Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: James Lavelle, Propellerheads, Global underground 22-го Июля в Москве!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: James Lavelle, Propellerheads, Global underground 22-го Июля в Москве!  (Просмотрено 6072 раз)
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

James Lavelle, Propellerheads, Global underground 22-го Июля в Москве!
Ответ #34
Процитировать |



Дааа! Это он


После предложения Флета пойти на пати я долго думал. Но, блин, я не знаком с творчеством Лавеля вообще, хаус меня воооообще не прёт, да ещё эти экзамены   "Только для совершеннолетних" тоже немного напрягает....

Рогипнол
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]




449763378
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1404

James Lavelle, Propellerheads, Global underground 22-го Июля в Москве!
Ответ #35
Процитировать |

Я тоже еду!
Где и когда встречаемся?
Где брать билет?

Лучше мне отдай 

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

James Lavelle, Propellerheads, Global underground 22-го Июля в Москве!
Ответ #36
Процитировать |

всё будет ништяк парни) увидимся на пати

ANFEcoR
Гость

E-Mail
James Lavelle, Propellerheads, Global underground 22-го Июля в Москве!
Ответ #37
Процитировать |

Информация о встрече:
В субботу, 22 июля, встречаемся на курской (кольцевой) в 18:00!
Просьба сильно не опаздывать!
Ждём минут 20, и отправляемся на пати.
Если кто-то не сможет в такое время, но хочет встратиться с нами внутри, пишите в личку телефоны.

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

James Lavelle, Propellerheads, Global underground 22-го Июля в Москве!
Ответ #38
Процитировать |

кстати встречайтесь лучше на Чкаловской, ближе идти метров на 200
если что не ждите скажем меня) увидимся на пати

SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

James Lavelle, Propellerheads, Global underground 22-го Июля в Москве!
Ответ #39
Процитировать |

Блин, тока что в контрамарку звонил. Заказал билет, спрашиваю- можно ли забрать его завтра утром, а они говорят нет Типа завтра уже организаторы забирают все непроданные билеты, можно только сегодня до восьми. И я отменил заказ- седня работаю и никак не смогу... Как думаете- реально ли будет завтра на месте купить билет? Цена наверн выше будет

Firmach
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 743

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3502

James Lavelle, Propellerheads, Global underground 22-го Июля в Москве!
Ответ #40
Процитировать |

надо было попросить когонить штоп тебе купили 

ANFEcoR
Гость

E-Mail
James Lavelle, Propellerheads, Global underground 22-го Июля в Москве!
Ответ #41
Процитировать |


не надо народ смушать, встреча на курской!
Фирмач, а ты с нами?

ANFEcoR
Гость

E-Mail
James Lavelle, Propellerheads, Global underground 22-го Июля в Москве!
Ответ #42
Процитировать |

Дьявол, я опаздываю! Кто-нибудь, напишите Флету, чтобы меня подождали!

*ушёл

Vader
Гость

E-Mail
James Lavelle, Propellerheads, Global underground 22-го Июля в Москве!
Ответ #43
Процитировать |

may the force be with you

Хинина
Участник Форума
**
Рейтинг: 40

[Заценки]
[Комментарии]



Я только что покарала человека.

241160476
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 165

James Lavelle, Propellerheads, Global underground 22-го Июля в Москве!
Ответ #44
Процитировать |

всё было очень, очень прикольно

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

James Lavelle, Propellerheads, Global underground 22-го Июля в Москве!
Ответ #45
Процитировать |

Как всегда отчёт
18:00
Практически без заминок, за исключением злостного опаздывальщика, мы (я, рогипнол, сергун, флэтлайн и анфекор) встретились и пошли по самому длинному пути прямиком к винзаводу.
18:30
Это оказался всё таки тот винзавод . Правда в этот раз он выглядел несколько по другому, вход был с другой стороны, помещение внутри было расширено, помоему они снесли стенку, ещё мне показалось было расширено место, где катались BMX-еры.
Когда мы вошли, я лично немного прих*ел, атмосфера хип-хоперского андерграунда просто сшибла меня с ног. Из колонок льётся божественный звук самого что нинаесть олд скул хип хопа и фанка, ближе ко входу перекатываются с рампы на рампу BMX-еры, чуть дальше художники раскрашивают раздетых до трусиков девчонок, ещё дальше собрался кружок, вокруг которого по очереди выступают брейкдэнсеры, за ними идёт место для графитчиков. Я никогда не был на подобных пати и был просто поражён, то есть я мог только представить себе такое пати, но никогда не думал, что такое бывает, мало того, пришло довольно большое количество продвинутых людей, причём большинство из них ушло ближе к ночи, то есть они шли нацеленно на эту андерграунд тусовку.
Основное внимание шло конечно на брейкдэнсеров, потому что долго смотреть на графити вряд ли будешь, аналогично с боди артом, а BMX-ерам не хватало динамики.
Самое смешное, что нашим чувакам всё это не понравилось
В итоге в 20:30 мы на время свалили с территории, чтобы по традициии пойти в атриум затариться хавчиком
21:30
Вернулись мы к финалу соревнований брэйкеров, боролись они кстати, так же как и велосипедисты , за 3 штуки евро, правда из-за скопления людей вокруг них посмотреть лично мне не удалось.
Ну а потом собственно начало темнеть, обстановка начала переходить в более превычную клубную и ближе к 23ём вышел DJ грув, как всегда сыграл хороший брейковый сэтик, в который он кстати включил какой-то то ли ремикс, то ли обрубок трека The Way It Is. После него пришёл чел из Propellerheads, начав с довольно отрывной вещи собственного сочинения Take California и закончив как оказалось не очень отрывным Spy Break!. В остальном игрался нью брейкс вроде ... не помню чё там игралось . А ещё Mr. Oizo - Flat Beat он ставил, вещь довольно колбасная, и вроде бы Chemical Brothers - Galvanize.
Встретили старых добрых daff'а и сестёр.
Ну а потом вышел виновник торжества Джеймс Лавелль и сыграл мега скушный транс-хаус микс , под конец поставив свой трек What Are You To Me как мне показалось, причём с хаусовой замиксовкой, хотя может меня проглючило
Ну а потом мы не выдержали такого наглого издевательства, потому что мы больше всего боялись, что будет играться хаус, и ушли, ну и как полагается посидели на собственном "афтерпати" часика полтора

SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

James Lavelle, Propellerheads, Global underground 22-го Июля в Москве!
Ответ #46
Процитировать |

Внатури все так и было! От себя могу добавить, что когда мы туда пришли(кстати билеты при входе оказались наудивление дешевле чем в кассах города), меня как-то не особо порадовало- напоминало всё какой-то халявный фестиваль с конкурсами, типа урбании или самсунга. Мне нравились тока дэнсеры и разрисованные девченки без ливчиков Попки у них были прикольные, но вот с фэйсами явно проблемы (видать модели). Еще классные длинноногие девочки, в мегакоротких юбках,с марсианскими прическами и со всякими золотыми ленточками, ходили и развлекали толпу  конкурсами типа бесплатная прическа и халявными сигаретами.
"Бары" представляли собой столы, поставленные прям на земле, с пластиковыми стаканчиками и напитками (андеграунд ), но это не помешало им поднять на всё цены в два раза.Нас расстроило что из пожрать в этих барах были тока лимоны. Это конечно витамины, но с 19:00 и до утра на одних витаминах не выйдешь, и мы пошли спрашивать у охраны на входе- можно ли выйти погулять и вернуться? На что они ответили- Без проблем!Тока добавили, что потом на входе надо будет купить еще один билетик. окончательно обрадовавшись, мы поплелись опять вглубь вечерухи.Меня все чаще стали посещать мысли о сваливании домой. Но потом к счастью оказалось, что выйти все-таки можно (нам просто поставили печать на руку). И мы довольные пошли в Атриум. Там поели, сходили в туалет в боулинг клубе ( я зашел в шикарную кабинку с табличкой для инвалидов, а Anfecor утверждал, что в обычном сартире, куда зашел он, кто-то трахался в соседней кабинке, пыхтя и шурша.
Дальше мы слегка затарились бухлом по божеским ценам и двинули на вечеруху.Подходя ко входу, мы встретили армию ушлёпков, сваливающих с мероприятия. То были реперы. Ко входу подъехали полисмены. Мы вошли и стали дожидаться начала музыкальной части фестиваля. Встретили DJ Грува. Мялись около него- хотети сфоткаться, пока он не ушел, и мы на него забили.Еще рядом постоянно шлындал Alex D и единственной девушкой- брэйкденсером была ведущая программы 220 вольт.
Про музыку хорошего могу сказать мало. Как ни странно- единственный, кто мне понравился- это Грув (он не играл ремикс из фильма Служебный роман , за что ему спасибо), меньше понравился чувак из Propellerheads, и уж совсем добил своим однообразием James Lavelle. Когда он вышел, трое из нас просто пошли посреди ночи гулять вокруг вокзала. Ох и насмотрелись мы там, а как нанюхались! Как будто по ночам говно со всей Москвы грузовики приезжают сливать на курский вокзал! не говоря уже о бомжах без определённого вида деятельности...
Из запомнившегося на танцполе: Два жирных урода залезли на сцену с пультом и начали там колбаситься, загораживая Диджея и треся стол с оборудованием.Тормознутая охрана попросила их слезть только минуты через три. Ноим видимо понравилось и залазили на сцену они в общей сложности раз восемь, пока их не вывели с танцпола на улицу. Но это не помешало им вернуться через 10 минут, и продолжить мешать всем своими тушами. Еще был у сцены один фотограф, израдно пьяный,которого я потом видел, сидящим на земле у сартира с закрытыми глазами. Еще была на танцполе одна девченка, которая очень пристально смотрела на нашу компанию. Как потом сказал Anfecor- она была с нами на концерте Хайпера.Её друг постоянно приносил ей пиво и в итоге, вернувшись с ночного вокзала, мы обнаружили её без сознания в слюнях, висящей на железной колонне, где она недавно стояла, а вежливый охранник предлагал ей выйти подышать воздухом.
Вцелом сходили хорошо. Но это не мой идеал музыки  
Фотоаппарат я с собой не брал, так что пделиться нечем. Будем ждать остальных...

L_Lyndon
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




302549646
Сообщений: 3

James Lavelle, Propellerheads, Global underground 22-го Июля в Москве!
Ответ #47
Процитировать |

Вы ничего не пропустили не пойдя на вчерашний фест, поскольку та говномузыка,которая играла, была достойна очередного гвоздя в крышку своего гроба.

Ощущение, на московской публике спикулируют верхом на 3ей волне вчерашнего дня.

Клубной музыкальной культурой у меня не поднимается это назвать ни 1 орган.

у нас есть только комерческая клубная среда, в которой всем глубоко наплевать на тебя и твои вкусы.

Невозможно видеть пляшущих раз в месяц или полгода (безразлично под какой музон) тёлок; и лапающих свои гениталии пары,которым ,видимо, наскучило это делать во дворе - и нужно СЕБЯ ПОКАЗАТЬ, а также грузин в белых перчатках, танцующих цыганочку под брейкс и весь наш хлам

Мне противно за то,что я не нашёл в себе силы вчера выскочить на сцену и **нуть этум у ***аку Lavelle по морде за его хамство , включая эпигонов прыгающих за бабки на заднем плане сцены.

ничего не пытаюсь открыть, просто к нам не едут,поскольку у нас нет публики или среды для этого, только эгоэлитарные слои зазнавшихся русских жопеев и промоутэров со своими субретками.

на дворе прошла кровавая весна революции в электронике, а у нас всё ещё в почёте муза, спустившая себя в сортир пару столетий назад.

lavelle не стоит UNKLE

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

James Lavelle, Propellerheads, Global underground 22-го Июля в Москве!
Ответ #48
Процитировать |

propellerheads....вот кто достоен быть лучшим этого вечера...
кстати есть у кого нибудь этот микс на Гальванайз?

винзавод вапче отличное место, всё было оч даже неплохо
всем спасибо, милым жевотным в отдельности)

Vader
Гость

E-Mail
James Lavelle, Propellerheads, Global underground 22-го Июля в Москве!
Ответ #49
Процитировать |

Ну никак Лавелла понять не могу
Спасибо за отчеты

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

James Lavelle, Propellerheads, Global underground 22-го Июля в Москве!
Ответ #50
Процитировать |

Главное, чтобы DJ Krush хаус писать не начал

Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: James Lavelle, Propellerheads, Global underground 22-го Июля в Москве!