Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы (Модераторы: Rapraiz, AleGka)

Тема: Jaws (Faust Rework)

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе Provadd и 1 гость
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Jaws (Faust Rework)  (Просмотрено 1066 раз)
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 3975

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Jaws (Faust Rework)
#
Процитировать |

Фауст давеча сделал классный реворк на Jaws (также известный как Jaws Fill), я немного подтянул звук (спасибо Саше за советы), — и по-моему вышло очень сытно. Скачать в любом качестве можно на bandcamp.

Также на этом аккаунте есть ещё много интересного.

Можете распространять ссылку среди буржуйских фанов, пусть знают наших

Если у кого-то из вас есть хорошие реворки на анрелизы группы, и вы хотите, чтобы он попал на этот аккаунт, то пишите мне сюда или в вк — вероятно, нужно будет немного поработать над вашим звуком, чтобы результат был на уровне остальных выложенных треков. Этим займусь либо я, либо другие старички, при наличии желания и свободного времени

Deefrex: Дизайнер обложек тоже молодцом, хорошо постарался.
RESCUER: heatwave никто так и не осилил.
helter skelter: классный реворк получился. семпл из one man army в тему.
Deefrex: "семпл из one man army в тему" - не люблю отсебятину, так что нет, не в тему.
Friedrich: Это не совсем отсебятина. Макс зачитывал этот текст в том лайве, вот и решил это как-то упомянуть в реворке...
Deefrex: Так можно было и АДАДА ПОЙЗОН в реворк добавить. Макс это почти каждый раз в Jaws Fill зачитывал.
rekcuFniarB: Когда добавляют немного отсебятины наоборот прикольно, главное чтобы подходило, а не отсебятина ради отсебятины. Тут ок.
ТонАрм
Участник Форума
**
Рейтинг: 861

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Главный по базам, ебать!

Jaws Fill (Faust Rework)
Ответ #1
Процитировать |

Классный реворк! Мой вам совет убрать слово Fill из названия, потому что трек называется просто Jaws. Я пересмотрел все доступные треклисты, там нигде нет слова FILL - это дауны его придумали.

ТонАрм: вообще по факту JAWS является филлер-треком, но такие приписки, как FILL к названию - это равносильно тому, как если бы мы приписывали к трекам сокращенно название альбома, типа BREATHE FAT или SPITFIRE AONO
какой-то мудозвон моду ввел, и теперь эту хуйню везде пишут, хотя в контексте треклиста к лайву это может быть и актуально иногда, но к отдельному треку - точно нет, это колхоз чистой воды!
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы (Модераторы: Rapraiz, AleGka)

Тема: Jaws (Faust Rework)