Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: 24/07/2020 Стрим Лимона и Максима, смотрим DVD World's On Fire

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 24/07/2020 Стрим Лимона и Максима, смотрим DVD World's On Fire  (Просмотрено 3034 раз)
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

24/07/2020 Стрим Лимона и Максима, смотрим DVD World's On Fire
#
Процитировать |

24/07/2020, спустя ровно 10 лет - свет увидит отсутствующие начало легендарного гига milton keynes bowl 2010, а именно трек Words on fire!
Но это не точно!



 

Стрим DVD World's On Fire вместе с Лимоном и Максимом на официальном youtube канале the prodigy 24/07/2020 начало лайва в 23:00 по Московскому времени, камон:


 
 





Примечателен первый трек words on fire ещё и тем, что Максим выступает в головном уборе Красной армии, а именно Будёновка, подаренная Максиму - Сашей Акаевым нашим братишкой с форума theprodigy.ru


Рошаль К.: Стрим – это сленговое название потоковой передачи данных, прямых трансляций в сети интернет, возникло от английского слова Stream, буквально: поток.
psihoepate: вообще это не совсем буденовка. это банная шапка в виде буденовки, которую я купил в магните
но врядли они почувствовали разницу
psihoepate: псевдоним просто мой на 2010-2015 период
Deefrex
Гость

E-Mail
Премьера: World's On Fire (Live at Milton Keynes Bowl 24/07/2010)
Ответ #1
Процитировать |

Когда с форума жмякаешь на воспроизведение видео - на мгновение можно увидеть его полную длительность.

Я принт-скрином её поймал - не будет там никакого трека "World's On Fire". Будет то же самое, что издавали в 2011-ом.



В официальном обращении тоже говорилось про "World's On Fire the full live DVD".

Рошаль К.: С телефона толком не разобрался, жаль а ведь так хотелось бы увидеть именно Буденовку.
psihoepate: да, врядли будет какой то эксклюзив. никто не будет ковырять исходники чтобы зарелизить весь концерт
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

24/07/2020 Стрим Лимона и Максима, смотрим DVD World's On Fire
Ответ #2
Процитировать |

Как время летит  спустя 10лет у меня тотже вопрос НАХЕРА ВЫРЕЗАЛИ МАЙНДФИЛДС??

miki130188: я очень надеюсь на то что покажут полную версию не ту которая вышла на сд двд и блюрей я думаю у Лиама в архиве полный гиг точно имеется
Champion: Будет офишиал ДВД. За ништячками это не к ним.
miki130188: А если покажут обычное издание то что издали в 2011-ом году  не полную то лучше показали бы последний гиг с Китом Live @ Trusts Arena, Auckland, New Zealand (05.02.2019) я думаю многие поблагодарили бы за возможность посмотреть последний гиг братишки Кита
climbatize92: Он не был записан
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

24/07/2020 Стрим Лимона и Максима, смотрим DVD World's On Fire
Ответ #3
Процитировать |

Что значит "стрим"? Они в лайве будут что-то говорить? или че? ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ?! я не владею информацией.

PriestMessiah: Ну вот недавно к примеру Майк Шинода выложил на Ютуб их выступление 2001 года и они смотрели его там втроём, в прямом эфире, давая комментарии на тему того, как это было по их воспоминаниям. Думаю, здесь будет так же:
Картинка из Милтон Кинс и в углу два маленьких окошка с нашими героями
stray: а подскажите это во сколько по мскв?
Deefrex: Прайст, видео уже залито на YouTube (о чём говорит мой пост выше). Если сами не подмонтировали ничего, то окошек с героями не будет.
А у LP прямая трансляция была.
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

24/07/2020 Стрим Лимона и Максима, смотрим DVD World's On Fire
Ответ #4
Процитировать |

На ютубе будет вечело, если в чат придут русские и будут беседы за жизнь) А так, то сидеть ради того, что уже засмотрено "до дыр" врядли захочется. Из-за коронавируса это явление стало модным. Жаль, что не покажут более что-то ламповое и эксклюзивное.

PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

24/07/2020 Стрим Лимона и Максима, смотрим DVD World's On Fire
Ответ #5
Процитировать |

С одной стороны хоть что-то придумали. Понимаю, что это круглая дата, одно из лучших их выступлений, повод поностальгировать, лишний раз вспомнить о величии группы и т.д. С другой стороны, пацаны вон в соседней теме кучу вопросов имеют к Маэстро и лучше бы интервьюшку дали душевную, или чат какой-нибудь на худой конец. Могут ведь рассказать об очень многих вещах. Мастер мог бы рассказать (хотя бы поверхностно) о готовящихся (или уже готовых) битах (которые он обещал в этому году), или вообще о каком-нибудь новом большом релизе. Планируется ли сборник the Singles 2005-2020, ведь у группы в этому году 30(!)-летие  как-никак. Изменился ли подход к написанию новых битов после смерти Кифа и взгляд на будущее звучание группы? Почувствовали ли они после ухода Кифа и в период пандемии, что у них до сих пор много фанатов по всему миру, что группа нужна им и они снова хотят отрываться на гигах? У Макса недавно выходил альбом. Об этом тоже можно расспросить. Мнение Лиэма можно узнать. Заодно об альбоме Лироя. Когда они примерно планируют возобновить выступления? Нужно ли будет дожидаться сначала выхода какого-нибудь релиза, прежде чем они снова отправятся по городам и весям? И это я уже молчу про вопросы ворриорсов. Короче, если мужики выйдут на стрим, по многие конечно послушают комментарии о том, какая была вкусная пюрешечка в Милтон Кинс 10 лет назад, но могли бы замутить что-то гораздо более полезное и информативное. Уже почти на говно исхожу, в ожидании хоть каких-нибудь интересных новостей от группы.

jungle001: У них менталитет другой, это для нас это душевный разговор, им походу этого не надо
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

24/07/2020 Стрим Лимона и Максима, смотрим DVD World's On Fire
Ответ #6
Процитировать |



Формат стрима предполагает двухстороннюю коммуникацию между стримером и зрителем через онлайн чат. Сложно точно сказать как будет в случаи продигу это проходить, но скорее всего подобное живое общение должно быть иначе бы просто записали свои комментарии как-нибудь на кануне и выкинули в сеть видяхой но тут ведь стрим, все будет значит онлайн, значит и чат должен с зрителем быть.

Все это вот к чему: давайте коллективно выберем 4-5 топ вопроса, переведём их и будем ждать стрим с надеждой на чат с зрителем куда мы и за “спамим” свои вопросы.
? ? ?




Provadd: В этом чат, если таковой состоится, будет миллионы сообщений и все "утонет". Там наврядли можно узнать будет что-то ценное. На ценное надо время и договор с менеджментом и Лиэмом на интервью.
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

24/07/2020 Стрим Лимона и Максима, смотрим DVD World's On Fire
Ответ #7
Процитировать |

В магазине выставили :
Релиз на виниле впервые (ремастер)
Новая футболка и соус Чили.

UTX: Интересно, чьей идеей был соус?)
koshachi znoi: а меня интересует, действительно ли это острый соус чили? потому что очень редко можно найти реально острый чили
sohеko: то если еще и чили неострый.... вот че реально интересно "тут тру фаны остались?" ..из меркантильных соображений: буду пялить и нижуя не пойму акцента..."хотя бы тезисно" -в чат(реалтайм перевод). ;-]
2 koshachi znoi, я живьем наши зеленые и красные ел(чили -не доводилось), это говнина, в смысле печёт и в см остроты,из них аджику делают а рецепт (соуса)..хотя вряд ли соус для когото станет последней каплей в океяне яда
koshachi znoi: sohеkoя не понял, что ты написал, но я научился определять годные чили по размеру. чем меньше перец - тем больше вероятности, что он будет острый. и цена должна быть нормальная, хороший чили должен стоить дорого, дороже мяса
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 459

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 156

24/07/2020 Стрим Лимона и Максима, смотрим DVD World's On Fire
Ответ #8
Процитировать |

Зепродигуру в двух строчках:

Интересно, а сделают ли что-нибудь под юбилей альбома/сингла/хуингла? Если нет - плохо, козлы, говно, жопа. Не ценят, не помнят, не уважают.

Делают - всё равно плохо, козлы, говно, жопа. Коммерция, продались, бабки, сука, бабки.

adslmodem: Что вы кто вы нахуй. Я один здесь. Я да ты да мы с тобой
Mark Lu: да вы хоть стрим сначала посмотрите и на их обещанные комменты, а то опять обложку послушали и всё разложили
sоheko: а ХА.ХА.ХА "не нравится не ешь/ жрешь не выё.уйся" лимон провокатор и тут сеет раздор, коинтелпро мля)..не, он на хорошем счету у.. так что ложка дегтя всегда обеспечена. продиГУРУ (тётки ванги) :b:
UTX: Тони Арматура в данном случае точная аналогия с российскими чиновниками. У меня подобное сравнение автоматом сформировалось. Отсюда и веет не уважением как минимум к фанам
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 566

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

24/07/2020 Стрим Лимона и Максима, смотрим DVD World's On Fire
Ответ #9
Процитировать |



Идея хорошая. Давайте сделаем. А чтобы вопросы не утонули, можно толпой их дублировать, пока не получим ответ. Например сначала 1 вопрос форсим до получения ответа, потом остальные - Профит!

В кратце от себя:
1. Будущее группы (лайвы, релизы, 30ти летний юбилей)
2. Напомнить ему о том, что он должен был поискать анрелизы и порадовать тру фанов.
3. Собирается ли делать какой нить проект под другой вывеской либо будет ли с кем сотрудничать над чужим материалом?
4. Что делали на карантине?
5. Играют ли Макс и Лиам в игры (ПК/PS/Xbox)? Если да, то во что?

PriestMessiah: Надо закидывать комментом "Liam, please upload fukin Trigger on Yandex Disk". А так, тоже думаю, что ничего не выйдет с нашими задротскими вопросами
Рошаль К.: Из прямо актуального нужно узнать причины того что в записи гига Worlds on fire отсутствует запись WOF, Charly, Poison, Mindfilds и других... Думаю этот вопрос как бы сам по себе напрашивается раз уж смотрим эту балванку.
PriestMessiah: Фигасе. Чёт решил загуглить сейчас, сколько длится официальный релиз, т.к. подумал что может быть из-за большой продолжительности не все трэки туда вошли и сразу вылезло, что "этот альбом понравился 100% слушателей". Круто
даже у краба "всего" 98
Third Kiss: (ПК/PS/Xbox) а других платформ не существует?
UTX: Kisser да, забыл добавить Nokia n-gage, nintendo etc
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
24/07/2020 Стрим Лимона и Максима, смотрим DVD World's On Fire
Ответ #10
Процитировать |

было бы круто сделать рип стрима и в дальнейшем перевсти его, хотя бы субтитрами для тех кто не силен в англ.

PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

24/07/2020 Стрим Лимона и Максима, смотрим DVD World's On Fire
Ответ #11
Процитировать |

Маэстро там в инсте около часа назад напомнил, чтобы часа через 4 все усаживались у своих телевизоров поудобнее

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

24/07/2020 Стрим Лимона и Максима, смотрим DVD World's On Fire
Ответ #12
Процитировать |

Омапродиджипипол! Ви старт ту вотч ава грейт перфоманс тен иарс эгоу. Ю а зе бесит варриорс, ю ноу. Бат ай хэв ноу ньюс. Мастер Ха.
Ха-ха?!

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 566

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

24/07/2020 Стрим Лимона и Максима, смотрим DVD World's On Fire
Ответ #13
Процитировать |

Запись трансляции сохранится на Ютубе, с комментами? Или кто-то будет делать Рип?

miki130188: Да было бы очень четко если кто то рип забацал
UTX: С комментами от зрителей)
Рошаль К.: ПИШИТЕ РИП СЕЙЧАС С ЭКРАНА, ВСЯ ЦЕННОСТЬ (ЕСЛИ ОНА ВООБЩЕ ЕСТЬ) БУДЕТ В ПОМОЕШНОМ ЧАТЕ! ЧАТИКА УЖЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ПОСЛЕ "ПРЕМЬЕРЫ"
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
24/07/2020 Стрим Лимона и Максима, смотрим DVD World's On Fire
Ответ #14
Процитировать |

Вангую что в лучших традициях Продиджи трансляция задержится ну минут на 10 минимум

S.T.A.L.K.E.R.
Участник Форума
**
Рейтинг: 253

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

24/07/2020 Стрим Лимона и Максима, смотрим DVD World's On Fire
Ответ #15
Процитировать |

Серьезно они просто в чате??? Пиздец зашквар

Думал хоть с вэбками будет

S.T.A.L.K.E.R.: Мож чо после скажут, хотя врядли.
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 566

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

24/07/2020 Стрим Лимона и Максима, смотрим DVD World's On Fire
Ответ #16
Процитировать |

Началась, легко с бриз. Обрезана вступительная часть. Хм никакого приветствия и слов от группы

Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: 24/07/2020 Стрим Лимона и Максима, смотрим DVD World's On Fire