Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 36 37 38 39 [40] 41 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)  (Просмотрено 55560 раз)
Новость на Медузе: https://meduza.io/news/2019/03/04/umer-vokalist-the-prodigy-keyt-flint

"Новости правдивы. Я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой на этих выходных.
Я в шоке, чертовски зол, растерян, и с разбитым сердцем. Покойся с миром, брат. Лиам. #theprodigy"
https://www.instagram.com/p/BulgJBZAw5L/
---
Предварительные результаты судмедэкспертизы: https://esquire.ru/relaxation/88892-nazvana-oficialnaya-prichina-smert...
---
Прощальная церемония в Брейнтри: https://vk.com/wall-15720974_33305
---
Видео с прощальной церемонии: https://vk.com/wall-15720974_33684
---
Полный перевод поминальной речи и фото с церемонии прощания: https://vk.com/wall-15720974_34701

Редактировал афишу Deefrex

Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 3073

[Заценки]
[Комментарии]

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #663
Процитировать |

Заебали хуёвые биты от мастера. Дольше прыгать под ебанину просто не смог.

adslmodem: Да до пизды ему твоя ебанина и твое мнение. Он не из за этого
JOEY: Да на лайве любые биты норм. Просто остопиздело все, не за что ему было зацепиться.
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 353

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #664
Процитировать |

Причин много, мы не узнаем. Но все-таки деятельность группы влияла, что видно и по интервью, и по свидетельствам, и по всяким мелочам ("no thanks", ленивые гиги). Лиэм не допускает к творческим решениям, альбомы деградируют один за одним на протяжении 10 лет, шоу превратились в однообразную рутину, где меняется только свет (и это заслуга технологий и стаффа), нафталиновый треклист с боянами. Я давно говорил о том, что если группа перестанет развиваться в звуке и шоу и будет гнать по фестам, все это закончится коллапсом. Но не ожидал, что закончится так(

antonprodigy39
Новичок
*
Рейтинг: 72

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #665
Процитировать |

В инсте новый пост...

Trim Silence
Бог Форума
Рейтинг: 11552

[Заценки]
[Комментарии]

What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!

Ответ #666
Процитировать |

Минутка на подумать

Из Пикиведии:

" 3 июня 2009 года актер Дэвид Кэррадайн был найден мёртвым с затянутой вокруг шеи и пениса верёвкой в шкафу в гостиничном номере в столице Таиланда Бангкоке. Полиция заявила, что нет уверенности в том, что Кэррадайн повесился, а не погиб, пытаясь удовлетворить себя, поскольку он был найден висящим на соединённых между собой нейлоновых верёвках чёрного и жёлтого цветов, причём одна верёвка была завязана на шее, а другая — на пенисе. Эксперт-криминалист подтвердил, что Кэррадайн погиб в результате аутоасфиксиофилического несчастного случая, задушив себя во время мастурбации. "

Из исследований:

"Амфетамин и кокаин являются искусственным соединением, оказывающим стимулирующее действие на нервную систему человека. Эти препараты относятся к группе психостимуляторов, способствующих выработке нейромедиаторов (адреналина) в организме наркомана. В природных условиях гормон стресса вбрасывается в кровь под влиянием внешних факторов. В этом случае, главной функцией вещества становится обеспечение максимальной концентрации резервов организма до устранения внешней угрозы. При искусственном введении психостимуляторов наблюдается схожая реакция. Различие при этом заключается в количестве адреналина, который поступает в кровь.

Главной особенностью секса под воздействием кокаина или амфетамина становится ощущение большого количества энергии и полное отсутствие усталости на время действия наркотика. В этот период влияние на потенцию колоссально, а человек способен выложиться по полной, не чувствуя никакого дискомфорта."

Из результатов касаемо Флинта:

"Следствие не установило точных обстоятельств смерти вокалиста The Prodigy Кита Флинта, но обнаружило в его крови алкоголь, наркотики и лекарственные препараты, говорится в материалах слушаний в коронерском суде Эссекса. По результатам вскрытия в его организме обнаружено существенное количество кокаина, алкоголя и кодеина".

Из собственных домыслов и расстановки параллелей:

Жизнь артиста становится скучной, когда он получает от нее то, что не доступно каждому первому и даже третьему обывателю, поэтому приходится искать более изощренные способы получения адреналина, удовольствия, иных ощущений. Невероятные по выбросу эмоций шоу, блага цивилизации все под рукой, и ты уже везде побывал и возможно даже не раз пробовал групповой секс на какой-нибудь закрытой вечеринке. Чувства притупляются, становится не интересно, и в помощь приходит что-то извращенное и экстремальное, на грани жизни и смерти, когда даже ты сам не способен до конца контролировать свое состояние и безопасность. Если произошедшее с Дэвидом Кэррадайном попало в СМИ как есть, и если другие знаменитости практикуют такие же развлечения, то естественно для общественности, для родных такого человека, вообще для истории будет выглядеть как-то нелепо память о том, что их кумир вовсе не страдал ни от чего в момент смерти, а просто не рассчитал свои возможности и риски при каком-либо экстремальном занятии, т.е. буквально "продрочил" себя и свою карьеру, жизнь, группу в которой играл и прочее. Поэтому, возможно, схожие случаи, произошедшие только из-за потери контроля над такой ситуацией, и после события с Кэррадайном стали просто называть сухо и кратко "суицид", т.к. формально это на него похоже. Затянул петлю - значит повесился, по факту. Корнелл, Беннингтон, Флинт - где 100%-я гарантия того, что произошедшее с ними не случайное самоудушение при полном порядке душевного состояние и планов на завтра?

Поэтому не будет никаких пространных откровений от коллег по группе или родни о том, какая депрессия, какие проблемы или какие мотивы были у усопшего - их не было, он планировал завтра поехать в студию, в тур, к семье, к коням и собакам и так далее. А что-бы как-то ради приличия обыграть "суицид", коллеги сухо скажут - "если у вас есть проблемы, звоните на горячую линию". И вроде как все покрыто туманом тайны над смертью личности и нет причин для скабрезных шуточек над этим.

Собственно, зная абсолютную психическую неустойчивость части поклонников коллектива и неумение принимать какие-то, на взгляд этой части поклонников, мысли и тексты, как будто "порочащие" группу или ее участников (а на самом деле в своих мыслях и деяниях, и возможных глупостях мы все едины) - прошу их сначала выдохнуть, и еще раз понять - легенда о суициде непонятого артиста это красиво и легендарно, а смерть, которой могло не быть - не очень. Но этой смерти, возможно, могло не быть - а был случайный фактор. Ну, а какие-то альтернативные версии или попытки что-то объяснить под другим углом всегда будут - их вам под видом абсолютной правды никто не впаривает.

Тони Арматура: Кодеи́н — алкалоид опиума, вообще это аптечный заменитель "хмурого", т.е. это нихуя не бодрящий препарат, который придает энергии и сил. Алкоголь тоже оказывает седативный эффект. При смешении этих 2-х веществ, я вообще сомневаюсь, что встанет даже на
половину.
Massive: к сожалению с такой же, только обратной, логикой можно все подвести и к депрессии. тут уже 50/50
Тони Арматура: А кокаином Флинт видимо решил просто прибодриться после такого коктейля. Вообще селебрити любят кокаином снимать седативным эффект алкоголя, т.е. бухать и нюхать одновременно, чтобы не пьянеть особо, быть бодрым, но при этом продолжать бухать.
вплоть до того, что это у многих входит в привычку, и они уже без кокаина не бухают вообще.
Так что скорее всего, бухло и кокаин там вместе шли по стандартной схеме до или после кодеина, а вот каким хуем там Кодеин оказался, не совсем понятно, видимо Флинт его решил ебануть, чтобы подотпустило, подраслабило...
Trim Silence: Хорошо, а возбуждающие препараты, имеющие сильный эффект, и перебивающие седативные свойства других, распознаются в организме? Это конечно уже из области "жрал все что мог, ибо было пофиг, тру панк", но не все принятое имеет "следы"
Можно, кстати, часть с самоудовлетворением убрать, как не совсем обязательную (не для всех обязательную), и останется желание получить адреналин извращенным способом, во внутри с продуктами, соединенными "по стандартной схеме"
SpeedFire: я тоже склоняюсь к тому , что ни хрена он не собирался себя убивать. Здесь тупо что то пошло не так...
Тони Арматура: вообще за бугром такие моменты хуй скроешь, это же официально следователи приезжали, опрашивали тех, кто обнаружил Флинта, сделали дохуя экспертиз, все-таки не бомж возле вокзала помер, и если бы там были бы какие-то другие причины - то они бы всплыли
даже если не от ментов, то от журналюг, которые с ними сотрудничают
такая тема, что вся Британия вдруг из уважения что-то умолчивает - это бред, журналюгам только повод дай.
Mike White: Занятные рассуждения. Под действием наркотиков человек может вытворить вообще что угодно. А в данном случае, у Кифа были наклонности, которые он не скрывал и даже говорил о них в интервью и изображал на фото в инстаграм.
Просто все относились к этим словам как к метафорам, красивым панковским угрозам крутого кумира-поджигателя.
UTX: Согласен с тем, что походу он просто не рассчитал, а по факту скорее всего и вовсе не рассчитывал...
Anubizz: Хуйня это все, он просто выпилился, все остальное просто синие занавески
Дрочить под феном и кокосом, под которыми кончить невозможно - вообще дичь
Ладно бы ещё молли, я понимаю, но под всем остальным - да ну нахуй
Причём Флинт опытный юзер
Это вам не сид вишес, у которого денег даже на самую хуевую ханку не было
koshachi znoi: Тони Арматура, ты ошибаешься. кокс - повышенный тонус, кодеин - приятный приход. алкашка - разгоняет всё это дело. спать ты не будешь, хотя и бессонницы не будет.
Anubizz почему невозможно?
После пятого-шестого оргазма - да, немного сложнее.
Тони Арматура: спецы подъехали
самое главное заявить, что я ошибаюсь, а потом перечислить все то же самое
Anubizz: >>алкашка - разгоняет всё это дело/// алкашка- депрессант, который глушит ГАМК, она в принципе ничего разгонять не может
koshachi znoi: Тони Арматура ты ошибся по поводу "нихуя не бодрящий".
Anubizz, я не знаю, как это работает. мне рассказывали, что бухич просто углубляет эффект. также мне рассказывали, что под хмурым сил очень много, "залипаешь" только в приходе
Тони Арматура: koshachi znoi а с хуяли опиаты вдруг бодрящими стали? с 90-х по 2000-ные в моем падике только и делали, что без сознания валялись и блевали иногда
Морфин, к примеру, главный алкалоид опиума, и он на столько бодрящий, что его аж решили назвать в честь древнегреческого бога сна, вот на столько он бодрящий оказался.
какой там достигается эффект, если намешать его с коксом и бухлом, я не знаю, не проверял, но наверное это тоже от пропорций зависит
но как я и писал вышел, кокс с алкоголем это вообще классика у богемы и селебрити
*в падике, в смысле кодеинщики, да героинщики
koshachi znoi: Тони Арматура, не то, что бодрящими. Но мой друг под хмурым в футбол гонял и был неутомимым спортсменом в те минуты. Но если переборшишь, то начинаешь зависать. Да. Именно таких, совсем конченных, ты и наблюдал в своем подъезде.
Не говоря уж о сексе и эрекции. Все очень легко и весело. Особенно на спидболе, когда ты мешаешь опиат с амфом или коксом. Что и сделал Флинт. Под такую смесь только дрочить да философствовать.
Это не означает, что Флинт умер с хуем в руке. Но услышав о комбинации "спидбол" + "одинокий мужик"  + "асфиксия" любой наркоман подумает о небезопасном рукоблудии.
Тони Арматура: Спидбол это жестко конечно, попутно заливая его алкоголем. А вроде под ЗОЖ-ника косил на фото)
чё-то я кстати, про спидбол давно позабыл, тоже привет из 90-х для тру хардкорщиков
Anubizz: Зачем ему дрочить под хмурым одному, если ему ничего не мешает снять любую бабу, как бесплатно так и эскортницу
Плюс по описанию похоже на то, что он миксанул purple drank, что вместе с коксом так себе спидбол
Тони Арматура: purple drank - это декстрометрофан вроде бы, кодеин немного другое, хотя и то и то от кашля юзают ))
Anubizz: Смотря в чем, где-то дхм, где-то прометазин
Заивисит от конкреоного лекарстаа
Тони Арматура: у Флинта-то обнаружили кодеин, по оф версии. Видимо внатуре он как старый рок-н-рольщик "спидбол" ебошил
и если так, то в его 50 ему с такими хобби не долго оставалось
JOEY: Арматура дохуя смышленныи как я посмотрю
Тони Арматура: ты мне че-то высказать хочешь?
Anubizz: Кодеин слишком слабый для спидбола, кокс его перекроет вообще без проблем, нужны опиаты посильнее
У любого юзера спроси, он тебе скажет, что кокс перекроет приход от кодеина, а кодеин ослабит приход от кокоса, и получится хуйня
Тони Арматура: ))) у меня среди знакомых нет юзеров спидбола) я и слышал о нем в последний раз лет 15 назад от опытного дядьки, который старше был меня на хер знает сколько, ему наверное сейчас как Флинту, если еще жив вообще.
Честно говоря, вообще был удивлен наличию кодеина в крови у Флинта, т.к. у нас в Питере, да я думаю и в России, его в основном юзали совсем опустившиеся нарки, которым на хмурый не хватало, и они этот кодеин каким-то там хером вываривали из колес от кашля
конечно, вполне возможно, что это какой-нить частный доктор раздобыл для Флинта, на сколько я понимаю, такое часто практикуется в США и в Европе, когда всяким звездам их личные доктора помгают раздобыть/выписывают легальную наркоту, типа всяких
антидипресаетов, ксанексов хуянексов и т.д. по списку, которые они потом горстями жрут в течении дня.
Но также не исключаю, что Флинт реально тупо от кашля колесы с кодином принимал без лишнего фанатизма, а кокаин с бухлом уже по долгу службы так сказать, и экспертиза в сухом остатке показала наличие всего, не уточнив "промилле", если это можно так назвать
Все-таки спидбол в 2к19м это пиздец, такое редко практикуют одноразово, а если бы Флинт сидел на таком, он бы уже давно ласты склеил. Да и с виду по общению, он даже отдаленно не напоминал какого-то торчебоса
The Past: норм беседа. у нас на в СПб на Дыбенко закидывались терпинкодом и ставили "весы" в одну руку спид, в другую гречу) со слов потребителя скорость побеждала. таких зожников осталось мало. а вот ощущения дядьки на последнем концерте, что это последний концерт
мне почему то ближе. наверно всё таки суицид это болезнь, которая действительно не имеет лица.
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 976

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #667
Процитировать |

Ты так говоришь, как будто он под спайсхуой был. Он был под вполне известными веществами, а не жёсткими галлюценогенами во время бед трипа.

adslmodem: Я кстати не понял как дрочить верёвочкой и из-за этого удавиться в шкафу.
Anubizz: Не, это все одновременно
Mike White: Ну не знаю.. не говорю что я эксперт в этой области. Слышал разные истории о последствиях наркотиков и поэтому сделал такой вывод.
The Past
Бог Форума
Рейтинг: 1548

[Заценки]
[Комментарии]

Visuals Loop

Ответ #668
Процитировать |

т.е. типа Флинт живее всех живых.. просто вздрочнул неудачно. если пару дней версию трима сайлент хиллса перекашеваривать.

K.L.A.N.G: Конечно. Жена его бросила, поэтому оставалось только так.
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]

Наши Песни

Ответ #669
Процитировать |

А какие другие исходы Или выходы Вы знаете у людей кто употребляет или употреблял опиойды ? Единственное отличие от тех кто не употреблял опиаты это то что человек всеравно рано или поздно преждевременно уходит из жизни , возможно это цироз печени , инфаркты от забухивания, передоз неважно все кто когда либо употреблял опиаты уходят из жизни преждевременно это как бы известная аксиома , человеку может быть 30 лет а нервной системе уже 60-70 ! Старение нервной системы при употреблении любых опиатов идет в 10 а то и в сотни раз быстрей ! Это апатия депрессия постоянные стрессы , потеря интереса ко всему , к жизни ! Не видят смысла , любые действия через силу ! Даже в туалет сходить это огромные усилия ! Поэтому не удивительно что Кейт ушел из жизни ! Можно сказать спасибо что это не произошло 10 лет раньше или 20 ! Он реально мучался и находился в депрессии пусть сейчас отдыхает ! Он старался работал для нас !

Kisser: у меня друг на системе 6 лет сидел. завел семью, уехал и работает наркологом. никакой аксиомы
PErve: *опиаты. не?
DX: Работает наркологом значит может рецепты себе выписывать , ты же не можешь знать наверняка , если хочешь я могу рассказать почему бывших опиатчиков не бывает
Можно разные наркотики употреблять и лсд и хтзи и спиды и марихуану и у всех у них есть своя культура , и у одного из всех наркотиков нет своего культа это опиум , потому что опиум заменяет все перечисленные потребности , можно поговорить об этом
Суть в том , если человек хоть когда то употреблял опиаты его мозг будет помнить это всегда , например я знаю тоже человека он употреблял в 90 х сейчас ему 50 лет у него дочь уже иститут закончила а он делушкой стал , но его отношение к опиуму не поменялос
И уже никогда не поменяет ! Это два разных человека , есть до употребления и после того как мозг попробовал !
Captain Nemo: Всё больше зависит от самого человека, а не от веществ или др.
DX: Ты вот говоришь все зависит от человека , да не один человек не способен отказаться от базовых потребностей , например возьми откажись от секса навсегда ? Сможешь ? Нет . Так же и для опийного наркомана , это практически не реально, мозг помнит
И постоянно веловека преследует его сознание , провоцирует и всячески оправдывает этот прием ! Скажем так люди способные отказаться после приемов от опия считаются психическм не здоровыми с опр отклонениями
Ну вот тебе скажу тебе досталось наследство миллиард долларов у тебя есть два варианта принять его либо все пожертвовать куда то , согласись человек будет с легка психически не здоровым кот откадеться от такого счастья !
Млрд долларов это эйфория это цель любого мозга , ну чтоб вы понимали примерно то эйфория от опиатов в десять раз больше чем млрд долларов ! Согласись нужно быть больным чтобы забыть это
Поэтому еще очень замечательно что Кит вымучался до последнего альбома а не ушел с головой в омут , спасибо ему за его усилия !
Kisser: кейт ричардс
UTX: Лиам и Макс думаю тоже не раз пробовали хмурый. С ними же все норм
Himera: Да причем здесь опиаты? Депа с этим может вообще никак не связана, или наоборот, человек что-то употреблял надеясь таким способом вывести себя из депрессии. А надо было брать антидепрессанты.
str: ингибиторы мао или захвата катехоламинов? чем спиды тогда не антидепрессант... все просто так хуево сложилось, думаю там куча всяких факторов( и - да, я был и на ширке и на хмуром и на кодеине с глютом года по 3, - и конечно та уже развалина, но нихера
уже опиушку не помню, лет 10 прошло, а то что 3 года назад закончил марофон в 3 года винта - каждый день вспоминаю, как вчера все( хотя, все так - н-котики делятся ровно на 2 типа - опиаты и все другие, тут луркач не звиздит ни разу
K.L.A.N.G: Мик Джаггер
DX: Ты и не должен чтото помнить ! Тебе предлржи ты не откажешься 100 процентов ! А значит мозг помнит знает ждет !
Речь про то что в крови обнаружен кодеин ! Там много вещевств , но как я прочитал кодеин то лично для меня все ясно встало .
Отмучался
Himera: Спиды как-то совсем не антидепрессант. От них прихода особо нет, а отходняк такой, что и здоровые люди на веревку с мылом заглядываются.
Тони Арматура: бля, о чем тут речь вообще? какие спиды? в крови нашли только кодеин, и то не факт, что он был принят в качестве наркоты
Kisser: кейт флинт нюхал спиды, у дэикс от них теперь отхода. мне каж все очевидно.
JOEY: Опиаты используются в некоторых странах для лечения депрессий итд
Himera: А еще от кашля
DX: Героин от кашля продавался в 1908 году пока не обнаружилось что вызывает самую сильную физ и псих зависимость из всех вещевств которые известны на сегодняшний день
Himera: Кодеин тоже опиат.
Его прописывают от кашля кое где, но не думаю, что в Англии.
DX: Если В кратце то : у нас в крови есть эндорфин это натуральный опиат который вырабатывается нашим мозгом , то как вы сейчас чувствуете и как вы себя чувствуете в основном благодаря эндорфину ! Если вам комфортно хорошо и ничего не болит и вы спокойно
Ложитесь спать и засыпаете и у вас хороший аппетит , вы норм работаете и чувствуете себя прекрасно значит уровень эндорфинов в вашей крови оптимален ! Если у вас депрессия и апатия то этот уровень несколько снижен , болевой порог снижается все
Раздражает и вы не можете сконцентрироваться у вас бессоница - низкий уровень эндорфинов и чтобы восполнить его мозгу нужна деятельность ! Работа хобби общение и за это мозг вас вознаграждает норм уровнем ваших опиатов
При употреблении искусственных опиатов , растительных или химических они заменяют и воздействуют на опийные рецепторы в мозгу как и эндорфины , но в этом случае их намного больше естественных и человек испытывает избыток эйфории комфорта и уюта
Настолько в избытке что даже любая проблема доставляет удовольствие и блаженство ! Даже смерть близкого в такой эйфории непременно оправдается чем то хорошим !
Если постоянно принимать опиаты, то мозг быстро понимает а зачем ему вырабатывать свои опиаты если их постоянно с избытком в крови и перестает вырабатывать , и после отмены принятия в крови человека нет своих и они не вырабатываются
Чтобы снова мозг начал вырабатывать свои эндорфины требуется пол года воздержания ! И этот период для человека это ад , после фантомных ломок наступает апатия депрессия , человек не распознает ни цветов ни заппхов ему вообще ничего не интересно
Тони Арматура: да это не только опиатов касается, а вообще почти любой наркоты, тк она на кол-во эндорфина влияет
и вообще постом ниже подытожили весь этот бред нарколыжный, на кой хер продолжать простыни писать, да еще и в комментах
DX: Это адская депрессия ! Когда не хочется жить ! Нет смысла жить ! Нет смысла даже ходить в туалет ! Зачем ? Если можно под себя ! И оочень постепенно день за днем человек выздоравливает и путь от пол года до 3 лет ! В тесении 5 лет челлвек может
Запросто сорваться ! Стоит только ему преддожить ! Поэтому ! Когда я прочитал кодеин в крови ! Для меня лично все стало ясно !
Тони ты сам написал любая наркота ИМЕнно влияет на выработку именно своих эндорфинов своим мозгом ! Любая создает эмоции и заставляет мозг вырабатывать больше саоих ! А Опиаты они ничего не заставляют вырабаьывать они и есть эндорфины которые просто
Подходят как ключи медиаторы к опицным рецепторам !
Это и есть большая разница ! Либо наркотик заставляет мозг вырабатывать свои , либо он сам воздействует за вместо своих ! Вот в чем суть
Если опиат сам воздействует то он заменяет свои со временем и человек не может без него как без воздуха ! Я про это и сказал ! Ну представь кто может заменить тебе эмоции от родных и близких ? Кто может заменить тебе пару и маму ? Ни один наркотик не сможе
DX: Т ! Кроме одного !!! Опиата ! Он может заменить тебе счастье которое ты получаешь от наличия близких и любимых ! Так как когда мы видим их они вырабатывают в нас комфорт уют и счастье , но если у тебя есть опий то тебе близкие уже не нужны как генератор
Счастья ! Это ошромный ньюанс! Опиаты это говно среди наркотиков ! Мусор !
Есть еще один самый гоавный ньюанс касаемый опиатов , мозг любого человека устроен так что весь негатив он забывает но чтото хорошее помнит всегда , так как это хорошее стимулирует человека развиваться , если бы это было не так то мы давно сошли сума
От того негатива который помним , этот механизм является главной ловушкой при употреблении опиатов , если ваш мозг распробовал кайф от этого то он уже точно никогда это не забудет ! Ломки- негатив забываются но этот кайф никогда ! Именно поэтому
Опийная наркомания признана всемирной организацией здравоохранения неизлечимой до конца жизни ! Человек всю жизнь находится в состочнии ремиссии и под наблюдением врачей в любой европе и америке !
Raze
Пенсионер
Бог Форума
Рейтинг: 642

[Заценки]
[Комментарии]

а время все летит...

vk 213524866

Ответ #670
Процитировать |

токсоплазмоз  может...

будьте аккуратней с кошачьим лотком

Leila: Токсоплазмоз далеко не только от мочи кошки... И более того он есть почти у всех, он опасен беременным
Himera
Forever young
Глобальный Модератор
Рейтинг: 685

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #671
Процитировать |

Моё скромное мнение состоит в том, что вся эта хрень с наркотиками вообще ничего не значит. Это просто байда растиражированная сми. Следы веществ долго сохраняются в крови. Мало ли что там может быть у взрослого дядьки? Может он принимал это за три или четыре дня или за месяц до этого. Уверен, что связи примерно ноль.

И вообще поиск каких-то логических причин довольно бессмыслен. Косвенно мы можем предположить, что все из за депрессии. (Потому что группа сделала пост в поддержку людей страдающих депрессией)
И все начинают искать причины. Вот, дескать, он расстался с женой, устал от гастролей, разочаровался в музыке, употреблял наркотики...
Ну устал, ну расстался, ну употреблял, можно подумать ни с кем такого не происходит. Но не все лезут в петлю.  Потому что у депрессии вообще не обязательно есть причины. Ты к ней либо склонен, в силу каких-то причин, либо нет. Копаться в причинах самоубийства нет смысла. Скорее всего любые причины покажутся людям недостаточными и сравнительно мелкими. Ведь мы все ниибаца как ценим нашу жизнь. Ну и правильно, цените. Но других людей по себе не судите. Может и не было, кстати, никаких депрессий. Просто человек так решил, и это его право. 

Всем чмоки.

Anubizz: >>Следы веществ долго сохраняются в крови/// в крови как раз таки они меньше всего «хранятся»
Himera: Ну сорян, не в крови а в организме. Я не врач.
Тони Арматура: согласен с постом, ибо маловероятно, что Флинт сидя на "спидболе" в 2к19м помер с "передрочки", и вся Англия это скрывает
Himera: Версия с передрочкой тоже снихрена появилась. Пальцем в небо. Типа раз такое с кем-то было, могло быть и с Китом... Ну могло, но все же согласитесь, мало вероятно
Kariy_Z?lupkin: в его возрасте и с его историей.... попытатся выдавить из себя семя!? хм. Интересно а как свои проблемы решают люди которые уже не могут... они же не кончают с собой
может быть он дошол до той точки кагда уже не мог, а это для него удар ниже пояса
Dubas
Новичок
*
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #672
Процитировать |

Охренеть... Только пришёл в себя после случившегося. Как только увидел информацию в соцсетях — не поверил, ведь Флинт "умирал" неоднократно. Но на форуме слухи подтвердились. Многое пришлось обдумать, что же ждёт фанатов в дальнейшем, как будет развиваться группа после, и прочие мысли лезли в голову. Пришлось держаться. Но каждый знакомый посчитал своим долгом позвонить мне и преподнести трагическую новость, это реально взбесило. Но большее раздражение появилось от перелистывания стены в социалках — вдруг все стали почитателями Prodigy, постили траурные картинки и прикрепляли музыку, к написанию которой Флинт не имел никакого отношения. Самые одарённые умудрились к иллюстрациям запендюрить треки репера Продиджи (который тоже не так давно остыл, подавившись яйцом). В итоге я забухал на три месяца.
Сейчас понимаю, что мы ничего поделать не могли, владеть ситуацией и предотвратить трагедию под силу было лишь людям из ближайшего окружения. Но и обвинять кого-то в случившемся не стоит, это не решит проблему. Копаться в причинах и строить теории заговора тоже излишне. Нужно двигаться дальше, всем.
Естественно, много раритетных материалов появилось в связи со всем этим, но человека-легенду уже не вернёшь.
Хотелось бы открыть для себя Prodigy заново. Прикиньте — на сцене с Лайамом, Максимом и нынешними сессионными музыкантами выступают Лирой и Шарки, например, Нил, за вторым синтезатором... Впрочем, время покажет, что будет дальше. Главное не приунывать. А я досконально пройдусь по всей дискографии и лайвам. Щух-щух!

A][eL: >>Лирой и Шарки, например, Нил-- они должны все за синтезаторами выступать, включая барабанщика из клипа BGAT....
Sa1raX: капец вы заебали со своими шарки и лироем, первую никто не видел, а второй старый, как пень.
The Past: конферансье в поросячей маске в чём мама родила
ВЕРТАЛЁТИК: Бро,у тебя фляга брызжет....Души свою боль с остервенением внутри себя,как делаю это я....
NetKiller
hrdz
Бог Форума
Рейтинг: 1183

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #673
Процитировать |

а в чем проблема?

SpeedFire: нет человека, нет проблем))
str: проблема есть, закат эпохи, например
NetKiller: "проблема есть, закат эпохи, например" это не проблема, а свершившийся факт
Dmitriy_Minchenko
Участник Форума
**
Рейтинг: 511

[Заценки]
[Комментарии]

Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone

Ответ #674
Процитировать |

Как будет выглядеть статуя, где она будет установлена - это все пока неизвестно. В Брейнтри скорее всего установят мемориал...

https://www.bbc.com/news/uk-england-essex-49078456

adslmodem: .....предложил создать какой-нибудь мемориал, чтобы другие участники группы могли быть включены в него в будущем
climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 5173

[Заценки]
[Комментарии]

04.03.2019

Ответ #675
Процитировать |

Коронер сегодня сказал что не известно суицид это или нет и дело опять открывается.
Правда новостные статьи все исчезли... менеджмент чистит. Вообще не ясно

Официальное расследование гибели лидера The Prodigy Group планируется возобновить сегодня, 23 июля.  Во время первого осмотра тела певца в марте прошлого года судмедэксперт вынес неопределенный вердикт.

Jenia: ну у многих это бывает передоз со случайными последствиями, первыми на ум приходят Рома Англичанин и Avicii, но если там была петля на месте смерти, то как-то самая ближайшая альтернатива только Тримовская...
climbatize92: Так если дрочил то сразу бы увидели и написали в сми как с актером с кунг фу
Jenia: ну, а если не увидели, то что?
UTX: Почему в марте прошлого года?
climbatize92: Переводчик ступил
Kariy_Z?lupkin: его родственики первым нашли.... могли ширинку застигнуть например
вообще интересно часто ли под допингом в такие игры играют
climbatize92: Горничная нашла первым
K.L.A.N.G: Всё дело рук менеджмента)
K.L.A.N.G: Устранение рогалика)
Dmitriy_Minchenko
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone

Ответ #676
Процитировать |

Опубликована предсмертная записка Кита Флинта (Явно фейк  )
https://luke007.livejournal.com/1690.html

JOEY: Почерк пятого класса
str: так в общих чертах все понятно, но сделайте кто-нибудь точный перевод, пожалуйста
Dmitriy_Minchenko: Я не хочу пить, я не хочу петь. Наркотики - дерьмо. Косоглазая сука не возбуждает. Миссия выполнена. Это конец.
Deefrex: Когда читал первые строчки - в голове Ворнинг заиграл.
krona: Ну почерк почти у всех самоубийц отличается перед смертью, пишут как зря( был случай: чел под поезд бросился, так там и не разберёшь что он писал)
Himera: Если что, эта хрень опубликована в 7 марта. А всплыла типа только сейчас. Уверен, что это стеб и фейк.
Deefrex: Именно, что "всплыла". Источник вообще надёжнейший. )) Что-то по типу вбросов сюда видосов Вована Жапана.
game_spirit: фейк, особенно фраза cross-eyed...
Dmitriy_Minchenko
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #677
Процитировать |

КИТ ФЛИНТ - ТАНЦУЮЩИЙ ФРОНТМЕН

Как и почему Кит Флинт создал свой сценический образ, что означала его дислексия и как ему удалось стать визитной карточкой The Prodigy.

Kariy_Z?lupkin: психологический озор однако
Jenia: чё-т какая-то поверхностная муть
Kariy_Z?lupkin: такие весчи можно только предпологать
Jenia: там абсолютно плюс минут всё то же, что говорят на форуме, что нового привнёс психалаг не понятно...
Mike White: Вывод простой: любите своих детей и уделяйте им внимание и будет всем счастье
The Past: Типа 49 лет болел,а мы и не догадывались...Т.е. рога - это расстройство. ЛХ и КП надеюсь всё знают.
_ALEX54_
Форумный Маньяк
Рейтинг: 402

[Заценки]
[Комментарии]

Вдыхай давление...

Ответ #678
Процитировать |

https://mixed.news/news/1132680
Футболка с принтом в память о Флинте от Дэна Дархема.

A][eL: чет такое себе
volkov: принт говяный
UTX
Форумный Маньяк
Рейтинг: 168

[Заценки]
[Комментарии]

Mescaline

554009916

Ответ #679
Процитировать |

http://www.radioultra.ru/ultra-teletype/item/4689-keith-flint-90-punk

Статья: Главный панк 1990-х - Кит Флинт

rv: "хищные парни"
Страницы: 1 ... 36 37 38 39 [40] 41 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)