Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: The Prodigy - Trigger (Arena Allstars Rework)

Последний автор: Тони Арматура
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy - Trigger (Arena Allstars Rework)  (Просмотрено 21703 раз)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #17
Процитировать |



Ну, свое видение саунда я показал. Делай свой вариант, тем более у тебя на руках теперь и файл проекта, и дорожки. Будет Vuxbeast Revision Version  И это ещё что! Сам Роман проснулся и жаждет сделать свой вариант сведения. У фанов в итоге будет столько вариантов Триггера, что они его возненавидят 



Можно переделывать треки вечно, главное, вовремя остановиться

: ахахах, лал
: vuxBeast revenge
Trim Silence: вобщем если столько желающих исправить что-то, то я наверное тогда ничего уже не буду сам переделывать - клепайте новые варианты )
Trim Silence: Кстати Дима, дай Руслану Санграунду мои ссылки на проект и дороги (те что на яндекс файлы)
Trim Silence: те что в личке
: хорошо, я прям ту ссылку на Я.Д. и пошлю.
: написал Роману, х*ле
Gutixmann: лучше б чем столько возиться с этим беспонтовым тригером. наделали столько же реворков на dust yourself
Trim Silence: так же на Demons, I Come Correct, No Souvenirs (99 Version), Wind It Up (Rumble Bass Mix)
Gutixmann: че еще за  Demons. это какой эры трек то о_О
: и на весь The Ultimate Jilted Experience впридачу
Trim Silence: Demons - с какой-то демо-кассеты
Trim Silence: пре-экспериенс эры
Gutixmann: ну возможно это просто рабочее название какой нить песни. может даже пандемониума. все таки мне кажется все треки времен 90-93 у знаем
njs: роман устроит вам дестрой анальный за такое сведение)
njs: на самом деле не слушал оригинал,из чего всё делалось,поэтому мне трудно сравнивать
Trim Silence: давненько Роман не устраивал анальных дестроев и прочих ректальных гуру  )
Trim Silence: "все таки мне кажется все треки времен 90-93 у знаем" не думаю. ведь никто не знал, что были треки Evil Minds, Lift me и тд, пока Лиам не выложил их на сайте. И у него наверное горы такого добра
Trim Silence: кто возьмется за Nightboard To Cairo? )))
DX: этот тригер звучит как регги у максима, релиза этого трека никогда не будет !!!
Psi Hoe Pate 3
Гость

E-Mail
The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #18
Процитировать |

Ребят, а давайте лучше соберем АОНО1 и сами будем его слушать. Впизду леонида, он всё равно зажопил

SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #19
Процитировать |


Построим свой AONO с триггером и B2S без дуделок!

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #20
Процитировать |


Звук стал чище и более естественным. Но вот вставки электроники между гитар можно вывести ближе на передний план. И что-то кажется с высокими частотами грязновато...
А где сам-то ZX?

: он ибозанят
: спасибо, у меня то же мнение относительно электроники.
: официальный ответ от Ромы: он не фан великого дж горди и потому отказывается участвовать в личном клюбе этого сабжа
minaton: настоящий мужык, не то что мы
Fizik
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 32

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #21
Процитировать |

Мега тема у вас получилась ребята!респект.теперь не стыдно на норм системе послушать!!5 триггеров за сегодня скачал.этот лучший

minaton: мне пожалуйста два киллограма триггера
: и мне два отсыпьте
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #22
Процитировать |

Ромин вариант звучит, как мне кажется, очень по-БГАТовски. Так бы мог звучать Триггер, будь он выпущен в ту эру (году так в 2002-м). Так что одобряю.

Заодно хочу ответить Санграунду по поводу звучания Триггера - то как ты его видишь и делаешь, основано на впечатлении от записей из аудитории. Там соответсвенно долбит кик, утяжеляемый бочкой живой ударной установки, а всё остальное из-за специфики записи по воздуху уходит на задний план. Профки у нас нет - но и она не дала бы ответов на вопрос, как должен звучать Триггер.

По сути, в студийке вообще быть не должно ни дополнительной бочки, ни этих лайв-хетов (как и возможно части гитар). Возможно, опираясь на звучание единственного студийно выпущенного трека того времени, всё это дело может звучать как БГАТ. БГАТ плотный достаточно и "синтованный", не гитарный правда - и вот если чуть чуть в Ромином варианте Триггера сбавить гитар (а можно даже не сбавлять) и сделать его чуть мененее пережатым по гроскости - то получится БГАТ.

Но. Если послушать тот же Guns уже с Галлахером, то даже сквозь говняное зажатое радиозвучание кажется, что там хорошо втопили по дисторшенам.

Если говорить по моей версии - свел и отмастерил я её как рок-трек. Видимо, пристрастия и вкусы сказываются.


Верно. Роману доверяю как никогда - он не одну собаку и не один шмат сала съел на этом деле. Дело конечно за автором реворка - он может вообще отказать нам в запиливании Ромкиного варианта на диск. Но авторский вариант сведения и мастера, и прочие "допилы" звучат .. как бы сказать. Не звучат ) Если делать работу, то качественно и до конца, чтобы результат был достойным. К сожалению, Зе Продиджи - не Бурзум   

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #23
Процитировать |

самое смешное, что может быть так то, что хоулетт выложит этот реворк у себя на сайте на скачку с понтом одобряю рашн фанс и это крутая работа. тем самым уйдя он уже навсегда от темы с данным треком. да и заморачиваться ему тоже не придется не с правами на семлы, не с мастерингом и прочим

Trim Silence: Если дело и дойдет до подарка группе и диск все-таки будет всучен Хоулетту, я боюсь что он попозирует с ним перед камерами, потом распишется на нем и кому-нибудь отдаст )
Trim Silence: я не пессимист и не держу Мастера Хэ за гламурного идиота, который слушает только свои треки. но чет мне кажется что к 42-м годам он вполне мог прийти к тому, чтобы выдавать такое
Gutixmann: ну сфоткает он все это дело полюбак. но если он хитрый малый, а это так и есть, то вполне может от себя тему триггера так скинуть))
Trim Silence: звёзды, пов-пов, рок рок рок вейла, оллмапипол, юноу, кубанавориорс - тут нет места и времени для того, чтобы послушать CD! диск с какими-то реворками и миксами
Gutixmann: к тому же проебать диск ему тоже не проблема, если в свое время ноут с демками ИМД проебал
Trim Silence: они не найдут на своих айпадах и айподах места, куда можно вставть компакт диск
Gutixmann: да да, хоулет судя по скрину с инстаграма сам музло покачивает
Trim Silence: Я предлагаю подарить Хоулетту флешку с треками, обмазанную клеем или просто подбежать к нему с геттобластером и врубить студийку Триггера (реворк) на всю мощь. )
Trim Silence: Он услышит и скажет - "эй юноу, я нихуя не понял, ты где это взял?" )
Gutixmann: вырубить им звук на кубане и вместо их заебавшего "лучшего шоу на земле" врубить этот реворк
Trim Silence: а потом треки DX-са
Gutixmann: интересно у него в каком виде триггер щас есть. как демка или как полноценный трек с мастерингом уровня студийки для альбома
Trim Silence: сведенный трек полюбому должен быть, если конечно не удалены проекты, или новые версии не делались поверх старых в ом же самом проекте
Trim Silence: есть ещё надежды на что-то наподобие EMI-промок, возможно отсылавшихся для регистрации прав. Хотя, Хоулетт мог зарегать только авторство на имя трека (на саму работу)
Trim Silence: Я к сожалению не знаю, чтобы регать трек в BMI/EMI отсылают ли туда ознакомительный вариант, хранят ли они у себя сами работы, или только права на них
Trim Silence: Но если он когда-то откопал студийку Death Of The Prodigy Dancers у себя на DAT-кассете и выложил оцифровку (в галимом качестве, жопа), и выложил оцифровки той демки с Lift Me и Evil Minds
Gutixmann: ну если у него треки фанерные на концертах то вероятнее все же, что он ставит студийки
Trim Silence: то Триггер у него есть во всех состояниях
Trim Silence: "ну если у него треки фанерные на концертах то вероятнее все же, что он ставит студийки" - запускает проекты в Аблетоне, там всё подорожечно. Треки в сборе вобщем. Считай - студийка
Gutixmann: врят ли что демки с игрушечным звуком как было с демками ИМД ему звукарь на концертах так вытягивает
Trim Silence: в 90-х с ДАТ и флоппиков шпарил )
Trim Silence: "врят ли что демки с игрушечным звуком как было с демками ИМД ему звукарь на концертах так вытягивает" - почему бы нет? B2S на лайвах звучит мощно, на TLCD2 - хурма
Gutixmann: хоть она и хура, но все же не такая как ИМД демки. там звук вообще детский))
Trim Silence: вобщем, все дорожки готовятся заранее и представляют собой уже wav-треки. его бы макбуки хрюкнули бы и повисли, если бы всё это игралось всырую со всеми плагами и ПО-шными синтами, с реал-тайм рендером
Gutixmann: к тому же для B2S он мог биты и утяжилить, чтоб как всегда долбили + еще живая ударка поверх
Trim Silence: так что Триггер, и Нуклеар, и Найтбоат Ту Кайро, и War, и дохера всего остального - всё в готовых студийках должно существовать
Trim Silence: "но все же не такая как ИМД демки. там звук вообще детский))" - да, особенно TMTTH, поразительно, как все-таки его звукачи  в итоге прокачали на релиз.
Gutixmann: или же как студийные инструменталки. раньше у него моды не было оставлять студийный вокал для лайвов за исключением пойзон
Trim Silence: на Breathe оставлен вокал Флинта Come Play My Game в инструменталке и на лайв-версии. Мы тогда это обсуждали, пришли к выводу, что эта часть была записана ранее и в треке звучит как сэмпл, возможно даже подмиксованый к другой дорожке
Gutixmann: мне вообще на половине ИМД бит не нравится он какой то лязгующий и звенящий что ли, хз как даже описать. но после Фэта он звучит ппц херово
Trim Silence: так, что его технически уже не отделить, т.к. Лиам мог проебать исходный чистый вариант инструменталки, или записать что-то поверх
Trim Silence: "мне вообще на половине ИМД бит не нравится он какой то лязгующий и звенящий" - Loudness War. Это уже те, кто мастерил альбом, постарались. В оригинале думаю биты были такие же как в демке Пираньи или ТМТТХ
Trim Silence: но их прокачали и поставили мониторы, чтобы слушатели могли смотреть кинцо, пока втыкают Омен
Gutixmann: убого же ппц вышло в перемешку с этими пищащими семплами. да и зачем они вообще погнались за модным явлением у многих на то время " Loudness War" когда прошлые 2 релиза звучали громко и мощно
Trim Silence: TMTTH (09 EQ), он же 09 Revamp, который выходил на американской промке - звучит получше и посвободнее. Ещё инструменталки с IMD EMI Promo менее звеняще
Gutixmann: да он был получше, как и на ВД сингловом убрали излишлий пердеж
Gutixmann: но все эти Питанью, Калорс, ВОФ так и остались с лязгом, как и тот Ран хотя у него самого скорей всего бит невнятный был
Massive: а ведь и вправду столь качественный реворк может отбить у него охоту что-либо делать с триггером, если дойдет до его ушей, конечно.
Massive: но наверняка все дело в жадных авторских правах, разногласий с лэйблом и ленью.
Massive: а вообще, конечно, интересно было бы узнать, что он по-настоящему испытывает, когда его фанатье обнаруживает его воровство\пилит крутые реворки\воссоздания...хотя, навеное, он ничего не испытывает по причине пофигизма на фан-среду.
Massive: с другой стороны, (будучи слоупоуком) он же оценил быдлоднище фанатское в виде pain vs diesel...
Gutixmann: ну одно дело оценить мэш чужой, а другое когда тебе трек твой заново воссоздадут
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #24
Процитировать |

Вы слишком оптимистичны. Он не то что не сфотографирует этот диск (даже если нам удастся его вручить ему), он не обратит на него внимания. А когда услышит там Триггер, то совсем сагрится. Ему вопросы про невыпущенные треки уже поперек горла. Главное сами не забудьте сфоткать диск и процедуру дарения

minaton: ему Горди подскажет
Psi Hoe Pate 3
Гость

E-Mail
The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #25
Процитировать |

The Prodigy - Trigger (Sunground Edit Of Remix From Rework Master Mix Anniversary Edition Heat Dub vs Trim Silence Best Of The Best Original Edit From Jewel Archive First Demo Mix and Vuxbeast VIP Cut Version Of Edit Dub Remix Maximum Reality Rework)

жду

sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #26
Процитировать |



пускай делает свой, с нуля, раз ему не нравиться.
Короче меня з...ла эта идея. Я против "моего" реворка на диске. Если есть желание взять нуклеар, то вот http://rghost.net/47737825

Только не надо самостоятельно делать из него омен или сегодняшний звук, а просто посоветуйте что я могу сам изменить


без обид

sunground: ибо изначально хотели просто вавку, а теперь уже полностью все переделать хотите
sunground: это же любительский диск, вы же его не для XL или hospital records делайте?
Trim Silence: ну так тут радоваться надо, что толковые парни взяли и начали приводить к хорошему слушабельному виду этот реворк, и фан-база наконец бы получила такой Триггер, который не стыдно было бы сохранить к себе в фонотеку
Trim Silence: а ты как будто чего-то испугался. надо ставить перед собой максимально высокие цели, и жать до конца
Trim Silence: реально крутой шанс запилить такой реворк, что все бы оценили очень положительно. Я вообще винрарный олдскульщик и не вижу в Ромином звуке ничего ИМД-шного и Оменовского )
sunground: да, но я не соглашался на коллективное переписывание всех дорожек, ладно семплы, это понятно, Вукс сделал не плохую работу, вот пускай dj zx с них и начинает
Trim Silence: расслабься, представь что ты Хоулетт, отдай звукорежам и продюссерам свои нью тьюнс, получай профит с этого )
sunground: получается, там почти ничего моего не остается, нахрена тогда вписывать мой ник в теги?
Trim Silence: ну если вопрос в этом, то можно не вписывать )
sunground: я им себя не чувствовал, если ты это имееш ввиду
: вопрос от DJ ZX: а кто и что переписывал-то? он правил ТОЛЬКО звук.
sunground: забыл сказать, последняя версия dj zx звучала не плохо, будет збс, если есправить несколько определенных моментов, но как я понимаю, он хочет заменить бит...
sunground: вот так и останеться только пара дорожек из моего проекта
sunground: там уже и не составит труда их сделать dj zx-у самому
: "но как я понимаю, он хочет заменить бит..." - ревер на кик и снэр - это объективно пиздец.
Trim Silence: вобщем, если быть кратким, то над треком работало со стороны 4 человека - Дима, Я, Роман и даже Армтон (пытался убрать нестыковки по тональности в яме).
Trim Silence: причем это всё делается пост-обработками по твоим дорогам. тоесть, саунд продакшен
Trim Silence: и я считаю. что тут парни угрохали слишком много времени, чтобы слить это всё в унитаз ) если вопрос в том, чтобы из тега трека убрать Sunground - и только в этом - то лады
Trim Silence: впишем тебя в респект-лист )) дважды, наверное - второй раз за такой вот непонятный альтруизм (отказ от факта своего, надо сказать, самого прямого участия в этом всём)
sunground: так я не понял, ударные будут заменяться или нет? где тут найти-послушать последнюю версию?
sunground: если это 20 пост, тот в той версии немало фейлов с аранжировкой
: самое смешное, что весь этот кипиш был поднят тобой ещё до того, как ты услышал ту самую последнюю версию, которая находится в процессе создания прямо сейчас )
: то есть можно предположить, что если тебе понравится версия, которая выйдет в итоге, то ты снова откажешься от своих слов и скажешь, что всё ок? какой же ты непостоянный!
sunground: плюс, выпирает виолончель, пердящий однонотный синт, ужасно не хватает атаки у кика и тарелки типа crash везде в началах бита
sunground: повторяю, мне не понравилось то что, dj zx хочет переделать бит, так моё участие в этой идее утратит своё существование
sunground: а так не интересно
sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #27
Процитировать |

я думаю, у Лиэма вообще будет негативная рекция, когда он увидет триггер в списке (если заметит вообще ;D)
на нуклеар же не будет, ибо он имеет более аоновское звучание, меньше негативных воспоминаний. триггер он вообще не использовал в аоно, а нуклеар перерос в экшн радар, он даже хотел его (нуклеар) синглом выпустить после "августовского разочарования"

Gutixmann: как это Тригера нет в АОНО. Шут Даун и есть переработанный Триггер
Fate: а кусок нуклеар ушел в мор гёрлз
Gutixmann: да хоулетт там так все кромсал, что вообще сам даже не знает, что куда и пошло. я тоже не замечаю никакого сходства между радаром и нуклеаром. да и в мо гелс вроде тока всего лишь строчка из нуклеар
sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #28
Процитировать |

минусы в последней версии:

фейлы с аранжировкой (подробно распишу, если надо)
выпирает виолончель, пердящий одно-нотный синт,
и ужасно не хватает атаки у кика и тарелки типа crash везде, где вступают ударные

радует, что гитару убавили наконец!

sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #29
Процитировать |

одно из главных достоинств триггера в том, что он имеет, как бы сказать, такой "расскаченный" звук, при выпирающей бочке и сильной атаке, этот эффект наполовину воссоздавался (возможно неправильным путем). А в версии DJ ZX он абсолютно утрачен. Это реально сделать при помощи компрессора на общем миксе?

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #30
Процитировать |

откуда тебе знать какой там был звук? по жатой-пережатой по концертной версии судишь?

АрхиПутин: есть отличная лайв версия-где всё слышно,если медведь по ушам не потоптал)думаю именно к ней саундграунд и стремится-а в трим-зх веет отсебятиной пардон))
Спарк: так реворк же - отсебятина это хорошо
АрхиПутин: в любом случае оживление форумчан и несколько версий триггера это просто прекрасно!!!молодцы-это моя давняя мечта,теперь слушаю и наслаждаюсь почти студийкой
нано-оміч: "есть отличная лайв версия-где всё слышно" любая лайв версия пережата, хотябы потому что все эти рекордеры не вывозят давления со сцены. или если речь о ремастере ребят давнем, то там была колоссальная работа по переделки звука
нано-оміч: ни по первой ни по второй нельзя определить как звучит триггер в реальности. если, конечно, медведь по мозгам не потоптал.
Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #31
Процитировать |

Молодцы!Господа!
А сэмпл One взят из Boogie Down Productions-I'm Still No. 1 или с акапеллы Publiс Enemy-Public enemy №1?

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #32
Процитировать |

вы опять какашки до блеска полируете

VoloS
Гость

E-Mail
The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #33
Процитировать |

Посоны, не слушайте никого! Пилите, чтобы звучало круто, а не "как лиям наверно хотел в эту эпоху того-то" на основе прослушивания рипа с видео на утюг из туалета Максидрома  Всё, что местные умельцы здесь перемастерили, звучит лучше, чем оригиналы, это касается официально выпущенных треков, что уж говорить про лайвы недоделок. Поэтому, я считаю, что это офигенная схема, когда один набирает сэмплы, мелодии и структуры треков, второй там чистит тональности и питчи, третий вешает эффекты на мостиринг, а четвертый потом доводит звук до вкусного, образно говоря. Ну или как там у вас заведено, сами разберетесь.

В первой версии вообще самое убогое, что было - это бит, че Санграунд так за него борется, я хз. Имхо, на лайвах ставилась самая примитивно быстрозалупленная заготовка 2 притопа 3 прихлопа и поверх нее там лабали, на концерте то всё, что угодно, кочаит. Я кончил, а вы продолжайте! 

njs: аминь,я согласен
АрхиПутин: в итоге получаем солянку из 3-4х исполнителей,которые как в басне тянут в разные стороны...
VoloS: что-то они все больше в одну сторону тянут-то
АрхиПутин: посмотрим на финальный вариант-пока сыровато-есть косяки,особенно в кульминационной части-НЕ ВЕРЮ,как сказал бы классик
АрхиПутин: ну а вааще красавы наши парни
: после вчерашней цыганочки с выходом от Санграунда, у меня ваще была мысль обозвать трек типа "арена реворк", а в кредитсах к диску уже написать респекты поимённо - потому что реально 5 человек всего работало над миксом
: а ещё мне линкс сэмплы засылал (без него я 1 флак не нашёл бы) - уже 6 человек. только это надо со всеми авторами обговорить.
VoloS: мош тогда на арене и создать штаб по переработке и выпуску зажопленных лимоном хитов? Расписать, там, типа, посоны, вот список треков: блаблануклиар, вот сэмплы в джпеге, вот лучшие ламповые рипы. Ну и дальше коммунизьмъ
: идея-то заебись
: забавно, мне даже не приходило такое в голову. подумаю на днях)
: создать бы такую коалицию года 2-3 назад, всё бы моментально забурлило но и щас тоже можно попробовать.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: The Prodigy - Trigger (Arena Allstars Rework)