Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Анонс нового фильма о группе

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Анонс нового фильма о группе  (Просмотрено 2536 раз)
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Анонс нового фильма о группе
Ответ #17
Процитировать |



А  в стиле Кита будет, если они просто склеят ласты 


Planetfunk: потемнело на форуме
Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

Анонс нового фильма о группе
Ответ #18
Процитировать |

Да че то говно кажется будет как олдскульные ренегаты, которых разрекламировали - пошел в кино и ни о чем в итоге. Концертов нет, может так хотят заработать, хотя хз какая схема распространения будет. Будут делать для широких масс, а обитатели форума знают о них больше чем они сами))) Ниче нового, думаю не будет.  И как дагтейл в полный метр хз, клипы у него специфические.
Я бы современную версию электрических панков посмотрел бы, но они уже не те, дух потерян. Да и материала думается не сильно есть.
И я бы стартовал не с конца 80х ибо зачем? И так все всё знают, а с 2000 года, вот там интересно. Как разошлись, как сошлись, как новый материал писали.
Студию бы мастера показали, может за процессом создания допбитс сняли бы))

PriestMessiah: Уверен на 99%, что таких кадров, где Мастер за работой, практически не будет. Максимум, как в Аблетоне уже готовое ковыряет (запускает)
Turok: Да понятно))) я думаю всего или почти всего из того что пожелал не будет))
de_prodigy.bsp
Участник Форума
**
Рейтинг: 130

[Заценки]
[Комментарии]



Ast formica morsus


Сообщений: 106

Анонс нового фильма о группе
Ответ #19
Процитировать |

В письме написано, что фильм будет "combining archive, animation and first-hand testimony from the key members". С архивными записями и разговорами более-менее ясно, интересно, что имеется в виду под animation.

Deefrex: Всё что угодно, начиная с образов на Экспе, кадров из клипа Фая, и заканчивая автобусными поездульками с офишл видео Лайт Ап.
PErve: это будет всё в таких ядовито-кислотных рейв олдскул пиу-пиу виэйчэс фильтрах,типа как в старых клипах их
zip
Новичок
*
Рейтинг: 82

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: zip
Сообщений: 65

Анонс нового фильма о группе
Ответ #20
Процитировать |

На мой взгляд, это некий пиар ход и сигнал в массы, что они намерены и дальше продолжать без Кита... первый шаг перед выпуском нового материала, так сказать.
Как выше сказано, фанаты о них уже знают больше чем они сами, а вот для остальных это будет вполне интересно + показатель того, что бренд Prodigy ещё шевелится и что-то будет

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Анонс нового фильма о группе
Ответ #21
Процитировать |

Только не Дагдейл! Не допускайте его к съемкам такого фильма

UTX: напиши это к ним в комменты! согласен =/
SpeedFire: А шо с ним не так? Не Лдиве Стоун конечно, но все же. Да и манера съёмки у него вроде как изменилась.
A][eL: делай петицию, это всегда работает...                                                                                                                            ... не очень
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Анонс нового фильма о группе
Ответ #22
Процитировать |

Дагдейл в своей инсте выложил видео посвященное грядущей  документалке. И вот же не сюрприз, что там фигурирует его ролик 2012 года из Сербии, с WD феста.

https://www.instagram.com/p/CLL5QSdn_LI/?igshid=1dykzqflrsyqu

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Анонс нового фильма о группе
Ответ #23
Процитировать |

Корнелиуса Мёрфи и Майка Чемпиона ведь врядли упомнит. Хотя они часть истории. Может он как режиссёр конечно перерос своё вИдение The Prodigy, но цель - СДЕЛАТЬ ШУМ от Дагдейла, это сами знаете что.

Varen'e: Знаем, это кончится шумом в ушах и глазах
OldF: Исчерпывающе
C_H_I
Гость

E-Mail
Анонс нового фильма о группе
Ответ #24
Процитировать |

Не буду ничего писать. Просто посмотрим, что получится. А выйдет, наверно, к лету, на 50-летие Лиэма.

Dmitry Prodigy: Не буду комментировать  этот пост
Александр: не буду ничего читать
British: Не зашел в эту тему
Не прочитал этот пост
Не написал этот коммент
T-1000
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 15

Анонс нового фильма о группе
Ответ #25
Процитировать |

Надеюсь этот фильм ознаменовывает окончание творчества группы. А то будет полный зашквар, если они дадут ещё хотя бы один концерт.

Varen'e: Нет значит нет
Стоп значит стоп
Juno: Очко себе забетонируй.
SpeedFire: О бля, эстеты о зашкваре заговорили.  Ты хоть на одном концерте то был?
Бармалей: Бляяяяя, как же меня бесит это ебаное слово
Varen'e: Ну вы и зашкварщики, пацаны
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Анонс нового фильма о группе
Ответ #26
Процитировать |

Всем нам с этого фильма ловить нечего, увы.
Наврядли всплывёт эксклюзив, будет сделано для широкой аудитории конечно же. Ю ноу.
Мастер Х.

A][eL: Тогда можешь не смотреть. Спойлер: в конце умирает танцор
Their law: A][eL та ты шо!!! Я иллюзий с дагдейлом не питаю
Varen'e: Иллюзии вообще вредно питать, а с дагтейлом так тем более, хохо
JizzWatt
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




.


Сообщений: 3

Анонс нового фильма о группе
Ответ #27
Процитировать |



Человек истину говорит. Для чего вам этот фильм? Он не расскажет вам истины, а только больше запутает в накопившихся вопросах.

Вы вот даже не подозревали это никогда, но все расследования говорят о том, что Лиэм Хаулетт уже давно является избранным и состоит в тайном сообществе особых «людей». Это просто невозможно не заметить, если серьезно взглянуть. В том же сообществе состоит и Кит Палмер, но он намного умней и старается маскироваться. Как раз по этому случаю он сменил имя на Максим Риэлити, чтобы люди думали, что он настоящий, реальный. Лирой тоже мог бы попасть туда, он пытался, но из-за странной родственной связи с Гиззом Баттом и еще кучей народу, ему это не удалось. Единственный из группы особняком был Кит Флинт. Шарки не считается, т.к. когда она узнала с кем связалась, по-быстренькому уехала в Италию.

Ну хотя бы взгляните на буклет Experience, и сразу все станет понятно. Лиэм и Максим нарисованы в одинаковых бронированных космических костюмах! Лирой в костюме фаната-подражателя -  звездного юнги. А Кит – простой деревенский житель границы Эссекса, часто бывающий в местных чащобах.



Кстати этот альбом Лиэм записал в 2092 году, находясь в космическом путешествии со своим соратником Максимом. В этом совсем несложно убедиться. В одном из треков слышно голос переговоров со станцией: «Let's jet out, we'll cruise at hyperspeed», т.е: вылетаем и двигаемся на гиперскорости. We – это мы, т.е. Лиэм и Максим, вот так преодолевая гиперскорости они легко перемещались в любое пространство и время.

А еще на альбоме есть трек Death of The Prodigy dancer, посвященный Киту, но это совершенно другая история. Там странное стечение обстоятельств, связанное с коронавирусом и мировой спецоперацией. Но братишке Киту просто откровенно не повезло. Даже Лиэм не ожидал такого провала, поэтому он shell shocked , fuckin angry , а из-за того что про истинную причину пришлось соврать, он - confused and heart broken. Кстати Максим еще в 94-ом всегда носил при себе антидот, о чем постоянно намекал: «I’ve got a poison? I’ve got a remedy!» Бедняга Максим всегда был осторожен. Ему для маскировки своих настоящих рептилоидных зрачков постоянно приходилось пользоваться цветными контактными линзами и очками (взгляните на тот же буклет выше!). Поначалу он использовал голубые – в знак своей «прозрачности» перед всеми людьми. Но после того, как дети индиго обратили на него внимание и стали чувствовать в нем особую силу, ему пришлось сменить цвет на темно-карий.

Думали Лирой был не при делах? Он еще в 93-ем написал свои лучшие баллады под гитару, чтобы попасть в тусовку рок-звезд, где был Гизз Батт. Но Лиэм сказал ему «No good! Start the dance!» и поставил танцевать ногами, раз руками и ртом у него ничего серьезного не вышло, а взамен отдал свои демо, написанные еще в клубе Lowrise в 88 году. Знаковое было место, многие через него прошли. Тот же Моби именно после посещения этого клуба перевернул свое сознание и сразу продал свою гитару, но там отдельная история. В самом конце 1999 года (этот год был выбран неспроста! в то время пересекались границы нескольких измерений, включая наше) как только Лиэм с Максимом улетели на задание, Лирой все-таки решился в одиночку выпустить свои баллады, за что потом был навсегда изгнан.

Это только часть того, о чем я хотел вам рассказать. Этот пост наверняка будет быстро удален, т.к. они не хотят распространения истины. В фильме вам этого всего не расскажут.

A][eL: Темой ошибся
Бармалей: Ах ты пидор! Опять хуйню расписал тут
UTX: Потратил время же, как свое так и наше
oledjan: Не лень ведь человеку
climbatize92: Gizz Butt залогинься обратно
C_H_I: автор - талант
но времени жалко
Dmitry Prodigy: Не избранные  вот и беситесь
Turok: “поставил танцевать ногами, раз руками и ртом у него ничего серьезного не вышло» хорошее выражение))) продолжай еще.
Deefrex: Проорал с подливой.
Попахивает вбросом местных старожилов
Varen'e: Страхуилов!
Поднажмём с лойсами, господа
Deefrex: Ждём помимо ДжиззWutта появления других форумных духов. Интересно было бы прочитать разбор этой простыни от какого-нибудь Diflex'а, с пруфами, явками и паролями.
Ибо сдаётся мне, что демо, написанные Лиамом в клубе Lowrise в 88 году, тот отдал Лирою годом ранее - в 1992. Они ещё на флекси-диске с афишей грядущего концерта Продиджи на обратной стороне немецким диджей-агентством Stamina были выпущены.
А то что в 1993 вышло - это якобы вообще левак какойта, и ни Лиаму, ни Лирою он не принаджлежит (об этом вроде как сам Лиам в личку Айри рассказывал).
Ещё на том флекси-диске был указан новый трек Лиама под названием Trouble At Sandy Heath, который он через 10 лет переделал в Dust Yoself.
(то же самое он в своё время сделал и с Heatwave)
А ещё через 4 года выпустил его на альбоме своей супруги (чтоб никто не догадался - ни про него самого, ни про этот трек).
jungle001: Интересная версия
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Анонс нового фильма о группе
Ответ #28
Процитировать |



Я тоже так сначала подумал, но потом понял, что это узкий взгляд на фильм. Он может быть просто круто сделан, атмосферно и стильно.
Даже если мы не получим какие-то новые факты, мы можем увидеть атмосферные кадры, отрывки выступлений. Например Netflix выпускает классные документалки, которые просто увлекательно смотреть. Есть фильм про группу the national, которую я никогда особо не слушал, но фильм оказался крутой сам по себе. Были ли там какие-то факты? Да не особо, но фильм супер крутой.
Так что посмотрим, как там постарается дагдейл. В документальных съемках он талантлив.   

PErve: это всё было бы очень сильно круто и охуенно. но моя чуйка,которая редко меня подводит,говорит мне,что будет хуета на отъебись
Himera: Да все что в последнее время производит группа, не особо настраивает на оптимизм. Вот и в этот раз, они просто взяли типа проверенного своего чувака. Может он и не плох, но факт, что они не выбирали из крутых режиссеров, а просто позвали знакомого
A][eL: ну Дуг вполне норм мужик и за 10 лет прилично вырос, например. я думаю, что визуально должно получиться очень круто в любом случае. но и да, там, скорее всего, тот еще кошмар эпилептика будет, кудаж без этого
PErve: короче ждём,что тут скажешь ещё....
A][eL: "Не буду ничего писать. Просто посмотрим, что получится." (с)
PErve: "я даже читать не буду,и даже форум открывать,и интернет*
A][eL: я даже фильм смотреть не буду
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Анонс нового фильма о группе
Ответ #29
Процитировать |

Опять какое то нытье
Я очень хочу увидеть фильм. Да, мы вряд-ли узнаем что-то новое. Но сам факт хорошей документалки сделанной профессионадами, о любимой группе,вызывает приятные эмоции.
Студия довольно неплохая. Дагдейл за эти годы тоже инабрался опыта.И я надеюсь на действительно, динамичный, стильный, качественный продукт.
P.S. Повангую. Выйдет фильм.
Соответственно, парни привлекут к себе внимание, а там можно ещё и музла нового накинуть и в тур полететь. Так и будет

A][eL: Я подобное уже написал и даже хотел уже запостить..
Varen'e: Меня уже трисёт от ваших АЯБЫ, идите в жопу, лалки
A][eL: а я бы и пошёл
Varen'e: Ну хоть куда то ты пошёл!
Varen'e: Трисёт ещё больше!!!
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Анонс нового фильма о группе
Ответ #30
Процитировать |

Интересно в каком году будет релиз?

PErve: на 75летний ебилей
группы
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Анонс нового фильма о группе
Ответ #31
Процитировать |

Короче время теорий. Вполне возможно фильм планировался уже давно, а смерть Кита и пандемия просто немного отложили его появление. Допускаю, что был некий план релизов, который теперь будет приведен в жизнь. Фильм, сборник синглов, альбом ремиксов. Всё это неплохие поводы заработать денег и поехать в тур, а одно подгоревает интерес к другому. Концерты с No Tourists кажется снимались на проф съемку, возможно фильм начали готовить еще тогда. Смерть Кита добавит фильму драматичности и интереса, так что я надеюсь Дагдейл не облажается и надеюсь на сопутствующие релизы.   

A][eL: ничего не буду писать, но, скорей всего, да.
PErve: Аксель,я успел эволюционировать с дня создания темы,и просто не стал даже читать,что там написано.
Himera: Я даже не читал, что написал.
PErve: ааахаха....это вышка. объявляю тебя Буддой
JizzWatt
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




.


Сообщений: 3

Анонс нового фильма о группе
Ответ #32
Процитировать |

Вы вот даже не подозревали это никогда, но все расследования говорят о том, что Лиэм Хаулетт не является полноправным творцом альбома The Fat Of The Land! Ну посудите сами, это просто фантастически продуманный альбом, идеально сочетающий в себе все лучшие гармонические наработки человечества за последние 247 лет. Такой альбом не под силу одному творцу, какой бы он не был избранный, из-за того, что по-просту не хватит энергетического баланса. Ни до, ни после этого Лиэм Хаулетт не написал ничего подобного, хотя с возрастом должен был бы развивать свои энергетические каналы.

А все потому, что альбом был написал вместе и под руководством человека по имени Норман Кук, он же Fatboy Slim! Это старый приятель Лироя, они вместе играли в футбольном клубе Santa Cruz, но там отдельная история. Кстати, свои псевдонимы они придумали там же. Норман называл Лироя Longman, а Лирой Нормана – Fatboy. Остается лишь только позавидовать их оригинальности. Но что было, то было. Так вот, название альбома в себе содержит скрытый намек, нужно всего лишь изменить порядок слов на правильный: "The Fat of The Land" – альбом "of The L and The Fat". Об этом вам конечно же никогда нигде не расскажут, тем более в этом фильме, в этом вся правда.

Himera: Ухтыж как интересно, создаем отдельную тему для теорий заговора
A][eL: Уже есть такая тема - невыносимая хунта от гиз бата
strayddd: реально стилистичеки очень похоже ведь, нет)
Himera: Вообще надеюсь, что это шутка) Но реально построена как теория заговора. Все подобные мысли приходят во первых, из за некоторого преувелечения величия этого альбома. Во вторых из за неполного понимания сути творчества.
1) Альбом совсем не идеален, в нем есть огрехи, он даже и не пытается быть абсолютно прилизанным 2) Некая схожесть с работами кука не должна никого удивлять, это артисты одной волны, одного времени, одного направления, сформированные одной музыкой.
3) Когда Лиаму кто-то помогает, он этого не скрывает. Участвовал бы в этом Норман Кук его бы указали в кредитсах, и интерес к альбому был бы даже еще выше, это не то, что нужно скрывать.
4) Да Лиаму помогали разные люди, и это нормально, ничего стыдного в этом нет.
5) Какие блядь энергетические каналы?
PErve: короче случай был. я проходил очередную гта,году в 2016м. бухнул,и пишу кенту: "блять,каждом альбоме есть по несколько семплов из каждой серии гта,с радиостанций. што происходит?"
короче кент сказал,что Хоулетт ещё в 91м в будущее слетал,и прошел все гта.
вот и вся формула успеха.
не знаю,как это всё с юридического ракурса выглядит. но я б на месте рокстар геймс подумал,как бы претензии предъявить продижэ
Fate: прокопенко, ты заебал
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Анонс нового фильма о группе
Ответ #33
Процитировать |

THE PRODIGY FEATURE DOCUMENTARY. COMING SOON.

Directed by Dugdale

Pic by Dugdale




https://dugdaleblog.com/post/642767161545424896/the-prodigy-feature-do...

PErve: гадай теперь,что у Дагдейла значит "сун". заразный Хоулеттовский сун,или нормальный человеческий сун
A][eL: видал со сун
Sa1raX: сун, значит 4 марта
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Анонс нового фильма о группе