Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Интернет статья о том как делался AONO

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Интернет статья о том как делался AONO  (Просмотрено 5252 раз)
MC CMEPTb
Гость

E-Mail
Интернет статья о том как делался AONO
Ответ #17
Процитировать |

Давай Выкладавай...

Robin
Гость

E-Mail
Интернет статья о том как делался AONO
Ответ #18
Процитировать |


во-первых он еще не закончен
во-вторых есть ли смысл его заканчивать

MC CMEPTb
Гость

E-Mail
Интернет статья о том как делался AONO
Ответ #19
Процитировать |

Интересно очень...

RamA
RamA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 93

[Заценки]
[Комментарии]



Use Condoms...

3787418
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1775

Интернет статья о том как делался AONO
Ответ #20
Процитировать |

Я с 2 до 5 ночи сидел переводил...  Промтом пользовался...

Infect3d
ЕРЕСЬ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 356

[Заценки]
[Комментарии]





Placeboworld.Ru - Всё о Placebo http://infect3d.livejournal.com 328391108
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3780

Интернет статья о том как делался AONO
Ответ #21
Процитировать |



Бля, а я так хотел

Если б у меня был Промт..
А Сократ Такуууую лажу выдаёт

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Интернет статья о том как делался AONO
Ответ #22
Процитировать |

Очень большой смысл в этом есть. Сделай перевод, пожалуйста!

Или же предлагаю командную работу. У Рамы много стилистических и других ошибок (хотя это не умаляет его труда и потраченногог времени). Если бы ты могла исправить их и сделать текст более литературным, чтобы можно было на сайте рахместить. То это была бы не меньшая помощь для сайта!

Спасибо вам, друзья, что откликнулись! Без такиъ как вы, сайт был бы совсем другим...

RamA
RamA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 93

[Заценки]
[Комментарии]



Use Condoms...

3787418
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1775

Интернет статья о том как делался AONO
Ответ #23
Процитировать |

Диг, я про то же! Давайте я переведу это дело, а вы его доведёте до ума! И получится то, что нам надо!

ps Диг, я всегда готов помочь сайту... 

Infect3d
ЕРЕСЬ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 356

[Заценки]
[Комментарии]





Placeboworld.Ru - Всё о Placebo http://infect3d.livejournal.com 328391108
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3780

Интернет статья о том как делался AONO
Ответ #24
Процитировать |



Рама, давай я подкорректирую !

У меня с русским хорошо !

Ты переведёшь, пошлёшь мне на мыло, а я сделаю усё пучком

Ответь, я тебе мыло в приват кину

P.S. - Всегда готов

Vader
Гость

E-Mail
Интернет статья о том как делался AONO
Ответ #25
Процитировать |

Диг знает как нужно стимулировать народ
спасибо всем тем, кто пречастен к переводу - поощрил

Infect3d
ЕРЕСЬ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 356

[Заценки]
[Комментарии]





Placeboworld.Ru - Всё о Placebo http://infect3d.livejournal.com 328391108
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3780

Интернет статья о том как делался AONO
Ответ #26
Процитировать |



Спасибки

Ну так что, договорились ?

Если да, то жду !

Кстати, Вад, я тебе на мыло постал фотки, проверь !

RamA
RamA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 93

[Заценки]
[Комментарии]



Use Condoms...

3787418
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1775

Интернет статья о том как делался AONO
Ответ #27
Процитировать |

Инфектид!!! Хапай всё с этой темы... и редактируй потом присылай мнен и я выложу вместо этих постов отредактированные части перевода... Потом соберём всё др кучи и проверим ещё раз! ок? Моё мыло theprodigy@bk.ru сюда кидай весь редакт...  Буду признателен! 

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Интернет статья о том как делался AONO
Ответ #28
Процитировать |

А что тебе постимулировать, мой пупсик?

Robin
Гость

E-Mail
Интернет статья о том как делался AONO
Ответ #29
Процитировать |

А мне можно последний текст допереводиить?
Я б с удовольствием...

Robin
Гость

E-Mail
Интернет статья о том как делался AONO
Ответ #30
Процитировать |

вот перевела последний текст, зацените! Если что не так, не бейте меня сильно:)))

            Исправление перегруженого оборудования

    Итак, этот альбом написан, что о следующем? Возвратившись в свою домашнию студию в Эссексе, Лайам Хоулетт был  ошеломлен столь большим количеством оборудования. Он ответил нам просто: "Нет. Это все для продажи". Определив это, он добавил: "Сейчас я возвращаюсь домой с ребенком (пятимесечный Эйс). Мне нужно где-нибудь посидеть и успокоиться.
    Я собираюсь вынуть весь этот материал, поместить все это в автобус, избавиться от этих коробок и этих полок. Я собираюсь вернуться к основам с двумя или тремя любимыми аналоговыми довольно старенькими клавиатурами и хорошим большим образовательным коэффициентом Манлей. Я сохраню Akai Z8 и несколько компрессоров, но я избавлюсь от цифрового материала, включая Mackie цифровой с восмью басами и от больших спикеров, которые я заменяю на Genelec 1030As потому, что это то, что я использовал на этом новом альбоме.
Весь состав служил своей собственной цели и зарабатывал собственные деньги, но я хочу вернуться к тому, как я работал в самом начале - с чистой головой и без влияния этого оборудования".
    Что еще он планирует, чтобы сохранить свои зарегестрированные программы - lap top, Reason, a sample labrary, его собственное воображение и друзей ди-джеев по имени Nobby и James, чья восхитительная коллекция записей находится в распоряжении. Он также продолжит свою работу на своем четырехголосном синтезаторе Oberhein, Korg MS20, Culture compressor и Korg Micro Keyboard. Но независимо от этого, остальные он отправит на чердак.
    "Ты должен быть счастлив со своим окружением, когда ты в студии, независимо от того, какую музыку ты играешь", он говорит: " Я все еще счастлив, даже если наша музыка звучит агрессивно. Этого более чем достаточно, чтобы создать творческое настроение.
    Причиной, по которой я пишу музыку, является постоянная борьба с самим собой. Я нахожусь в трудном положении. Я всегда хочу написать что-то лучше или круче, находя лучшее время и ситуацию для написания песни, это важно для меня. Для новичков же в этом деле вдохновение приходит быстро".
    И этот новый альбом действительно хорош. Давайте надеяться, что упрощением своей системы работы и возращением к основам он продолжит поиск своего основного места.

Trigg
Гость

E-Mail
Интернет статья о том как делался AONO
Ответ #31
Процитировать |

хех, Лайам миксовал на NS10, прикольно

RamA
RamA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 93

[Заценки]
[Комментарии]



Use Condoms...

3787418
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1775

Интернет статья о том как делался AONO
Ответ #32
Процитировать |

Кароче я удаляю все переводы и выкладываю один большой!

RamA
RamA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 93

[Заценки]
[Комментарии]



Use Condoms...

3787418
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1775

Интернет статья о том как делался AONO
Ответ #33
Процитировать |

The Prodigy

Лиам Хоулетт записывает «Always Outnumbered, Never Outgunned»


В настоящее время множество хитов записано в "спальне" – Лиам Хоулетт из The Prodigy поднялся на одну ступень выше, записывая последние вещи "в постели".

------------------------------------------------------------------------

Прошло семь лет, с тех пор как Prodigy имели всемирный успех с альбомом The Fat Of The Land. Прошло много времени и в шоу-бизнесе. Сидя в Лондонском пабе с кучей интервью перед ним, Лиам Хоулетт, главный человек в группе, предугадывает вопросы, с которыми он, вероятно, столкнется. "Все считают своим долгом задать вопрос, где мы были и почему столько времени ушло на создание нового альбома", - говорит он. "Но в действительности это не так долго - когда вы считаете, что мы были в туре в течение более чем двух лет, и затем я сделал запись половины альбома и угробил всё прежде, чем начал работать над ним."

Новый альбом The Prodigy - "Always Outnumbered, Never Outgunned", был выпущен в августе XL Records. Описанный как “Трэшевый, Адреналиновый, шедевр sleaze-фанка", это совсем разные вещи с Fat Of The Land. Всё это получилось более жидким, и менее формулированным, благодаря способу Лиама Хоулетта, на рассматривание вокала почти на равне с сэмплами, используя их, чтобы создать полный звук вместо того, чтобы сосредоточиться на фигурирующих действиях. "Самая важная фишка альбома должна была концентрироваться на музыке и быть фигурирующей в альбоме", -  говорит он. "Я хотел, чтобы вокалы были менее важными для альбома, чтобы всё получилось энергичным и агрессивным, так, чтобы мы продвинули музыку вперед без вокалиста, весомого в этом. Я хотел, чтобы этот альбом был возвращением к битам, потому что это - то, чем всегда были The Prodigy."

Уход от всего этого.

Чтобы вернуться к битам, Лиам должен был заново придумать способ, по которому бы он работал, но чтобы понять это требуется уйма времени. Очевидно он наслаждается процессом записи и, он фактически написал, спродюсировал, спроектировал и сделал записи всей продукции The Prodigy. Но с этим альбомом он всё закончил, закрыл дверь в студию, с предложением освободить себя от своих же собственных предвзятых мнений о том, как должна создаваться музыка.

"Люди всегда начинают с домашних студий, и моя первая студия сначала появилась именно в моей спальне", - говорит он. "Но этот альбом был первым разом, когда у меня была стадия, при которой фактически все песни я написал в кровати."

Понимание о том, как это появляется, является замысловатым, но очаровательным, поскольку это показывает, как творческие соки могут действительно высыхать, если окружающая среда и настроение не работают. Первое, что хотел признать Лиам, так это то, что он некоторое время боролся, бездельничая с трэками, которые он прекращал засерать. Это случалось только тогда, когда он решал вернуться к верным основам - назад в кровать, чтобы начать работу над новым альбомом. "Туры  "The Of The Land"  держали нас далеко от студии в течение реально долгого времени, потому что мы всегда были в дороге", -  говорит он. "Нас не было в течении трех недель, потом в течение двух дней, затем всё снова, так что никогда не было достаточно времени, чтобы войти в студию и сделать что-нибудь новое. К началу 2000, у меня появилось свободное время, и я решил, что я не хочу больше этим заниматься. Я хотел взять отпуск. Я не хотел больше находиться в студии. Я не хотел The Prodigy. Я только хотел быть Лиамом и хотел ходить напиваться со своими помощниками."

Так Лиам убивал время, чтобы расслабиться, в конечном счете он вернулся в его домашнюю студию в Эссексе в 2001, с целью начать работу над новым альбомом. Но после написания пяти или шести трэков, он понял, что его голова была все еще в "Fat Of The Land" и то, что он не был вдохновлён тем, что он создал. Даже при том, что эта всё это закончилось хитовым синглом "Baby's Got A Temper", который был выпущен в 2002 и достиг номер восемь в британских чартах, всё было похоже на тупик. "Я не был счастлив с этой записью", -  говорит он. "Это было подобно шагу назад, и акустически и музыкально. Это было весьма медленной вещью и не имело никакой энергии - это, конечно, не говорило о том, что The Prodigy исчерпали себя."

Когда группа известна её особенным звуком, всегда существует опасность стать формулированным, и Лиам верит, что это – точно то, что случилось с теми пятью трэками. "Я стал ленивым", -  признается он. "Появлялся сингл, но я решил выкинуть все те трэки - половину альбома. Я знал, что «Baby's Got A Temper» не был верным, и все те трэки были сгруппированы с этим же звуком. Песни были в порядке – их биты, так или иначе - но я не был особенно возбужден ни одним из них. Я чувствовал, что было бы лучше начать с чистого листа и быть храбрым, потому что только когда ты храбр случаются захватывающие вещи."

Следующий период в четыре месяца Лиам описывает как "Самые печальные четыре месяца моей жизни". Работая с продюсером Нейлом Макклелланом, он сидел перед компьютерным экраном в его студии в Эссексе, окруженный каждой частицей вообразимого комплекта, и не достиг абсолютно ничего.

"Моя студия переполнена оборудованием...", - говорит он. "Я привык ложиться спать, каждую ночь думая: «Завтра я собираюсь написать мелодию, завтра тоже будет день», но ничего так и не получалось. В конце концов Нейл указал на то, что мы были в студии в течение четырех месяцев, не имея ничего, чтобы мы могли показать из того, что мы сделали. Когда ты  в центре чего-то безумного, ты реально не осознаёшь того, что происходит. Ты лишь вращаешься по кругу. Было куча неурядиц дома. Нэт (его жена) делала свою собственную запись, так что мы не проводили много времени вместе, но зато всегда были собаки, которых надо было погладить, видео, которое надо было посмотреть и сады, чтобы пойти погулять, так я никогда себя не чувствовал, я работал - я был слишком непринужден. Конечно, мой дом очень мирный: он находится в стране, у которой нет границ, и это не вдохновляло меня. Нейл сказал, что мы должны были от всего оторваться и вернуться в Лондон. Я знал, что физически я больше не выдержу сидеть в своей комнате, и впервые в своей жизни я прислушивался к кому-то, и понял, что я фактически нуждался в помощи. Я не нуждался в помощи в написании трэков, я нуждался в помощи, которая нашла бы место в моей голове, что бы попасть в верное русло. Я хотел написать хороший альбом, которому я был бы рад - но что бы это сделать, я должен был выдернуть себя из этой ситуации, и начать всё снова."

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Интернет статья о том как делался AONO