Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: Легенда hard house PAUL GLAZBY (UK) @ Эстакада [06-05-2006]

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Легенда hard house PAUL GLAZBY (UK) @ Эстакада [06-05-2006]  (Просмотрено 749 раз)
OZZO Mailing
Участник Форума
**
Рейтинг: 58

[Заценки]
[Комментарии]




OZZO Promo


Сообщений: 298

Легенда hard house PAUL GLAZBY (UK) @ Эстакада [06-05-2006]
#
Процитировать |

«OZZO PROMO» & «ZVUK3000»

представляет грандиозное мероприятие в истории hard house & hard trance в России!

феерическое закрытие клубного сезона!

6 мая / клуб «ЭСТАКАДА»/ 23.00-8.00

лучшие российские музыканты и ди-джеи, а также главный гость из Англии

PAUL GLAZBY
(лейблы Vicious Circle, Tidy Trax, Nukleuz)

www.vicious-circle.net / www.ilovevc.com
в продолжении тура в поддержку релиза "I love VC"





PAUL GLAZBY

PAUL GLAZBY – это имя которое не нуждается в представлении почитателям hard house.
Основатель лейбла Vicious Circle PAUL GLAZBY начал создавать свое бескомпромиссное, жесткое как гвозди звучание, резидентом клуба Insomniacz в Шеффилде и за очень короткий срок продвинулся до хедлайнера, включенного в Top 100 журнала DJ Magazine.
Композиторское мастерство PAUL GLAZBY позволяет ему взрывать танцполы, буквально снося крышу у клабберов! Его музыка – это чистая энергия, которую многие безуспешно пытаются скопировать и по сей день. PAUL GLAZBY известен уникальным и очень популярным звучанием, пожалуй, самым тяжелым на hard house арене на сегодняшний день.
PAUL GLAZBY и  Vicious Circle за последние годы получили просто бесчисленное количество наград в таких номинациях как “Лучший Сингл”, “Лучший Создатель Ремиксов” и “Лучший Альбом”.
Сеты PAUL GLAZBY на фестивалях Tidy Weekender стали легендой даже среди обслуживающего персонала. PAUL GLAZBY – один из наиболее востребованных хедлайнеров на таких мероприятиях как Frantic, Sundissential, Goodgreef, Polysexual, Dance Academy и Storm, а также на глобальных фестивалях Creamfields и Global Gathering в Англии, Dance Valley в Голландии, а еще на Ибице, в Финляндии, Норвегии, Канаде, Новой Зеландии, в Японии и даже в Австралии, где он регулярно  выступает на опен-эйрах и других глобальных мероприятиях.
Один из первых релизов PAUL GLAZBY – уже ставший классикой Qwench – ‘Dreams’ который был лицензирован для официального релиза на  Sony/Virgin Records и попал в чарт Top 30 продаж Англии. Затем вышли действительно андеграундные релизы, включая знаменитый  ‘Hostile’, ‘Beautiful’, ‘Motherf**ker’, ремикс на ‘Annihilation’ на Tidy Trax, ‘Eternal’ на  Nukleuz и ‘Hellfire’ на Tripoli Trax. Все они поднимались в чартах с завидной регулярностью. Способность PAUL GLAZBY при работе в студии стабильно создавать высококачественный музыкальный продукт делает его очень востребованным музыкантом на hard house арене. За последние три года вышло более 50 его ремиксов - поистине впечатляющий результат.
Летом 2005 года появилась новая часть серии альбомов лейбла Vicious Circle: были выпущены  ‘I Love VC’ как продолжение альбомов ‘One From The Hardbox’ и ‘Vicious’. На презентации ‘I Love VC’ в клубе Fridge в  Лондоне было продано 1500 копий! В продолжение этого успеха последовал тур в поддержку релиза ‘I Love VC’ по Англии, а затем по Европе. Заканчивая год, PAUL GLAZBY выпустил финальный релиз в серии  'Ten Commandments'. Во многих релизах на лейбле Vicious Circle PAUL GLAZBY является автором трека или ремикса, что привело лейбл к юбилейному 50-му релизу в этом году.
6 мая PAUL GLAZBY впервые посетит Россию и подарит свое волшебное выступление всем любителям танцевальной музыки!

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

PAUL GLAZBY (Vicious Circle, UK)
Mart (Zvuk3000)
Rise (Zvuk3000)
Balamut (Zvuk3000)
Hitretz (Эстакада)
Unit (Important Records (DE) / United Beatz)
H-Blast
A.S. (Zvuk3000)
Sonic (Эстакада)
DIMA
S.I.D.R. (OZZO Promo)
John Cue (OZZO Promo)
Dunbass (OZZO Promo)
Dubmax!! (OZZO Promo)


AREA 1 (Hard House / Hard Trance / NRG / Hardstyle / Bouncy)
AREA 2 (Progressive House / Electro House / Pumping)
AREA 3 - VIP (R’n’B / 2step / Garage)





КЛУБ «ЭСТАКАДА»

Выступление PAUL GLAZBY состоится на площадке популярнейшего московского клуба «Эстакада».
В клубе для вас: большой танцпол с современным светом и звуком (40 кВт Turbosound), второй танцпол с мягкими диванами и новым качественным звуком, уютный VIP-чиллаут со звукоизоляцией и пуфиками, а также несколько баров и интернет-кафе. На территории клуба есть вместительная парковка.
В «Эстакаде» выступали самые популярные музыканты со всей Европы! Также в «Эстакаде» не раз устраивались крупные музыкальные фестивали, включая нашумевший «RAVE ALLIANCE» от нашей промо-группы с участием зарубежных звезд Technical Itch, Evil Activities, The Panacea, DJ Groove, DJ Or-Beat и лучших российских ди-джеев. Также мы организовали в «Эстакаде» выступление лучшего hard dance музыканта в мире – BK (Англия), лучшего hardcore музыканта в мире – PROMO (Голландия) и всемирно известных STIMULANT DJS (Англия).
Клуб постоянно развивается: за последнее время было улучшено оформление клуба, доставлен дополнительный звук и свет, более тщательно продумана работа охраны. Все это говорит о высоком уровне организации и желании делать для вас все более и более качественные мероприятия!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ


6 МАЯ  /  КЛУБ «ЭСТАКАДА»  /  23:00-8:00


КЛУБ «ЭСТАКАДА»:
Адрес:
Рязанский проспект, 39 / ДК 40-летия Октября
Проезд:
: м.«Рязанский проспект», м.«Марксистская», троллейбус или маршрутное такси 63, автобус 51; либо м.«Текстильщики», м.«Рязанский проспект», автобусы 29, 725, маршрутное такси 160; остановка «ул.Стахановская»
Телефон:
171-16-02
Сайт:
www.estakada-club.ru 


СТОИМОСТЬ ВХОДА
с бумажным флаером или SMS-флаером – 350 рублей

(вы можете получить SMS-флаер, если отправите нам номер своего мобильного телефона на номер 8-915-096-06-56 или на e-mail ozzo-mailing@rambler.ru)

c билетом на самолет или поезд дальнего следования – 300 рублей
(дата прибытия в Москву должна быть 5 или 6 мая)

без флаера – 450 рублей



ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

Сайт организаторов мероприятия
www.ozzo.ru и www.zvuk3000.ru

(вы можете получать новости о наших следующих мероприятиях, если отправите нам свой адрес электронной почты на номер 8-915-096-06-56 или на e-mail ozzo-mailing@rambler.ru)

Магазины
«Обувь XXI Века», «Свой Формат», «Fashion Blend», «Camelot», «Бульдог», «Технопавильон», «DJPro», «Горбушка», «ВДНХ», «Provocative», «13STR», «Hardsoda», «Синемаг»

crook
Гость

E-Mail
Легенда hard house PAUL GLAZBY (UK) @ Эстакада [06-05-2006]
Ответ #1
Процитировать |

ААААААА! ХАРД ХАУС!!! СКОРЕЕ ЗА БИЛЕТАМИ!!!

proddie
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 520

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3942

Легенда hard house PAUL GLAZBY (UK) @ Эстакада [06-05-2006]
Ответ #2
Процитировать |

не забудь свои гламурные очки черепахи

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: Легенда hard house PAUL GLAZBY (UK) @ Эстакада [06-05-2006]