Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Знакомства и поздравления! (Модератор: Stue)

Тема: С Днем Победы!!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: С Днем Победы!!  (Просмотрено 4366 раз)
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

С Днем Победы!!
#
Процитировать |



С праздником товарищи! с великой победой, помним наших ветеранов!



British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

С Днем Победы!!
Ответ #1
Процитировать |

С Удовольствием смотрю парад по первому каналу. С праздником победы!



П.С.Ромарио тоже с Днем Победы

АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

С Днем Победы!!
Ответ #2
Процитировать |

С Праздником ,товарищи! эта победа наших дедов!
Они отдали свои жизни, ради нашего будущего!
Я счастлив, что я внук ветерана, прошедшего через всю Европу,
и не по наслышке знает, что такое ПОБЕДА  8)

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

С Днем Победы!!
Ответ #3
Процитировать |

Поздравляю всех с праздником, друзья!
Бесконечная благодарность и уважение ветеранам Великой Отечественной!

Keit
Гость

E-Mail
С Днем Победы!!
Ответ #4
Процитировать |


С праздником!!! 

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

С Днем Победы!!
Ответ #5
Процитировать |

Это великий день!

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

С Днем Победы!!
Ответ #6
Процитировать |

С Днём Победы!
Не все здесь присутствовавшие родились в 80-ых или раньше и поэтому не у всех имелась возможность лицезреть даже в маленьких провинциальных городах, многолюдные митинги в честь 9-го мая, с множеством ветеранов, в праздничных костюмах, увешанных орденами и медалями и тем более идти туда с дедом ветераном войны и бабушкой за ручку и в силу своих лет, ещё не понимая всей значимости этого события, но тем не менее с восторженным чувством внутри. Так и сейчас в этот день, слыша "Прощание славянки" по ТВ с Парада победы, ощущается некоторое ликование. Деда уже более 15 лет как нету, на митингах в нашем городе, с каждым годом ветеранов войны, меньше и меньше, их число уже измеряется даже не десятками, а единицами и скоро они все уйдут...
Когда дед был ещё жив, я был слишком мал и в силу его тяжёлого характера, не много общался с ним на эту тему. Он дошёл до Берлина, горел в танке, а потом в Полуторке гружёной баками с лакокрасочными материалами и всё это тяжело отразилось на психике.
Возможно мы далеко не всю правду знаем об этой войне и множество тёмных политических интриг, было сыграно за спиной народа, но это грехи на душах властьпредержащих и это ни чуть не преуменьшает славы и доблести тех, кто непосредственно сражался на поле боя. Слава ветеранам войны!

дед в Польше

OldF: Спасибо деду за победу!
Dezert
Гость

E-Mail
С Днем Победы!!
Ответ #7
Процитировать |

Сегодня мы отмечаем главный праздник нашей страны. Дату, которая объединяет людей даже самых разных политических, идеологических воззрений и национального происхождения. Эта Великая Победа - наша единственная ниточка, которая объединяет нас, как единый народ, как одну Великую нацию, которая показала свой боевой дух и несокрушимость!
С Праздником вас! С Днем Победы!

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

С Днем Победы!!
Ответ #8
Процитировать |

Я поздравляю ветеранов, не опустившихся до уровня нацистов, а так же всех, кто бы упрятан в лагеря по возвращению, переселён в степи и пережил трудармии, трудлагеря и концлагеря с днём окончания войны!
зы
Никогда не понимал смысл парада

Mulder: Тоже с утра когда включил парад, подумал о его смысле. Но потом заметил стариков, вытирающих слёзы и подумал, что для кого-то есть смысл, а так это конечно нечто подобное выставке достижений. Посмотрим что будет с парадами победы, через n-нное количество
Mulder: лет, когда виновников торжества уже совсем не останется.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

С Днем Победы!!
Ответ #9
Процитировать |




99,9%: к чему? тут кто-то пишет об обратном?
DJ ZX: к тому, что день победы стоило бы перенести на 2-е сентября ибо советские солдаты воевали до конца войны или мы плюём на этот факт?
99,9%: история состоит из символов. с японией мы воевали согласно обязательствам. вообще-то японцы нас игнорили в момент боев с германией
Keit: я даже не дочитал ту хуйню -  в этом суть
DJ ZX: символы - это зло ибо сцук религия, но это не в эту тему и не в этот раздел, но всё таки чем дальше - тем сильнее 9-е мая бесит, причём большинству вменяемых ветеранов - точно также пох, а вот школота по привычке верит
DJ ZX: так что я именно на это намекал, ну и у Бигдана есть норм псто http://ibigdan.livejournal.com/10873611.html - считаю, что верно
99,9%: ты не меняешся вообще) Бигдан - буээ
DJ ZX: ну мне на бигдана плевать, тут как бы либо есть здравая мысль, если нет, на высказвшего - пофиг всегда, если умную мысль выскажет Гитлер, то он глупой от этого не станет, такие дела
DJ ZX: а чо меняться то? в мире что-то происходит такое, чтобы реально менять взгляды или себя? всё до предела ожидаемо и предсказуемо
99,9%: ну так, если тебе нра бигдана пост, - почему ты действуешь наоборот?) "Мы никак не можем отпустить прошлое: обсуждаем, спорим, срачи устраиваем, делимся на своих и чужих. Это точно не здоровое поведение"
DJ ZX: а я ничо не обсуждаю, заметь ))) уже давно, этот псто чисто потому что йа его увидел и мне понравилось. так то я уже давно при своей позиции и она заключается в том, что все эти тупые праздники на свалку. вот 1-2 мая - таки хороший ибо хоть как-то
DJ ZX: применим к живым людям, ну ещё всякие праздники развлекательного и профхарактера ок (ну кроме гендерных, типа 8 марта), а всякую религиозную поеботню, типа пасхи, 9-го мая или даже дня назависимости - нах. Хотя пока что я лично ДН Хохлэнда праздную -
DJ ZX: есть пока формальный повод - мы ещё в совке, как только повод исчезнет - и этот праздник ликвидировать. Зы - язвческие праздники, посвящённые природе - самое оно, если вдруг нужно кому, лучше бы Ивана Купала делали бы выходным.
99,9%: эта картинка выглядит в контексте тренда(где, заметь, не было каких-то утверждений соотетсвующих картинке) поэтому глупо как-то картинку постить, если не просто с целью трололо
DJ ZX: ну молчи же ))))
99,9%: а чё мне молчать, если я подписался на это трололо))
DJ ZX: вот засранец ))) ну подписался, то пока я недоволен - кирпичей маловато, нужно чото поагрессивнее
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

С Днем Победы!!
Ответ #10
Процитировать |

Всех с Праздником! И как же приятно что мой Дед ветеран)))

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

С Днем Победы!!
Ответ #11
Процитировать |

С днем победы

Keit: ты с дуба рухнул?
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

С Днем Победы!!
Ответ #12
Процитировать |

С Днем Великой Победы!!!

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

С Днем Победы!!
Ответ #13
Процитировать |

Слава дедам!Слава Героям!
Уже второй год смотрю http://www.pobediteli.ru/flash.html
Всем, кому не безразлично

ytn
Гость

E-Mail
С Днем Победы!!
Ответ #14
Процитировать |

все эти ветераны, еле сводящие концы с концами. эти унизительные пайки, за которыми они встают в несусветную рань и тащатся через весь город, потом стоят часами ждут "вип" персон". этот убогий дорогущий парад нахер никому не нужный, словно мы в Северной Корее живем. разобрались мы сначала с людьми, которые эти победу делали, отдали бы все заслуги им. пошлым парадом этим сыты они не будут.

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

С Днем Победы!!
Ответ #15
Процитировать |


chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

С Днем Победы!!
Ответ #16
Процитировать |

с праздником! все, у кого есть родные, или знакомые - ветераны - не забудьте им сегодня позвонить и поздравить!

Mulder: все кончились
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Знакомства и поздравления! (Модератор: Stue)

Тема: С Днем Победы!!