Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: 29/06 - Coldcut, Amon Tobin, Mr. Armtone, Long Arm @ Glavclub, Spb

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 29/06 - Coldcut, Amon Tobin, Mr. Armtone, Long Arm @ Glavclub, Spb  (Просмотрено 622 раз)
Armtone
Гость

E-Mail
29/06 - Coldcut, Amon Tobin, Mr. Armtone, Long Arm @ Glavclub, Spb
#
Процитировать |

29.06 - Ninja Tune Night @ ГлавClub. Летняя сцена на Крестовском



AMON TOBIN (UK / dj set)

Гордость Ninja Tune и один самых влиятельных электронщиков современности, Амон Тобин – подлинный гражданин мира: родившись в Рио-де-Жанейро, он успел пожить – и поработать – в Великобритании, Португалии, Монреале и Калифорнии.
Называя своими источниками вдохновения все подряд, от классического джаза и бразильской музыки до фильмов Линча и Ардженто, Тобин не привык себя ограничивать: в его резюме фигурируют ремиксы и саундтреки, батарея EP и музейной редкости оценка 10.0 от Pitchforkmedia, запись с Kronos Quartet и ряд успешных перерождений.
Его последний номерной альбом носит название “ISAM” и вышел прошлой весной, но сегодняшнего Тобина живые выступления интересуют даже больше, чем записи: в частности, его дебютировавшее в прошлом году шоу удостоилось определения “революционизация концертного опыта”.

COLDCUT (UK / Matt Black dj set)

Дуэт, состоящий из экс-преподавателя искусств Джонатана Мора и программиста Мэтта Блэка. Они являются отцами-основателями легендарного лейбла Ninja Tune. Музыку выпущенную на лэйбле Ninja Tune часто зовут Ninjazz, преимущественно это относится к композициям околоджазового звучания. Звуки этого лейбла проникают прямо в сознание, создавая настроение и являясь частью жизни, не вставая на позицию простого музыкального сопровождения вашей повседневной реальности.

Long Arm (RU / live)

Также специально выступит для вас еще один гость. Знакомьтесь – ‘Long Arm’ Георгий Котунов родом из Оренбурга. Занимается scratching’ом около пяти лет. Пишет электронную музыку с сэмплированными живыми инструментами, которую можно отнести к таким стилям как downtempo, trip-hop, downbeat, intrumental hip-hop. А еще его музыка не лишена джазового настроения.

Mr. Armtone (RU / av set)

Специальное выступление ждет вас от талантливого диджея Mr. Armtone. Основной формат его выступлений – эклектичные dj-сеты, а также аудио-визуальные видео-сеты, в которых изящно и мастерски сводятся самые разные по стилю и настроению музыкальные произведения. Основой этому стилю служит известнейшее в мире радиошоу с 23-летней историей Solid Steel, создателями которого являются Coldcut.

Видеоинсталляцией Вас порадует VJ De Mantra

Вход для лиц старше 18 лет! Не забывайте взять с собой паспорт!

Официальный фоторепортаж - на geometria.ru

<23-00 :: 06-00>

билеты [500 руб (предпродажа)]:
http://glavclub.com/afisha/400.html
http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=29599

Армтон
Гость

E-Mail
29/06 - Coldcut, Amon Tobin, Mr. Armtone, Long Arm @ Glavclub, Spb
Ответ #1
Процитировать |

Отыграли отлично, мероприятие удалось! Matt Black назвал нас с Гранчё своими аудиовизуальными детьми (потомками)! Было также приятно познакомиться с Амоном Тобином лично. Спасибо всем, кто пришёл! Сегодня всех ждём в Хеллоу Хостел на вечеринке вместе с Ollie Teeba (The Herbaliser, ex. Ninja Tune, UK).

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: 29/06 - Coldcut, Amon Tobin, Mr. Armtone, Long Arm @ Glavclub, Spb