Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: Ремиксы The Second Division на The Prodigy

Последний автор: Тони Арматура
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ремиксы The Second Division на The Prodigy  (Просмотрено 23286 раз)
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Second Division Remix'ы на Prodigy
Ответ #17
Процитировать |

И почаще тут тусуй

Zed
Гость

E-Mail
Second Division Remix'ы на Prodigy
Ответ #18
Процитировать |


На самом деле, я начинал с ремиксширования Poison'а, было это году в 1998, аппаратуры не было, и я делал миксы на ZX-Spectrum со звуковой картой General Sound, что позволяло делать 4 канальные шедевры с максимальным объёмом звуковых данных в 512 килобайт, забавные миксы выходили, назвать эти дела андерграундом, значит назвать мейнстримом. Звук шёл такой, что Break-Beat походил на Noise. Как-то была попытка переработать эти старые шедевры в один, но единого звучания не выходило, и забросил это дело. Может стоить попробовать ещё раз, Poison великий трек, но ремикширование таких треков накладывает ответсвенность, такую планку трудно взять.

Diesel Power - трек довольно специфичный, без вокала он будет звучать простовато, как и вокал без музыки. Если не использовать вокал, то придёться жанглировать буквально несколькими звуками, т.е. это уже будет скорее отдельный трек нежели ремикс. Вообщем, чтобы ремикшировать старые треки, нужно редкое вдохновение.

Sam T
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 111

[Заценки]
[Комментарии]




TOXICA http://vkontakte.ru/id6196058 256734779
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 617

Second Division Remix'ы на Prodigy
Ответ #19
Процитировать |

Zed, молодец, чувак! Ремиксы твои всегда доставляют удовольствие! Просто балдею от Carmen, One Man Army, Poison... А ваши собстные треки где-нибудь можно достать?

Zed
Гость

E-Mail
Second Division Remix'ы на Prodigy
Ответ #20
Процитировать |

Наши треки пока разбросаны, и физически и тематически. Есть мысль сделать сайт, и выкладывать материал по мере его создания, а не ждать эфимерной фразы "когда альбом закончен", в наших реалиях ждать таких вещей - значит мыслить нетрезво.

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Second Division Remix'ы на Prodigy
Ответ #21
Процитировать |

Зэд, время не важно, важен результат и ты это прекрасно знаешь
Я тоже придерживаюсь этой позиции...


AlexY
Житель Форума
***
Рейтинг: 97

[Заценки]
[Комментарии]




Fair & Square http://www.facebook.com/AlexYYY
Сообщений: 442

Second Division Remix'ы на Prodigy
Ответ #22
Процитировать |

Ааа! Как прёт! Такие миксы надо Лиаму слать! 10 из 10

Zed
Гость

E-Mail
Second Division Remix'ы на Prodigy
Ответ #23
Процитировать |


Лиаму их слать/передавать никто не собирается, это показал многолетний опыт всеобщей "помощи" группе the Second Division Все помошники почему-то ограничились взятием автографа, себе

Так или иначе, я решил собрать всё ремиксы, допотопные прошлые, текущие, будущие на одном, своём сайте, на котором будет некоторые комментарии к созданию, и возможно к самим трекам (если у кого есть, что сказать).

Заходите, качайте, комментируйте:

http://www.prodigyremix.com - remixes that Liam never heard of

predstavitel_moog
Гость

E-Mail
Second Division Remix'ы на Prodigy
Ответ #24
Процитировать |


SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Second Division Remix'ы на Prodigy
Ответ #25
Процитировать |

Рад слышать что Second Division - это наши люди, Zed - большой респект тебе! Твои Rock-n-Roll, Funky Shit, Narayan, Carmen Quesy и No Man Army (которого ты здесь кстати не выложил)) ) попали ко мне в руки ещё в начале 2001 года, когда этого сайта и не было впомине... Но я наткнулся на них, бороздя бескрайние просторы буржуйских сайтов, и встречал там твои ремиксы не раз,...причём как правило с ремиксами неких Eminent UK's - это случайно не твой сайд-проект?)))  Трэки были отличными, очень качественными по написанию... и очень мне понравились... так что ещё раз респект тебе))

а теперь о главном)): ССЫЛКИ НЕ РАБОТАЮТ!!! ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ КТО-НИБУДЬ ПЛЗ - очень хочется)))))

Zed
Гость

E-Mail
Second Division Remix'ы на Prodigy
Ответ #26
Процитировать |

SLY, спасибо за респект, тебе тоже респект за то что вспомнил в таких подробностях, очень приятно, что кто-то знает мои поползновения в таких деталях
Eminent UK -  не мой проект, у меня есть всего пара ремиксов, очень достойные треки, кто их автов - чёрт его знает.
Теперь о ссылках, они сдохли по вине Valuehost, один из самых гонимых хостингов, особенно в плане поддержки. Эти уроды не хотели перегистрировать домен, а потом они просто забыли к какому серверу его привязать, но это отдельная история.
На сайте http://www.prodigyremix.com появяться все ремиксы the Second Division, которые выходили и не выходили, может будет пара треков не ремиксов, а дальше если дело пойдёт - будут новые ремиксы. Заходите, через день, я буду закачивать треки дальше, там уже 4-5 треков, в том числе ранние ремиксы, сделанные на супер лимитированном железе

ТоХа
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 764

[Заценки]
[Комментарии]



Фанат с 99 года

453898366
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 860

Second Division Remix'ы на Prodigy
Ответ #27
Процитировать |

у меня не качается, пишет ''не найдено''

перезалейте плиз

Zed
Гость

E-Mail
Second Division Remix'ы на Prodigy
Ответ #28
Процитировать |


ок, для тех кто не хочет шариться в ломанном английском на главной странице

http://www.prodigyremix.com/remixes/

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Second Division Remix'ы на Prodigy
Ответ #29
Процитировать |

Приятно нажимать на рабочие ссылки))... уже успел слить Rock-n-roll, который слегка отличается от той версии, что у меня пылилась на дисках)), и брутальный Wind It Up))), так держать!!! Ждём пополнений.

Да и... Zed... возвращаясь к Eminent UK's, ты сказал, что у тебя есть пару их миксов - один из них наверняка What Evil Lurks, и если это так, не мог бы ты его куда-нить залить тоже. Я его просто обожаю, а он у меня в 112kbps((.

Заранее благодарен.

Zed
Гость

E-Mail
Second Division Remix'ы на Prodigy
Ответ #30
Процитировать |

Да, эти версии будут звучать иначе, которые можно было найти в 2000-2004 годах, т.к. все они были пересведены в конце 2005 специально для диска который должен был попасть к Хоулетту, но так и не попал. Не буду комментировать почему, и что я об этом думаю. Это не самое худшее, что происходило со мной даже за последний год.

По-поводу брутальности Wind It Up - это чистый рейв, написанный под сильнейшим вдохновением на железе с сильнейшими ограничениями почти десять лет назад. Железо это, как я уже писал, было ZX-Spectrum со звуковой картой General Sound, которую сделали умельцы из Питера в 1996 году. И этот ремикс (и все Early Mixes) - один из первых моих цифровых (основанных на сэмплах) произведений. До покупки этой карты я писал исключительно чип-музыку (chip-tunes).

О What Evil Lurks - у меня тоже в 112kbps..

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Second Division Remix'ы на Prodigy
Ответ #31
Процитировать |

Дорогой сибирский друг!

Спасибо за треки!
Ездил по Москве под твои темі...

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Second Division Remix'ы на Prodigy
Ответ #32
Процитировать |

Потрясающие ремиксы! очень понравились! особенно narayan! жду следующих ремиксов! 

sential_s
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 19

Second Division Remix'ы на Prodigy
Ответ #33
Процитировать |

Выложи ещё раз где то. Хочется услышать BGAT и Trick. Остальные рэмиксы как я понимаю можно скачать на вышеупомянутом prodigyremix.com, или там старые версии ?

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: Ремиксы The Second Division на The Prodigy