Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)  (Просмотрено 62039 раз)
Новость на Медузе: https://meduza.io/news/2019/03/04/umer-vokalist-the-prodigy-keyt-flint


"Новости правдивы. Я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой на этих выходных.
Я в шоке, чертовски зол, растерян, и с разбитым сердцем. Покойся с миром, брат. Лиам. #theprodigy"
https://www.instagram.com/p/BulgJBZAw5L/
---
Предварительные результаты судмедэкспертизы: https://esquire.ru/relaxation/88892-nazvana-oficialnaya-prichina-smert...
---
Прощальная церемония в Брейнтри: https://vk.com/wall-15720974_33305
---
Видео с прощальной церемонии: https://vk.com/wall-15720974_33684
---
Полный перевод поминальной речи и фото с церемонии прощания: https://vk.com/wall-15720974_34701

Редактировал афишу Deefrex

Fizik
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 32

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #629
Процитировать |

Пролистал последние терки.какие же вы гандоны двуличные.
Месяц тут втирали шо лучше бы Киф повесился трезвым а после заключения сразу все такие бляяяя типа конешно он закинулся и тд и тп.
Пролистайте тему так то.ясен хуй никто в петлю трезвым не полезет/дарова честер/
Пс.вот бы запилить опрос как круче сдохнуть рок звезде/Курт-лучший

Kariy_Z?lupkin: что блять за бред..... Человек попробовал в жизни наверно все что есть. И кто тут утверждал что то обратное
какой блять опрос... моет быть еще кто следущий?
остыть бро
лучше не вешатся не кому я тебя уверяю!
vafolomeich
Новичок
*
Рейтинг: 74

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 61

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #630
Процитировать |

Коронер Кэролайн Бизли-Мюррэй, рассматривавшая дело, склоняется к тому, что смерть Флинта наступила в результате самоубийства, но подчеркнула, что материалы дела не дают достаточных доказательств для такого вывода. "Нет существенных свидетельств и тому, что смерть была случайной или следствием игр Флинта. Я намерена вынести открытый вердикт. Мы никогда не узнаем точно, что происходило в его сознании в тот день. Именно поэтому я оставляю вердикт открытым", — сказала она. (с) из поста выше

Я так понимаю, что записки не было. Что за игры? Сексуальные? Вспоминается смерть Дэвида Кэррадайна

OldF: это типа настолько ебануться на оргазме?
Rex: Каким идиотом надо быть, чтобы заниматься такой хернёй.
_ALEX54_: Ничего не понял,какой оргазм,какие игрища гульбища?
OldF: ну, типа, намеренный недостаток кислорода ради остроты ощущений, наверно, как-то так...хотя эта версия мне кажется хуйнёй
_ALEX54_: Без комментариев
PriestMessiah: пздц вы тут исполняете
OldF: Дэвид Кэррадайн в 72 года из-за этой хуйни рипнулся...49 - детский сад.
game_spirit: говорят и Честертоже мог такое сделать...
Rex: Науке это неизвестно
PErve: где вообще оригинальный текст?
PErve: AWOL, спасибо /и действительно,хуйня какая-то на русском.
бтв, смерть Кэрродайна нахожу достойной. норм че, по рок-н-роллу
awol: "заигрался наркотой" такие слова там есть
или что-то вроде "дошутился кокосом"
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #631
Процитировать |

пошел 4-ый месяц без концертов..соскучились по о ма пиполь, так-то?
когда честер наложил на себя руки два года назад, я даже как-то выдохнул что-ли, что участники продиджи в здравом уме. а вот и йух. теперь продиджи для многих это флинт повесился.

UTX: Похожие чувства меня тогда тоже посетили
Fedot: щи, это только для тех многих, для кого "Продиджи" и "Кейт Флинт" были синонимами.
OldF: Ну да, флинт рога и тд. Из моего окружения нет тру поклонников. Есть только рога флинта.
PErve: да. ну дураков мысли сходятся. тогда подумал "збсь, что хуи из продиджэ никогда такой фокус не вытворят"
Dual C.
Новичок
*
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #632
Процитировать |


Это не наибольший срок. Вроде чуть более года один раз не было гигов.
Лично я стал скучать ещё когда вышел АОНО. По старым добрым Prodigy. Но потом всё стало по-другому. По всему, что было после 2004 года что-то не особо скучается.

JOEY: Ото ты чудишь
Александр: чел с выходом аоно резко состарился
Umut
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #633
Процитировать |

Очень жаль, для меня, человека, который фанател от него - это удар по сердцу... Если бы я знал, где его захоронили, купил бы на могилу букет цветов ага и навестил бы его... Кто знает, где он захоронен?

Deefrex: Информация хранится в секрете. Сами не знаем.
climbatize92: он был сожжён, нет гроба
Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]



Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #634
Процитировать |

Столько времени прошло и все-равно не верится. Жестко это всё

Dmitriy_Minchenko: 3 месяца уже, и правда не верится...
krona: Согласен, не верится, но понимается то что может быть ничего в дальнейшем
PErve: да ваще пиздец какой-то, я хуй знает...
Экз: очень часто очень грустно
UTX: не хочется верить, что это конец Prodigy
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #635
Процитировать |

Сижу на работе,послушал device1, и чет внезапно нахлынуло. Включил последнее выступление, и ведь все так охуенно, и Киф бодрячком, и к толпе такой весёлый вышел.. Блядь, мне
так грустно и тяжко  уже давно не было, аж разъебать все хочется...Сука..Пиздец ....

UTX: Так писали где-то в теме, что возможно он не специально повесился...
SpeedFire: это все догадки..
UTX: Получается 50 на 50
JOEY: Это конечно пиздец. Но думаю услышим еще вокал Флинти. Лямыч чтото да выдаст.
SpeedFire: Услышать конечно хорошо, но он ведь уже не видим...
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #636
Процитировать |

Флинт поставил таким образом жирную точку эпохе Prodigy. Он имел на это право, именно потому, что Prodigy стали такими во многом благодаря только ему. Он просто решил что хватит... и пусть теперь во всю рейвит там где нас нет и в ближайшее время не будет!

PErve: этот поставил-тот поставил... залупа это всё
OldF: ёбну плюс. хз почему. ну тут по грамотному.
Rex: Он просто из-за марафона своего расстроился наверняка. Первым не прибежал.
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #637
Процитировать |



Да, уходить надо во-время, а вот как уходить - каждый сам решает

Their law: Кит все давно для себя решил. Просто этот день настал 4 марта
SpeedFire: Надо было на парк лайв сначала ебануть, и в добрый  путь)) Не дал мне 50 фаеров залпом ебануть. Такую  организацию обломал...)) Один хер, если приедут, то вне зависимо от площадки, захерачу))
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #638
Процитировать |

Просто заебал треклист. Бриз больше N-раз за всю карьеру... Тут болезнь под названием щёлк. Чтобы вникнуть надо углубиться. Близким известно больше,  наверно.

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #639
Процитировать |

Всех все доебало. У него детей ну было. Мне кажется истина где то в этом. Все эти деньги концерты фанаты ему как оказалось до пизды. Одиночество это самая хуевая штука.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #640
Процитировать |

Заебали хуёвые биты от мастера. Дольше прыгать под ебанину просто не смог.

adslmodem: Да до пизды ему твоя ебанина и твое мнение. Он не из за этого
JOEY: Да на лайве любые биты норм. Просто остопиздело все, не за что ему было зацепиться.
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #641
Процитировать |

Причин много, мы не узнаем. Но все-таки деятельность группы влияла, что видно и по интервью, и по свидетельствам, и по всяким мелочам ("no thanks", ленивые гиги). Лиэм не допускает к творческим решениям, альбомы деградируют один за одним на протяжении 10 лет, шоу превратились в однообразную рутину, где меняется только свет (и это заслуга технологий и стаффа), нафталиновый треклист с боянами. Я давно говорил о том, что если группа перестанет развиваться в звуке и шоу и будет гнать по фестам, все это закончится коллапсом. Но не ожидал, что закончится так(

antonprodigy39
Новичок
*
Рейтинг: 88

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 27

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #642
Процитировать |

В инсте новый пост...

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #643
Процитировать |

Минутка на подумать



Из Пикиведии:

" 3 июня 2009 года актер Дэвид Кэррадайн был найден мёртвым с затянутой вокруг шеи и пениса верёвкой в шкафу в гостиничном номере в столице Таиланда Бангкоке. Полиция заявила, что нет уверенности в том, что Кэррадайн повесился, а не погиб, пытаясь удовлетворить себя, поскольку он был найден висящим на соединённых между собой нейлоновых верёвках чёрного и жёлтого цветов, причём одна верёвка была завязана на шее, а другая — на пенисе. Эксперт-криминалист подтвердил, что Кэррадайн погиб в результате аутоасфиксиофилического несчастного случая, задушив себя во время мастурбации. "

Из исследований:

"Амфетамин и кокаин являются искусственным соединением, оказывающим стимулирующее действие на нервную систему человека. Эти препараты относятся к группе психостимуляторов, способствующих выработке нейромедиаторов (адреналина) в организме наркомана. В природных условиях гормон стресса вбрасывается в кровь под влиянием внешних факторов. В этом случае, главной функцией вещества становится обеспечение максимальной концентрации резервов организма до устранения внешней угрозы. При искусственном введении психостимуляторов наблюдается схожая реакция. Различие при этом заключается в количестве адреналина, который поступает в кровь.

Главной особенностью секса под воздействием кокаина или амфетамина становится ощущение большого количества энергии и полное отсутствие усталости на время действия наркотика. В этот период влияние на потенцию колоссально, а человек способен выложиться по полной, не чувствуя никакого дискомфорта."

Из результатов касаемо Флинта:

"Следствие не установило точных обстоятельств смерти вокалиста The Prodigy Кита Флинта, но обнаружило в его крови алкоголь, наркотики и лекарственные препараты, говорится в материалах слушаний в коронерском суде Эссекса. По результатам вскрытия в его организме обнаружено существенное количество кокаина, алкоголя и кодеина".

Из собственных домыслов и расстановки параллелей:

Жизнь артиста становится скучной, когда он получает от нее то, что не доступно каждому первому и даже третьему обывателю, поэтому приходится искать более изощренные способы получения адреналина, удовольствия, иных ощущений. Невероятные по выбросу эмоций шоу, блага цивилизации все под рукой, и ты уже везде побывал и возможно даже не раз пробовал групповой секс на какой-нибудь закрытой вечеринке. Чувства притупляются, становится не интересно, и в помощь приходит что-то извращенное и экстремальное, на грани жизни и смерти, когда даже ты сам не способен до конца контролировать свое состояние и безопасность. Если произошедшее с Дэвидом Кэррадайном попало в СМИ как есть, и если другие знаменитости практикуют такие же развлечения, то естественно для общественности, для родных такого человека, вообще для истории будет выглядеть как-то нелепо память о том, что их кумир вовсе не страдал ни от чего в момент смерти, а просто не рассчитал свои возможности и риски при каком-либо экстремальном занятии, т.е. буквально "продрочил" себя и свою карьеру, жизнь, группу в которой играл и прочее. Поэтому, возможно, схожие случаи, произошедшие только из-за потери контроля над такой ситуацией, и после события с Кэррадайном стали просто называть сухо и кратко "суицид", т.к. формально это на него похоже. Затянул петлю - значит повесился, по факту. Корнелл, Беннингтон, Флинт - где 100%-я гарантия того, что произошедшее с ними не случайное самоудушение при полном порядке душевного состояние и планов на завтра?

Поэтому не будет никаких пространных откровений от коллег по группе или родни о том, какая депрессия, какие проблемы или какие мотивы были у усопшего - их не было, он планировал завтра поехать в студию, в тур, к семье, к коням и собакам и так далее. А что-бы как-то ради приличия обыграть "суицид", коллеги сухо скажут - "если у вас есть проблемы, звоните на горячую линию". И вроде как все покрыто туманом тайны над смертью личности и нет причин для скабрезных шуточек над этим.



Собственно, зная абсолютную психическую неустойчивость части поклонников коллектива и неумение принимать какие-то, на взгляд этой части поклонников, мысли и тексты, как будто "порочащие" группу или ее участников (а на самом деле в своих мыслях и деяниях, и возможных глупостях мы все едины) - прошу их сначала выдохнуть, и еще раз понять - легенда о суициде непонятого артиста это красиво и легендарно, а смерть, которой могло не быть - не очень. Но этой смерти, возможно, могло не быть - а был случайный фактор. Ну, а какие-то альтернативные версии или попытки что-то объяснить под другим углом всегда будут - их вам под видом абсолютной правды никто не впаривает.

Massive: к сожалению с такой же, только обратной, логикой можно все подвести и к депрессии. тут уже 50/50
Trim Silence: Хорошо, а возбуждающие препараты, имеющие сильный эффект, и перебивающие седативные свойства других, распознаются в организме? Это конечно уже из области "жрал все что мог, ибо было пофиг, тру панк", но не все принятое имеет "следы"
Можно, кстати, часть с самоудовлетворением убрать, как не совсем обязательную (не для всех обязательную), и останется желание получить адреналин извращенным способом, во внутри с продуктами, соединенными "по стандартной схеме"
SpeedFire: я тоже склоняюсь к тому , что ни хрена он не собирался себя убивать. Здесь тупо что то пошло не так...
Mike White: Занятные рассуждения. Под действием наркотиков человек может вытворить вообще что угодно. А в данном случае, у Кифа были наклонности, которые он не скрывал и даже говорил о них в интервью и изображал на фото в инстаграм.
Просто все относились к этим словам как к метафорам, красивым панковским угрозам крутого кумира-поджигателя.
UTX: Согласен с тем, что походу он просто не рассчитал, а по факту скорее всего и вовсе не рассчитывал...
koshachi znoi: Тони Арматура, ты ошибаешься. кокс - повышенный тонус, кодеин - приятный приход. алкашка - разгоняет всё это дело. спать ты не будешь, хотя и бессонницы не будет.
Anubizz почему невозможно?
После пятого-шестого оргазма - да, немного сложнее.
koshachi znoi: Тони Арматура ты ошибся по поводу "нихуя не бодрящий".
Anubizz, я не знаю, как это работает. мне рассказывали, что бухич просто углубляет эффект. также мне рассказывали, что под хмурым сил очень много, "залипаешь" только в приходе
koshachi znoi: Тони Арматура, не то, что бодрящими. Но мой друг под хмурым в футбол гонял и был неутомимым спортсменом в те минуты. Но если переборшишь, то начинаешь зависать. Да. Именно таких, совсем конченных, ты и наблюдал в своем подъезде.
Не говоря уж о сексе и эрекции. Все очень легко и весело. Особенно на спидболе, когда ты мешаешь опиат с амфом или коксом. Что и сделал Флинт. Под такую смесь только дрочить да философствовать.
Это не означает, что Флинт умер с хуем в руке. Но услышав о комбинации "спидбол" + "одинокий мужик"  + "асфиксия" любой наркоман подумает о небезопасном рукоблудии.
JOEY: Арматура дохуя смышленныи как я посмотрю
OldF: норм беседа. у нас на в СПб на Дыбенко закидывались терпинкодом и ставили "весы" в одну руку спид, в другую гречу) со слов потребителя скорость побеждала. таких зожников осталось мало. а вот ощущения дядьки на последнем концерте, что это последний концерт
мне почему то ближе. наверно всё таки суицид это болезнь, которая действительно не имеет лица.
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #644
Процитировать |

т.е. типа Флинт живее всех живых.. просто вздрочнул неудачно. если пару дней версию трима сайлент хиллса перекашеваривать.

Rex: Конечно. Жена его бросила, поэтому оставалось только так.
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #645
Процитировать |

А какие другие исходы Или выходы Вы знаете у людей кто употребляет или употреблял опиойды ? Единственное отличие от тех кто не употреблял опиаты это то что человек всеравно рано или поздно преждевременно уходит из жизни , возможно это цироз печени , инфаркты от забухивания, передоз неважно все кто когда либо употреблял опиаты уходят из жизни преждевременно это как бы известная аксиома , человеку может быть 30 лет а нервной системе уже 60-70 ! Старение нервной системы при употреблении любых опиатов идет в 10 а то и в сотни раз быстрей ! Это апатия депрессия постоянные стрессы , потеря интереса ко всему , к жизни ! Не видят смысла , любые действия через силу ! Даже в туалет сходить это огромные усилия ! Поэтому не удивительно что Кейт ушел из жизни ! Можно сказать спасибо что это не произошло 10 лет раньше или 20 ! Он реально мучался и находился в депрессии пусть сейчас отдыхает ! Он старался работал для нас !

Third Kiss: у меня друг на системе 6 лет сидел. завел семью, уехал и работает наркологом. никакой аксиомы
PErve: *опиаты. не?
DX: Работает наркологом значит может рецепты себе выписывать , ты же не можешь знать наверняка , если хочешь я могу рассказать почему бывших опиатчиков не бывает
Можно разные наркотики употреблять и лсд и хтзи и спиды и марихуану и у всех у них есть своя культура , и у одного из всех наркотиков нет своего культа это опиум , потому что опиум заменяет все перечисленные потребности , можно поговорить об этом
Суть в том , если человек хоть когда то употреблял опиаты его мозг будет помнить это всегда , например я знаю тоже человека он употреблял в 90 х сейчас ему 50 лет у него дочь уже иститут закончила а он делушкой стал , но его отношение к опиуму не поменялос
И уже никогда не поменяет ! Это два разных человека , есть до употребления и после того как мозг попробовал !
Captain Nemo: Всё больше зависит от самого человека, а не от веществ или др.
DX: Ты вот говоришь все зависит от человека , да не один человек не способен отказаться от базовых потребностей , например возьми откажись от секса навсегда ? Сможешь ? Нет . Так же и для опийного наркомана , это практически не реально, мозг помнит
И постоянно веловека преследует его сознание , провоцирует и всячески оправдывает этот прием ! Скажем так люди способные отказаться после приемов от опия считаются психическм не здоровыми с опр отклонениями
Ну вот тебе скажу тебе досталось наследство миллиард долларов у тебя есть два варианта принять его либо все пожертвовать куда то , согласись человек будет с легка психически не здоровым кот откадеться от такого счастья !
Млрд долларов это эйфория это цель любого мозга , ну чтоб вы понимали примерно то эйфория от опиатов в десять раз больше чем млрд долларов ! Согласись нужно быть больным чтобы забыть это
Поэтому еще очень замечательно что Кит вымучался до последнего альбома а не ушел с головой в омут , спасибо ему за его усилия !
Third Kiss: кейт ричардс
UTX: Лиам и Макс думаю тоже не раз пробовали хмурый. С ними же все норм
Himera: Да причем здесь опиаты? Депа с этим может вообще никак не связана, или наоборот, человек что-то употреблял надеясь таким способом вывести себя из депрессии. А надо было брать антидепрессанты.
stray: ингибиторы мао или захвата катехоламинов? чем спиды тогда не антидепрессант... все просто так хуево сложилось, думаю там куча всяких факторов( и - да, я был и на ширке и на хмуром и на кодеине с глютом года по 3, - и конечно та уже развалина, но нихера
уже опиушку не помню, лет 10 прошло, а то что 3 года назад закончил марофон в 3 года винта - каждый день вспоминаю, как вчера все( хотя, все так - н-котики делятся ровно на 2 типа - опиаты и все другие, тут луркач не звиздит ни разу
Rex: Мик Джаггер
DX: Ты и не должен чтото помнить ! Тебе предлржи ты не откажешься 100 процентов ! А значит мозг помнит знает ждет !
Речь про то что в крови обнаружен кодеин ! Там много вещевств , но как я прочитал кодеин то лично для меня все ясно встало .
Отмучался
Himera: Спиды как-то совсем не антидепрессант. От них прихода особо нет, а отходняк такой, что и здоровые люди на веревку с мылом заглядываются.
Third Kiss: кейт флинт нюхал спиды, у дэикс от них теперь отхода. мне каж все очевидно.
JOEY: Опиаты используются в некоторых странах для лечения депрессий итд
Himera: А еще от кашля
DX: Героин от кашля продавался в 1908 году пока не обнаружилось что вызывает самую сильную физ и псих зависимость из всех вещевств которые известны на сегодняшний день
Himera: Кодеин тоже опиат.
Его прописывают от кашля кое где, но не думаю, что в Англии.
DX: Если В кратце то : у нас в крови есть эндорфин это натуральный опиат который вырабатывается нашим мозгом , то как вы сейчас чувствуете и как вы себя чувствуете в основном благодаря эндорфину ! Если вам комфортно хорошо и ничего не болит и вы спокойно
Ложитесь спать и засыпаете и у вас хороший аппетит , вы норм работаете и чувствуете себя прекрасно значит уровень эндорфинов в вашей крови оптимален ! Если у вас депрессия и апатия то этот уровень несколько снижен , болевой порог снижается все
Раздражает и вы не можете сконцентрироваться у вас бессоница - низкий уровень эндорфинов и чтобы восполнить его мозгу нужна деятельность ! Работа хобби общение и за это мозг вас вознаграждает норм уровнем ваших опиатов
При употреблении искусственных опиатов , растительных или химических они заменяют и воздействуют на опийные рецепторы в мозгу как и эндорфины , но в этом случае их намного больше естественных и человек испытывает избыток эйфории комфорта и уюта
Настолько в избытке что даже любая проблема доставляет удовольствие и блаженство ! Даже смерть близкого в такой эйфории непременно оправдается чем то хорошим !
Если постоянно принимать опиаты, то мозг быстро понимает а зачем ему вырабатывать свои опиаты если их постоянно с избытком в крови и перестает вырабатывать , и после отмены принятия в крови человека нет своих и они не вырабатываются
Чтобы снова мозг начал вырабатывать свои эндорфины требуется пол года воздержания ! И этот период для человека это ад , после фантомных ломок наступает апатия депрессия , человек не распознает ни цветов ни заппхов ему вообще ничего не интересно
DX: Это адская депрессия ! Когда не хочется жить ! Нет смысла жить ! Нет смысла даже ходить в туалет ! Зачем ? Если можно под себя ! И оочень постепенно день за днем человек выздоравливает и путь от пол года до 3 лет ! В тесении 5 лет челлвек может
Запросто сорваться ! Стоит только ему преддожить ! Поэтому ! Когда я прочитал кодеин в крови ! Для меня лично все стало ясно !
Тони ты сам написал любая наркота ИМЕнно влияет на выработку именно своих эндорфинов своим мозгом ! Любая создает эмоции и заставляет мозг вырабатывать больше саоих ! А Опиаты они ничего не заставляют вырабаьывать они и есть эндорфины которые просто
Подходят как ключи медиаторы к опицным рецепторам !
Это и есть большая разница ! Либо наркотик заставляет мозг вырабатывать свои , либо он сам воздействует за вместо своих ! Вот в чем суть
Если опиат сам воздействует то он заменяет свои со временем и человек не может без него как без воздуха ! Я про это и сказал ! Ну представь кто может заменить тебе эмоции от родных и близких ? Кто может заменить тебе пару и маму ? Ни один наркотик не сможе
DX: Т ! Кроме одного !!! Опиата ! Он может заменить тебе счастье которое ты получаешь от наличия близких и любимых ! Так как когда мы видим их они вырабатывают в нас комфорт уют и счастье , но если у тебя есть опий то тебе близкие уже не нужны как генератор
Счастья ! Это ошромный ньюанс! Опиаты это говно среди наркотиков ! Мусор !
Есть еще один самый гоавный ньюанс касаемый опиатов , мозг любого человека устроен так что весь негатив он забывает но чтото хорошее помнит всегда , так как это хорошее стимулирует человека развиваться , если бы это было не так то мы давно сошли сума
От того негатива который помним , этот механизм является главной ловушкой при употреблении опиатов , если ваш мозг распробовал кайф от этого то он уже точно никогда это не забудет ! Ломки- негатив забываются но этот кайф никогда ! Именно поэтому
Опийная наркомания признана всемирной организацией здравоохранения неизлечимой до конца жизни ! Человек всю жизнь находится в состочнии ремиссии и под наблюдением врачей в любой европе и америке !
Страницы: 1 ... 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)