Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: ОТЧЁТЫ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ОТЧЁТЫ  (Просмотрено 46301 раз)
SambucA
Выдумщица
Бог Форума
*****
Рейтинг: 760

[Заценки]
[Комментарии]



They were right about you

453413334
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2733

Re:Пати - отчёты...
Ответ #204
Процитировать |



мне кажется я это уже где-то видела.... 

St_BeЯG
Ночной Полицай
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 180

[Заценки]
[Комментарии]



Берг - Енто Культ

302327518
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3779

Re:Пати - отчёты...
Ответ #205
Процитировать |

дежа вю?

VoloS
Гость

E-Mail
Re:Пати - отчёты...
Ответ #206
Процитировать |

и это все, что ты можешь сказать?

CANABISSS
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



NEUROpunk

192220751
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4676

Пати - отчёты...
Ответ #207
Процитировать |

Вот собственно, небольшой отчет о поездке в Москву на Батлфилд5.

Главное действующее лицо - одна drumandbass единица CANABISSS.

В Москву приехали в 9-15, уйма времени до пати. Поехали на Воробьевы Горы. Там попили пифка полежали на травке, и к 19-00 поехали к клубу, что бы встретиться с чувачком который должен был флаера нам дать. Всего нас было 6-ть человек с Воронежа. Приехали на ст.м. Баррикадная в 17-30 наверно и решили выйти на улицу, в итоге попали подж сильный дождь и почти все промокли :(. Погодка была сакс конечно. Но мы не расстраивались, т.к. скоро должны были идти на ПАТИ  :D. Дождались чувачка, дал флаера, поели и пошли в клуб. На входе народу можно сказать не было, что очень порадовало.

Немного косяк вышел, что нельзя было рюкзаки сдать в гардероб Иногородним не очень удобно ходить с рюкзаками в клубе........................ Все зашли...... оч понравились маштабность здания, своего рода такой город много всего даже не везде полазили :). Все зашли на танцпол, народу было не много было где то около 20-00. Играл, точнее доигрывал Дэн. Рубил круто, жалко что только в начале уезжал там в Питер что ли, или типо того. Дльше играли NOTHING+PRODE начали прикольным мясом таким ваще жуть! :drinka:  Дальше играл Ерик+Тонус, что то не очень впечатлило, как то выбивалось из общего русла пати  , не понравилось кароче. Вот потом началось самое интересное. За вертшки встал НОВАК!! Профик объявил что у него сегодня День Рождения! И вот начал играть! Ух так бодро,здорово! Дал пати второе дыхание, все пошло как по маслу! Ну а после того как поставил Plejik'a не было слоа описать мои ощущения! Танцпол принял трек на ура! Такойц кач был вообще супер!!!! И народу прибавилось как то сразу! Все было супер! В конце сета опять Профит вывел его поближе к краю сцены, типо посмотрите на именниника все кричали поздравляем! Было здорово.

Дальше встал за пульт ПИТЕР IMPLEX+DISSIDENT! И стали херачить нерофанк! *ля Столько радости я редко испытывал! Был просто в шоке! Все ровно, так жирно на 5+!
ААААА а вот дальше САНЧЕС за вертушки, на танцполе уже 00-00!!!!! Весь сет, злостный технойд! Ни одной сопли не было в сэтэ! Мы с другом просто орали! САНЧЕС лучший!!!! Побыли на танцполе пошли к бару, взяли пифко и снимали на камеру САНЧЕСА! В какой то момент от звука у меня аж штаны зашевелились  !!!! Мы просто стояли и говорили, ох ну *здец Санчес *башит темы!!!!       

Думал Санчес поставил Сайборга - Аусвейс Контрол, но хрен, его поставил LOGICAL!!!!! Я чуть не сгорел на танцполе      !!!!! Потом позитиф от Профита! Носталигия от PRODIGY!!!!!! No Good & Out Of Space  :drinka: !! Танцпол пел и ходил ходуном!  :pray:  Профиет дальше фиграли Стафф за 98=99 годы, вообще класс!

Время 02-00 на сцене FP!!! НАроду фиг двинешься на танцполе! Жара Духота, обстановка накалена до предела! Все у сцены с фотиками камерами и т.д.!!!!! Да FP сделали шоу! Дудки ихнее это пипец просто! Дрэдлог "живой" это нечто! Почти все выступление снял на камеру. Далее CS только Телеметрик был, жалко. Ботаник начало так, невыразительное было, но в середине что надо начал играть! В итоге позитиф и оценка 5+ и FP & CS!!!
Дальше не было сил! Поли посидели на диванчиах, получили афтографы, были рады по уши! :drinka:

Но есть оно огарчение, насадили кашелек с деньгами  :new_cuss: А там были все лаве на обратную дорого, Слава Богу что у друзей были деньги и все нормально уехали домой.


PS:


Записал около двух часов на видео!
:drinka:


ЗЫ: Профит ОТЖОГ просто  ;D. PRODIGY были в тему! Весь танцпол подпвал!!! Я ваще *хуел!





Сейчас играет: Сorrupt souls - 1138

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Пати - отчёты...
Ответ #208
Процитировать |

Классный отчет! Сразу видно, реально оторвался там Прикид тоже супер 8)

VoloS
Гость

E-Mail
Пати - отчёты...
Ответ #209
Процитировать |

Да, Кан, респект! Руд бвой селекта!


А недавно мы опять выступали.. ЫЫыыыыыыыЫЫЫгыгыгыгыгыгы!!!! ;D;D Итак, клуб (гм, с натяжкой) "Евразия" на Старом Арбате... Музыка - арэндби (меня прет в таком виде это слово ), публика соответствующая, т.е. типа "пафосные телки", типа "пафосные горцы" и штук десять каких-то калек лет по 16-17, выглядящих кончеными задротами. Они даже пытались танцевать, причем движения одного из них мне запомнятся на всю жизнь: он, конвульсивно подергиваясь (видимо, изображая пластичный сексуальный танец), периодически облизывал себе ладонь и тер ею свою же промежность, причем через штаны. Моментально окрестив его автояйцелизом, мы отправились смотреть аппаратуру. В первый момент я испытал культурный шок: нахуя, спрашивается, за пультом вешать майку, а над ней лампочку Ильича?? Внезапно лампочка развернулась на 90 градусов, уставившись мне в лицо, а под ней оказалось целых два глаза и ваще целый афродиджей, просто с шахтерским фонариком на лбу! ;D;D Итак, стали мы смотреть пульт размером со средний школьный учебник и пытаться понять, а куда же здесь втыкать 3 микрофона, ведь радио микро тоже нет. Нас быстро успокоили, сказав, что третий микрофон можно воткнуть.... куда угодно... только работать он от этого не станет... Ну да ладно, нам не привыкать и на двух работать. Как всегда, один из двух микро был нормальный, второй не наш. Пока все это происходило, диджей мастерски делал вид, что пока в левой деке стоит МИКС ДЖ Йорка, он, на ПУСТОЙ правой деке сидиджея делает скретчи!!! ;D;D Короче, мы ушли в бар.... И вот, пришло наше время, мы вышли на "сцену", т.е. такой помост размером 1,5 на 3 и высотой сантиметров 30... Приблизительно ближе к концу первого трека до нас окончательно доперло, что на нас как-то странно смотрят из-за того, что всю песню было слышно что-то вроде "Бау!...... защита......... карта бита.......насрать.......БРАЧО, ОН ХУЯЧИТ.......!!!" и только в моем исполнении - это были бэки ;D;D;D;D. А потом был мой куплет с вырезанными словами, где должны были быть бэки Джока и Слима. Поэтому после первого трека мы начали дружно орать "Э! Стой бля!!" диджею, а Слим сделал гениальную вещь: он взял микро и сказал: "Эй, йоу, Евразия! Как слышно? Да, хуево слышно, ведь работает только один микрофон, да и то тот, что мы с собой из дома привезли! Но это ниче, мы тут ща разберемся, а вы сходите в бар, девчонок там поснимайте..." На этом мы отобрали у него микро, т.к. нам типа "починили все". На самом деле ниче нам не починили, ясен пень, поэтому мы просто отожгли до конца и вернулись в бар. Что приятно - с нашей стороны не было ни одного косяка, мы даже умудрились на этом пятачке адекватно передвигаться, так что как тренировка на публике сойдет. Чуть не забыл, мы чуть не приобрели себе еще одного человека в команду, на должность массовика затейника - он стоял перед сценой лицом к толпе и ДИРИЖИРОВАЛ! Махал руками, провоцировал всех скандировать "ПИ! АР!", короче, зажигал не кисло, респект ему. ;D;D Вооот.... Ну, потом все как обычно, водка-пиво-хрен знает что-выпьем-потанцуем.... Через час где-то мы со Слимом ушли пешком во двор пиво пить на воздухе, ибо погода офигенная была, а клуб на редкость дерьмовый, потусили-потусили и на этом, в принципе, день кончился... Спасибо всем, кто прочитал эту галиматью!

CANABISSS
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



NEUROpunk

192220751
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4676

Пати - отчёты...
Ответ #210
Процитировать |

Так ВОЛОС кароче 19-го после концерта вы где то должны выступить! Полюбасе!!!!!

;DDD

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Пати - отчёты...
Ответ #211
Процитировать |

Нойзий приезжал, но рассказывать особо ничего... было "как обычно" бычно

Одно что было хорошо так это то что играла Адя Джей... (Adi J)

Sinik
Участник Форума
**
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 234

Пати - отчёты...
Ответ #212
Процитировать |

в прошлую пятницу наконец-то здал три залика и с чистой душой ломанулся по клабам. В ночь на Субботу потусили под Junky XL  с Лавеллом (который в Unkle) расказывать понтоваться не охота, но движуха была то что надо. джанки я пропустил, т.к. по случайности оказался в абсолютно чужой компании с незнакомыми телками, продолжать не буду...     
я не знаю как меня нашли, но скоро я оказался в главном холле, где ебашила очень мочная електроника. я сразу это просек, думал щас "зеленые" точно сядут и освободится место где можно будет позажигать тем кто понимает тему.  хуй там, звук не давал дышать,  у барноой стойки народ стоял в очереди за дринками, которыми запивал пилюли, все рвались на разколбас, места ставало все меньше. все казались убитыми, все.  Мне сказали что за пультом уже сидит Лавелл, но них знакомого я не слышал, Бит просто валил без остановки. Все накалялось, мы ели пробрались вниз на танц пол, но места уже не было. А мне было уже пох я начал угарать сзади, выделывая свою комбинацию движений(типа я особенный) и какие-то торчки решили присоединится, потом еще и еще и образовался громадный такой круг, который  на школьных дискотеках козопасы делают(извините если кого обидел). Кароче круги кругами, а движуха удалась.
В Субботу днем я отсыпался у друга, а вечером меня пригласили на Crystal Method.
Не буду мелочится, но мне показалось что действие было покруче Лавелла.

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Пати - отчёты...
Ответ #213
Процитировать |

В пятницу сбылась мечта идиота) К нам приезжали Stanton Warriors, не то что б я так пёрся от их творчества но люди в свете ню скул брэякзов известные и сходить послушать их сэт было не лишним. Почему то первое воспоминание о них у меня это где то 2002 (может я путаю) год когда мы дружно форумом ДиртиДоузэн (наивно) ждали долгожданного прямого включения выступления Продиджи (по моему это было после долгого перерыва то ли было обещано исполнить трэки из нового материала которого конечно же не произошло!) прождали мы несколько часов переплывая уже полночь... Олег (Антихрист) подтвердит Так вот перед ними выступали эти самые Стэнотны после которых эфир обрубили))

Вобщем была неплохая пати, порезвился на славу...

Иридий
Jewish Power
Бог Форума
*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2966

Пати - отчёты...
Ответ #214
Процитировать |

ah da!
nedavno k nam priezhali noisia, phace i unknown error!
vecherinka byla super - ya otlichno nahlestalsia viskarem v backstage
dazhe na tancpole byl sekund 30

ANFEcoR
Гость

E-Mail
Пати - отчёты...
Ответ #215
Процитировать |

20/01/2007 Live In Russia (Ikra, Moscow)


Крики и стоны, изумлённые лица.  Люди зажимают уши руками - Mira Calix live.

Что я здесь делаю? Признаюсь, я пришёл на выступление только из-за любопытства. IDM не мой любимый жанр, я не заядлый клаббер, и даже студийных работ от Миры слышал всего лишь две.
Тем не менее, я здесь, в хорошей компании Flatline и maoos. Начало ночи прошло в тщётном поиске столика, под незатейливую музыку DJ Sonya. Пожалуй, больше всего я опасался неадекватной публики, но совершенно зря, люди была на редкость спокойные и приятные, даже слишком. Мне кажется, не хватало истинных фриков, образ которых у меня всегда всплывал в подсознании, при упоминании IDM-пати.

Где около половины третьего появилась Мира, народ подтянулся, и тут же невольно отпрянул – она с улыбкой включила фирменный скрежет от Warp. Его сменили тревожные пады, напоминающие Bauri. Мне постоянно хотелось сесть на пол. IDM это не та музыка, под которую стоит тупо стоять напротив артиста, и пялиться непонимающим взглядом на то, что он делает.




В целом, сет оправдал ожидания, настоящий эксперимент со звуком. Самым неприятным моментом вечера были классные ребята, которые накладывали на видеоряд тени от собачек, зайчиков и прочей лабуды, как это, несомненно, все делали в детском саду.


После полутора часов “electronic brain violence”, зал опустел, и мы, наконец-то смогли занять столик, дабы вкусить божественной пищи. Очень здорово пообщались, посмеялись, двинули по домам.

Подводя итог, скажу, весьма доволен выступлением Миры, хотя второй раз вряд ли бы пошёл.


24/02/2007 Markscheider Kunst Live In Russia (Ikra, Moscow)




Бесы попутали, что я тут делаю? Одиннадцать лет не слушал живую музыку, и вот решил сходить на «Кунстов». Группа, как и подобает, задержалась на час, и за это время «Икра» наполнилась совершенно разноплановыми людьми. Думаю, это один из самых важных плюсов клубу – атмосфера располагает, нет чувства «не в своей тарелке».
Мы с Гаришем заняли места возле сцены, и принялись выжидать. Солнечные питерцы вышли грустные, обиженно взяли свои инструменты, и начали играть, что называется «без огонька». Публика явно не ожидала такого, и реагировала весьма вяло. Возможно, у ребят было плохое настроение, но, мне выступление показалось не продуманным. Начало было очень медленное, однако, через полчаса группа взяла себя в руки, сыграла пару боевиков, из которых я узнал только один «Красиво слева». Мне, такому непросвещенному и глупому, было очень трудно различать треки между собой. Я даже не сразу понял, что играет уже другая песня – трубачи трубят на один мотив, текст отсутствует, темп одинаковый. «Кунсты» сыграли песен шесть с нового альбома, который выходит к лету, но ни всеми любимых «Денег», ни моего любимого «Ска» так и не прозвучало, что, конечно же, весьма обидно.
В целом, я быстро устал от такой музыки, не хватает жирных синтов, взрывных битов, ну, вы поняли =)





Что хорошо, группа создала то необходимое настроение в зимнюю ночь, и я отправился в «Планету льда», утолять свой электронный голод.


24/02/2007 Live In Russia (Planeta L'da, Moscow)




Заряженный хорошим настроением после выступления «Markscheider Kunst», я в сладком предвкушении ныряю в холодный вагон метро, и мчусь в «Планету Льда», на выступление «звезды техно drum and bass саунда» Raiden!
Трудно описать мой шок, когда я, наконец-то вошёл в «клуб». Танцпол на тридцать человек, зал, по размерам напоминающий квартиру без стен, и звук… Нет, уважаемые, вот объясните, пожалуйста. Как стиль «драм и БАСС» может быть без баса?!
Ужасно, просто ужасно. Звук должен сотрясать пол, бас обязан висеть в воздухе!
С трудом подавив обиду за качественный звук, я заметил ещё один очень приятный сюрприз: практически всё население танцпола школьники. Поймите меня правильно, я не говорю, что… А, ладно, говорю. Я вновь почувствовал себя на школьной дискотеке, когда девочки ходят с надутыми губками, таская за ручку подружек, а мальчики воображают себя неписанными красавцами, способными сразить одним взглядом.
Ну и последнее, что убило всё настроение – когда решил потанцевать, через минуту ко мне подлетел мальчик в футболке Freedom, и сообщил, что я «танцую не правильно». Рассмеявшись, я отправил свои стопы в бар, где меня тут же обманули, и подсунули ананасовый, вместо грейпфрутового сока.




Остаток ночи я провёл в занимательной беседе с постоянным посетителем «планеты», со слов которой, я узнал, что обычно «людей не так много, как сегодня». Очень понравились ребята, которые предлагали спиды по 1300, так сказать, почти официальные расценки. Примерно через час, мы заметили счастливого обладателя доброго палева, который отмачивал реально ржачные пируэты, прикрываясь бутылочкой пива. Впрочем, он её довольно быстро разбил, чем привлёк нежелательное внимание охранников, и его, пританцовывающего в такт зажигательной музыке, увели под руки.
Сам сет был весьма средненьким, много проходных треков. Хотя, возможно это из-за плохого звука, ведь основа стиля именно в басу, которого на пати слышно не было.
В целом, было забавно, но это заслуга собеседника, а не клуба. Больше в «Планету» ни ногой.

ANFEcoR
Гость

E-Mail
Пати - отчёты...
Ответ #216
Процитировать |



Как только я пересёк гостеприимный порог Б1, сомнения выветрились подобно вихрю. Танцпол сотрясается под ударами мощнейших басов и топота двух тысяч человек. Такая ночь обязана быть взрывной!

Загробный голос знаменует собой начало праздника, и на сцене появляются первые мастера сегодняшнего феста: Paul B & Subwave. Без какой-либо суеты и завидным изяществом, они завели весь зал своим превосходным выбором стоящего материала. При чём Paul B чаще ставил рагга джангл, в отличие от своего оппонента, который отдавал предпочтение техстепу. Во время их двухчасового сета, клуб предоставил возможность понаблюдать сначала за моделями от кувыр.com, а затем и за мини-спектаклем, посещённый, как я понял, безопасному сексу. К примеру, на сцену вышел человек одетый в футуристическую одежду, под которой оказался гигантский, двадцатиметровый надувной фаллос, с висящим на конце наполненным презервативом.





В час появляется Keaton & MC Darrison, выступление коих я ждал больше всего. Вынужден признать, что испытал некоторое разочарование. Keaton не сыграл ни мой любимый «Influence», ни расхваленный Б1 «Killa Bees». Зато сет наполнен олд-скульным звучанием подзабытых артистов Marvellous Cain, Digital, Dom & Roland, вкупе с яростной речевой MC. Успех этого шоу заставляет помечтать о возвращении ragga jungle.









Проходит полтора часа, и на сцене появляются фавориты этого праздника Future Prophecies! Рёв публики быстро сменяется шоком – Тони выходит вперёд, и подносит к губам некий духовой инструмент, с прикреплённому к нему семплированной примочкой. Звук, раздавшийся из колонок, сотрясает стены, и радостные фены дарккора пускаются в пляс. Ричард сходит с ума, перепрыгивает с края сцены на лестницу, носится по площадке, и обратно за ноутбук.







Час пролетает быстро, и зал заметно опустевает. Я слышу, как люди говорят «здесь больше ловить нечего». Что же, они совершили большую ошибку, пропустив выступление Cyantific & MC Wrec! Наверное, самое интересное шоу за всю ночь. Сочетание neuro с liquid funk, и всё это сопровождается сочными репликами MC Wrec. На половине сета появляется нетрезвый Keaton, и недолго думая он хватается за микрофон. Последовавшее дальше представление трудно описать, но Dj в роли эм-си - это нечто! Люди просто останавливались, и со счастливой улыбкой наблюдали за таким неординарным сочетанием.




Выступление Paradox я вынужден был пропустить, потому что сил практически не осталось. Полностью удовлетворённый, я отправил свои стопы домой, набираться сил до следующего отрыва.
Подведя итог, можно сказать только одно по поводу GE2 – awesome!

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Пати - отчёты...
Ответ #217
Процитировать |

дааа уж у вас там мега рэйвы со всеми звёздами, о таком только мечтать

Иридий
Jewish Power
Бог Форума
*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2966

Пати - отчёты...
Ответ #218
Процитировать |

я пил с этими людьми

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Пати - отчёты...
Ответ #219
Процитировать |


никогда не понимал, что такое "жирные синты"
представляется группа, которая на своей аппаратуре жрёт руками плов

ANFEcoR
Гость

E-Mail
Пати - отчёты...
Ответ #220
Процитировать |

05/04/2007 Mira Calix With London Sinfonietta Live In Russia (MMDM, Moscow)



Волшебный вечер подарил нам Московский Международный Дом Музыки – выступление London Sinfonietta. Оркестр прославился своей виртуозной игрой сочинений Warp, в частности, великолепной симфонии Nunu, авторства Миры Каликс. Музыка, вкупе с потрясающим видеорядом, подарила незабываемые ощущения. Треки Boars of Canada, Aphex Twin, Squarepusher в живой обработке звучат очень интересно, а 9-ти минутное погружение внутрь себя, благодаря Nunu, просто божественно.
Во время антракта, мы с Flatline не преминули подбежать к миссис Passamonte, и выразить своё восхищение. Она очень обрадовалась, когда узнала, что мы были на её выступлении в январе, и дала нам мини-интервью. Сейчас Mira Calix готовит новый проект, в котором будет смесь электроники и живой музыки, обещает, что это будет интересно. А на жалобы, что её новый альбом невозможно найти в России, она ответила с улыбкой: «use web».
В целом, выступление мне очень понравилось, жду не дождусь новой встречи с Мирой.










Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: ОТЧЁТЫ