Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)  (Просмотрено 62044 раз)
Новость на Медузе: https://meduza.io/news/2019/03/04/umer-vokalist-the-prodigy-keyt-flint


"Новости правдивы. Я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой на этих выходных.
Я в шоке, чертовски зол, растерян, и с разбитым сердцем. Покойся с миром, брат. Лиам. #theprodigy"
https://www.instagram.com/p/BulgJBZAw5L/
---
Предварительные результаты судмедэкспертизы: https://esquire.ru/relaxation/88892-nazvana-oficialnaya-prichina-smert...
---
Прощальная церемония в Брейнтри: https://vk.com/wall-15720974_33305
---
Видео с прощальной церемонии: https://vk.com/wall-15720974_33684
---
Полный перевод поминальной речи и фото с церемонии прощания: https://vk.com/wall-15720974_34701

Редактировал афишу Deefrex

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #561
Процитировать |

Смерть конечно сделала и группу и Флинта еще культовее,круче войти в историю способа наверно сейчас у музыкантов нет.

EPICSHOT: Согласен с итогом, но не могу свыкнуться с фактом до сих пор... Словно новости из параллельной вселенной...
pinus: это шокирует сильнее от кого ты это даже и не подозреваешь,не дает повод образ жизни,вот gg alin был ебанутым и смерть соответствующая,а кит,крисс корнелл,честер - все видимо были очень задушевными людьми и не смогли со своими мыслями жить
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #562
Процитировать |

салют - это лучшее во всей этой ебанутой церемонии похорон, можно было обойтись только им. первый раз за всё это время прослезился. охуенный салют
ИМХО весь этот "рейв" из обдолбышей из 90-х выглядел как клоунада, как сельская дикотека...

Sa1raX: Мисанул кнопкой. Ватное тупое мышление. Что ты вообще здесь делаешь?
volkov: мисанул кнопкой, лол. на здоровье)))
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1383

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #563
Процитировать |





Kariy_Z?lupkin: ещё один стрим с похорон
второй уже у вышки с трансляцией
С первого видео тайминг: 1:17 - после трансляци речи, прощание и дальше рейв
Wodooo
Новичок
*
Рейтинг: 24

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 2

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #564
Процитировать |

Нашел на просторах про Кита. Очень в точку по-моему.

"Самое важное - отметить его уникальную особенность создавать комфорт и спокойствие всего для одного человека во всей толпе вокруг - для Лиэма Хоулетта.
Важнейшим вкладом Кейта Флинта в современную музыку стала именно эта способность - дать интроверту-продюсеру создавать радикальную, взрывную музыку в тени своих танцоров, а после певцов, MC, etc.

Уверен, мы бы не увидели развития Prodigy, если бы в какой-то момент внимание аудитории не переключилось с Хоулетта на Флинта - это позволяло Лиэму писать музыку в спальне, при этом Кейт нес знамя безумия и вселял уверенность в поклонников и критиков, что вечеринка не кончится.

Сегодня вечеринка закончилась.

Ушел не только парень с зеленым ирокезом и в смирительной рубашке, но и обнажились тылы Хоулетта - он снова стал одиноким и уязвимым в самом центре внимания, как это было во время записи Experience в 1992 году, когда Prodigy были группой одного музыканта и трех танцоров.

Именно в защите своего скромного друга от внимания была заслуга Флинта перед всей музыкальной культурой - он не делал музыку в Prodigy, но создавал для этого лучшие условия.

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1383

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #565
Процитировать |


чисто гипотетически... Грув мог знать Кита в те далекие годы и состоять в друзьях
тем более он во главе таких известных пионеров русской дж сцены как Фанарь Ден Аривал
Просто уж очень Женек откровенен с (нами) зы Продиджи фанс. Потому что мы его участия в фанатении не наблюдаем🗿

st-mоby: знать то знал, но чтобы другом быть - вряд ли.  если ты увидел человека один раз в жизни, когда он приехал с концертом - ты  автоматически стал его другом?)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #566
Процитировать |



Ну а откуда вообще пошла идея с танцулями?

Возможно Флинт был из тех людей, для которых собственные похороны видились как веселая вечеринка. По крайней мере, я такое вполне могу понять. Однако, самые близкие люди, естественно, не могут такой ебаниной заниматься, для кого это реально огромная потеря и горе.
Фанаты, всё-таки, не настолько близкие и для них тусыч это наилучший способ проводить кумира на "тот свет".

rekcuFniarВ: Они не специально, оно само.
vratush
Участник Форума
**
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 110

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #567
Процитировать |

Был вчера там. Вытер слезу, когда из-за угла появилась первая машина. Прошёл весь маршрут до церкви за процессией. На «фестиваль» вокруг неё у меня были свои взгляды, и я поспешил на поезд в 17:00.
Покойся с миром, воин.

volkov: Извини, не ту кнопку нажал, хотел поощрить
Kariy_Z?lupkin: напиши чонеть поподробней +какие нить фотки и видосики приветствуются
Бармалей: Плюсую. Расскажи подробней
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #568
Процитировать |

они же сами (группа) призывали устроить на поминках дикий угар и чад кутежа. типа эксклюзивный рейв перфоманс похорон. мне показалось, что наверно так и должно быть. подразумевая не топить флинтА слезами.

rekcuFniarВ: Вообще насколько я могу судить по видео, всё веселье было во дворах, а не там у дороги. Во дворы же близкие люди Флинта не заходили.
OldF: посыл был почтить память тусой. а туса продиджи это пивко, танцы и тд и тп.
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #569
Процитировать |

Как мне кажется, пригласив фанов на проводы Флинта, окружение предполагало такие пляски. Значит было, как бы сказать, не против

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #570
Процитировать |

Хоронили Флинта, порвали два баяна.



Ну и провожали там разных людей. Близкие одного, фаны другого.

rekcuFniarВ: Да и вообще, выглядело так будто с Prodigy прощались на самом деле.
game_spirit
Новичок
*
Рейтинг: 59

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #571
Процитировать |

Доброго времени суток! Почему тему с танцами так сильно обсуждаете только с негативной стороны.
Если вы обратили внимание то на официальном приглашении на проводы Кита была следующая фраза:
где вы видите используется сленговое выражение 'raise the roof' for Keef Flint!
Что можно понимать веселиться и очень шуметь для Keef Flint, кто-то сделал это, а кто выразил почтение. проводив Кифа молча в дали от  танцев толпы.
Если бы группа была бы против и близкие, наверное, фейерверка под Firestarter мы тоже не увидели бы.



scarshock
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: scarshock@gmail.com
Сообщений: 6

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #572
Процитировать |

Мне повезло побывать на концерте группы в Киеве 30 июня 2017, который точно совпал с днём двадцатилетия релиза культового "The Fat of the Land", частью которого стал и "Firestarter". Дата знаковая, и я заказал себе флаг "с крабом", метр на метр, который хотел развернуть где–то во время исполнения самых хитов из альбома в надежде, что может быть кто–то из кумиров увидит этот небольшой флаг и, может быть, даже как–то отреагирует. Мне тогда казалось, что я ждал такого момента ровно 1/5 столетия с момента, когда впервые услышал "Ouf of Space" на неофициальном сборнике–кассете "The Best of Proddigy" (да, именно "дд") местного лейбла "Gold Lion". Быть поближе к сцене я не смог ввиду разных причин и тупой нерешительности. Отдать флаг на первый ряд я тоже не решился: посчитал, что он просто пропадёт, его растопчут, порвут, потеряют и т.д. К моему удивлению, сама группа тоже, вроде, никак не заикнулась о юбилее. Роб Холлидей (если мне не изменяет память), правда, один раз увидел флаг и довольно активно на него отреагировал. По окончанию праздника я просто спрятал флаг себе в карман с мыслями: "ну может быть и не на юбилей; может, в следующий раз — ещё вся жизнь впереди". В следующий раз я просто забыл флаг дома и вспомнил о нём только на трапе. И вот теперь "следующего раза" уже точно никогда не будет...

Вчера смотрел стрим. В офисе остался сам и не заметил, как под "Aerials" со слезой тихонько аплодировал вслед тому, кто, сам того не зная, в некоторой степени повлиял на мою жизнь. Я об этом тогда в 1997-ом и понятия не имел, что странный на вид дядька с ещё более странной стрижкой через 20+ лет оставит после себя только  воспоминания. Мне очень и очень жаль, но такова жизнь. Огонь -- это ты, Кейт (sic!).

Kariy_Z?lupkin: местного лейбла "Gold Lion" - лол и респект Львовским.... всегда свежо и аперативно было 👍
ВЕРТАЛЁТИК
Участник Форума
**
Рейтинг: 136

[Заценки]
[Комментарии]



WE ARE THE PRODIGY


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 264

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #573
Процитировать |

Посмотрев сегодня все эти видео.....я расплакался,чуть чуть,но это сильнее меня......уи некст....

Kariy_Z?lupkin: это нормально, кто бы что не пиздел. иногда норм поплакать в одиночестве.
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #574
Процитировать |

Простите, но ебать как нытики заебали, в головах не укладывается что на похоронах могут быть танцы?? Это ваши проблемы, те кто хотел - танцевал , те кто нет - поплакал и ушел - нито никого не осуждал там я уверен, только в России такое может быть походу. 

Ну вы когда  SMBU  смотрите - иконку поди в кармане держите и креститесь? моралисты епт

S.T.A.L.K.E.R.
Участник Форума
**
Рейтинг: 253

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #575
Процитировать |

Овчарка Кита...

Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #576
Процитировать |

Вот мне бы например было намного приятней, если б мне улыбнулись и станцевали на прощанье, понимая с какой уёбской планеты я сваливаю.

vistar: планета норм, а уебки заселили её
Captain Nemo: Я это и имел ввиду вобщем. Тока уёбки не заселили её, а смешали нас со своим уёбством. Конечно новость не весёлая для нас, поэтому я б не был против и тех кому грустно, пусть каждый выражается по своему, главное дань уважения (которое в сердце).
AlexY
Житель Форума
***
Рейтинг: 97

[Заценки]
[Комментарии]




Fair & Square http://www.facebook.com/AlexYYY
Сообщений: 442

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #577
Процитировать |

Вот блять трагедия пиздец. У русских бело по чёрному - одно горе да захлебывание водкой, а понятия «празднования» жизни ушедшего не существует. Этот консерватизм вас и съест.

koshachi znoi: да проехали уже. на фейсбуке англоязычные люди возмущались очень обильно. здесь всего пара человек в таком духе высказались, так что не надо обобщений про русский консерватизм, тут его заметно меньше.
Himera: Никогда не понимал, зачем людям нужно, чтобы кто-то другой грустил и испытывал страдания. Это не самые лучшие чувства, от них надо избавляться поскорей. Очень хорошо, что люди были на позитиве. Это очень жизнеутверждающе
Himera: Ну когда человеку плохо, это не значит, что должно быть плохо всем вокруг.
У меня умирали друзья и родственники, не знаю как кому, но мне хотелось от этого как-то отвлечься, пообщаться с позитивными людьми
Страницы: 1 ... 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)