Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Liam записал саундтрек к фильму CHOOSE OR DIE (2022)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Liam записал саундтрек к фильму CHOOSE OR DIE (2022)  (Просмотрено 5581 раз)
Саундтрек в mp3: https://forum.theprodigy.ru/1401118

Редактировал афишу A][eL

ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

Liam записал саундтрек к фильму CHOOSE OR DIE (2022)
Ответ #34
Процитировать |

с любительским одноголосным переводом уже на торрентах - http://kinozal.tv/details.php?id=1905449

Кстати в нашей локализации он называется 'Смертельный выбор'


P.S. - рабочее название у фильма на стадии производства было CURS>R / Курсор

https://www.fatcatslim.ru/2022/03/netflix-pokazal-treyler-filma-uzhaso...

ЛОЕМ: тоже сразу на ум пришло)
A][eL: Официальной локализации-то нет, раз нетфликс ливнул, по етому и тайтлы хз наскольк официальны
ЛОЕМ: https://www.kinopoisk.ru/film/4439345/
film.ru/movies/smertelnyy-vybor
afisha.ru/movie/271672/
fatcatslim.ru/2022/02/netflix-pokazhet-film-uzhasov-smertelnyiy-vyibor-s-robertom-inglundom-v-aprele-2022-goda.html
я полагаю что его готовили к локализации до февральских событий и потом отменили
A][eL: Вполне возможно
Kariy_Z?lupkin: на яндексДзен Выложили с переводом .... только что поглядел
https://zen.yandex.ru/video/watch/6259897f21ae56104b94662b
Я андрюшка писюшка: На 5/10 молодежный триллер но не хорор. Ну и инглунд голос порадовал
Kariy_Z?lupkin: четвёртый уровень и бос уровень - уже какойто арт хаус из дурдома... вобщем до середины фильма вполне серьёзно .... Музыкально от ЛХ всё круто ...думаю что даже с этих обрезков можно и музла наделать особенно приколны те фразочки в конце где титры
nonamenonumbr
Новичок
*
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 18

Liam записал саундтрек к фильму CHOOSE OR DIE (2022)
Ответ #35
Процитировать |

Чем то напомнило вот это.

ФОНБЕТМЕН
Новичок
*
Рейтинг: 90

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 76

Liam записал саундтрек к фильму CHOOSE OR DIE (2022)
Ответ #36
Процитировать |



Ты на прошлой странице кидал линк на торрент, где кинцо с русскими сабами раздают. Т.е. это, вероятно, и был официальный завоз на Нетфликс "русской локализации", а не то, что кто-то там сам дома на диване с английски][ сабов переводил.

На Рутрекере сча кто-то пильнул раздачу, где и украинские сабы приложены.

A][eL: Я уже на нетфликсе нашел локализованную страничку))
С сабами не качал пока что
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Liam записал саундтрек к фильму CHOOSE OR DIE (2022)
Ответ #37
Процитировать |

По крайней мере, я узнал что такое Нетфликс, даже скачал крякнутое приложение и посмотрел Терминатора в оригинальном переводе.
Музыка на уровне, не зря доверили работу. Лучше бы в таком же духе и альбомы были бы: чтоб мощно и жирно, ю, ноу.
Через неделю ждем рипы invisible sun в ремиксе от Лени. 

Inhotep: А главное мрачно и технологично
=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

Liam записал саундтрек к фильму CHOOSE OR DIE (2022)
Ответ #38
Процитировать |

В конце фильма в титрах With thanks to Nick Halkes...

adslmodem: А он тута причом
=b4ms=: ну может свёл режиссера и Лиама)))) хз
jungle001
Участник Форума
**
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]



PRODIGY NOT DEAD

Skype: jungle001
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 285

Liam записал саундтрек к фильму CHOOSE OR DIE (2022)
Ответ #39
Процитировать |

Ммм да, фильм конечно так себе, надеялся что не так всё наивно, но переборщили уже начиная со сцены в баре, а музон с оригинальным звуком неплох!

Tex Avery: я уже после вступительной сцены не смог смотреть, ту мач кровищи, пришлось слушать фильм
volkov: Даже не собираюсь смотреть
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Liam записал саундтрек к фильму CHOOSE OR DIE (2022)
Ответ #40
Процитировать |

Порадовало, что Батя приблизился к индастриалу. Соглашусь с Гутиксом, было бы реально круто, если что-то похожее по звуку проскочит на нью шит. Да, даже такой звук уже устарел лет на 5, если не больше. Подобные запилы можно было слышать на саундтреках к компьютерным играм, Wolfenstein - The New Order (2014), например.
Зачем че-то там изобретать для говнофильма какого-то. Но оно и понятно, это скор, а не треки Продиджи, Лимон нашел халтурку. Тут радость от того, что это звучит уже не как три крайних альбома (а местами даже как АОНО). О мраке и жире речи не идет, но это уже хоть что-то.

Gutixmann: на альбом, как обычно, проскочат душевные ямы с пищалками, и фиты с его корешами ноунеймами 
Quasar: надо наоборот, душевные ямы в кино, бурундукcore тоже, а на нью шит что-то такое
Gutixmann: интересно, это в каком жанре должен быть фильм с таким то саундтреком)))
Quasar: фильм в жанре imd
oledjan: Так есть же серия фильмов про бурундуков, вот и попросился бы туда на очередную часть
JOEY: Бурундук бразерс представляет
PriestMessiah: Чип и Дейл. Его как раз кажется перезапускать собирались
VoloS: Gutixmann почему-то сразу пришел в голову Адреналин или что-то типа Пушки Акимбо
Ol' Skool: Как раз в последнее время по выходным переигрываю  Wolfenstein - The New Order
Macintosh: Компьютерные игры это узкое понятие. Точнее говорить видеоигры. Это как весь транспорт называть грузовиком. Не критика.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Liam записал саундтрек к фильму CHOOSE OR DIE (2022)
Ответ #41
Процитировать |

Кстати, в теме Максима в обсуждении его последних треков кто-то в шутку сказал, что, возможно, Лиам через него свои новые идеи пробует. Там Макс тоже нечто индустриальное выкладывал.
Судя по всему, как в воду глядели. 

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Liam записал саундтрек к фильму CHOOSE OR DIE (2022)
Ответ #42
Процитировать |

Да, батя приблизился к индастриалу, но если к настоящему - то только на пол-шишечки, и простенько, по-детски. Все эти дорожки - они стандартные для таких звуковых подложек к проходным фильмецам. Убери Лиама из титров, и ни один ворриор (ни ты, ни ты и даже ни ты) не поймет, что это было. Более того - даже сейчас многие не понимают, но "вау, Лиам сделал мрачно". Лиха беда начала. Желаю чтобы он на старость лет издал еще раз хоть что-то, что по атмосфере будет близким к 1994 году и Claustrophobic Sting, или Their Law. Но не в виде битсов и саундов, а трек - четыре.

Quasar: "простенько, по-детски" - согласен, но вот что порадовало, так это то, что тут не слышно душевных ям, бурундуков и прочих imd-like составляющих
PriestMessiah: До сих пор немного обижен на него, что вместо изначальной версии GYFO, которая как раз могла стать приемником Their law, он выпустил ремикс на Госпиталь
adslmodem: Чё за версия? Есть ссылка?
https://youtu.be/HRb4gqxq2W8 вот эта вота что-ли? Такое себе
Gutixmann: Бетка GYFO такая же пластмасса, как и все треки того периода. Не смеши, нет там никакого приемника, сына, внука Their Law и в помине
A][eL: GYFO с любым другим битом значительно лучше бы воспринимался, даже пусть и пластмассовый
Himera: смотрите тут задача была сделать мрачно и Лиам это сделал удачно, потому что умеет. Почему он не делает так на альбомах? Просто там такая задача не стоит. Там стоит задача сделать бух бабах для стадионного концерта.
Gutixmann: Himera, долбящих битов можно и на мрачную основу накинуть и также будет качать ворриорс на лайвах. Тут же Лиам выбрал определенную стилистику, и чтобы душевно на ямах поприседать и подвывать бурундукам толпой
A][eL, какой бы там бит не был, но сам трек скучный и клишированный, с очередной кричалкой для лайвов. Альбомная версия даже интереснее в плане инструментала, чем то, что гоняли на лайвах. Там вообще кроме гитары и сирены ничего не было
Himera: Не я не про GYFO. GYFO и правда изначально так себе, простой пластмыассовый трек. В лайве он ничего был, потому что добавлялись живые барабаны, гитары, акустика зала, большой звук. Но он не лучше того, что в итоге вышло. Просто можно было доделать иначе
PriestMessiah: Gutixmann, понятно, что та бэта и рядом не стояла с their law, я здесь согласен. Речь была всего лишь о том, что эта версия в любом случае намного лучше, чем госпиталь госпиталя, который в итоге попал на альбом, но тут уже наверное дело вкуса
Tex Avery: а мне альбомная больше нравится
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 376

Liam записал саундтрек к фильму CHOOSE OR DIE (2022)
Ответ #43
Процитировать |

Я не из когорты муз.экспертов, кто еще не высказался
Это я без стёба. Музыкальных направлений туева хуча, а я в них так себе разбираюсь.

Слушал вполуха эту дорожку на 11 с половой минут, параллельно рыская в инете.

Ничего нового в целом не услышал.

Было бы странно, если бы саундтрек был не мрачным к такому-то фильмецу.
Вот фильм Пипец веселенький, и туда и трек веселый попал.

Но местами даже внимание привлекала музыка, отвлекая от чтения в сети)

Конечно, радует, АТМОСФЕРА саундтрека.

Но как это ни больно мне самому осознавать, такого не будет на новом альбоме...
Как такой стиль можно играть на концертах?

Хотя есть пример того же Their Law - и для концерта годится, и крутой трек.

Доживем до нового альбома.
Если будут крутые по идеям/ качеству треки или сама стилистика сильно отойдет от последних трех альбомов, буду удивлен и одновременно рад.

Кто знает, о чем он сейчас переживает - и в эмоциональном плане (своя семья, Флинт, проект Продиги и т.д.).
И в плане творческом - чего хочет сделать - написать последний крутой альбом, чтобы красиво уйти или очередное недоделанное ... для профита...
Было же интервью его, где он хотел, чтобы группу наравне с Oasis запомнили в музыкальной истории Англии (после выхода TDIME, по-моему оно выходило).

Никто не знает, что у мужика в его 50 лет в башке творится Тем более у такого.
С другой стороны, правильно люди писали на форуме, что все, что надо, он уже сделал, чтобы навсегда остаться в мировой истории...

Слушал, не фиксируясь и не размышляя, но некоторые места чем-то напомнили саундтрек F.E.A.R.

Сейчас играет: Gang Starr - Speak Ya Clout

Quasar: Саундтрек к f.e.a.r. крутейший
Я андрюшка писюшка: Oasis оверхайпнутое говно. В юк их забыли. Был в англии про низ не вмпоминабт особо. А вот бибера чтят
PErve: никогда ге любил оазис. позерская хуета какая-то пафосная
JOEY: Ол май пипол райт гир райт нау. Дью ноу ват ай мииин?
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

Liam записал саундтрек к фильму CHOOSE OR DIE (2022)
Ответ #44
Процитировать |

Для тех, кому лень тратить время на полноценный просмотр данного шедевра (1.25/1.50 в помощь):


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11916

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Liam записал саундтрек к фильму CHOOSE OR DIE (2022)
Ответ #45
Процитировать |

Ждал обзор от Тёлкабота еще до выхода фильма. Счас буду смареть и кайфовать


Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Liam записал саундтрек к фильму CHOOSE OR DIE (2022)
Ответ #46
Процитировать |

Идиоты, кто перевёл название фильма. Об стену просто. Рука лицо. Фильм понравился, очень. Смотрел на пиратском ресурсе, пусть сосут официалы. Саундтрек идеально вписался, и вообще Мастер большой молодец. Дебют в качестве композитора. Трек во вступлении и конце это то, что я от него ждал! Тот самый свежий материал, не переработка. Свобода мысли не привязанная ни в какие рамки! Больше подобного хочу.

Что с Форумом? Много ошибок, даже картинку в профиле не могу настроить.

-{AbaraT}-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 300

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: abarat
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 611

Liam записал саундтрек к фильму CHOOSE OR DIE (2022)
Ответ #47
Процитировать |

Где нибудь выходил саундтрек? Или только вырезки из фильма?

PErve: судя по всему,не выходил.
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Liam записал саундтрек к фильму CHOOSE OR DIE (2022)
Ответ #48
Процитировать |

На форуме поиск нормально не работает, так что не могу понять заметил кто-то или нет. (по идее конечно должны были)

Мелодия одного из фрагментов звучала в видео, которое выкладывал Горди "Лиэм поздравляет TheProdigy.ru с 20-летием"

https://vk.com/video/@prodigycon?z=video1919316_456239449%2Fclub157209... 

OldF: так именно данного огрызка в фильме нет. что-то похожее есть, но не то.
Himera: Ну прям очень очень похоже. Думаю от туда ноты растут
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Liam записал саундтрек к фильму CHOOSE OR DIE (2022)