Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: That's Deekay - Breathe More

Последний автор: Тони Арматура
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: That's Deekay - Breathe More  (Просмотрено 4537 раз)
ClubNika
i can freeze time
Бог Форума
*****
Рейтинг: 821

[Заценки]
[Комментарии]



Following a Rhythm Revolution

TheProdigy.lv http://www.photoline.lv Skype: clubn1ka
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1173

Prodigy - Breathe ( David Guetta Remix)
Ответ #51
Процитировать |

да пофигу ,, главное у нас он есть... уря

bat67
Гость

E-Mail
Prodigy - Breathe ( David Guetta Remix)
Ответ #52
Процитировать |

*предлагаю переименовать тему в связи с поменявшимися обстоятельствами, во

ClubNika
i can freeze time
Бог Форума
*****
Рейтинг: 821

[Заценки]
[Комментарии]



Following a Rhythm Revolution

TheProdigy.lv http://www.photoline.lv Skype: clubn1ka
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1173

That's Deekay - Breathe More
Ответ #53
Процитировать |

сделано 

[2BM]
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 889

[Заценки]
[Комментарии]



http://vkontakte.ru/dva_bm

2BM music 481810064
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 914

That's Deekay - Breathe More
Ответ #54
Процитировать |

чет непонравился вобще

bat67
Гость

E-Mail
That's Deekay - Breathe More
Ответ #55
Процитировать |

Ну тут что - закольцован участок из Бриза + довольно предсказуемые биты и простенький синт. В целом, люблю попроще и минималистичнее, нормально так.

AleGka
P.L.U.R.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 761

[Заценки]
[Комментарии]




991341
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2908

That's Deekay - Breathe More
Ответ #56
Процитировать |

Для Гетты нормально так, да и пипл хавает

Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: That's Deekay - Breathe More