Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: PINK FLOYD В МОСКВЕ!!!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: PINK FLOYD В МОСКВЕ!!!  (Просмотрено 4309 раз)
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

PINK FLOYD В МОСКВЕ!!!
Ответ #17
Процитировать |

Билетов уже почти нет...

Xepty1
Гость

E-Mail
PINK FLOYD В МОСКВЕ!!!
Ответ #18
Процитировать |

не смеши, ты один там будешь

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

PINK FLOYD В МОСКВЕ!!!
Ответ #19
Процитировать |



нет, как минимум с братом

Alex White
Участник Форума
**
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 101

PINK FLOYD В МОСКВЕ!!!
Ответ #20
Процитировать |

кстати, если кому нужен один билет на 11 трибуну (довольно-таки близко к сцене), то продаётся за 3000 р. (так он стоит 5500 р.)
а то один человек из нашей компании не сможет пойти, и его билет пропадает

кого интересует - пишите в личку

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

PINK FLOYD В МОСКВЕ!!!
Ответ #21
Процитировать |

Алекс, ты идёшь?

Alex White
Участник Форума
**
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 101

PINK FLOYD В МОСКВЕ!!!
Ответ #22
Процитировать |


я-то да.

Сейчас играет: Future Sound Of London

The Spitfire
Наблюдатель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1237

PINK FLOYD В МОСКВЕ!!!
Ответ #23
Процитировать |

Ну как всё прошло?

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

PINK FLOYD В МОСКВЕ!!!
Ответ #24
Процитировать |

Небольшой отчётик.

Шок. Просто шок. Одно слово. Шок. Я был просто поражён.

Это было гораздо круче, чем в первый его приезд. Может я повзрослел, может программа в этот раз была насыщенней, может место удачнее, может всё вместе

Для меня, да как и для всех присутствующих там, это было чем-то вроде мощнейшего удара, который сносит тебя с ног. Сочетание гениальных мыслей, великолепной музыки, мощного звука, декораций, самого Живого Уотерса, отца всех самых главных задумок Pink Floyd, - это такая гремучая смесь, попав в которую, тебя просто вертит, крутит, просто вводит в экстаз! Не буду особо вдаватья в треклист, скажу лишь, что концерт состоял из двух частей по полтора часа. Первая часть - главные хиты Pink Floyd, хоть и не все, и сольные вещи Роджера. Вторая часть, главная, - это игра альбома The Dark Side Of The Moon с максимальной точностью + ещё хиты.

Действо происходило на Васильевском спуске, прямо за Собором Василия Блаженного. Сцена была внушительных размеров, в несколько раз больше, чем у Prodigy в Москве 2005. Света было мало, что меня немного удивило, т.к. Pink Floyd всегда сопровождали свои концерты шквалом света и лазеров. С ними никто не мог сравниться, да и сейчас не могут наверное. В этот раз было не так. Может из-за того, что тур довольно большой и возить всё геморно, не знаю. Но было всего несколько небольших блоков прожекторов и свето-диодов. Впринципе, не так уж свет и важен. На сцене было два проекционных экрана - неотъемлимая часть концертов Pink Floyd. На них проецировались их фирменные мультики, нарезки разных видео, снятых специально для концертов. Было несколько экранов, транслирующих игру музыкантов. Звук был на уровне. Не знаю как людям было слышно в танц партере за 200 метров, но сидячие места "прокачивало". Перед сценой было около 10 факелов средних размеров, которые включались в особо горячих местах песен и людям было в прямом смысле горячо от них На крыше сцены были два газовых факела, но уже гигантских размеров, которые "жарили" в конце концерта От них шло такое тепло, что можно было целую деревню отапливать месяц Впечатляло!

Концерт начинается, все бурно приветствуют человека-легенду 20 века, который перевернул понятия о музыке как таковой, который всегда говорил правду и всё, что он считает нужным, но об этом далее. Пошла гремучая смесь хитов. На этом останавливаться подробно не буду, ибо скучно вам будет , но в эти минуты я, не такой уж и старый :), вспоминал, как эти песни ставил мне папка на пластинках, мне было 3-4 года, я слушал и мне нравилось.....мой мозг разрывали эти воспоминания когда я видел ЭТОГО человека. ОН написал всё это. Я представляю, что чувствовали люди, у которых под эту музыку прошло детство и юность, 30-35 лет назад. Я хорошо видел, что они чувствовали, потому что не заметить это было трудно. Слёзы накатывались даже у мужчин......Но то, что творилось под конец концерта под песню "Bring The Boys Back Home", когда во всю силу пел и Роджер Уотерс и вся его команда, а вместе с ним весь Васильевский Спуск, в один голос......это трудно передать.....все просто стояли и пели, со слезами на глазах. Честно сказать, я сам еле сдержал чувства. Что-то подобное было только на концерте Пола Маккартни, когда мужчина рядом со мной весь в слезах просто начал креститься, он не верил, что видел Пола вживую.
Все это просто бессмысленно описывать, все равно этого не понять, не побывав там.

Это просто что-то неземное. Треск вертолётов, звон колоколов, психоделические синтезаторные партии и в то же время душевные песни с глубочайшим смыслом и подконтекстом озарили в тот вечер Москву. Это надо было видеть и слышать.

П.С. В очередной раз Роджер Уотерс проявил свой анти-американский нрав, исполнив песню со словами "FUCK BUSH", в которой шла сплошная критика Буша, он в открытую говорил о его тупости, идиотизме, "техасском образовании" и массе его ошибок. Он вновь и вновь повторял "FUCK BUSH", а огромные экраны только поддакивали Роджеру: "FUCK FUCK FUCK BUSH". И это практически на Красной Площади! Смело, ничего не скажешь. Но он имеет на это право, он - Roger Waters from Pink Floyd.

Адепт #2
Гость

E-Mail
PINK FLOYD В МОСКВЕ!!!
Ответ #25
Процитировать |

Василич, Респектище за отчет Большое спасибо!
У меня нет слов, сам бы хотел там побывать конечно)) Классно то что он играл 3 часа И к тому же сыграл "The Dark Side Of The Moon с максимальной точностью"
Это... ну... это... ну ты сам знаешь
Это вам не продиджи какие-нибудь! Это вам не зажравшийся Лиам! Это "Roger Waters from Pink Floyd."

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

PINK FLOYD В МОСКВЕ!!!
Ответ #26
Процитировать |

Не знаю кто ты , но ты прав Насчёт точности The Dark Side Of the Moon - сыграно было точно, но не полностью. Они урезали где-то до 40 минут. Но всё равно это было ЧТО-ТО!!!!!!!

SJ
Гость

E-Mail
PINK FLOYD В МОСКВЕ!!!
Ответ #27
Процитировать |

Василич, офигеть ! Кстати восьмого июля ПРИЕЗЖАЮТ В КИЕВ!!!! ААААААААА. а у меня зарплата тока пятого((( Буду брать в долги, выступать будут на стадионе Олимпийском. Билеты от 110 до 2500 гривен (600 - 13000 рос.рублей)

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

PINK FLOYD В МОСКВЕ!!!
Ответ #28
Процитировать |

С ценами вам очень повезло SJ!!!

Когда будешь думать насчёт траты денег, запомни, что такое событие пропускать нельзя, ты будешь в трансе от концерта!!!!!!!!

The Spitfire
Наблюдатель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1237

PINK FLOYD В МОСКВЕ!!!
Ответ #29
Процитировать |

Хороший отчёт, Егор! Сам вот недавно втянулся, стал слушать Пинков

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

PINK FLOYD В МОСКВЕ!!!
Ответ #30
Процитировать |

Немного фоток. Сорри за качество, телефон.


Сцена


Тут я сидел


Вид за мной


Енто я в британском флаге


Концерт!




Фото во время "Bring The Boys Back Home". Как я уже говорил, все рыдали



Гигантские факелы над сценой!


Десятки тысяч людей!


Понимали бы местные верующие английский, врядле бы им понравились призывы Уотерса к жизни без религий


Пора уходить...

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

PINK FLOYD В МОСКВЕ!!!
Ответ #31
Процитировать |


SJ
Гость

E-Mail
PINK FLOYD В МОСКВЕ!!!
Ответ #32
Процитировать |

Хех, у нас в киевеоказался лохотрон с Пинк Флойдом Хорошо я билет не успел купить)))))))


http://solexplus.com/
Внимание! Концерт Роджера Уотерса в Киеве отменен.

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

PINK FLOYD В МОСКВЕ!!!
Ответ #33
Процитировать |

Вот это да......

Как разрулится это дело, постарайся сходить, не пожалеешь

Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: PINK FLOYD В МОСКВЕ!!!