Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: Pendulum @ Moscow

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Pendulum @ Moscow  (Просмотрено 2606 раз)
st-moby
Гость

E-Mail
Pendulum @ Moscow
#
Процитировать |

типа ссылка
http://forum.jungle.ru/showflat.php?Cat=0&Number=7651147&an=0&...

кстати Pendulum официальные ремикшеры Prodigy,трек Voodoo People

ктонить собирается пойти?

ANFEcoR
Гость

E-Mail
Pendulum @ Moscow
Ответ #1
Процитировать |

Шикарная новость, надеюсь пойду
Хоть бы они сыграли свой ремикс на Concord Dawn - Tonite... Это, наверное, лучший днб трек, который я слышал

_VooDoo_
ОФ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]



God is a DJ

prodigy - ua 343824900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2214

Pendulum @ Moscow
Ответ #2
Процитировать |

везет вам москвичи

st-moby
Гость

E-Mail
Pendulum @ Moscow
Ответ #3
Процитировать |

я не москвич,но буду там

zhmurik
Участник Форума
**
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]



ха ха ха

Просто мой сайт:)
Пол: Мужчина
Сообщений: 208

Pendulum @ Moscow
Ответ #4
Процитировать |

Ои до столицы добрались, ну смотрите там не умрите на танцполе

st-moby
Гость

E-Mail
Pendulum @ Moscow
Ответ #5
Процитировать |

обещаем отжечь за всех фанов Продигов

GaS_b
IBWT
Бог Форума
*****
Рейтинг: 232

[Заценки]
[Комментарии]



europE gAS

217912388
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1897

Pendulum @ Moscow
Ответ #6
Процитировать |

А Про Питер Ничего Слышно небыло????

DsIgNeR
Гость

E-Mail
Pendulum @ Moscow
Ответ #7
Процитировать |

Все приходим в майках ПРОДИГИ, штоб могли узнать друг друга и шоб нас запомнили!!!
ПРО-ДИ-ГИ-ПРО-ДИ-ГИ-ПРО-ДИ-ГИ!!!

st-moby
Гость

E-Mail
Pendulum @ Moscow
Ответ #8
Процитировать |


я слышал что Пендулум уже были в Питере! вычитал в интервью с управляющем Контрфорс Груп........правда инфы о мероприятии не видел в инете

zhmurik
Участник Форума
**
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]



ха ха ха

Просто мой сайт:)
Пол: Мужчина
Сообщений: 208

Pendulum @ Moscow
Ответ #9
Процитировать |

Они были в Питере на вспышке 2005, и еще не рас будут. Я думаю на пиратскую станцию привезут, у нас их любят а тех кого у нас любят к нам часто возят

st-moby
Гость

E-Mail
Pendulum @ Moscow
Ответ #10
Процитировать |

\собсно отчет\

с отличным настроением после Die Krupps,я решил поколбаситься на масштабной Drum`n`Bass акции.............тем более повод был
...........в этот вечер должны были отыграть Pendulum - авторы d`n`b ремикса на самих PRODIGY !!!,более того снявших на этот ремикс (Voodoo People) видеоклип вместе с Продигами и с Sharky..........повод более чем весомый :)))

моя радость быстро поутихла на подступах к Tuning Hall............очередь из драмэнбассеров :)) тянулась метров на 150..............самая длинная очередь нах! народу реально пришло просто немеренно.........в очереди стоял час точно........но публику на улице бодрили какие-то чуваки на красной девятке,включив на всю D`n`B миксы на Prodigy - Smack My Bitch Up,Voodoo People и иже с ними ;))

внутри меня ждал огроомный сюрприз.........я конечно бывал на самых Масштабных Рэйвах России,как известно проходящих в Питере............еб но чтобы такое в Москве! Настоящая реальная атмосфера РЭЙВА,реально танцпол на 5000 человек,и все как гашеные и очумелые рубятся под Drum`n`Bass...............это неописуемое зрелище!!

......что касается диджаков,я попал только под конец сэта Грува.........да,этого чувака я оценил еще,когда он в Оскол заезжал подиджеить.........надо сказать он не подкачал!! после того,как завершил играть сам,всю ночь был как MC,как раз на 3-х зарубежных гостях.............зажигал толпу что надо

Fresh,идейный лидер D`n`B движения во всем мире,ставил Melodic D`n`B...........это было очень кстати,т.к. в бешенном ритме выдыхаешься на раз :))

Noisia,проект из 3-х человек,выступал Dj группы.........здесь стиль был немного иным
........а именно наряду с D`n`B шли Hip-Hop темы и речетативы,очень к месту и достаточно клево...........да и в конце молодец миксовал Prodigy - Voodoo People в оригинальном D`n`B - миксе

Pendulum,проект также из троих,играл опять-же один из представителей :)),но как играл!! вообще слушая его,складывалось впечатление,что пребываешь не на обычном диджейском сэте,а на неком Шоу..........т.к. миксовал настолько разнообразные темы,что диву даешься...........
............начал естественно с родного Prodigy - Voodoo People (PENDULUM Mix)....
фишка в том,что миксовал он трек в живую!!!! это была не просто пластинка,а реальный лайв-микс минут на 7,достаточно оригинальный и уж точно не тот,что крутят по TV.........потом сэмплы из Вуду слышались то тут,то там по ходу всего микса :)))

понравилась разнаплановость Pendulum`a.............вообще если Noisia склоняется больше к Hip-Hop мотивам,то Pendulum больше к гитарной музыке!! Именно гитарных риффов под убойный Dram`n`Bass было дофига!Был конечно и Hip-Hop,также был замечен мощный Breakbeat (здесь опять привет Prodigy),и даже Техно! все это конечно  было мастерски наложено на D`n`B ритмы.......

.............народ колбасило,реально! атмосфера была действительно по Питерски Рэйвовая :))).........да,настоящий Глобальный Рэйв есть теперь и в Питере,и в Москве,что радует

..........в конце сэта Pendulum поставил мелодичный трек и все просто отдыхали,т.к. сил просто не было......

        лично я за 5 часов почти непрерывного отрыва под D`n`B был вообще никакой,как-будто самый усталый после самого жесткого клубного отрыва (R)

хм...........хотя оставался еще народ пожечь по жестокое техно от Fashist`a,я же решил что хватит...........иначе мягко говоря от меня бы ничего не осталось :)))


по дороге домой...........в небольших перерывах между почти постоянным сном........ощущал приятную ломь в костях..........и думал.........Туса Удалась (R)

zhmurik
Участник Форума
**
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]



ха ха ха

Просто мой сайт:)
Пол: Мужчина
Сообщений: 208

Pendulum @ Moscow
Ответ #11
Процитировать |

Молодцы а рейва щас нет негоде не в Питере не в Москве. Мы тоже не спали в Питере и колбасили на брейк арене, у нас тоже было мега круто.

Как у вас там в халатах люди были а в перчатках белых и респираторах?(интересно просто как похоже на питер или нет) Как шмонали?

ANFEcoR
Гость

E-Mail
Pendulum @ Moscow
Ответ #12
Процитировать |

Молодца, хороший отчёт

А фоток/видео у тебя нету?

TBAPb
Участник Форума
**
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



BreakBeat it's my Life


Пол: Мужчина
Сообщений: 200

Pendulum @ Moscow
Ответ #13
Процитировать |


Млять, я чуть не взблеванул. Это что единственные впечатления от Брякс Арены?. Эти мудилы есть везде.
Поначалу когда я приехал (играла Лена Waks) Я было разочаровался увидев этих "Мега крутых ребят". Благо что потом смешались с толпой людей которые пришли действительно оторваца, а не себя показать.

CHiLLi
=АРКАДИЙ УКУПНИК!=
Бог Форума
*****
Рейтинг: 157

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1209

Pendulum @ Moscow
Ответ #14
Процитировать |

А че я мега крутой ребенок!Мама одевает на меня халат,слюнявец и перчатки,чтобы я не испачкался!

TBAPb
Участник Форума
**
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



BreakBeat it's my Life


Пол: Мужчина
Сообщений: 200

Pendulum @ Moscow
Ответ #15
Процитировать |

попутного ветра в горбатую спину.

zhmurik
Участник Форума
**
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]



ха ха ха

Просто мой сайт:)
Пол: Мужчина
Сообщений: 208

Pendulum @ Moscow
Ответ #16
Процитировать |




Да нет их еще много, но говорить о них мне просто в падлу.

Почему мудилы, просто халатик надели, что в этом такого


Вот именно что люди в халатах пришли оторватся а другие думают для понта, они ведь знаю что они многим не нравятся но им пох так как отрываться идут


А вообще если о брейкс арене то писать мне в падлу но фотки выложил, правда там все свои и многие в халатах
http://foto.mail.ru/bk/zhmurik2004/80






Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: Pendulum @ Moscow