Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый ремикс Invisible Sun (Liam H Heat Up Remix)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый ремикс Invisible Sun (Liam H Heat Up Remix)  (Просмотрено 5815 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Новый ремикс Invisible Sun (Liam H Heat Up Remix)
#
Процитировать |



Стал доступен треклист винилового переиздания TDIME, в него вошли любимые ремиксы группы и совершенно новая прожарка ‘невидимого солнца’ от самого Маэстро!


01. the day is my enemy (chris avantgarde remix)
02. the day is my enemy (feat. dope d.o.d. - liam h remix re-master)
03. awol (strike one)
04. rebel radio (rené lavice's start a fucking riot remix)
05. wild frontier (jessie and the wolf remix)
06. wild frontier (killsonik remix)
07. invisible sun (liam h heat up remix)
08. medicine (south central remix)
09. roadblox (the jaguar skills ninja terminator remix)
10. shut ‘em up – the prodigy vs public enemy vs manfred mann

Their law: Надеюсь это то сто он кидал в инсту несколько лет назад
A][eL: на всякий случай, кусок из инсты https://vk.com/video-25571239_456239059
stray: интересно что засвечен подробно секвенсор.. и кажись ничего сверхестественного, как это печально)(
ФОНБЕТМЕН
Новичок
*
Рейтинг: 90

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 76

Новый ремикс Invisible Sun (Liam H Heat Up Remix)
Ответ #1
Процитировать |

Новотсь из разряда АБАСРАЦА И НЕ ЖЫТЬ!!!1!1!111

На следующий ебелей во время RSD глядишь наконец-таки релизнет бабину тиражом в полторы копии с AWOL (STRIKE TWO).

А то даже на этом винильчике пока что только STRIKE ONE.

VoloS: так на этом форуме 90% новостей такие
A][eL: Отличная новость, я считаю. Анрелиз 6 летней давности выпускают, думаю, что многие ждали
ФОНБЕТМЕН: Лием доит бренд Продиджи, выпуская отдельный релиз под такие неизданки. А тем более RSD-лимитированку ещё и не все смогут купить.
A][eL: кому надо - тот купит. а рип можно будет раздобыть и наслаждаться
для RSD не только-лишь Леам выпускает эксклюзивы, это распространенная практика
ФОНБЕТМЕН: Он уже выпускал интсрументал Абэйсы как винил-онли RSD-эксклюзив. Через несколько месяцев выпустил в цифре на этом же ремиксовом докучи-релизе.
A][eL: И отлично. Я не пожалел, что в коллекцию взял себе етот винил
Надеюс, что и этот удасца и что оно в цифре выйдет потом
ФОНБЕТМЕН: Проводд, помница, тоже. Потом часы из него сделол.
Рошаль К.: Боюсь как бы новое от Маэстро не было хуже чем реворки на Маэстро от Армтона и ко
Но так или иначе уже очень жду, надежда все таки живучая штучка
A][eL: Реворки уже по качеству превосходить стали, если че
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Новый ремикс Invisible Sun (Liam H Heat Up Remix)
Ответ #2
Процитировать |

Хаулетт делает ремикс на свой трек... и в скобках указывает вновь себя. Чтобы знали Батю. Может все подзабыли, ведь
Батя×Батя=Батя.
Заебись...Чотка.

A][eL: В квадрате. В кубе это если бы он третий ремикс второй версии своего трека запилил
oledjan: Будто он раньше ремиксы на свои же треки своим именем не подписывал
OldF: я не вспомнил
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Новый ремикс Invisible Sun (Liam H Heat Up Remix)
Ответ #3
Процитировать |

Осталось дождаться рипов качественных.
Ремиксы так себе, не самые лучшие, но хоть что-то. Понятно, что изначально это коллекционная вещь.

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Новый ремикс Invisible Sun (Liam H Heat Up Remix)
Ответ #4
Процитировать |

Где список магазинов где купить?

Tourist #1
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 3

Новый ремикс Invisible Sun (Liam H Heat Up Remix)
Ответ #5
Процитировать |

razve  STRIKE ONE ne relizili uje ranee? a remix na invisible sun o4en' interesno poslushat' budet 

Himera: Да там всё помоему релизили, кроме этого ремикса
Бывалый
Участник Форума
**
Рейтинг: 170

[Заценки]
[Комментарии]



Это уже 3 профиль с 2010

Skype: Ricki+West
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Новый ремикс Invisible Sun (Liam H Heat Up Remix)
Ответ #6
Процитировать |

Я знааал! Что это дерьмо выйдет 

Я андрюшка писюшка: Подставь мне свою ёбаную заднецу яяя знааююю
S.T.!.N.G.
Новичок
*
Рейтинг: 62

[Заценки]
[Комментарии]




ВК Skype: S.T.i.N.G.
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 57

Новый ремикс Invisible Sun (Liam H Heat Up Remix)
Ответ #7
Процитировать |

Второй трек в Ремастере типо?

A][eL: Хз, не исключено
Ol' Skool: Переслушал The Day Is My Enemy (Liam H Remix feat Dope D.O.D.). Понравились только вставки из оригинала и "колокольчики" еще пойдут
S.T.!.N.G.: Слушаю только инструментал, с вокалом не вставляет
volkov: мне инструментал тоже нравится, и больше альбомной версии. биточки жииирные
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Новый ремикс Invisible Sun (Liam H Heat Up Remix)
Ответ #8
Процитировать |


Я андрюшка писюшка: Через неро рипни ис ремикс от лх
A][eL: могу тока обложку крнвертировать послушать в мп3
volkov: Почему опять лису выпускают, а не туристов?
A][eL: потомучто еще не выпускали на лп, че добру пропадать
volkov: Так лиса заебала уж всех)))
A][eL: не всех, а тебя!
Miller: лиса отличный альбом
volkov: Я не спорю, что лиса лучше туристов, но лучше бы новых ремиксов на нт наделали, чем одно и то же переиздавать тысячу раз
Я андрюшка писюшка: У нт и бисайдов то нема
OldF: если бы лиса вышла в 2008 вместо захватчиков, то это была бы победа, хоть и небольшая
volkov: Если треки с последних трёх альбомов смешать и рандомно снова разделить на 3 альбома вообще ничё не поменяется)))
A][eL: Ну, как мне кажется, НТ для Леяма какая-то болезненная тема (по понятным причинам) и все дальнейшие проекты с ним связанные были свёрнуты. Может он и реанимирует их, но поди не скоро
Himera: Очень странно для меня слышать, что "если перемешать ничего не изменится" и "вот бы лиса вышла вместо захватчиков". В IMD есть хиты, и он определил стиль всех этих трех альбомов. IMD единственный приличный альбом из этих трех. Дальше брались просто старые демки и смешивались с идеями из IMD
A][eL: Не считаю тот факт, что IMD вышел раньше, делает его лучше, чем «лиса». Примерно тот же хрен по качеству написания треков и всего прочего. NT, конечно, совсем как отрыжка звучит после них
stray: вот как кавер сделали посочнее, так и одного бы хотелось, хоть 2-3 штриха на каждый трек сам ЛХ накидал бы, блин о большем и не мечтаю, совсем другой интерес был бы к переизданию и помимо ремикса
Himera: A][eL, ну мне кажется, что в IMD более приятные и цепкие мелодии и вокальные партии. Omen и Colours это прям песни, хоть и не сложные. Дальше такого нет вообще. Бит и бесконечный get down
A][eL: по мне так лучше без песнопений, вокальных партий и стадионного рока этого. но тут чисто вкусовщина. лучшие треки продиджи для меня за последние 15 лет - это Lost Beats ))0
stray: я давно к этой мысли прихожу, первое - должно быть минорно и мрачно, пример Жир, второе - в такой музыке нахер не нужны эти синты лишние, пэды-лиды, самое главное басы(много, сабы оч важны) и драмы(сложные, многослойный лееринг и куча сбивок), пример - Жир
Provadd: Чего нажимаю на картинку и пластинка не скачивается?
Himera: Музыка Prodigy была мрачной только на Фэте на самом деле. И до и после большая часть треков веселенькие. Фэт мой любимый альбом, но его я уже слушать не могу. Уж очень загонял
volkov: Джилтед тоже мрачный Да, жир сложно чем-то заменить. Из электроники нейрофанк и ЕВМ по настроению несколько подходят. Брейкбит уже давно побеждён брейксом, к сожалению...
ЛОЕМ: да и брейкс давно побежден говно-брейксом, тот Nu Skool, который делали в UK в начале 2000-х вообще ни в какое сравнение не идет с тем, что делают последние лет 10-15
британский первый Nu Skool также как и ранее музло Лиэма основывался на олд-скульном семплинге и "брейках", пускай и не на столько замороченного как у Лиэма
https://www.youtube.com/watch?v=H_EYFXJIv5w
volkov: В моём понимании классический брейкбит это Empirion - I Am Electronic, хотя трек и новый. Звучит просто охуенно жирно, мрачно.
ЛОЕМ: больше на индастриал какой-то похоже)
Я андрюшка писюшка: Типичный брейкбит это ост текен 3
ЛОЕМ: согласен - https://www.youtube.com/watch?v=yW1v_-SMp24
такой саунд еще часто юзался в экшн-фильмах конца 90-х
но у Лиэма один фиг больше биг-бит был на семплах, чем классический брейкбит
Я андрюшка писюшка: Классичесеий бб появился у митбит манифесто радио вавилон и тп
Бывалый
Участник Форума
**
Рейтинг: 170

[Заценки]
[Комментарии]



Это уже 3 профиль с 2010

Skype: Ricki+West
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Новый ремикс Invisible Sun (Liam H Heat Up Remix)
Ответ #9
Процитировать |

Я по онлайн магазам не бегал, поэтому кто быстренько подскажет, когда выход данного творение будет ?

A][eL: в первом посте же released: 23rd apr 2022
Бывалый: A][eL А точно! Сорян) Не читал процитированное сообщение
krona
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




the Prodigy


Пол: Мужчина
Сообщений: 35

Новый ремикс Invisible Sun (Liam H Heat Up Remix)
Ответ #10
Процитировать |

Дата выпуска: 23 апреля 2022 г.
доступно: 29 апреля 2022г.

r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Новый ремикс Invisible Sun (Liam H Heat Up Remix)
Ответ #11
Процитировать |


Бля, не вводите людей в заблуждение.
23 апреля - старт продаж в физических магазинах (инди-сторах), то есть пришел, выбрал (если успел ), встал в очередь, оплатил.
29 апреля - продажа в интернет магазинах (при условии того, что у магазина (инди-стора) есть сайт, и, что немаловажно, у магазина остались копии данного пласта.
Никто никому не гарантирует ничего! Винил могут разобрать за час (и до 29-го копий в магазе просто не останется), что прекрасно практикуется западными барыгами с целью дальнейшей перепродажи за овердохрена бабла. Наличие надписи "одна копия в одни руки" не мешает взять с собой пару-тройку друзей\подруг\сестер\братьев и т.д. и смести все с полок, ибо профит может быть нехуевый с одного пласта (процентов 300-500, Армтон в теме если что, да? ). Ажиотаж в первые часы неминуем.

ЛОЕМ: не, я в этот раз пас) слишком геморройно кого-то напрягать в UK, чтобы чел ехал физически спецом в магаз, а потом пересылал через жопу, учитывая, что сейчас прямых отправлений до РФ нет
ты там сам как планируешь приобретать?
r3sistant: Да пока никак, у меня ни одна моя карта не работоспособна даже) хуле говорить, я даже сраный убер не могу вызвать по карте, или с вайлдберис малой херню какую заказать, али экспресс тоже мимо(
Provadd: Много где видел про продажу этого винила после фестиваля и надо ли говорить, что его нигде так и не будет, как и предыдущих релизов, которые шли ограниченным тиражом. Все у перекупов. Мой прогноз 120+£
Доставка в РФ почтой вроде как работает. Писали, что на это санкции не распространяются, т.к это международная услуга, но вы все понимаете...
alcrowex: спросил сегодня "по одной копии на руки или можно взять ещё одну?", а мне в ответ "бери сколько хочешь!", взял три, там ещё три оставалось
ещё взял новый Jesus Jones – Scratched: Unreleased Rare Tracks & Remixes, там трек Zeroes And Ones (The Prodigy Versus Jesus Jones Mix)
https://www.discogs.com/release/22978766-Jesus-Jones-Scratched-Unrelea...
ЛОЕМ: там в описании указано, что это какой-то unreleased mix Zeroes And Ones (The Prodigy Versus Jesus Jones Mix) - там действительно какой-то другой вариант микса или это просто для заманухи так указали?
alcrowex: не в курсе, не распечатывал и пока не буду
ФОНБЕТМЕН: RED/requests.php?action=view&id=243461
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Новый ремикс Invisible Sun (Liam H Heat Up Remix)
Ответ #12
Процитировать |



За неделю советую поумерить своё ждение, а так же подзакатать губы, ведь на японских сайтах появился новый вариант треклиста этой пластинки:






ЛОЕМ: походу это был пранк года)
A][eL: Ну а, в прочем, ничего нового. Ведь скока до этого он пранковал подобным образом))
stray: а - ахуеть
может несмог <s>кончить<s> закончить произведение, или просто забил старую свинолахту ворошить
ЛОЕМ: ну тут несколько вариант, либо это утка чья-то по-приколу, которую разфорсили тупо
либо был рабочий треклист на который хуй забили и решили дефолт выпустить по итогу
либо наоборот, рабочий дефолтный без ремикса на ИС, который полетел японцам в промо, а потом было решено выпустить ремикс и там где он присутствует уже более новый и актуальный
Their law: Вот это поворот, чисто в духе Леонида
NASCARFan: от RSD в последние годы толку мало энивей, интересных релизов с гулькин нос
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Новый ремикс Invisible Sun (Liam H Heat Up Remix)
Ответ #13
Процитировать |

Все-таки ждём рэмикс!


ФОНБЕТМЕН: RED/requests.php?action=view&id=243357
Кто есть / может и желает поучаствовать - накидываем.
A][eL: Да и так рипнут
ФОНБЕТМЕН: Есть вероятность ускорить процесс.
ЛОЕМ: да я думаю он в цифре выйдет на бендкемпе каком-нить через пару месяцев
ФОНБЕТМЕН: А может и не выйдет.
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Новый ремикс Invisible Sun (Liam H Heat Up Remix)
Ответ #14
Процитировать |

Мир не без добрых людей. Но вопрос с рипом актуален. В мете* спрашивал, но там кто купил не имеет винилового проигрывателя (классика).

*мета является запрещенным ресурсом, как и инстаграм и всякая прочая шляпа от Цукерберга, кроме вацапа.


Рошаль К.: Увидев звездочку у меты решил, что будет пояснение, что это фейсбук, но оказалось все гораздо веселее...
По поводу покупки винила без возможности его воспроизводить - это красноречивый симптом.
r3sistant: на счет рипа Вадим имел ввиду, что пласт еще в Англии, а не у него на руках, пока он в рашу доедет - месяц пройдет
Рошаль К.: Тогда понятно, а то я вообще прочитал: « там кто купил не имеет винилового проигрывателя (классика)»
Provadd: Рошаль К. да я про местную ячейку фантиков. Многие просто собирают винил, а слушать неначем. Столкнулся с этим, когла просил рип Жира. Я к тому писал это все, что винила на руках много, а сделать рип могут единицы и те не спешат. Мой винил в Англии.
Получу его явно позже рипа. Странно, что его не сделали еще. Обычно в интернет утекает мгновенно все. Чет ленивые пираты стали.
PErve: да лан,рип ибизы не сразу появился же,и ффвф/чол
Provadd: Да думаю, что одуплятся и сделают рип. Был бы релиз этот в России, то уже давно было бы все в сети. А бурдуи ленивые немного, а может пасху отмечают, хз
r3sistant: католическая пасха уже была
Provadd: Я написал некоторым в лс, так оказалось, что нельзя писать участнмкам группы меморабилии. Винилом хвастаются, а рипа сделать жадничают.
A][eL: никогда не понимал смысла этим петушкам писать. в жизни никогда ничего толкового никто не отвечает
freakyasshole
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 17

Новый ремикс Invisible Sun (Liam H Heat Up Remix)
Ответ #15
Процитировать |

Еще не выпустили, чтоль? Что то не видно нигде еще микса от Леонида на invisible sun или на 29-ое перенесли?

Provadd: Там этот трек есть на виниле. Пока никто рип не делает.
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Новый ремикс Invisible Sun (Liam H Heat Up Remix)
Ответ #16
Процитировать |



stray: ждем-с, с большим интересом и нетерпением)
Sa1raX: ждем архив с паролем, ю ноу
PErve: до 4х ночи честно ждал. уснул)обновил-нихуяшечки
Their law: Продолжаю ждать
PErve: я тоже. сижу и очень сильно ожидаю
Inhotep: После 3 литра вина норм
volkov:
Хрень, конечно
wwicked: в говнокачестве непонятно. Олежа, рип залей.
Massive: pзачем делать ремикс к этой музыке к заставке в гта в принципе? но все равно заценим)
ФОНБЕТМЕН: Это даже смешнее, чем архив с паролем. Спасибо, Олег, сделал мой день.
Provadd: Минутный отрывок вот есть с видео: https://fb.watch/cAZH545vGh/
Himera: Ну кстати вроде норм. Оригинал просто такой душный говно-рок. Это куда больше похоже на Prodigy
ФОНБЕТМЕН: На самом интересном моменте отрубил.
stray: имхо. слабо полюбе, никакой серьезной переработки, только лупы перетусованы и лайт днб ударник сверху.. ну да на безрыбье.... ждем-с
ЛОЕМ: судя по видосу, ремикс длится 2:30 около того, ибо там всего минута, а игла уже на середине трека относительно дорожки ремикса
в связи с чем, предположу, что ремикс это тупо по-быстренькому склеенные дорожки из того проекта с инсты, т.е. ни в какой полнометражный ремикс это и не переросло, просто перед релизом Лиэм тупо вспомнил про это ремикс и из наработки просто побыстрому
аранж склеил на 2:30
не удивлюсь, если вспомнил благодаря нашему сайту 
Himera: Ну 2:30 обычный сейчас хронометраж для трека. К тому же на виниле возможно есть ограничения? Я хз какой там общий хронометраж
ЛОЕМ: кстати там же и про тираж пишут, что он на словах походу только 3000 LTD, если это вообще можно назвать LTD, а по факту наверное 5000 напечатали, что по сути является обычным тиражом
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый ремикс Invisible Sun (Liam H Heat Up Remix)