Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)  (Просмотрено 62044 раз)
Новость на Медузе: https://meduza.io/news/2019/03/04/umer-vokalist-the-prodigy-keyt-flint


"Новости правдивы. Я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой на этих выходных.
Я в шоке, чертовски зол, растерян, и с разбитым сердцем. Покойся с миром, брат. Лиам. #theprodigy"
https://www.instagram.com/p/BulgJBZAw5L/
---
Предварительные результаты судмедэкспертизы: https://esquire.ru/relaxation/88892-nazvana-oficialnaya-prichina-smert...
---
Прощальная церемония в Брейнтри: https://vk.com/wall-15720974_33305
---
Видео с прощальной церемонии: https://vk.com/wall-15720974_33684
---
Полный перевод поминальной речи и фото с церемонии прощания: https://vk.com/wall-15720974_34701

Редактировал афишу Deefrex

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #578
Процитировать |

Гроб Повезли в Крематорий

Бармалей: Откуда такая информация?
ch.a.sh: пц как так, зачем, что за традиция такая
vistar: англиканская церковь давно перешла на кремацию.
AlexY: Не блять, пусть под землю суют чтоб гнил, вот логика
st-mоby: это по дзэну! я за кремацию. Боуи тоже кремировали
DX: Если его сожгут это будет озночать что его уже никогда нельзя будет клонировать снова !
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #579
Процитировать |

https://www.instagram.com/carlcoxofficial/p/Bvo-u3xHZBD/?utm_source=ig...
Инста Carl cox
Поставил бриз в Маями

chestybeat: A Liam отблагодарил его,
Dual C.
Новичок
*
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #580
Процитировать |


ИМХО - Флинт сделал группу культовой.
По сути, если бы не Флинт, то и The Prodigy (в лице одного Хаулета) максимум остались бы известны на сборниках Ravermeister,
Rave. Base. Phase и т.п.
В те времена было полно групп, игравших рэйв. Кит оказался именно у Хаулетовского сэта, и колбасился под него. Будь то другая группа, и Флинту понравилось бы колбасится - был бы и свой Фаэрстартер, Бриз и возможно, что-то ещё. Флинт своим антуражем привлекал внимание. Но Флинт один. Именно Хаулету посчастливилось встретить Флинта. Флинт и был продвигателем музыки Хаулета,
во главе с чернокожим МС и смеющимся высоким танцором.
Те же Химики, имея тогда и сейчас такого безбашенного чувака, как Флинт, были бы вполне успешнее, чем они сейчас есть. Одной только музыкой далеко не уедешь. Например, представить Block Rockin' Beats, и на сцене эти же слова выкрикивает Максим и Кит - эффект был бы примерно тот же, что и в The Prodigy. Звуки разбитого стекла (Break and Enter) или скопированный и заново сыгранный Very Ape (Voodoo People) и прочие немузыкальные звуки встречались повсюду. Достаточно послушать рэйв-сборники тех времён. А вот безбашенный чувак, который всё время удивляет и смешит народ + чернокожий МС, с белыми линзами + высокий танцор, который всё время смеётся = дало такой чумовой эффект. По сути, имея такую комбинацию коллектива - уже со среднем уровнем рэйва был бы успех.
Я убеждён, что если бы Хаулет отказал Флинту в дальнейших подтанцовках, Флинт бы нашёл себя в другой группе (исполнителе), играющей(ем) рэйв.
В подтверждение своей вышесказанной теории предлагаю вспомнить альбом AONO. Много ли людей пришло на него, не будь в группе Флинта, и много ли оттуда треков игралось? Ну и самый фэйл - около 5 лет держался почти один и тот же треклист, подменяя несколькими разными песнями/филлами и т.п.
Народ всё равно приходил на концерты. По большей части, услышать нетленки, а также увидеть своих кумиров. Флинта и МС.

Eventually...Конечно, все молодцы. Хаулет, Риэлити, Флинт, Торнхилл. Однако, без Флинта всё было бы иначе. В такую роль, с такой огромной шкалой эмоций (от клоуна-идиота до идола-поджигателя) мало кто смог бы вжиться и воплотить.
Хаулет сочинял музыку
Риэлити комментировал своё видение концерта
Торнхилл танцевал и смеялся
Флинт в это время делал группу культовой. Рожицами, рожками, странной одеждой, татуировками, пирсингом, чем угодно...Посмотрим, в каком виде группа будет существовать дальше.

realf: На AONO конечно зря ты батон крошишь, это был ластецкий вменяемый релиз с интересной музыкой перед началом эры сельской дискотеки из трех альбомов. А вот мысль - реализовался ли Хоулетт без Флинта и группы, на самом деле интересна и не лишена рассуждений.
pinus: нет смысла рассуждать а если бы так или иначе,кэмиклы культовые и пролежни культовые,но энергия сама дала знать,кому где быть,результат мы наблудаем чувак
Dual C.: Рассуждать всегда есть смысл. Не нужно этого бояться. Тем более сейчас, когда Флинта нет.
realf - я же написал, под каким углом его рассматриваю. Эры, и то что было далее - уже вторично. Смысл в том, что такого много. Концептуально-художественного в электронщине. Самое неприятное не сама музыка, а то, что она подана без изюминки, без вокала.
pinus: это подведение результата многих лет,пролежни не только качали в колонках,но и на выступлениях,если обращать на это внимание,а кэмиклы технические задроты,для которых импульс бил от звучания студийного трека
Dual C.: От отсутствия вокала звучит весьма пресно и не вкусно. АОНО интересен не такому большому кругу меломанов, как TFOTL. Ко времени выпуска АОНО, такого на прилавках было уже завались.
pinus: пролежни культ реакции человека как на музыку так и на живую энергетику
одним присутствием люди уже были в экстазе от увиденного
Dual C.: cuca, соглашусь. Химики - больше студийная группа. Но ты прав, это именно подведения результата многих лет. Однако, Химики так и остались на своём уровне. По сути, взлётов и падений не наблюдалось. Всё ожидаемо. Примерно одно и тоже.
У The Prodigy, в отличии от Химиков были крутые взлёты, начиная например, с Вуду Пипл и заканчивая уходом Лироя и всего, что было после БГАТа. У Химиков такого диапазона высот и близко не было. И вряд ли при таких раскладах могло быть.
Кроме того, не смотря на имидж Флинта, по жизни у него никогда не было явных понтов. Весьма скромный был. Несколько раз видел его и перекидывался парой предложений.
Когда в Питере в 2005-м фанаты заплевали Максима и Кита. Могло бы совершенно иначе. Например, остановить концерт, и сказать - всем пока. Или что-то ещё придумать. Однако, ничего подобного не было. Помню, Флинт в зону плевков выпучил глаза, и не подходил
realf: подкинька музла АОНОшного, я послушаю с удовольствием, раз его на прилавках завались было. Не фэтом единым... можно все тащить и сравнивать с бризом и смбу, но это довольно таки глупое занятие. Правильнее рассматривать релизы как что то самодостаточное.
а то что скакать и приседать под некоторые вещи из АОНО не совсем получалось, так это вопросы не к хоулетту. АОНО как раз таки и был логикой развития, а не тупиком который последовал за ним. 0 идей в 3 лонгплеях и как итог три ранвиззевульфа.
на трех альбомах.
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #581
Процитировать |

простая, короткая статья о том, как проходят похороны в Англии, прочитал и думаю уместно оставить ссылку на статью здесь
https://shkolazhizni.ru/culture/articles/14749/

ch.a.sh: Теперь все понятно
OldF: т.е. он в предсмертной записке (если таковая имелась) выбрал кремацию
vistar: ну может не записка, а завещание, в котором указывается волеизъявление того, кто пишет завещание. а если завещания нет, наверно близкие родственники принимают решение о способе захоронения
Ряба: Если его прах развеяли, то лучшим способом для этого был салют.
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #582
Процитировать |

Да всё норм, я б тоже оторвался там.
В пятницу я был в Амстердаме на вечере в честь Флинта. Уверен Флинт хотел чтобы так и было.
А хоронить молча будете путина 

yavadust: его то как раз молча не похоронят)))
rekcuFniarВ: Его хоронить будут как-то так
st-mоby: путин просто сдохнет и не попадет в рай)
DX: Путин сдохнет и его просто не будет уже никогда и нигде !
Я как свинья нажрусь на его похоронах и будут под смэк отплясывать !
JOEY: все что Флинт хотел так  это быть счастливым. Не вышло как видим.
climbatize92: Зато сделал других счастливым
Dual C.
Новичок
*
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #583
Процитировать |

Странно, почему появился спор, касаемый проведения похорон...
Не забываем, что похороны бывают разные.
Кита хоронили по всем правилам данного региона. Гроб, кирха, народ, цветы...
Не забываем, кого хоронили. Это же не церковнослужителя хоронили и не глав государств. Кит - панк (по духу). Есть серьёзные сомнения, что Кит был верующим и/или читал молитвы, ходил в кирхи, следовал заповедям и т.п. Кроме того, Кит - суицидник. Фор экзэмпл: Христианство считает самоубийство одним из тяжелейших грехов по той причине, что человек совершает двойной грех — убийства и отчаяния, в которых уже нельзя покаяться. Совершившие самоубийство лишаются отпевания перед погребением.
Что касаемо родственников - во-первых, он вроде не сильно с ними общался. Во-вторых, родственники знали, кто такой Флинт. Поэтому от увиденного на похоронах, вряд ли они были шокированы и расстроены.
Отсюда тема для размышления - подошли бы ли Киту строгие похороны о которых идёт спор? Или же более уместны были дискотечные пикеты, которые навевали дух Кита. Чем ещё больше можно было ощутить (кроме проезда кареты с гробом), что ты в последний раз в жизни находишься настолько близко к Киту? Только слушая музыку, ассоциирующую с Китом можно было сдерживать ту горечь, которая намеревалась захлестнуть в отчаяние. Прослушивание музыки как ничто другое помогало сделать этот день максимально позитивным, хоть и таким горьким по сути.

pinus: чувак здох,ну пусть люди потанцуют так как они танцевали на концертах,отдадут эмоции в последний раз
chega93: я не счёл уместных здесь это писать, тут едва ли один человек поймёт. но именно самоубийство самое страшное. да, и отсутствие веры, и прочие дела, но мало ли какие шансы могли бы быть у человека после смерти хоть и малейшие, а после суицида он погубил себя
навечно уже не в этой жизни, а в следующей. вот что самое страшное и недоступное для понимания большинством людей, хотя, что и говорить, откуда панкам такое возможно понять.
UTX: Чега93 ты чё несёшь?
pinus: он имел ввиду если и есть смелость так поступить,то и она не знала почему так,а если и знала то нам не понять,да и зачем ему это нужно,ведь мы то сами понимаем
armand: Японцам расскажи про суициды, например.
Fedot: По жизни Флинт не был Фаерстартером.
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #584
Процитировать |


Mark Lu: НО АНУБЕЗ ПРОТИВ, УДОЛИ
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #585
Процитировать |

https://vk.com/video-23803254_456239190
Склейка с разных видео

Third Kiss
Гость

E-Mail
Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #586
Процитировать |

Хочется спросить у всех негодующих ханжей и прочих Просперо/Модемов. Вы знаете как переводится сленговое выражение Raise The Roof?

Группа сама попросила оторваться, большими буквами.


Third Kiss: в гугле забанен?
Kariy_Z?lupkin: Thousands of music lovers have lined the streets to "raise the roof" in tribute to Prodigy frontman Keith Flint....
писали под видосами
adslmodem: Ты спросил знаю или нет. Я сказал
А,я понял о чем ты.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #587
Процитировать |

11:08 почему среди трёх флагов продиджи висит флаг Сербии?

climbatize92: Потому что приехал фан из Сербии
IkillYouLH: А где там Максим ?
climbatize92: Максим нёс гроб но с другого бока поэтому иногда не видно
MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #588
Процитировать |


Что за дичь я сейчас прочитал ?

Prodigy музыкально всегда были и будут одним человеком - Хоулеттом, а культовыми они стали ещё примерно с выходом Experience, все синглы с которого попали в ТОП-3 британского чарта, а Charly и вовсе собрал прилично хайпа с той самой статьей в Mixmag "Убил ли Charly рейв" и Лиамом на обложке. А после MFTJG (#1 в Англии) их популярность уже зашкаливала, и этому способствовала именно музыка Лиама. И да, AONO - отличный альбом, и вполне востребованный в масс медиа - многие треки с него быстро разобрали на рекламные ролики и саундтреки.

Вклад Флинта в развитие группы безусловно большой, но на фоне этой ужасной потери не нужно переоценивать в целом его роль в группе. По сути Флинт давал группе только то, что хотел Лиам, исключением стал разве что BGAT, от которого Хоулетт потом долго отрекался. Думаю это не устраивало Кита, потому-что до конца реализоваться в группе он просто не мог

psihoepate: Культовым в рамках рейва - да. Культовым в рамках электроники середины 90х - да. Но я думаю они бы к концу 90х остались там же где и бигбит и были никому не нужны.
Но благодаря скандальности Firestarter они как раз и стали культовыми вне жанра и о них узнали все, даже те кто музыку ен слушает. А SMBU только укрепил эти позиции.
Так что заслуга Флинта существенна, ведь Лиэм не публичный человек был в то время, а без эпатажа на сцене 90х не стать известным
Разумеется, без грамотной музыки на эпатаже далеко не уедешь. Поэтому они удачно дополнили друг друга.
Смею заметить, что если бы умер Максим, а не Флинт - группа бы могла остаться на плаву. Потому что подавляющее большинство знакомых с творчеством Продиджи верхами знают там только Рогатого Флинта. А про Лиэма и Максима даже не слышали.
koshachi znoi: Я всегда воспринимал Флинта как инструмент в концепте Prodigy.
psihoepate: По сути да. Но благодаря ему каждая собака знает продиджи
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #589
Процитировать |

Что такого в том, что бы с шумом проводить человека в последний путь!? Эпично так сказать. Эта гребаная мораль в голове у людей и какие то навязанные убеждения, не дают покоя другим. Каждый выдает дань уважения по своему.
Киф сам говорил именно про ТАКИЕ свои похороны. И все знали  что так будет, в том числе и родственники. Так и надо провожать легенд!
Лично я хотел бы,  так же быть похоронен в свое время. 

Ток сейчас добрался до записей похорон.. Грустно, печально,тоскливо, обидно, но уже без града слез. Видимо я уже смирился....
Братюню проводили более чем достойно!! Очень круто.
Мы помним, мы любим.....

adslmodem: Водочки накатят, всплакнуть, потом ещё накатят. Потом ещё накатят
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #590
Процитировать |



Какое альтернативное мнение? Не хотите "объебос-рыгалово пати с травкой и пойлом" не преглашайте тогда всех желающих !!  или что родственнии не в курсе были что ли и это только группа инициаровала? Сидите тогда в тихом семейном кругу и все.

"Поищи на досуге, удивишься, что там, за бугром, недовольства намного больше, чем здесь, лол. " Ну да, тут я пожалуй просчтитался, духовных псевдоморалистов везде хватает

VT
Новичок
*
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]




...


Сообщений: 11

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #591
Процитировать |

Не покидает чувство, что возможно оторваться на похоронах было бы уместно, если бы это была естественная смерть. А тут вполне возможно что этот "отрыв" и усталость от концертов и был причиной депрессии. Тогда это странно, особенно, что попросила оторваться сама группа. Наверно, они знают больше.

Himera: Люди вели себя совершенно органично своей природе, они же фаны. Скорее тогда вопрос у группе, зачем они всех их туда позвали. Я уверен, что группа знала что примерно будет происходить. Фаны таким образом проявляли респект.
Они праздновали яркую жизнь, а не оплакивали смерть.
heatbreaker: >"Тогда это странно, особенно, что попросила оторваться сама группа" - возможно, просто делают вид, что это "естественная" смерть. Но за ней, возможно, скрывается нечто большее.
British: Думаю, что есть предсмертная записка, в которой помимо причины ухода из жизни, он просит фанов на его похоронах поплясать.
Dual C.
Новичок
*
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #592
Процитировать |


Читай тогда ещё. Собирай интервью, изучай кто что думал в группе, сопоставляй факты.
Так только слепо верующие фанатики пишут. Как правило, дальнейшие диалоги с ними бессмысленны. Надеюсь, ты трезво мыслишь и сам лично понимаешь, что Хаулет - только пишет музыку. А продвигают её последние 29 лет Максим и Флинт. Всё вместе это называется The Prodigy. Одинаковая модель с бизнесом. Придумал что-то, теперь нужны люди, которые это будут продавать. От сетевого маркетинга до индивидуального предпринимателя. Странно, почему это приходится говорить.Это была группа. Она состояла не из Хаулета, а из четверых людей. Одной музыкой тогда (да и сейчас) никого не удивить. Либо нужно делать шоу, либо близкое к этому понятию. Чем собсна и стали The Prodigy. По сути, продвигателями музыки Хаулета. Потому что рэйв придумал не Хаулет. Ни он его начал и не он его закончит. Если бы не Кит, то не только музыка Хаулета продвигалась иначе, но возможно никогда бы не было Фаэрстартера, гитар на сцене и т.п. Да, только туда и попали. А TFOTL звучал отовсюду. Начиная с плеера и ларьков с кассетами, до акустических систем проезжающих авто и MTV. Никакой переоценки. Я всё аргументировал. Пока никто не смог возразить или сопоставить какого-то другого вклада в группу.Судя по разным интервью, это не так. Хаулет многократно говорил, в том числе в одном из интервью: "я уважаю всё, что делает Кит" а также, Хаулет дал оценку Киту. Вобщем, не буду голословным. Читай скан https://wdho.ru/2BKe  интервью Хаулета для NME в 1999 г.Кит хотел петь. Как вариант, Хаулет не хотел, что бы популярность Кита была больше чем той, которая установилась после TFOTL. Это опять же, как вариант может объяснять, почему не было вокала на АОНО. НО, вполне может быть и совершенно иная возможная причина.

koshachi znoi: Ты точно мыслишь не очень трезво. Потому что продакшном, или, как ты говоришь, продвижением, занимается тоже Хоулетт.
Бизнесом ты тоже едва ли когда-то занимался, я смотрю.
Dual C.: Продакшеном занимается Хаулет. Скорее всего именно у него все документы и обязательства на группу. А Кит был инструментом, через который гораздо проще было продвигать группу, чем тем, кто один или двое в группе. С Китом группа была живая, в самом прямом
смысле этого слова
Все написанное может и звучит немного цинично, но ведь это так. Это жизнь. Есть своя модель, которая формируется и развивается. Для фанатов это один человек, внутри группы этот же человек играет совсем иную роль. Ту, ради которой он и есть в группе.
koshachi znoi: Нет, написанное тобой не звучит цинично. Просто немного странно.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #593
Процитировать |

Как мило


PErve: да.... хороший арт...
Dual C.
Новичок
*
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #594
Процитировать |

Что касаемо похорон, вспомнились похороны великих. Например, не интересные и коммерциализированные похороны Майкла Джексона. Напомню, публичное прощание состоялось по купленным билетам в Staples Center, LA. Данный стадион вмещает около 20 000 зрителей. Кроме того, никакой информации по поводу местонахождения тела не было обнародовано.
Если вспомнить Элвиса, то вовсе похороны были тихими и не публичными. Не зря фанаты многократно пытались вскрыть его гроб. Несколькими месяцами спустя его прах был перенесён в «Грейсленд», чтобы больше не было попыток вскрыть его гроб.
Не позавидовать и 2pac'у. На следующий день после его смерти, тело Шакура было кремировано. По словам участников хип-хоп коллектива Outlawz, часть праха Шакура они смешали с марихуаной и выкурили. 

ИМХО, у Флинта прошли идеальные похороны. Они были бесплатными и публичными. Ничего лишнего. Даже бонусы для обсуждений/срачей в виде пикетов с музыкой и танцами на похоронах! Тут и хэйтеры могут похаять, мол, как это не гуманно и просто интересующиеся группой удивиться танцам и принять для себя решение, плохо это или не плохо.

armand: А что не так с кремацией? Нет тела, нет дела. То есть больных на всю кукуху фанатов вскрывающих гробы своих кумиров.
Dual C.: Ты читать не умеешь или прикалываешься? С кремацией не так, что её потом выкурили. А гроб вскрывали, потом что не верили, что он умер.
armand: Ну так это "выкурили прах" это же частный случай, обычно так не делают. У prodigy, я очень-очень надеюсь, нет таких фанатов как у Элвиса.
Страницы: 1 ... 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)