Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 37 38 39 40 [41] 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)  (Просмотрено 62044 раз)
Новость на Медузе: https://meduza.io/news/2019/03/04/umer-vokalist-the-prodigy-keyt-flint


"Новости правдивы. Я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой на этих выходных.
Я в шоке, чертовски зол, растерян, и с разбитым сердцем. Покойся с миром, брат. Лиам. #theprodigy"
https://www.instagram.com/p/BulgJBZAw5L/
---
Предварительные результаты судмедэкспертизы: https://esquire.ru/relaxation/88892-nazvana-oficialnaya-prichina-smert...
---
Прощальная церемония в Брейнтри: https://vk.com/wall-15720974_33305
---
Видео с прощальной церемонии: https://vk.com/wall-15720974_33684
---
Полный перевод поминальной речи и фото с церемонии прощания: https://vk.com/wall-15720974_34701

Редактировал афишу Deefrex

Deefrex
Гость

E-Mail
Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #680
Процитировать |

Кстати, по поводу картины "Завтрак Ильича" Александра Света, которую не так давно продали на аукционе.


Любопытная инфа из отчёта очевидца "Жабьего бунта":


К слову, автор картины умер ещё в 2010 году (в интернете ходит инфа, что в последние годы жизни он очень страдал от болезни почек).

Himera: Тетки эти кажется срисованы у Мило Манара, итальянского эротического художника.
То есть идея смешная, но по сути такая художественная фотожаба
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #681
Процитировать |

Новостной репортаж канала Сhannel4:
https://www.channel4.com/news/the-prodigys-keith-flint-dies-at-49
Не встречал тут.

miki130188: Я не могу смотреть такие репортажи спокойно слезы сами текут за 25 лет что я являюсь поклонником группы для меня лично это как  потеря старшего брата я НЕНАВИЖУ 4-ОЕ МАРТА
Рошаль К.: Аналогичные чувства
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #682
Процитировать |

Сегодня братишке Киту  51 год Вечная память тебе родной старший БРАТ.

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #683
Процитировать |

таки с днём! счастья, здоровья...
ps. такую интересную жизнь проёб.
хозяин - барин как говорится.

Himera: Да в целом нормально пожил, хрен знает какой там дальше интерес. Не все умеют хорошо перестраиваться на эту взрослую жизнь и получать от неё удовольствие.
Я по прежнему не верю, что он был психически здоров. Наверняка страдал от депрессии.
Kariy_Z?lupkin: возможно не только от депрессий... мог вообще тупо страдать и всё такое
Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #684
Процитировать |



PErve: эхххх,блять....................................................................................................................
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #685
Процитировать |

я аж испугался, шо воскрес, как увидел, что тему подняли 

Deefrex: - Кит Флинт воскресе
- Ваистину воскресе
Third Kiss: дифрекс хуйсосесе
Third Kiss: Ты вроде там стоя на коленях обещал не вестись на мои провокации более))
Deefrex: Иди нахер, дурачок
Deefrex: Ладно, хуй с тобой, парировал. Тока не еби мозги, ради бога, - это единственное моё пожелание к тебе.
Third Kiss: Воистину хуйсосесе
Deefrex: Всё с тобою ясно, что ты воистину хуйсосесе, от чего, видимо, и был в голову ранен.
Third Kiss: Первое, с чем хочу обратиться к тебе, - это попросить прощения за все свои нехорошие и некрасивые слова и действия, которые я в порыве гнева вываливал в твою сторону.
Мне сейчас кажется, что я всё-таки очень плохо тебя знаю, чтобы судить, насколько ты хороший или плохой человек
поэтому все свои былые обвинения тебя в чём-то впредь считаю необоснованными
Да и, признаюсь, что, как мне кажется, я уже не в том возрасте, чтобы продолжать сраться с тобой на пустом месте, как это было раньше.
Собственно, впредь на всё это мне будет глубоко насрать. Потому что в случае с каким-то чуваком, которого ты почти не знаешь, так и должно было быть изначально, но я, видимо, в силу возраста что-то дико завёлся тогда по этому поводу.
Короче, зря я так себя против тебя накрутил
Напоследок хочу пожелать тебе мира, добра и успехов по жизни. Береги себя, особенно в этот тяжёлый эпидемический период.
VoloS: поебитесб теперь
Deefrex: Ну уж нет, ебити его сами.
Third Kiss: Чувак, тебе не стыдно существовать?
Deefrex: Мне стыдно в данном случае только за то, что я с таким дереволазом, как ты, продолжаю тут ещё вести диалог.
Third Kiss: позорное, лживое уебище
Deefrex: Пошёл нахуй, долбоёб. Иди сам свои хуи соси, а в мои комменты больше не лезь. Человеческий язык ты навряд ли понимаешь, насколько я могу судить из здешнего диалога, поэтому кроме как хуями тебя, мудака, крыть я больше не вижу методов, чтобы ты от меня
отъебался.
Можешь после этого с радостью идти в своих высерах на Саундклауде очередную хуету про меня написать - против не буду.
VoloS: лол, Кисир пишет подзалупный скрежет про Дифрекса   красиво
VoloS: лол, че за песня про стадо ))
Deefrex: с последнего альбома
Varen'e: Вы как инь и янь 💞
Third Kiss: Полетел пукаан))) Обoжаю. Always.
Yazuka: Натуре стадо лол
Вы ж бухали даже вместе. У вас давно любовь-то?
Third Kiss: Про стадо не оч понял Володя
Kariy_Z?lupkin: кста вполне норм музло получилось у Кисса!
Yazuka: В вокале слышится жи ну. Чо б я тя оскрблял, Пашка.
Хотя... можно только оскорбиться, оскорбить некльзя, тем более в интернете - это, как раз, ваша лавстори))
Third Kiss: я тебя тожы лублу)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #686
Процитировать |

Это мог бы быть очередной безумный день рождение. Но, он сам выбрал свою судьбу. Покойся с миром.

Captain Nemo: Так и надо, самому выбирать, а не иначе. Другой вопрос, что именно он выбрал, но тут ему виднее. Если ещё это он выбирал, и ему не помогли.
miki130188: Captain Nemo я с вами тут соглашусь думаю об этом тоже уже больше года что могли и помочь фотографий за 3.03 2019 нет вообще и почему вдруг к нему наведались с утра по раньше тоже вопрос не однозначный  неверю я в то что он сам это зделал Кит не самоубица
Captain Nemo: Да чё тут думать!?.. Было - стало... А если есть там гавно, оно само всплывёт со временем, оно имеет такое свойство.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #687
Процитировать |

первый раз вижу. Это чел с Россия 24 кстати. Но репортаж очень качественный

OldF: обобщённо, в целом норм, но видос с Москвы 95 конечно
adslmodem: Ну блин одно из лучших что я видел. Учитывая автора. А по поводу Москвы я не понял - это не оттуда видео? Дискач какой то левый типа?
OldF: не разогрев ли радиотранс?
adslmodem: Да хз. Но даже с канала дифрекс были видосы. Видать этот Корр с России 24 фан продигов
Deefrex: Разогрев Радиотранс, именно
А ещё переводы слов Лироя и Джеми Смарта с нашей VK-группы взяты
'Ну такое' всё в целом.
Rex: Не дали чуваку прибежать первым на марафоне, вот он и психанул)
Faust: Разве он не с Рен ТВ?
Faust: хех, значит забыл уже
Kariy_Z?lupkin: чео лол!... даже про Пашу техника делал репорт
Vadim Prodigy: Какая нахуй разница откуда этот журналист? Типа если с России-24, то зашквар?
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #688
Процитировать |

2 года прошло...

Deefrex: Нихуя не поменялось
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #689
Процитировать |

Да сегодня уже 2 года как нет Кита я лично до сих пор не верю и не хочу верить в то что он умер я думаю что он не совершал того что говорят не мог он просто так повесится но это только мое мнение ВЕЧНАЯ  ТИБЕ ПАМЯТЬ.

strayddd
Гость

E-Mail
Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #690
Процитировать |

куда несется время, уже 2 года как закончилась легендарная команда( хз будет ли еще альбом, опять сомневаюсь

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #691
Процитировать |



А сейчас это читается гораздо смешнее
Как же тогда все были слепы. За исключением одиночных белорусов

Dmitry Prodigy: Навеки Ваш. Белов.Д.
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #692
Процитировать |

Мы вчера отплясали мини-рэйв в баре. На большом экране под милтон гиг. Почти четыре года прошло с моего последнего концерта. Наплясались, наорались. Увиделись с кучей старых говнюков. Вечная память тебе братишка! Рейз зе руф!


Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #693
Процитировать |

Не те уже продиджисты. Вот честное слово. Представить себе такую трагедию как рип Флинта в 1997-1998 страшно. Тут бы пол форума выпилилось, а за шуточку тебя бы нашли и избили до смерти. Сейчас, даже такую печаль превратили в тик-ток. Но это нормально.

Deefrex: Нах из-за Флинта выпиливаться? Упоролся штоле?
Champion: За Сорина из Иванушек масово выпиливались
Deefrex: А за Цоя, Кобейна, Хоя?
Captain Nemo: Да, в те времена как-то больше выпиливаться любили.
Оно и к лучшему, что сейчас не так. Время такое наверно тож было, повод выпилиться.
Deefrex: Я хз, у меня тут сча столько работы, что подобные дурные мысли даже после прослушки ДуГи хуй пролезут
Champion: Это хорошо на самом деле. Я к тому, что продиджисты, которые пережили трэш-угар 90-ых, стали разумнее.
oledjan: Просто они стали старыми)
miki130188: Фаны The Prodigy старыми не бывают они только мудрее и немного давние так сказать потрепанные времем
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #694
Процитировать |

Сегодня ровно 2 года с момента похорон Флинти. Мне все еще не верится.

@Andrej Prodigy@: такое же чувство (((
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #695
Процитировать |

Статья о Гейл Портер(бывшая подруга Флинта),где она упоминает о Кейте.

https://www.woman.ru/stars/vse-zastavlyali-nadevat-parik-izvestnaya-te...

Deefrex
Гость

E-Mail
Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #696
Процитировать |

Чем дольше живу, тем больше мне заходит мысль о том, что Флинт мог покончить с собой только лишь из-за своей бывшей жены. Я, конечно, не претендую на истину в последней инстанции, но такая причина мне со временем всё больше и больше кажется самой логичной. Многие могут думать в стиле "ну развелись и развелись, с кем не бывает, не убиваться же из-за этого". Я и сам так думал, когда был моложе. На самом деле для человека, который попал в аналогичную ситуацию, данная тема может быть очень и очень серьёзной, а подобное положение дел довольно болезненным и плачевным. Всё нижеописанное является результатом анализа собственной мужской психологии.

Начну с того, что для адекватного мужика (т.е. не 'кобеля', не какого-то там извращенца в сексуальном плане с позиции той же адекватной женщины, не папика, которого тянет только лишь на молодых, - таких людей у нас в России ещё называют сторонниками советских семейных ценностей (кто бы как этот Союз не хаял)) основной целью своего существования начиная, скажем, с 30-ти является жизнь ради любимого человека, при этом совместная вместе с ним, а ещё продолжение своего рода как следующая ступень после свадьбы. Про тех горе-мужей, которые после появления детей в погоне за прибылью опускают семейные ценности и куда-то надолго уезжают, когда ребёнку ты нужен каждый день вот прямо сейчас, а он месяцами тебя не видит, или про тех, кто потом начинает гоняться за молоденькими и вовсе бросает свою семью, - это уже тема отдельного разговора. Мысли в духе "каждый должен жить ради себя" - это всё лишь подростковые загоны. И когда придёт время - они если и туманили чей-то разум, то в этот период сами по себе отпадут. Где-то мелькала информация, что благодаря своей бывшей жене японке Флинт поборол свои пагубные пристрастия. Это как раз и подтверждает то, что для него семейные ценности в тот момент времени были дороже всего. А то, что он выбросил из жизни свою бурную молодость, начал меняться в лучшую сторону и совершенствоваться ради жены, - такое поведение и называют проявлением настоящей любови к человеку. А любовь - это штука такая, которая на первых порах может проявляться как просто симпатия к внешним чертам кого-либо, но чем больше ты познаёшь человека и чем больше тебе близки его мысли о многих вещах в жизни, и если вы сходитесь в каких-то общих интересах, тем, соответственно, больше это чувство усиливается. Возможно, у Кита тоже было что-то подобное с бывшей женой, раз он у неё на глазах менялся в лучшую сторону. Они женились - это была маленькая победа для него самого. И вместо того, чтобы ему продвинуться на следующую ступень и завести ребёнка (особенно на фоне успешного в этом плане друга Лиама), через ~10 лет семейной жизни у Кита всё уходит в полный назад. А раз Киту к тому моменту было уже без 2 лет 50 - для него это была ужасная трагедия. Во-первых, потому что по нему, вероятнее всего, мощно ударил бракоразводный процесс, и всё то, ради чего он жил все эти годы, одномоментно рухнуло со страшной силой, а во-вторых, потому что он был уже не в том возрасте, чтобы начинать преодолевать этот уже пройденный путь заново с кем-то другим. Да и что значит "с кем-то другим"? Про мысли в духе "ну нашёл бы себе новую девушку / женщину / жену, чо тут такого" я скажу, что без этой самой любви так оно не работает, да и такая же сильная любовь, как была к бывшей жене, сразу не появится. Вся борьба с пагубными пристрастиями казалась уже бессмысленной (вроде же писали, что нашли у него что-то после смерти в крови), вся дальнейшая жизнь, возможно, уже перестала иметь для него какой-либо смысл. Бракоразводный процесс скорее всего просто сломал его как человека, и тут уже даже такие друзья как Лиам и Макс не смогли ему помочь (а тут им нужно было очень постараться быть всегда рядом и поддерживать его, чтобы эта тема его отпустила). То, что он занимался спортом и порой совершал пробеги на длительные дистанции со своим личным тренером, - это, полагаю, был ответный рефлекс на произошедшее в попытках отвлечься от этого и всё забыть, проецировать на себя всё лучшее - как говорят. Но если даже через год после развода его эта тема так и не отпустила, как бы он ни старался, - единственный выход для себя он, полагаю, видел только один, которым и воспользовался ночью в тайне ото всех.

И да, не стоит искать причины в словах о смерти из каких-либо его интервью. Слова, сказанные журналисту с микрофоном, могут вообще не иметь ничего общего с реальностью, да и к тому же Флинт в момент, когда ему в интервью внезапно задаётся вопрос о смерти, мог просто как-то отшучиваться по этой теме. Так же, когда ты человек свободный - ты можешь заливать, что уже нормально пожил и вообще смерти не боишься. А когда ты уже человек семейный - такое как бы вообще не желательно ни в коем случае.

Я ни в коем случае ни в чём не хочу обвинять бывшую жену Кита Флинта, а также девушек и женщин, у которых случались подобные истории. Просто так получилось.

pinus: ну получается чел не видел смысла существовать,творить,радовать и быть любимым миллионами,понимая,что человек ради которого все это делается не сним и уже видимо никогда рядом не будет(
Deefrex: Творить, радовать и быть любимым миллионами - для него это всё в какой-то момент возможно стало изматывающей работой.
А то что ещё и бракоразводный процесс мог вызвать упадок сил - это вот что-то такое на психологическом уровне.
pinus: вообще они суки заебали выпиливаться,хуесосы,корнел честер флинт((
Deefrex: У Корнелла и Беннингтона странные ситуации, на самом деле.
Я андрюшка писюшка: Ну беннигтон омежка прост плюс флешбеки вот и сорвался
Juno: Да 100%, во всем бабы виноваты.
Deefrex: Вообще, не люблю употреблять слово "бабы". Это просто такая лотерея - кому как повезёт.
У девушек тоже не редкий случай, когда они могут сорваться из-за любви (она его любит, а он её нет, в связи с чем бросает).
В таком случае то же самое можно сказать и про мужиков. )
now playing: Многоточие - Зачем я нужен тебе...
Но тут уже соглашусь с Бармалеем, что когда вместе нажили общих детей - любой подобный шаг с чьей-либо стороны будет уже расцениваться как настоящее предательство (где-то он во Флейме об этом как-то писал, припоминаю).
Именно поэтому и нужно всегда вести такой вот ступенчатый путь. И чтобы было не наоборот, что сначала в утробе или уже наяву появляется ребёнок, а потом свадьба.
Ибо на ребёнке отсутствие одного из родителей потом хреново сказывается.
PriestMessiah: Я возможно что-то путаю, но по-моему тот же Дима Горди после смерти Кифа говорил, что для него (как и для многих) это был шок, т.к. на последних выступлениях группы он был очень бодрым, как никогда за последние годы и друг Кифа, который видел его на одном
или даже последнем его выступлении, тоже это отмечал. Поэтому многие и недоумевали, т.к. внешне судя по всему ничего не выдавало подобных его мыслей, если они были на тот момент, а не пришли внезапно и тут же воплотились
Deefrex: Ну в таких ситуациях не всегда то, что сидит у человека внутри, он желает выдавать на показ. Он порой старается выглядеть серьёзным, быть бодрым, а из мыслей боль об утрате любимого человека всё никак не выветривается.
И рассказами о разводе кроме как с самыми близкими друзьями он вообще ни с кем не делился. Почти никто об этом не знал до того момента, пока в буклете Туристов не появилось вот это "no thanks". Вот в тот период в фанатской среде как раз об этом разводе и
заговорили резко. И для меня самого уже тогда всё это было каким-то тревожным сигналом.
pinus: и камнем вниз..
climbatize92: "no thanks" - сначала не втупил и думал он троллит, потом что-то подсказывало что не так, в Люксембурге он был приветливым и выше за забор парковки концертного зала фоткаться
OldF: Вымотался просто, достал образ 30 лет на себя примерять. Может и музыка ЛХ заебала его уже в конец. Всё таки не здоровая, не каждый нормальный осилит. Сделал костюм ангела на последних шоу и задавился. Это с детства так сказать предрасположенность.
Я андрюшка писюшка: Мы тоже после выступления 16 марта восемнадцатого года ждали его у Стэди, а он сразу сел машину и угнал
climbatize92: Зависит от настроения
Provadd: Там не только развод, что само по себе ужасно, так еще и раздел иммущества-а это суды и куча времени! Ну  наркотики и алкоголь своемдело сделали. Депрессия вот и как результат-самоубийство. Не подражайте кумиру!
Страницы: 1 ... 37 38 39 40 [41] 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)