Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Предостоящий(е) релиз(ы) с ремиксами (2020?)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Предостоящий(е) релиз(ы) с ремиксами (2020?)  (Просмотрено 1693 раз)
Так или иначе, подтвержденные ремиксы:
Smack My Bitch Up (Engine-Earz Remix)
Out Of Space/Your Love (Footsie Remix)
Breathe (LH Remix ft RZA)

Возможные кандидаты:
Invisible Sun (LH Remix)

Редактировал афишу Тони Арматура

Klaustraphaub
Новичок
*
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]

Ast formica morsus

Предостоящий(е) релиз(ы) с ремиксами (2020?)
Ответ #17
Процитировать |

Причём на сайте эта картинка сидит в каком-то сайдбаре, который даже не доступен и в нём продублирована форма рассылки.

Вот прямая ссылка на эту картинку на theprodigy.com: https://theprodigy.com/2018/wp-content/uploads/2017/08/fotl_mock.png. Немного смущает mock в названии файла, т.е. может быть она просто используется в качестве заглушки.

climbatize92: Так и аплоад датирован августом 2017 года (папки)
bisquit warrior
Участник Форума
**
Рейтинг: 648

[Заценки]
[Комментарии]

будь тише, бро

Ответ #18
Процитировать |

Если все так и будет, что выпустят альбом с ремиксами и преподнесут его типа как "на жрите", предлогаю просто взорвать этому ублюдку Инстаграм и зачморить его там

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 12486

[Заценки]
[Комментарии]

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Ответ #19
Процитировать |

Главное, чтобы на обложке ещё больше крабов было, а остальное неважно.

bisquit warrior: All Crabs More Matter From Fat Of No Tourist Outgunned Invaders
r3sistant
scouser
Бог Форума
Рейтинг: 2097

[Заценки]
[Комментарии]

You'll never walk alone

http://https://twitter.com/r3sistant 241464839 Skype: r3sistant

Ответ #20
Процитировать |

нас всех нае*али        

Тони Арматура: ахахаха
вот это ближе к правде)
а если серьезно, то Mock - от слова "мокап", как и в случае НТ было, там тоже мокапы были на картинках, а не реальные фото с релизом
climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 5403

[Заценки]
[Комментарии]

04.03.2019

Ответ #21
Процитировать |

В url Папка 2017/08 

Тони Арматура
Форумный Маньяк
Рейтинг: 2450

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #22
Процитировать |

Движок сайта - Wordpress, и после его установки по умолчанию создается папка с датами для медиа (для картинок, к примеру), но в настройках можно поменять чтобы WP не сортировал фотки по годам/месяцам, а сохранял все в одну. И как правило такой папкой остается папка с самой первой датой. У меня, к примеру, на сайте дефолтная папка для картинок 2017/02.

Вот, кстати, картинка с футболкой Dirty Dozen, которая, если мне память не изменяет, была выпущена в память Флинта, после его смерти в прошлом году:

А вот ее URL:

Код:
https://theprodigy.com/2018/wp-content/uploads/2017/08/61495-50f012c877ef4d510e42baafe6d78976.png

Как можно заметить в адресе также 2018, 2017/08

Klaustraphaub: Но в итоге, судя по archive.org, эта картинка fotl_mock.png (и недоступный блок с ней) в самом деле появились вместе с редизайном сайта, примерно в августе 2018 года, т.е. перед релизом Туристов
Тони Арматура: Так Хоулетт тогда и говорил про "что-то специальное в следующем году", а потом в Октябре или Ноябре затизерил Breathe Beatz Fill
так что ждем
K.L.A.N.G: Биты фила ждать? Лучше б запилил реально анрелизы какие нить...
adslmodem
Бог Форума
Рейтинг: 2770

[Заценки]
[Комментарии]

?

Ответ #23
Процитировать |

Ну чё вы сердитые то такие

013 в Тентуре: Совсем озверел Черный Абдулла
Тони Арматура
Форумный Маньяк
Рейтинг: 2450

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #24
Процитировать |

Я на форуме, да и в этой тема в частности, наверное раз 10 упомянул, в том числе и в афише этой темы кстати, что этот филл - это кусок полнометражного Лиэмовского ремикса на Бриз, да еще и с фитом, как было с Day Is My Enemy в свое время.
Просто так на шару такие ремиксы Лиэм не делает, и не тизерит. Но помимо этого ремикса, слухи о ремикс альбоме были и от других артистов, так что вероятнее всего будет несколько ремиксов бонусом к переизданию, по аналогии с Added Fat.

Тру анрелизы (даже парочку как на Зейр Ло), я полагаю, что можно не ждать :/ В лучшем случае, в память о Флинте Лиэм запилит пару невыпущенных треков с Флинтом, но с последних альбомов - пост-ИМДшных каких-нить. Какой-нить вокальный Ворнинг или Vacation можно не ждать.

climbatize92: Не верится что в студии они не записывали вокал на Warning
Тони Арматура: вообще-то почти доподлинно известно, что записывали, собственно Backstage Sluts с огромной долей вероятности делал ремикс Ворнинга с ремикс-пака, который включал в себя студийную дорогу вокала Флинта
только какое это имеет отношение к предстоящему релизу?
Я больше чем уверен, Лиэм считает, что Ворнинг давным давно вышел таким, как он хотел и эта история уже в прошлом. Тем более Run в свое время позиционировался, как альтернатива Ворнигу, также с Флинтом на вокале.
Я полагаю, что помимо Ворнинга с Флинтом много чего поназаписывали за последние 10 лет, начиная с ИМД. Учитывая, что тенденция начатая с ИМД предполагает наличие больго кол-ва "песен" , т.е. вокала от Флинта и Макса.
И с больше долей вероятности, если и будут какие-то "допилы" демок с Флинтом, то они будут с последних альбомов.
Хорошо, если какой-нить там Jukebox Fury обрыбиться, уже будет здорово. И то не факт, что будет выпущена оригинальная демка. Кстати, анрелизы с Флинтом если и и будут выпущены, то скоре всего они будут доделаны/переделаны Лиэмом на новый лад.
Со свистелками-перделками, все как мы любим!
PriestMessiah: "анрелизы с Флинтом если и и будут выпущены, то скоре всего они будут доделаны/переделаны Лиэмом на новый лад. Со свистелками-перделками" - мой самый большой кошмар, если подобная участь коснётся Триггера (ну, мало ли, выйдет!)
Вообще Лиэм в последние годы мне напоминает дворецкого из очень страшного фильма. Помните, когда там компания заехала в дом и после села ужинать за большой стол? Ну, этот дворецкий мерзкий, у него одна рука была как куриная лапа
Он этим куриным пальцем сначала фаршированной курице в очко залез, а потом схожую процедуру проделал с тортом. Если представить, что Триггер это большой и вкусный торт, и Лиэм прикасается к нему своей "куриной лапкой", чтобы добавить туда свистелок-пердело
От такой мысли просто выворачивает.
Тони Арматура: PriestMessiah фига у тебя фантазия)
Himera: Вокал в Warning, кстати, на мой взгляд более простой и запоминающийся, чем в Run. Мне кажется очевидной мысль все же его выпустить. Только ведь Хоулетт точно всё переделает.
А вообще, тут вопрос чисто финансовый. Права на TFOTL частично принадлежат XL Recordings. Если издавать будут чисто они, то наверное нет смысла отдавать им какие-то анрелизы.
climbatize92: Права кстати выкупаются )
Himera: Думаю Лиаму проще и выгоднее просто выпустить какой-то отдельный свой релиз, не влезая в эти споры.
Deefrex: "PriestMessiah фига у тебя фантазия)" +
vveр: да,это интрсн вопрос: как обст дела с правами на то чего "нет"(фактичск не задокументировано),а какбы взакромах
я про "анрелизед" вобще
vvер: ..и вот ОТСЮДА, мож, берут начало калечные "переделки" (старых треканов, а точнее - идей/ их альтернативных заготовок) тогда: из нежелания связываться.. с законом XD? выкупать  /судиться за часть авторск прав
str: думаю еще долго ничего не будет, а когда будет, через пару лен скорее всего - те самые пищалки-перделки, увы.. тут либо смиряйся, либо вали слушать лироя с оверсиром
NetKiller
hrdz
Бог Форума
Рейтинг: 1221

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #25
Процитировать |

crabs lives matters

anniversary 30

K.L.A.N.G: С такой обложкой, по-любому на релизе должны быть Триггер и Нуклеар.
Faust
Участник Форума
**
Рейтинг: 423

[Заценки]
[Комментарии]

Gonna shoot you down

Ответ #26
Процитировать |

volkov: Это на облогу имд
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Предостоящий(е) релиз(ы) с ремиксами (2020?)