Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: 14.09.13 TECH-FUNK Sessions feat. HEDFLUX (UK) & BAD TANGO (UK) @ Produkty Club

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 14.09.13 TECH-FUNK Sessions feat. HEDFLUX (UK) & BAD TANGO (UK) @ Produkty Club  (Просмотрено 257 раз)
TomClyde
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]





http://tomclyde.pdj.ru/
Сообщений: 20

14.09.13 TECH-FUNK Sessions feat. HEDFLUX (UK) & BAD TANGO (UK) @ Produkty Club
#
Процитировать |



14 сентября 2013 года активисты движения Tech-Funk и Evil Twins Promo, при поддержке портала Zwook.ru, приглашают всех любителей техно, электро и брейкс музыки на продолжение серии вечеринок Tech-Funk Sessions в клубе “Продукты”. Гостями вечера выступят 2 лучших psy tech-funk музыканта – Hedflux (UK) c специальным live-сетом(!) и Bad Tango (UK).

HEDFLUX (Broken Robot/UK) - победитель главной брейкс премии Breakspoll 2011 в номинации "Лучший трек", обошедший таких легендарных музыкантов, как Stanton Warriors, Elite Force и Noisia. Номинант на "Лучшего DJ" (2011) и "Лучшего музыканта" (2011-13 гг). Человек, создавший новый подстиль брейкса – psychedelic tech-funk. Он поражает своими сетами, как любителей ломаных ритмов, так и поклонников trance и techno музыки. Hedflux выступал по всей Европе, а так же проводил туры в Южной Африке, Австралии и Новой Зеландии.

BAD TANGO (Broken Robot/UK) - psychedelic tech-funk проект, основанный в Кэмбридже музыкальным продюсером Уиллом Рэилтоном. Спустя год после выпуска первого релиза, Уилл получает номинацию Breakspoll 2012 как "Лучший новый музыкант". За свой уникальный звук он признается одним из ведущих имен в psy breaks & tech-funk музыке. Уилл принимал участие в большом количестве фестивалей в Великобритании, таких как Glade, Waveform и Symmetry, которые и показали Bad Tango как разрывного диджея.

Помимо звездных гостей выступят такие артисты:

YREANE (LOT49, Ayra) – московский диджей и продюсер, работающий в стиле тек-фанк с 2005 года, выпускающий свою музыку на лейблах по всему миру (Англия, США, Венгрия, Румыния, Испания,Россия)

TOM CLYDE (Diablo Loco, Kick It) – московский диджей и продюсер, один из основных артистов лучшего нового лейбла 2012 года по версии Breakspoll – Diablo Loco, работающего в направлении тек-фанк музыки.

GALAXEON (Evil Twins Promo) – Продюсер и диджей c 2009г. Играет в стилях Breaks, Psy Breaks, Psy Tech-Funk. Участник обучающего интернет портала Zwook.ru.

MOMENT (UBMB) - Босс московской промо-команды UBMB и одновременно диджей, представляющий различные направления ломанных ритмов и bass music.

LINE UP:

00.00 Moment (UBMB)
01.00 Tom Clyde (Diablo Loco)
02.00 Hedflux LIVE (Broken Robot/UK)
03.00 Bad Tango (Broken Robot/UK)
04.00 Galaxeon (Evil Twins Promo)
05.00 Yreane (LOT49)

Билет 500 р
ВСТРЕЧА:  https://vk.com/tfsessions3
АДРЕС:  клуб Продукты, м. Кропоткинская, Берсеневский пер., д. 5, стр. 1

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: 14.09.13 TECH-FUNK Sessions feat. HEDFLUX (UK) & BAD TANGO (UK) @ Produkty Club