Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: The Prodigy - Wind It Up (Trim Silence Remix)

Последний автор: Тони Арматура
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy - Wind It Up (Trim Silence Remix)  (Просмотрено 900 раз)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

The Prodigy - Wind It Up (Trim Silence Remix)
#
Процитировать |

Wind It Up Challenge от Киссера принял!



Soundcloud:
Громкость не регулируется, поток плеера 128 кбит, зато картинка красивая



PDJ Player:
Регулируется громкость, поток 320 кбит



Trim Silence: Synthpop / Synthspace. Извините, любители колбасни - ломанных ритмов не будет, надоели. Добро пожаловать в клуб с диско-шарами 
Экз: вполне приятно, мне понравилось
VoloS: если Киссир громко плачет - довыёбывался, значит
Third Kiss: Кек)
Хороший ровный, каноничный трек. Лично мне не хватило какой нибудь обработки вокала. А то он топором через весь трек.
Trim Silence: не претендует на что-то серьезное. Я в отпуске, 14 ноября в 14.30 сел сделать тебе пример игры на Pianoteq, и увлекся - сделал этот ремикс. в 17.30 того же дня закончил его полностью, с мастером и тд
3 часа потратил. И исходя из того, что это тоже Wind It Up, и это тоже сделано быстро - я сделал вывод, что это Wind It Up-вызов, который я принял
вокал я по-быстрому обработал, как мог - это же регги трек в исходнике, не акапелла. заглушил бас и ударные эквалайзером, а низкий битрейт исходника (ещё от Линкса мне достался) спрятал шейпером ВЧ
в ремиксе не использовано ни одного звука с Продиджевских треков - инструментал сделан на сайленте и с банком ударных дабстеп апокалипс, вокал из оригинальных треков
как бы сказал Текстер - 3 ЧАСА, КАРЛ!
Third Kiss: Не, ну всё равно густая работа. Тесла Бой пердят тебе в хуй)
dig7er: мне очень понравился! Вкусный трек! чем-то отдалённо напомнил отцов Крафтверк!
Third Kiss: У крафтверк есть отцы?
VoloS: Кисир целует хуйцы
Trim Silence: Диггер, спасибо за репостцы
EPICSHOT: Классный саунд! Легко, мелодично, веет любовью к Продигам) на chill'e такой себе
Vadim Prodigy: Легко, воздушно, грувармадно
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: The Prodigy - Wind It Up (Trim Silence Remix)