Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: 5 мая — СПб, клуб Capella, благотворительный концерт в помощь Саше Соколовой

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 5 мая — СПб, клуб Capella, благотворительный концерт в помощь Саше Соколовой  (Просмотрено 486 раз)
wukqs
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4516

[Заценки]
[Комментарии]

5 мая — СПб, клуб Capella, благотворительный концерт в помощь Саше Соколовой
#
Процитировать |

Друзья!

5 мая в питерском клубе Capella (Лиговский пр. д. 50) состоится благотворительный концерт в поддержку Саши Соколовой из группы atlantida project. Это хорошие друзья моих друзей, я пару раз общался с ребятами лично, и мне очень хочется, чтобы у них всё было хорошо.

Саша Соколова во время гастролей в Израиле оказалась в реанимации. Рак яичника крайней стадии. Необходимы экстренные меры в течение ближайших двух недель. 5го мая в Санкт-Петербурге будет проведен благотворительный концерт, на котором будет выступать 4 коллектива:

PCP (somatik techno)
Матушка-Гусыня (psychedelic rock)
Translippers (ambient)
Baltic Wind (noise)
Плюс специальные гости

Просим всех, кто в Питере - придти и поддержать Сашу! Если вы из другого города, вы можете сделать перевод. Все подробности в группе atlantida project.

Вход: 300 рублей и более (все деньги пойдут Саше)
Встреча ВК: https://vk.com/event70783749
Адрес клуба Capella: Санкт-Петербург, Лиговский проспект д. 50, к. 16

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: 5 мая — СПб, клуб Capella, благотворительный концерт в помощь Саше Соколовой