Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: Heatwave Hurricane / Trigger 2015 Remakes

Последний автор: Тони Арматура
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Heatwave Hurricane / Trigger 2015 Remakes  (Просмотрено 2212 раз)
sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

Heatwave Hurricane / Trigger 2015 Remakes
#
Процитировать |

Trigger 2015



Спустя год, понял что моя версия говно, но также не поменял мнение об версии arena all stars. Короче сделал так как мне нравиться.

Со свединием обоих треков не заморачивался, ибо у меня нет особого дара в этом, да и времени. Делал и сводил в dr. dre beats studio, ибо в них всё звучит вкусно. (представляю как здешние эксперты закатываю глаза )

climbatize92: DJ ZX подправь
Василий Николаевич: особенно искажение этих запилов, прям шоколад. респект, по звуку бы прокачать, чтобы в кашу так не сливалось
A][eL: а неплохо
sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

Heatwave Hurricane / Trigger 2015 Remakes
Ответ #1
Процитировать |

Perezalil.
Ne otobrazajetsja v pervom poste, poetomu otdelnum postom:

Heatwave Hurricane 2015



Структуру делал на основе той 3-ех минутной говнозаписи + отсебячина   Звук - на основе того 50-и секундного огрызка. Но так как трек кажется слабым по мощности, звук "домыслил" до того что в 3-минутке

H.O.S.P.I.T.A.L: Сильно пережал
DJ ZX: очень сильно пережал
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Heatwave Hurricane / Trigger 2015 Remakes
Ответ #2
Процитировать |


я даже в голимых рабочих ушах слышу какой тут адЪ по звуку
причём в триггере особый пиздец
НО - вроде как ты убрал кучу лишнего мусора из своего исходника (вроде даже реверы на ударных), то я готов сделать тебе годное сведение на оба трека (я ничего менять не буду, только сведение), если ты мне дашь рендер подорожечный в 48к/24 бита в том виде как я скажу

хош, стучись, не хош - твоё право, я ещё Анзипексу не сделал ремастер пары лайвов, так что есть чем заняться

VoloS: у меня чот кровь из ушей вообще
climbatize92: обидется и не даст дорожки (
DJ ZX: на обиженных воду возят
DJ ZX: я готов сделать и готов работать с его дорогами напрямую, пусть они ко мне попадут в годном виде
sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

Heatwave Hurricane / Trigger 2015 Remakes
Ответ #3
Процитировать |

VoloS, horosho 4to iz o4ka ne potekla 
Хохол, zkazy kakije dorogi minimum nuzny, ja mogu sdelat 4-5 dorog iz tirgger i heatwave (bity nizy, bity verha, gitara, sinty, effecty)

Tex Avery: так тебе, в Лондоне, проще к самому ЛХ сходить за советом...
sunground: Da on menja nah poshlet kak ja tolko upomjanu trigger, eto ze ego boljnaja tema
Tex Avery: век интернета...
VoloS: если бы я их съел - наверное потекла бы
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Heatwave Hurricane / Trigger 2015 Remakes
Ответ #4
Процитировать |

мне нужно от тебя 2 вещи:
отдельно все части синтов с той панорамой, что ты выставил и эффектами), гитар и fx-дорог
то есть дели из принципа - 1 инструмент/синт = 1 дорога, всегда чем больше, тем лучше, но мне не нужно грубо говоря 5 похожих звуков в 5 дорог, сойдёт все однотипные звуки в одну дорогу, если будет что не так - я напишу чтобы перерендерил
ударники:
1 - кик - все варианты отдельно
2 - рабочая бочка - тоже все варианты отдельно
3 - шейкеры/тарелки/колокольчики - можно в одну
4 - closed/pedal-hat/open-hat - если влияет на ритм, то раздельно каждый, если не влияет - запихивай в 3

ВСЕ дороги по уровню в микшере не должны превышать -6дб перед рендерингом, общий микс без компрессора (во избежание косяков при рендере - на мастере все эффекты вырубить) не должен ни в каком месте превышать -3 дб

чтобы не было вопросов откуда требования:
все перегрузы на бочке вообще невозможно исправить никак, если там будет что смешиваться на этапе сведения - это навсегда
с рабочим аналогично
чтобы сделать баланс в ударных я в любом случае должен их балансировать между собой, потому если основной ритм не будет разобран - я ничего с этим не сделаю
если невозможно группировать так - лучше рендерь всё что можно в ударных по отдельности. панорамы и эквалайзеры, а также "заедания" и подобные эффекты оставляй свои, остальные эффекты (ревер, флэнжер) - убирай. если у тя есть дилей/эхо где-то, то с кика/снейра/ритм-хэтов убери, на эффектах оставь
естественно всё рендерить в 44 или 48 кГц (если синты свои накрученные, то полюбому 48) и 24 бита

если ещё какие вопросы - уточняй

sunground: spasibo, sdelaju na vyhodnyh
eg0r0v
Гость

E-Mail
Heatwave Hurricane / Trigger 2015 Remakes
Ответ #5
Процитировать |

Heatwave Hurricane:
чуть прогадал с синтами, не стоило отсебячину делать и питчать синты. Зажал звук и набосил дико, хорошо пойдёт на быдло уличных праздниках, но слушать можно. Забавило начало и аутро.

Trigger:
один фиг половину спёр с ареновского или у меня медведь на ухе. Мало барабанов, что не айс. Синты - ЪЪ. Я редко ценю качество, чаще звук, как трек в целом, потому что не шарю в мастерах и ремастерах и сведении ну и тому прочее... Момент с филлом в конце не запорол. Не плохо в целом

DJ ZX: Ареновский Триггер - это его триггер, допиленый Вуксом, Тримом и мной
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: Heatwave Hurricane / Trigger 2015 Remakes