Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: Smack My Bitch Up (Jim Pavloff rework)

Последний автор: Тони Арматура
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Smack My Bitch Up (Jim Pavloff rework)  (Просмотрено 28553 раз)
ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Smack My Bitch Up (Jim Pavloff rework)
Ответ #68
Процитировать |

Талант!
Но делай лучше что-нить свое!
Радует то что наш соотечественник может так!

Jim Pavloff: Спасибо! Видишь как, 10 лет занимаюсь своей музыкой, выпускаюсь на лейблах, и тут какое-то там видео за 3 дня переплюнуло в 100 раз все мои усилия в плане привлечения к себе внимания.. )))
zakker in square: ну может просто твое музло пока не так интересно всем, технические знания у тебя есть, дойдешь еще вобщем
Boxcutter
Участник Форума
**
Рейтинг: 187

[Заценки]
[Комментарии]



Don't Run Over the Boobs, Please


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 361

Smack My Bitch Up (Jim Pavloff rework)
Ответ #69
Процитировать |

Ну вы даете, тут чувак нормальную тему замутил...а вы и тут умудряетесь искать какие-то минусы...пиздец, что за народ?!

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Smack My Bitch Up (Jim Pavloff rework)
Ответ #70
Процитировать |

тоже не совсем понимаю высказываний типа "нафига", "сперва добейся" и так далее
я чё-т нигде не увидел, что автор написал, что лиам лошара, а он мега крут
ясный перец, что сделать копию намного проще оригинала, который надо сначала выдумать
тут я вижу просто что-то вроду трибюта лиаму, этакий занк признания
и лиаму должно быть приятно, что через столько лет люди любят и разбирают его треки

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Smack My Bitch Up (Jim Pavloff rework)
Ответ #71
Процитировать |

да тут чуть ли ни член ему сосут за сомнительное достижение, понимаешь?

LeStR: лучше посокрушайся сколько людей "чуть ли ни член сосут" за сомнительный мескалин
adslmodem: мескалин одним вступлением уже шедевр
DJ ZX: модем, не шмали стока
LeStR: ну все понятно впринципе
LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 621

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 616

Smack My Bitch Up (Jim Pavloff rework)
Ответ #72
Процитировать |

я в этом нисколько не разбираюсь но на слух оч круто получилось

nOISEFACTORy
Житель Форума
***
Рейтинг: 1348

[Заценки]
[Комментарии]



huivam

huivam 010101 Skype: olololo_
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 455

Smack My Bitch Up (Jim Pavloff rework)
Ответ #73
Процитировать |

АТЛИЧНА!!! МОЛОДЦА!

zakker in square
злюго и кусако
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1303

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 6399

Smack My Bitch Up (Jim Pavloff rework)
Ответ #74
Процитировать |

pavloff, ты офигенную рекламу ableton сделал) это просто пипец, все массово заинтересовались ableton

zakker in square: за такой промоушен они тебе должны отвалить бабла) скоро ты от них письмо получишь) хахааха
Jim Pavloff: ага, и еще параллельно от Waves, iZotope и PSP )))
zakker in square: я думаю после миллиона просмотров вполне вероятно, что к тебе обратятся с предложением рекламы может быть путем восстановления другого трека)
zakker in square: удачи вобщем тебе
: я вот кстати тоже подумал я тоже именно после этого видоса аблетоном захотел заняться - ну я писал уже)
andryugist
Участник Форума
**
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]




Не нравится - не ешь.

Andryugist 8112737
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 152

Smack My Bitch Up (Jim Pavloff rework)
Ответ #75
Процитировать |

pavloff, краса просто.

Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Smack My Bitch Up (Jim Pavloff rework)
Ответ #76
Процитировать |

классно, мастерство юзанья аблтона мне понравилось

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Smack My Bitch Up (Jim Pavloff rework)
Ответ #77
Процитировать |

Скачал мп3, даже не ожидал что так впечатлит, прослушал раз 7-8. Поразительное сходство с оригиналом SMBU, с добавлением собственной изюминки от автора реворка.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Smack My Bitch Up (Jim Pavloff rework)
Ответ #78
Процитировать |


Jim Pavloff, сколько у тебя времени ушло на реворк?

Jim Pavloff: Около 2-х недель
99,9%: красава, респект тебе. хм...а сколько человеко-часов??
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Smack My Bitch Up (Jim Pavloff rework)
Ответ #79
Процитировать |

Сделайте рип пожста! На ргост. Инет не тянет, а заценить охота

Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Smack My Bitch Up (Jim Pavloff rework)
Ответ #80
Процитировать |

Автор просто красава!!!!
Все разом изучаем аблетон и забиваем МПХ на фрукты



П.С. Ты на арену кинь какой-нибудь свой трек, интересно же ведь.

DJ ZX: глупость ты какую то написал, а вот предложение к автору показать свои треки - это поддерживаю
Jim Pavloff: Ну это не проблема - pavloff.promodj.ru
Yazuka: 2Мескалинум шутка юмора 
AHTOH
Гость

E-Mail
Smack My Bitch Up (Jim Pavloff rework)
Ответ #81
Процитировать |

Cлушай, а это точно ты написал, а то все остальные трэки у тебя конечно полное говно, может пора на что-то более серьёзное переходить чем Електро-Хаус и Минимал? Я если честно вообще удивлён, в том плане что при таком таланте, ты пишешь такое Г...

Jim Pavloff: Ну на вкус и цвет товарища нет. То, что ты считаешь говном, другие люди крутят в своих радиошоу (к примеру Тиесто или Д.Рамирез), и считают говном тебя, но в любом случае, ни тебе ни им этого никто не запретит.
Jim Pavloff: кстати насчет клубняка, я пишу брейкбит, но только для себя, т.к. он никому сейчас не нужен. А вот хаусня - востребована что пиздец
AHTOH: Ну Дима Билан тоже востребован!   Могу сказать одно, то что востребовано - полное Г, лишь только потому,
AHTOH: что понимать интелектуальную музыку дано не всем, так же как и спорт и поэзия!
AHTOH: ОТтуда вывод - большинство - это те люди которые нихрена не понимают, но хотят слушать, как раз для них и мэйнстрим, а там и Электрохаус
AHTOH: А писать для большинства -тоже не айс! Это протитутство, т.е. тебя купили - ты пишешь!Ты пишешь не то что изнутри идёт,а то что народ хавает
Jim Pavloff: Тогда вот это для тебя, это то что не востребовано, но я делал для себя http://pavloff.promodj.ru/tracks/1167156/Jim_Pavloff_Invasion_original...
zakker in square
злюго и кусако
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1303

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 6399

Smack My Bitch Up (Jim Pavloff rework)
Ответ #82
Процитировать |

ты не один в своем мнении
народ по интернету задает тот же самый вопрос, и ранее ты сказал например в этой теме, что издаешься работаешь, но видос переплюнул все чтобыло раньше по популярности в плане привлечения к себе внимания. Действительно, со стороны оно все так и выглядит и не серчай на армтона, так думает не только он и не со зла это говорит. Мы же не о личных твоих качествах говорим, а фактически о твоем rework"е.

AleGka: it made sweet lemonade... mmmm sweeeet lemonade... sweet lemonade, yes, sweet lemonade
zakker in square: shut up woman and get on my horse
Jim Pavloff: Клубняк и брейкбит вещи прямо противоположные, и спор на этот счёт ведется далеко не в рамках этого поста, а гораздо более глобально. Поэтому люди, стоящие на одной стороне, не могут адекватно оценивать противоположную.
Jim Pavloff: Я знаю, что говорю, т.к. побывал на обоих сторонах. И было время, когда сам критиковал и тех, и других.
zakker in square: а ты вообще верно ответил насчет того, что то, что ты делаешь принимают и ценят. Значит ты бьешь в цель
zakker in square
злюго и кусако
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1303

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 6399

Smack My Bitch Up (Jim Pavloff rework)
Ответ #83
Процитировать |

сейчас так сложилось, что возник какой-то переломный момент. ты однозначно сделал очень заметный поступок, и получил много лестных и не лестных, адекватных мнений. Критика тоже просто так не валится, надеюсь это все тебе поможет)

zakker in square: 192436 просмотров!!!
Jim Pavloff: вобще конечно тема интересная для обсуждения. Я всегда пытался привнести в клубные треки, которые писал, немного от "продиджи", этим и продолжаю заниматься. быть может за этим будущее... а может и нет)
Yazuka: А что, нынче брякс сцена уж совсем не востребована?
zakker in square: ну это уже вообще щекотливая тема, может человека прет как раз таки клубная музяка. Если оно так то оскорбления и советы сменить стиль как бы вообще не к месту :\
Jim Pavloff: Не знаю насчет breaks, лично мне этот стиль не нра, потому что меркнет по сравнению с творчеством the prodigy. Их стиль больше всего нра
ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

Smack My Bitch Up (Jim Pavloff rework)
Ответ #84
Процитировать |

Автор просто красавец. молодчик большой.
Думаю это видео подстигнет начинающих музыкантов к освоению нового софта.
Ибо семплы многие слышали, а как сделать похожее звучание, как в оригинале, многие просто не догадывались.
Это видео именно этим и ценно. Что все подробно показано и рассказано.
Вообще это громадная работа, я уверен, что она многих вдохновит...
Те кто говорит нафига??? просто завидуют имхо. или не врубаются, что такое почти 200 000 просмотров на ютубе.

Сравнивать эту работу с IMD американского продюсера бессмысленно.
Но то, что есть такие видео и реворки, максимально приближенные к оргигиналу это просто здорово!!!

Автору низкий поклон в ноги со словами респект и уважуха.
Конечно, просить о таком нельзя, но если бы автор в будущем еще что-нить похожее сделал было бы здорово!!!

dig7er: Отличный комментарий! Полностью согласен!
zakker in square: я в шоке, что Мухтар говорит это. Как будто бы со мной заговорила моя собака
Jim Pavloff: Быть может Вуду пипл... все семплы есть, не хватает всего пару семплов на заднем плане, но их похоже не найти - это останется тайной Хаулетта. Спасибо Мухтару за коммент!
ПроДЖ: да, вуду пипл было бы здорово, этот трек  и популярнее и сделать его посложнее смбу кажись) Я лично буду его очень ждать
ПроДЖ: zakker in square  от чего ты в шоке? что 197408 это почти 200000??? а просмотров будте больше, слегка разместив поболее ссылок на форумах
ПроДЖ: тако интересно смотреть всем, вне зависимости от музыкальных пристрастий
zakker in square: я знаю сколько просмотров ;D, и в шоке, слыша от тебя более менее разумные слова не о методах дрочки, глупых бабах которых следует заменить парнями и чурках
zakker in square: и вообще я немало поспособствовал тому, чтобы ссылки попали в нужные руки, людей которые это оценят
zakker in square: так что я целиком и за то, чтобы все это увидело и оценило как можно больше народа
Jim Pavloff: Народ! Хватит ругаться! Я сделал реворк только для того, чтобы показать свой СКИЛЛ, потому как никто в инете до сих пор и близко не смог так тонко подойти к реворку трека продигов.
ПроДЖ: молодец, что поспособствавал. этот парень проделал большую работу. пусть его теперь серьезные люди заметят)))
ПроДЖ: да никто и не ругается))) просто ты прав такого еще не было. иочень приятно и интересно смотреть на скилл. тем паче, что в аблетоне)
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: Smack My Bitch Up (Jim Pavloff rework)