Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: Korn в Питере

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Korn в Питере  (Просмотрено 823 раз)
Лютый
Гость

E-Mail
Korn в Питере
#
Процитировать |

Вот это было круто я себе все штаны порвал
такой слэм был
Koяn форева!!!

Alkagol
Бог Форума
*****
Рейтинг: 264

[Заценки]
[Комментарии]



Heaven isn't heaven anymore

234226862
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2794

Korn в Питере
Ответ #1
Процитировать |

ААА!!!
чуваки!!!!!
кто был?рассказывайте!!!!
и фоты кидайте!

Лютый
Гость

E-Mail
Korn в Питере
Ответ #2
Процитировать |

Блин ваще охранники зверствуют
из рук выбивают фотики
одному чуваку цифровик выбили как раз в самый слэм
так там его затоптали
Я ничего не снимал

GaS_b
IBWT
Бог Форума
*****
Рейтинг: 232

[Заценки]
[Комментарии]



europE gAS

217912388
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1897

Korn в Питере
Ответ #3
Процитировать |

Зло!!!!
У Меня Знакомый Ходил и Не Один!!!
Раскказывали что Было Просто Мясо!!!
А Кто ходил На Автопати???


*Счастливый Пост (777) 

Лютый
Гость

E-Mail
Korn в Питере
Ответ #4
Процитировать |

Мы еще успели на раздачу автографов
басист раздавал
КРУТОООООООООООООООООО!!!!!!!!!

GaS_b
IBWT
Бог Форума
*****
Рейтинг: 232

[Заценки]
[Комментарии]



europE gAS

217912388
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1897

Korn в Питере
Ответ #5
Процитировать |

Скан Есть??? Скинь Чего Нить???

st-moby
Гость

E-Mail
Korn в Питере
Ответ #6
Процитировать |

2 подряд отмененных концерта в Ледовом (R.E.M. и Prodigy)........и вот 3-й и я все же прорвался нах :)))))) и концерт KoЯn состоялся-таки!!!

........уже с утра я гулял по Питеру,видел многочисленных фанов в майках Корн и ожидал бешенного концерта,Первого концерта KoЯn в России............
ближе к делу где-то в 14.00 я уже стоял с чуваком из Красноярска Ronish`ом (большим Фаном Корн) возле служебного входа у Ледового в надежде увидеть участником Корн вживую..........но максимум что увидели - 4 автобуса участников группы и пара фур,привезжих оборудование...........правда была возможность сфотаться с участниками группы Психея и гитаристом Слот,правда это было в виде бонуса,не затем в Питер ехали............
ближе к 18.00 народ уже подваливал,подошли знакомые с форума,и накачавшись бухлом двинули в Ледовый,закупившись там фирменными футболками,двинули в танцпартер.........:))))))) танцпол еле заполнялся поначалу,возможно из-за долгого разогрева.........но к выступлению KoЯn танцпол забили под завязку,на трибунах только изредка были видны пустые места
начался разогрев.......Слот,весьма интересная группа,2 вокалиста-парень и девушка,плюс офигенная примесь электроники,саунд необычный........
........Deform.........отстой полнейший,пародия на ММ...........
........Amatory.......слишком жеско и без особого смысла
........Психея - сыграли более-менее вразумительный сэт из 3-х песен......и удалились

............наступало время начаться Офигеннейшему Шоу...........время шло,минут 40.......все уже о*уевали............наконец свет погас и упал занавес...............

:))))

а за ним - Джонатан Дэвис и группа KoЯn!!!
.............Here To Stay мать вашу!!!!...........расколбас изголодавшейся публики был потрясный.............приколола и новая а-ля шотландская юбка Дэвиса с лого Adidas :))
......гитарист Манки рубил на правом фланге(относительно меня),басист Филди слева,кстати был с отпущенными волосами,чем удивил...........ну Джонатан Дэвис как всегда по центру со своей офигенной микрофонной стойкой,второй гитарист играл в полутьме между 2-х клетей............в которых отрывались фаны

затем последовало рычание из Twist..........между прочим подпевать кинулся все кому не лень ррррмтаоатрратррр..........Твист !!! Корн в России нах..........

..........ударил быстрый Got The Life,одна из любимых мною песен

.......ADIDAS........здесь Джонатан даже дал спеть нам один из припевов..........между тем фаны колбасились во всех мясных темах :)))

новый трек Twisted Transistor,просто слушали,пока мало еще кто в теме

........первые аккорды Falling Away From Me...........на припеве я как всегда :)) ору Falling Away From Me...Faaaaaaaaling Away From Me........в реальном времени,с группой Корн,лабающих буквально в нескольких метрах от меня!!!

..........интро........Джонатан выходит с волынкой и затягивает Shoots And Ladders.......офигенный по мелодичности трек,перетекающий в One Металлики.........

..........и сразу какие-то немного чудные,но до боли знакомые аккорды Freak On a Leash
.....именно эту песню больше всего хотел услышать живьем,где можно в середине на зубодробильном басу от Филди отрываться до безумия!! так и было!!!

новинка Hypocrites,медляк 4U - под них просто отдыхали.........
....и вот Джонатан уже выходит с факелом в руке и начинает Another Brick In The Wall.
....кавер на Pink Floyd,звучащий намного мощнее и интереснее именно в обработки Корн............припев Джонатан опять разрешил спеть нам,все дружно распевали в принципе нехитрые слова........в конце Джон сказал Goodbay и все смылись со сцены.....но не надолго :))
________________________________
вот здесь под чертой начался почти что концерт заново!! первые аккорды Blind!!!!!!!
первая песня Корн,наверно самая слэмовая,и все ждали ее..........
......и как только Джонатан заорал Are You Ready??????? бля все слилось в диком слэме........по крайней мере любой маломальски уважающий себя корновец не мог просто так стоять,слэм мать вашу и все!!!

............передышка...........трек Somebody Someone..........
после чего Джонатан сказал что будет последний трек,всех поблагодарил и даже сказал что-то насчет Питера :))

.......и вот последняя телега,и тут Дэвис приятно удивил всех факами.........такова политика этой песни Y'all Want a Single
мы же напевали строчки Y'all Want a Single say Fuck Dead,Fuck Dead - Fuck Dead Shit
и показывали факи любимой группе...........офигенно...........в финале все участники группы попрощались каждый по своему....
.........Джонатан как всегда с помощью слов........а вот Манки раздавал публике свои медиаторы от гитары(Ритуал!!:)))
....барабанщик же кидал фанам несколько пар своих барабанных палочек

Завершился один из Офигеннейших концертов (без натяжек),которые мне когда-либо доводилось посещать........с корешами уже на улице приходили в чувства с помощью пивка и двинули на Afterparty.....

..........Главный концерт всех фанов группы KoЯn состоялся!!!


garish
Гость

E-Mail
Korn в Питере
Ответ #7
Процитировать |

Хороший отчет, респект.
Только в Y'all Want a Single не Fuck Dead Shit, а Fuck That Shit .

st-moby
Гость

E-Mail
Korn в Питере
Ответ #8
Процитировать |


ну так на слух же ;Dимпровизация полная была

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: Korn в Питере