наверное никого из группы не было бы так жалко как Кита. Потому что он отличался от всех. Целый калейдоскоп эмоций от недоумения до смеха. Никто из группы не обладал такой палитрой порождаемых им эмоций. Эх, Флинти...Я бы и на следующей встречи тебе сказал "You are the best". Но теперь неведомо когда.
Мне кажется, я буду скучать....Надеюсь, ты выбрал лучший путь для себя.

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #546
Процитировать |

его похоронили или кремировали?

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #547
Процитировать |

Народ, какая трансляция самая информативная или нормальная что-ли?

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #548
Процитировать |

Грустный день выдался, выпил несколько рюмок коньяка за упокой ушедшего в мир иной Кита Флинта.Царствие небесное ему.Ужасно печально смотреть как живые родители провожают своего хоть и взрослого ,но ребенка в последний путь и никому не понять, что у них твориться там внутри.
Абзац.

realf: это все потому что ты не здесь живешь https://i.dailymail.co.uk/1s/2019/03/29/16/11626950-6863711-image-a-18...
так бы танцевал и был бы наполен светлой грустью
из окна глянешь, думаешь как тут все блять не выпилились
Deefrex
Гость

E-Mail
Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #549
Процитировать |


Deefrex: Слева Лирой. Справа макушка Хоулетта?
Third Kiss
Гость

E-Mail
Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #550
Процитировать |

Пожар!

_ALEX54_: Эврибади на удивление звучит бодро и мелодично как то,может мне кажется!?
adslmodem: Я нихуя эту пьянку не понимаю. Может у них так принято конечно
Rex: Долбоящеры, блеать.
UTX: Я предполагаю, что Флинт этого бы хотел
Rex: Никто не знает, чего бы он хотел, а чего нет.
UTX: Это же панк!
Third Kiss: ща начнется, но человек же умир бла бла бла.
ModgaheaD: Охуенчик! Хотел бы чтоб меня так хоронили.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #551
Процитировать |

На самом деле не так легко эти гробы нести. На наших кладбищах тем более кончится можно особенно зимой. А тут один гроб нормально весит. У кого есть силы пусть несут, нечего на Лиама гнать. Киньте себе 30кг на плечо левое и пройдитесь неспеша. Я никого не хочу обидеть, дело такое по желанию

realf: неужели действительно кому то не похуй, нес он или нет. В Пусть говорят конечно это была бы основная тема.
adslmodem: Так выше пишут. Мне то похуй. Даже в голову не пришло.
Quasar: не стоит обращать внимания на этих эгоистов, все им не так. Гроб не несет, или там еще что... любителей потрещать впустую всегда найдется
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #552
Процитировать |

Нахлынуло новой волной все это.....
Так тяжело блядь... Никогда бы не подумал, что такое произойдет.
В любом случае хорошо, что это наконец-то закончилось.
Искать крайних и гнать на Лиама и Маюми всеже не надо. Лямыча могли просто отговорить от идеи нести гроб, а Маюми молодец что приехала.
Смотрели с женой стрим в записи, она всплакнула...

ВЕРТАЛЁТИК: ты ебанутый такое писать,но ты прав )))
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #553
Процитировать |

Мог бы я подумать лет 20 назад что буду следить за тем как я его хоронят мама папа сестра, женщина, Лиам, Максим несёт гроб. Пиздец какой то в голове не укладывается до сих пор.

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 946

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #554
Процитировать |


Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #555
Процитировать |

Очень печально.. Хоть и хотели сделать, что бы другое было впечатление... Ужасный осадок на душе. Все похоже на бред, в это мозг отказывается верить.. Как будто фильм посмотрела, и что это все ни как не связано с любимым Кифом.. Посылаю мысленно свою любовь и энергию ему.. Пусть будет его душе просто хорошо.. Все.

Lex: какие люди
Leila: Я тут с 4го числа(( правда по ужасном поводу ((
Lex: да, это пиздос. но я всё равно рад тебя видеть
Leila: Спасибо большое!!!  В этот пиздос, сознание не хочет верить.. Все кажется будет новый день, и это был сон.. Или кто чушь наплел.. Или пиар такой.. Короче очень горько
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #556
Процитировать |

Всем привет.

Ну, что могу сказать - это было грандиозно. Очень печально и очень весело.
Процессия в лучших традициях концертов Prodigy задержалась минут на 40.
Во главе ехала машина то ли спецслужб, то ли полицейских-перехватчиков - без опознавательных знаков, но обильно усеянная спецсигналами спереди и сзади. Затем следовал катафалк (пустой), черная карета с гробом и 5-6 мерседесов, в одном я разглядел Лироя, в другом Хоулетта, в последнем сидел любимый пес Кита и кто-то еще...

На всем пути следования было очень много людей, несколько тысяч, но большинство из них были уже у церкви, и по маршруту они не следовали.

Я думаю, само мероприятие вы уже видели, были очень трогательные моменты, например, когда играли Pink Floyd - Wish you were here. Люди плакали и смеялись, настроение у всех было разное. Было много травы и пива.
Публика в основном 40-50+, много кто пришел с детьми и собаками. В целом, атмосфера была очень дружелюбной и положительной, точно никакого траура не ощущалось.

По окончании отпевания Хоулетт и ко так же на машинах отправились на кладбище, за ними пешком пошли все остальные гости - я видел его сына и дочь (они были очень прибитые, будто много плакали), сына Галлахера, Роба Холлидея с женой, много других людей.

Ну а потом был рейв - из соседнего паба громыхали ранние треки Prodigy - Everybody in the place, Crazy Man итд. Люди отрывались, обнимались, махали флагами и просто вспоминали молодость. Я встретил очень колоритного чувака, с которым мы прыгали в первом ряду в Alexandra Palace в ноябре - к моему удивлению он меня тоже узнал.

По пути к центру в одном из переулков была буквально нелегальная пати - огромные колонки из фургона и очередная толпа отрывающихся людей. Все вокруг просто трещало. Наверное, именно такими и должны были быть проводы Кита. И фаны точно raised the roof.

Чуть позже выложу немного фото и видео.

T.Darkness: А где конкретно его похоронили, неизвестно?
Василич: T.Darknessсложилось впечатление, что недалеко, вероятно на соседнем кладбище в Бокинге. Гости шли пешком. Но честно говоря, за ними просили не идти и вроде никто и не шел. С другой стороны, они могли идти к своим машинам. Не знаю, скоро ясно будет
T.Darkness: Василич, спасибо большое за инфу. Сообщи пожалуйста, как будет известно...
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #557
Процитировать |

R.I.P. Флинт. Очень сожалею.

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #558
Процитировать |

Не будьте старыми бабками, что с вами стало? Типа на похоронах полагается грустить? А что группа The Prodigy всегда делала «то, что полагается»? Кит Флинт что, пропогандист традиционных ценностей? С этим вступайте в единую Россию , а рейв на похоронах Кита Флинта это уже почти арт перфоманс. Уверен Киту понравилось бы. Вполне в духе Firestarter

Vadim Prodigy: Тоже не понял занудства.
NetKiller: только хотел что то подобное написать, все верно!!
Fedot: Дорогие россияне! Мы судим англичан 21-го века так, будто мы англичане 19-го века.
SpeedFire: Кит бы точно не хотел чтобы на его похоронах грустили.
Rex
Гость

E-Mail
Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #559
Процитировать |


mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #560
Процитировать |

Отдыхай дорогой Флинти, ты навсегда в наших сердцах.

Страницы: 1 ... 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)