Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: 19.08 ScraTCH Рожденье @ Планета Льда

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 19.08 ScraTCH Рожденье @ Планета Льда  (Просмотрено 559 раз)
CANABISSS
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



NEUROpunk

192220751
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4676

19.08 ScraTCH Рожденье @ Планета Льда
#
Процитировать |

19 августа Mechanoid Promo
представляет вечеринку
ScraTCH Рожденье.






В предверии дня рождения DJ ScraTCH, всю ночь для Вас участники Mechanoid Promo и Subwave играют прессующие сознание Technoid/Darkstep/Neurofunk сеты, а также Dark-tech микс отыграет специальный гость:
Methamorph, участник  Украинско - Немецкой электроннной группы Illuminati (EX Cyb Orc), уважаемой и признаной мировой Drum&Bass сценой. За весь период существования на студии Methamorpha с помощью железного оборудования было сделано и подготовленно для выпуска множество эксперементальных треков, несущих в себе Dark-tech звучание.  Группа выступает во многих странах (Poland, Switzerland, Russia, UA...) и сотрудничает с многими музыкантами-продюсерами со всего мира. Как и с начала своего существования Illuminati постоянно находится в эксперементах и поисках новых звучаний, изучая звукоинженерию, сотрудничая с множеством музыкантами и эксперементируя со со своей музыкой. Illuminati продолжает создавать в своей студии темный DnB.
Рождение группы: Cyb Orc - 2001, Illuminati - 2005
Играл на одной сцене с: Skynet, Optiv, Corrupt Souls, Stare, Teebee, Black Sun Empire, Trace, Pyro.... и другими продюсерами.
Лейблы: Full-force, shadybrain, Kinematic, Sinous, Salvage,Revolution, Darkitek, AT-recording

MECHANOID promo
Drum&Bass promo group





Начало существования и обьедениния в MECHANOID произошло в сентябре 2005. за 1 год своего существования MECHANOID организовали и провели серии мощных Drum&Bass вечеринок.
События: Millitary session @ GRAVEYARD – The Fat Of Dead Technoid Robotics @ Millitary session 2: контрольный выстрел [SUNCHASE] @ Mechanoid strikes [IMPLEX] / [SLK] @ Under Ice @ DNB Warehouse @ Robotic's power [Gastello] / [Visual Informix] @ Drum and Bass KILLAZ @ Особое мнение @ D'n'B session @ Battlefront Arena @ BIOS Drum&Bass awards @ ROBOTIC'S POWER @ I love prodigy @ Military session 3: crossfire [ILLUMINATY ex Cyb Orc] / [SUNCHASE] @ Bulldozer [DISSIDENT] / [PRODE] @ "Кругозор" [FIOR] @ dj's battle BIOS & MECHANOID @ Циркулярная пила [SUBWAVE] @ Game Over @ Reborn Mechanoid

В состав промоутерской группы MECHANOID входят 7 человек:
ANTRACETE, ButterFly, CANABISSS, KODer, Nush, ScraTCH, VEGA.

DJ Antracete - участник MECHANOID, начал увлекаться drum'n'bass c 1998 г., безусловно является главным человеком, который положил начало развития drum'n'bass в Воронеже, с 2003 года он захватил главное убежище города — клуб «Asylum», и с этого времени он показал городу и всей его прогрессивной молодёжи, что такое настоящий drum'n'bass. Являясь кибернетическим организмом, имеет огромный опыт и обладает отличной и уникальной техникой сведения, делает всё чётко, и не оставляет шансов для выживание на танцполе. Основными стилями, избранные для уничтожения танцпола, являются techstep, neurofunk, darkstep, имеет огромную коллекцию винила, и играет в основном с него. DJ Antracete является резидентом клуба «Asylum»

DJ Butterfly – участница MECHANOID, очень талантливая девушка, конкретно увлеклась диджеингом в 2004 году, за это время постоянно совершенствовала свои навыки и набиралась опытом, и вот теперь она является отличным диджеем и резидентом клуба Asylum. Большое влияние на неё оказала NOISIA, увлекшись ей, DJ ButterFly полностью прочувствовала тот самый «жирный» саунд, который так сильно въедается в сознание и срывает танцполы, и чётко решила для себя, что её основным стилем игры будет именно neurofunk. DJ ButterFly имеет большую коллекцию винила, и очень любит играть именно с него.

DJ Nush - участник MECHANOID, вырос на трэках Good Looking records. DJская карьера началась в 2003 году с вечеринки NEON FICTION в ТЮЗе, после играл в клубе CITY PARTY ZONE. B 2004 году попал в ASILUM club совместно с Flash Promo, эксперементируя со со стилями PROGRESSIVE BREAKS, DEEP HOUSE, 2STEP, BREAK BEAT,но всегда для него идеалом електронной музыки являлся и остается в данный момент INTELEGENT DnB, LIQUID FUNK, SOULFUL. Мастерство и технику сведения вы можете оценить в клубе ASILUM, а при желании и померяться силами. На данный момент является основным djпредставителем ЛАЙТ САУНДА на DnB сцене г. Воронежа.

DJ ScraTCH - участник MECHANOID, является отличным диджеем играющем с винила, играет Jungle и Dark Step, отыграл на многих клубных мероприятиях не только в Москве , а также на всех MECHANOID мероприятиях в Воронеже. Начал свою диджейскую деятельность с 98-го года. Летом 2005 года решил заниматься только Drum&Bass музыкой и играть её только с винила, поняв что больше без ломаных ритмов не проживет и дня.

DJ VEGA - участник MECHANOID promo, начал увлекаться Drum&Bass ещё с 1999 года. С 2005 года является организатором серии многих мощных Drum And Bass вечеринок в городе. Накопив достаточное количество виниловых пластинок, которые раньше просто слушал дома, отыграл первый раз на вечеринке Military Session #2, и дальше его увлечения стали набирать новые обороты. В дальнейшем играл на всех Drum And Bass вечеринках города таких как: «Mechanoid strikes», «Military session», «Bulldozer», «Robotics Power», «Циркулярная пила», «Graveyard the fat of dead technoid robotics», «Warehouse», «Reborn Mechanoid» и т.д.. Также играл в других городах России, и на Украине в Днепропетровске и Запорожье. Играл на одной сцене вместе с Dissident, Sunchase, Illuminati, Implex, Prode, Subwave. Длительное время был резидентом клуба «ASYLUM» Имеет коллекцию винила и играет только с него, любимым стилем d’n’b является darkstep и technoid. Любимые группы и продюсеры: Limewax, Technical Itch, Evol Intent, Leon Switch, Illuminati, Phace, Misanthrop, Prode, N.phect & Dizplay, TeeBee.


Большой танцпол:
23:00 VEGA
00:00 Antracete b2b Butterfly
01:00 ILLUMINATI (UA/Germany)
02:30 ScraTCH
03:30 SUBWAVE
05:00 Nush

ЧиллАут:
23:00 RedBox [Extreme Sound System] (Neurofunk / Technoid Drum&Bass) Презентация серии миксов - Insane Sessions
01:00 Lerika (House, Minimal)
03:00 Badi & Rampa (ProBeat Promo,Darkstep Drum&Bass)


Время: 23:00 - 06:00
Место: Керлинг-клуб Планета Льда, м. Домодедовская, ул. Воронежская 13/3
Вход: 250 рублей (200 рублей с флаером)
Промо: Mechanoid Promo


proddie
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 520

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3942

19.08 ScraTCH Рожденье @ Планета Льда
Ответ #1
Процитировать |

Канабисс, а ты состаишь в Механоиде?

CANABISSS
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



NEUROpunk

192220751
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4676

19.08 ScraTCH Рожденье @ Планета Льда
Ответ #2
Процитировать |

Да.

Механойды в полном составе будут. + группа поддержки!

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: 19.08 ScraTCH Рожденье @ Планета Льда