Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: 26.08.2006 - Последний Open-Air лета @ Форт Александр I

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 26.08.2006 - Последний Open-Air лета @ Форт Александр I  (Просмотрено 609 раз)
jеriсhо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 672

[Заценки]
[Комментарии]




http://www.lastfm.ru/user/Bite-Mark/ 6275291 Skype: dim_ka20
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1926

26.08.2006 - Последний Open-Air лета @ Форт Александр I
#
Процитировать |

26 АВГУСТА 2006



клуб Тоннель представляет:

ПОСЛЕДНИЙ OPEN-AIR ЛЕТА @ ФОРТ АЛЕКСАНДР I

начало в 22.00

100 кВт ЗВУКА
Лазерный перфоманс
Огненное шоу
Видео инсталляции


3 танцпола:

+++ MAIN HALL (drum`n`bass, breaks, techno) +++

специальные гости:

MOVING FUSION (London, UK)

Moving Fusion явились миру в 1998 году, когда танцполы были сокрушены их мощной “Turbulence” вышедшей на Ram Records и получившей награду MixMag “Tune of the year”. С тех пор Moving Fusion стали незаменимой частью Ram Recordings. Их дебютный альбом “The Start of Something” установил их стиль. “Turbulence” изменила все для Moving Fusion, ее покупали и играли абсолютно все! Проблема состояла в том, что ребята вложили ВСЕ в этот трэк. Поэтому после выхода этой пластинки в их творчестве появился перерыв длившееся чуть меньше года прежде чем они выпустили очередной релиз на Ram Records.
Несмотря на эти трудности их песни написанные 7 лет назад до сих пор включены в выступления много ди-джеев мира.
Важно заметить, что в отличие от большинства продюсеров, ребята были настолько сосредоточены на написании музыки, что не уделяли абсолютно никакого внимания ди-джеингу.

Но после того как они однажды выступили на маленьком танцполе на вечеринке Ram Records во всемирно известном Лондонском клубе The End, ребята решили активно наверстывать упущенное. Им настолько понравилась возможность играть не только свою музыку, но и те трэки, которые они считают лучшими на тот момент. Проведя в студии некоторое время, они сообщили менеджеру Ram Records Скотту Борну, что они готовы выступать. К их удивлению их сразу пригласили играть не только в пределах Англии, но и одной из их первых поездок стал недельный тур по Австралии. Вот что происходит, когда пишешь отличную музыку!

TWISTED INDIVIDUAL (London, UK)

Twisted Individual (aka Lee Greenway), талантливый музыкант, родом из Кройдона, Южный Лондон. Ли увлекся танцевальной музыкой в очень юном возрасте и, как и многие, покупал записи в местных музыкальных магазинах, чтобы всегда быть в курсе всех новинок. Ему нравилось звучание drum’n’bass музыки и, накопив денег, он приобрел себе пару вертушек, пульт и начал учиться сводить пластинки. Как только он почувствовал уверенность, он начал играть на вечеринках и местном радио Shadow FM и Flight FM, он до сих пор выступает в качестве постоянного гостя на Лондонской радио станции Ruud Awakening.

Поняв, что ему не достаточно одного ди-джеинга, Ли начинает писать музыку. Он достаточно быстро добивается определенного успеха и его первые релизы “Get Funky” и “Mission Impossible” были выпущены на Federal Records. Следом он начинает заниматься своим лейблом Crash, где вышли “Damage”, “Savage”, “Get Funky Remix”, “Amplified”, “Future Jam” и “Impulses”. С того момента с каждым релизом он заручался поддержкой ключевых артистов, и что самое важное, каждый последующий релиз был лучше предыдущего.

В течение конца 2000 и на протяжении всего 2001 Twisted окончательно добился успеха и как музыкант высокого уровня и как человек способный взорвать танцпол. Поддержка никого иного, как Grooverider, помогла укрепить его позиции. С его первым альбомом “Tooled Up”, объем выступлений и предложений о ремиксах сильно увеличился. Суть “Tooled Up” проста: запутанные ломанные ударные и достойное их оформление. Его дебютный альбом на Formation Recordings содержит мгновенно узнаваемый стиль, который едва появившись полюбился Groovrider, Andy C, Hype, Swift, J Majik, Roni Size и практически всем топовым ди-джеям. С их поддержкой и отличным альбомом, он безусловно заслужил награду Drum’n’Bass Peoples Choice Awards 2002 как лучший продюсер.

В 2003 году на Formation Records выходит юбилейный 100ый релиз “Heavy Metal”, получивший свое название благодаря Grooverider во время интервью с Twisted Individual на BBC Radio1. Сосредоточившись на своем стиле в 2003 году, Twisted получил награду Accelerated Culture’s People Choice Awards, как лучший продюсер за “Anthem”. А его песня “Bandwagon Blues” стала пластинкой года.

С 2003 года жизнь Ли стала более спокойной, и он наконец получил возможность путешествовать по всему миру: от Германии к Эстонии, от США к Австралии, от Испании к Бразилии, успешно сочетая эти поездки с плотным графиком выступлений в родной Британии, к примеру, на таких мероприятиях как Slamming Vinyl, One Nation, Best of British, United Dance, Accelerate Culture. Также сейчас он является резидентом всех мероприятий Formation и World of Drum’n’Bass по всему миру. А его новые трэки сокрушают танцполы, удерживая его на вершине успеха.

MC BIGGIE (London, UK)

Mc Biggie является одним из самых многообещающих лирических талантов, появившихся в Британии за последние годы. Его мощный голос и характерная манера речи добавляет качества каждому выступлению, в котором он участвует. Исполнитель, который честно работает над искусством MCинга, Biggie- профессионал, который отлично чувствует баланс между музыкой и лирикой.

Начавший свою карьеру в Бирмингеме, он выступал под Ragga, Hip-Hop и Soul, поэтому не удивительно, что вскоре он заразился одержимостью к drum’n’bass, и начал работать вместе с dj Devize на Kool FM. Здесь он получил возможность работать с такими mc и ди-джеями как: Moose, Dynamite, Twisted Individual,Surge и еще уймой уважаемых артистов. Его имя ассоциируется с Formation Records, Technique Records, Back 2 Basics, 3D Mode, что является неоспоримым доказательством его таланта.

Выступления в Испании, Португалии, России, Болгарии, Германии, Эстонии дало ему возможность приобрести множество фанатов за границами родной Англии. Его недавний тур с Zen по США и Канаде, а также постоянное участие в World of Drum’n’Bass и WMC дало ему множество новых обожателей.


+++ SUGAR DF (breaks, house) +++

специальный гость:

DJ Cut La Rock (London, UK)



+++ VIP DF +++

Играют лучшие диджеи Москвы и Санкт-Петербурга



Предварительная продажа билетов: Айсберг, Титаник, Десятка, Кудыкина гора, Матрица, а так же во всех театральных кассах города.

Заказ билетов on-line: http://www.kassir.ru

ОТПРАВЛЕНИЕ ТЕПЛОХОДОВ ОТ ФОРТА КОНСТАНТИН С 20:00

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: 26.08.2006 - Последний Open-Air лета @ Форт Александр I