Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: The Prodigy - Trigger (Arena Allstars Rework)

Последний автор: Тони Арматура
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy - Trigger (Arena Allstars Rework)  (Просмотрено 21703 раз)
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #34
Процитировать |

По-моему, никогда прежде раздел ремиксов не был таким горячо обсуждаемым и так часто посещаемым

njs: потому что каждый хочет вставить свои пять копеек своим советом
АрхиПутин: я даже рубль не пожалею-за неправильно склееный триггер убью
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #35
Процитировать |


я вот давно еще думал, существует ли еще какнибудь такая группа с таким количеством фанатских реворков, ремисков и фейков?

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #36
Процитировать |


minaton: на что ты время тратишь, лучше триггер правильно скеил
-: Я узнал всех героев комикса
: Трим-то тут при чём? Сейчас миксом  DJ ZX занимается.
Dmitry Prodigy: Минатон, ты такая грустная зануда
Dmitry Prodigy: Трим,ты просто мегочувак
Dmitry Prodigy: очень рад,что в последнее время ты стал находить время на форум
АрхиПутин: трим,ну спасибо,что запечатлел меня в меммах))но я не ради срача ведь жужжу)))я триггер переслушал мильёны раз-это один из любимых моих треков)) ну всё у вас хорошо..только немного не получается же-согласись)
АрхиПутин: самый смак -место после 3.30 вы как бы проскакиваете..а ведь там вся суть....
minaton: а я надеялся что я хоть немного похож на тролля
sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #37
Процитировать |



АрхиСобаль, можешь выставить тут ту запись с самым лучшим качеством, что бы тут некоторые глухие (или стремящиеся отсебячину лепить) проснулись, особенно касается Фокса.

Фокс, а тебе откуда знать как студийка звучит?

какой срок записи диска? 2 августа?

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #38
Процитировать |

Мне - ниоткуда, как и тебе. Но делать реворк, кропотливо воссоздавая каждый звук, чтобы потом сведением и мастером укатать это под звучание лайва, который трижды ремастерили другие ребята - верх идиотизма.
Впрочем, я имею вполне хорошее представление как звучала бы студийка, на демомиксе аоно после Gun reprise идёт кусок, с битами из триггера и этой сраной виолончелью (или гитара это) и там всё прекрасно слышно, хоть и в 128 кбит. И звучит он круто, если что. Прекрасно даёт представление как звучат эти биты, рок гитара и всё остальное в представлении Лёни. А то как ты свел дороги превращает кучу работы  многих людей в полную ссань.

sunground: я сказал, что версия dj zx хороша, и надо исправить то, что я расписал выше, я не предлагаю свой вариант сведения, согласен с тем что, моя версия звучит менее студийно, чем версия dj zx
sunground: ни какого тригера в этом демомиксе нет, тебе послышалось, послушай лайв и сравни с лайвами (этого же гига) изданных треков
нано-оміч: действительно, мне послышались точно такие же семплы, послышался такой же бит (по шотам, партия чуть другая), послышалась точно такая же гитара.
нано-оміч: расскажи мне ещё своих историй, да выпей чаю.
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #39
Процитировать |

Разве это: http://rghost.ru/47806522 (Санграунд)

хоть немного похоже на это: http://rghost.ru/47806487 (Лёня)

?

тут тебе реальное представление о том какой звук был бы у триггера

sunground: бля..... слов нет
нано-оміч: Вот и у меня слов нет.
нано-оміч: Сам в ахуе, внатуре.
sunground: а чего концертную запись так не выложить? только в лучшем качестве, плохое не надо, хорошо?
нано-оміч: ты промахиваешься по клавишам. а не нервничаешь ли ты?
sunground: вообще то в охуе я от того что ты слышишь в этом отрывке
sunground: я спокоен как уж, только не надо включать свой, язвительный-бабский стиль
sunground: кстати промахиваюсь, ибо пишу мышкой, с виртуальной клавы, нет русских наклеек на клавиатуре
нано-оміч: бабский стиль это сделать чушь и будучи пожираемым тщеславием пытаться доказать что ты сделал всё правильно и вообще отказываешься от идеи совместнйо работы над триггером, вот берите нуклеар если хотите
нано-оміч: вот это точно бабья логика и поведение
АрхиПутин: этот кусок к тому триггеру имеет такое же отношение как андер май вилс альбомная версия и альтернативная-диаметрально противоположные
АрхиПутин: это кусок уже не того триггера
АрхиПутин: короче пилите триггер нам похую!делайте 2 версии саунгрвунда и чупер тандем тим-и выносите на суд задолбали чреслами музыкальными болтать
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #40
Процитировать |



нахуя мне слушать ЗВУК лайва, если мы (вы) делаем реворк с целью ПО ЗВУКУ его максимально приблизить к звучанию студийки годов первого аоно? вот нахуя воссоздавать трек, чтобы он звучал как лайв? Есть очень крутой ремастер триггера от наших же ребят и он ЗВУЧИТ в разы пиздаче твоего реворка.

Для меня суть делания реворка - воссоздать трек, максимально приблизив его к звучанию студийки, да ещё и тех годов, сохраняя звук именно первого аоно. и в этом куске, от которого ты "в ахуе, что ты там слышишь" прекрасно слышно какой был бы звук у триггера. Ладно, опустим тот факт, что отрыввок после Gun reprise на 90% похож на триггер и на 100% сделан из его семплов, ты ведь это отрицаешь, почемуто. Он ещё и звучит, блядь, точно так как задумал Леонид (а он как бы автор трека над которым ты усираешься), ты говоришь мне: НЕТ НЕ ТО ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ НЕ СМОТРИ ТУДА, Я ОТМСТЕРИЛ СВОЙ РЕВОРК СТАНДАРТНЫМ ФРУКТОВСКИМ МУЛЬТИБЕНДОМ С КАЧЕВЫМ ПРЕСЕТОМ КОТОРЫЙ Я ВЫБРАЛ ТЕПЕРЬ ЗВУК СОВСЕМ ПЛАСТМАССА НУ БУВКАЛЬНО СРЕДНИХ ЧУТОК НЕ ХВАТАЕТ А ТАК ПРЯМ ВОТ СТУДИЙКА С ХЛ СТУДИО.

вопрос от ZX: а почему в проекте нет нормального баса?

sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #41
Процитировать |

кто еще согласен с тем что кусок из демо микса звучит, именно звучит (а не аранжировка) как триггер?

Для тебя повторю в третий раз, что я за последнию версию dj zx, плюс доработка по пунктам приведенным ранее.

АрхиПутин: это не триггер уже в демо миксе
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #42
Процитировать |



[2:04:33] Roman Gorin: ессесно согласен

Хьюстон, у нас проблема
- я за последнию версию dj zx
- Roman Gorin: ессесно согласен


ХЬЮСТОН МАТЬ ВАШУ ЁБ!!!
- я за последнию версию dj zx
- Roman Gorin: ессесно согласен


ХЬЮСТОН!!!!
- я за последнию версию dj zx
- Roman Gorin: ессесно согласен


ХЬЮ...ПЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩШШШШШШшшшшшшшшшшшш

Psi Hoe Pate 3
Гость

E-Mail
The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #43
Процитировать |

может ну его нахуй, етот тригер?




S.T.!.N.G.
Новичок
*
Рейтинг: 62

[Заценки]
[Комментарии]




ВК Skype: S.T.i.N.G.
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 57

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #44
Процитировать |


Действительно, кусок студийного trigger'а. Тот же, что Sunground воссоздал "немного по-своему", концертно.
Но если уже быть до конца откровенным, то трек в лайвах звучит, действительно, иначе. Что-то вроде Break & Enter '95 и студийного Break & Enter или даже Omen и Omen (Edit)

нано-оміч: Есть малёх, но разница не настолько колоссальная в звуке между БиЕ или оменом. в последнем так она вообще мизерная
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #45
Процитировать |



Если бы к вам присоединился четвёртым продюсер из Дубны 


alikhu: злые вы ребята))), прям с акз...
sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #46
Процитировать |



ты как был чмом 7 лет назад, так им и остался








нуклеаром кто то занимается? или его не собираетесь пускать на диск?

а что думаю нужно доделать в триггере, я ясно разяснил все в пером посту предыдущей страници.
Если не нравиться бит, делайте всё сами, ибо там моего ничего не остается (работы от этого особо не прибавится) Хотите сделать, как в аоно демо-миксе - тоже самое.

Dmitry Prodigy:
Mark Lu: солнце, шли всех нахер, ты прекрасно. если люди не умеют общаться и не хотят учиться, им прямая дорога на хутор, какими бы псевдоохрененными умниками они не были
Mark Lu: строят из себя хрен пойми что и при этом все им ещё остаются обязаны) я худею просто 
Mark Lu: кто тупой: я про фокса зх
АрхиПутин: саунграунд не слушай этих академиков,двигайся в своём направлении!!!пусть будут 2 версии триггера-но твой ближе к истине-ты поймал тему!!!слушаю каждый день этот трек!!
VoloS
Гость

E-Mail
The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #47
Процитировать |

Фокс, а ты 7 лет назад тоже вслух говорил, что плоское звучание пластиковых каках неприкольное?! 

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #48
Процитировать |


А ты как жрал все эти 7 лет говно столовой ложкой, так и продолжаешь его жрать, да ещё и ведёшь себя как истероидная баба

И вот опять   Бля,


Да, но, оказывается, если ты любишь хороший звук, то ты чмо и вася
С добрым утром, Вася:


Тоесть вам реально ни о чём не говорит то, что есть отрывок, сделанный Лёней на 100% из семплов триггера и правильно сведённый так, как хотел того автор?
Да я тебе не про арранж и композицию в целом втираю, а про звучание сего. Стоило всё это с нуля подымать ради того, чтобы в итоге укатать в звучание мусорного ведра, а не триггера руками одного тщеславного истеричного неумехи? ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, чё уж.

АрхиПутин: не нужно иметь студийки триггера,чтобы понять как он должен БЫЛ звучать тогда в 2002-прослушай БГЭТ и всё сразу станет понятно,это как раз и есть канонический трек ПЕРВОГО аоно
нано-оміч: значит версия санграунда звучит как бгат ?
АрхиПутин: ну чемто ближе к истине на слух)) вы мериите музыку компрессорами-я же чувствами! эмоций больше вызывает его реворк-в тримзхвуксовском есть непохожие из оригинала звуки и проигрышь невнятный..поэтому и не вин
АрхиПутин: хоть компрессь перекомпресь и эквалайзь
АрхиПутин: и да-саунграуд ближе к БГЭТ
нано-оміч: помоему вы с саншраундом ебетесь. надеюсь, я ошибаюсь.
АрхиПутин: а мне кажется вы все звезду словили на ровном месте сводя 2 куплета 3 припева
нано-оміч: но утверждать, что это ведро помоев звучит как бгат - просто так здоровый человек не станет
АрхиПутин: а я и не говорю что он звучит идеально! его дорожку со звуками( а она явно отличается от версии трима зх) просто нужно смастерить и всё
АрхиПутин: их версия чиста-но всё засирается виолончелью,которая выпирает своей грудью 4-го размера которвые бегут впереди самой виолончели,плюс переход после 3-30 убивает слух...если убрать эти недостатки-то вин
АрхиПутин: в чём моя суть-возьмём анстапбл! лайф версия просто рвёт в пердёжных 64 кб/с тогда как мескалина во флаке вызывает рвоту!главное идея! и подача нужных моментов трека и всё что я хотел сказать
нано-оміч: если главное идея, то нахуя реворки? наслаждайся записью на мобильник, там вообще все рвет
АрхиПутин: нееет,братцы-раз уж взялись за возжи-то некуй на пол дороги бросать
АрхиПутин: а я и не обламывался до этого момента-сам склепал 2 варианта триггера с подходящей мне кульминацией и гоняю его в плеере..но тут вы начали мастерить..теперь уж я не угомонюсь пока не закончите работу
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #49
Процитировать |

Тема постепенно перетекает в срач. Это будет грустно, если не появится отличного финального варианта трека.

АрхиПутин: витоге все психпнут как лиам и засунут триггер в аналы для персонального ананирования
Mezzanine
Гость

E-Mail
The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #50
Процитировать |

Всем оголтелым фанатам заскорузлых треков продедже нужно забыть такое словосочетание как "залупаться на зедикса" потому что его триггер уже даже сейчас звучит на голову выше всех других и ближе всего к звуку электрических богов в целом. Кто это не слышит, тот либо просто в неадеквате, либо имбицил, который может прослушать Мескалин 20 часов и насладиться, а не начать производить опорожнение через ушные раковины.

АрхиПутин: нет там духа продедже-вот у саунграунда есть
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: The Prodigy - Trigger (Arena Allstars Rework)