Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: Open Air года от радио рекорд ст.Кирова Питер

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Open Air года от радио рекорд ст.Кирова Питер  (Просмотрено 968 раз)
jeyTIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 26

[Заценки]
[Комментарии]




Персоональное высказывание отсутствует...

336254555
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 340

Open Air года от радио рекорд ст.Кирова Питер
#
Процитировать |

Ну что вот толька проснулся после вчерашнего опен эйра.
Было просто здорова!!!!
В самом начале выступил dj feel and Ильин. Они играли довольно не долго. Далее Dj toper and 007. Не знаю как всем остальным лично мне это показалось нигерской нудятиной под драм нд басс. Dj Keet и братья Praddd - клева но про кулер они зря так долго затянули. Гы кстати в двух братьях праддд я разглядел двух чуваков в черных майках с которыми ехал по экскалатору на крестовский.
После них вышэл джыгыт Черныйэ глаза. Комментировать его не буду. Урааа наконец-то на сцене ди джей РОМЭО. Отличный музон публика начинает веселиться.  ...Упс не помню дальше правильный порядок артистов но продолжу. Вот на сцене Dj RIGA and MC ЖАН - качественное выступление! Ребята исполнили новую песню и на прощание врубили немалоизвестный ремикс на Rape me (Nirvana) от которого толпа была в восторге. Ну что вам рассказать про Дом 2. Самый веселый момент был когда Лохматого чувака (Мая кажется) с красивой девушкой закидали мороженками. Потом Фактор 2. Фактору 2 все пацаны показали фак! Ну и фак с ними. Dj GVOZD! ВАу! Старик гвоздь опять на опен эйре! Музыку он ставил не обычную. Удивил Ремикс на Горилаз. По бокам сцены стояли мониторы по которым транслировали то что происходит в толпе. Камеру направили на какого то чувака в красной бандане который дико колбасился под гвоздя со злобной улыбкой. Это удивило толпу!
Stim Axel - не очень сильно взбудоражил толпу но живой голос вокалистки меня весьма порадовал. Кстати Stim Axel - Очередное доказательство того что можно делать пиздатый музон пользуясь только дешовой мидюхой и Ноутбуком. Теперь дело перешло к Хип Хопу.
Krec - не кисло но Legalize все равно круче. Когда Крек и ЛиГАз уходили они сказали что-то типа Эй покупайте наш новый альбом бла бла бла. Забавно. PulseDriver - в это время я попер за пивом и на сцену особо не смотрел. По звуку - Отличные басы и жесткий бит. Жалко что он не сыграл свой Vagabonds. А вот на сцену вышел ПЕНДЕЛЬ!  (Pendulum) Сначала сыграли пару крутых но неизвестных мне треков а потом Тарантула!!!
Началось мясылово!!!!! Бабах с тарантулы переход на ВУду пипл. Я как продиджист был просто в ахуе! Бумм резко врубают Rage against the machine!!!!!!! Fuck to Fuck to what you tell me... Fuck to Fuck to Fuck to what you tell me. Охренеть!!! Далее рубят дикий драм. Даже около пивных ларьков все начинают зажигать. В это время к стадиону подползает большая черная туча и подползает не зря! Ведь на сцену вышел Blood hound Gang. САмое бешеное выступление на опен эйре. Вся толпа прыгала визжала бесилась. Ктото показал джимми задницу в ответ он сказал That was a nice gift!
На мониторах появляются надписи БАБЫ В ПЕРВЫХ РЯДАХ ВОНЯЮТ КАК Г, ЖИРИНОВСКИЙ ЛЮБИТ БЛАДХАУНДГЭНГ...    уРА Впервые в своей жизни я вживую услышал свою любимую песенку THE BALLAD.
Бассист бладхандгэнга постоянно стебася по русски. Крича СЫСкы Блыядь ;D. А потом он через воронку выглатал литр водки. Одним словом забавно! Чесно скажу сложилось впечатление что опен эйр плавно перетек в концерт бладхаунд гэнга. Выступали они очень долго и я не досмотрел их концерт до конца. Свалил я перед песней Silence (взяли у Depeche mode).
А когда я шел к метро слышал ремейк на песню группы Озон. Мая ха Мая ху - или как там.

Важно сказать сто после каждого выступления зрители должны были аппладировать артистом (точнее орать визжать итп) и чем сильнее они кричат тем больше шансов победить артисту и в конце мероприятия выступить опять. Сила криков замерялась в Децибелах.
Я кстати так до конца и не остался так что уж не знаю кто там победил. Может кто напишет?

КАк и в прошлом году в толпу кидали халявные мороженки сухарики и при входе раздавали презики которые потом премешались по воздуху в надутом состоянии. А вот с Пивом были проблемы оно быстро кончилось...:(

Я рад что такие веселые вещи творятьс я вмоем городе
почаще бы они были.

Попозже выложу фоты и видео.

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: Open Air года от радио рекорд ст.Кирова Питер