Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: The Prodigy — Heatwave (Arena '19 EQ)

Последний автор: Тони Арматура
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy — Heatwave (Arena '19 EQ)  (Просмотрено 3209 раз)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

The Prodigy — Heatwave (Arena '19 EQ)
Ответ #34
Процитировать |

В целом нехуй вообще за это браться. Вы никогда не сделаете даже близко по духу не имея оригинала.

Deefrex
Гость

E-Mail
The Prodigy — Heatwave (Arena '19 EQ)
Ответ #35
Процитировать |

А, ну понятно, Модем опять за Туристов заступился, ну и за отбросов из Продиджи Фанс. А я-то думаю, чё он опять завёлся. В каждом же болоте должна быть своя оппозиция.

Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]



Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

The Prodigy — Heatwave (Arena '19 EQ)
Ответ #36
Процитировать |

Вот модем охуеет, когда узнает, что это edit версия с болванки Кирона, но нам приходится выдавать её за реворк.

adslmodem: ты охуеешь когда оригинал послушаешь, но мне кажется вряд ли мы его услышим почему-то. Из-за всяких семплов имею ввиду
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

The Prodigy — Heatwave (Arena '19 EQ)
Ответ #37
Процитировать |

Я вообще не с туристов начал а с того ваш реворк говно. Вам можно обсирать туристов и писать что Лиам алкаш? А мне нельзя писать объективную правду о ваших поделках? И перед этим его  10раз послушал. Даже в машине на полную не поленился остановился вечером нашел. Именно в тот момент я понял что это полная жопа, как и любой другой реворк на продиджи. Не считая кстати какого-то там триггера. Ты нид рок спроси мнение бабушки слушавшего оригинал и дай ему это послушать. Попытка неплохая - согласен. Труда пиздец тут. Но повторить это жопа с пальцем

Ventolin: так а может трек говно просто?
adslmodem: нет нихуя
ребел радио
VoloS: а че, ребел радио типа не говно что ли?
adslmodem: это ты нихуя понять не можешь. Был кстати реворк хх на основе рр. Твои говнари во фруктах сидят переписывают рр и гордятся своей работой. Послушай те барабаны, оранжировки
adslmodem: аранжировка прочитал у меня аж кусок поп корма изо рта вылетел от смеха
DJ ZX: модем, сделай что-то полезное, например, убей себя апстену
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

The Prodigy — Heatwave (Arena '19 EQ)
Ответ #38
Процитировать |

чем те продиджи фанс не нравится? то что там много неосведомленных? Так там все снг сидит в отличие от ру. В ру постоянно тухляк там есть че послушать и обсудить

VoloS
Гость

E-Mail
The Prodigy — Heatwave (Arena '19 EQ)
Ответ #39
Процитировать |



погоди, а разве продеджыфанс - не твой раковник с товарищами, которым можно каждый день на стене рандомный набор треков кидать с фоточкой и подписью типа "не многие знают, но уже в 2004 у Лиама был пупок" - и там все на говно от счастья исходятся?

Deefrex: LOL
Не, не мой)
Deefrex
Гость

E-Mail
The Prodigy — Heatwave (Arena '19 EQ)
Ответ #40
Процитировать |



Ну лан, говно так говно. Главное, что Туристы заебись и Лиам ахуенен.

ВИАЗЭПРОДИДЖЫ!

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

The Prodigy — Heatwave (Arena '19 EQ)
Ответ #41
Процитировать |


Это ярмарка тщеславия.
Хотя, это не возбраняется. Если бы я такое написал, я бы тоже преисполнился гордостью.

Впрочем, оба реворка и старый и новый - надолго в моём плейлисте.  Потому что я вообще люблю "фрутилупсовские шляпы". Я даже "beat 55" и "new beats" заслушал - прекрасная музыка, сделанная за 10 минут из дерьма и палок.
Также, этот реворк хорош тем, что даёт понять, почему трек был выброшен и забыт.
Продолжайте в том же духе.

SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

The Prodigy — Heatwave (Arena '19 EQ)
Ответ #42
Процитировать |

Здрасьте.
Хули вы тут на модема гоните
Не объективно, но верно.
Работа хорошая, но блядь, он какой-то картонный. Два раза послушал и больше не тянет. Не прет))

SpeedFire: И кстати, Rebel Radio заебись))
Rex: Весь последний альбом Продиджи картонный, но реворк на его фоне слушается на ура)
SpeedFire: альбом не айс, но реворк на его фоне вообще не слушается.
adslmodem: Зато у них продакшн аранжировка и сведение.  Плюс 3 консультанта. И наверное пол года кропотливой работы.
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

The Prodigy — Heatwave (Arena '19 EQ)
Ответ #43
Процитировать |


Отбросы из Продиджи фанс? Ты серьёзно, мужик!? Ты вспомни где до этого форума обитал! Разве ты не из вк вышел, как всё молодое поколение!? Родную хату называешь отбросами, высоко взлетел смотрю... И чем это тебе продиджи фанс не угодил? Количеством тупиц и долбоебов? Так их и здесь полным полно.

Deefrex: Узбагойтесь, это фраза Модема, а не моя. )
vistar: фраза его. но ты же скинул скрин, мол эксперты с продиджи фанс подъехали. причём на скрине ничего криминального. вот Модем и написал это, но мысль то у него не про то, что там плохие люди.
Deefrex: Я и не про всех имел в виду, Ром.
И как сказал Барми "Так их и здесь полным полно".
portvein777
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




тыц


Сообщений: 2

The Prodigy — Heatwave (Arena '19 EQ)
Ответ #44
Процитировать |

вот докопались до битов.......ну найдите кого , может есть кто биты умеет ушатывать как Ляма , помогите чувакам а не гадьте и вот это вот всё....
сами хотят реворк норм но сами помочь не желают....людишки...

A][eL: вместо того, чтобы критиковать их, взял бы да сам и помог
portvein777: A][eL это была критика в сторону критиков , это так для умения воспринимать информацию в правильном ключе пояснение тебе
A][eL: зачем критиковать критиков если можно показать им правильный пример, из которого они смогли бы вынести урок...
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

The Prodigy — Heatwave (Arena '19 EQ)
Ответ #45
Процитировать |

Всё, что не делается, всё к лучшему. Хуле критиковать, когда сам лучше не сделаешь. Не знаю, зачем люди ищут статьё, типа trigger, nuclear или вот этот heatwave, но они точно наркоманы дотошно всё хотят узнать!

Баруси
Как чисто
Бог Форума
*****
Рейтинг: 509

[Заценки]
[Комментарии]



ты че ахуел иль че

Nixuя.net 361801989
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1508

The Prodigy — Heatwave (Arena '19 EQ)
Ответ #46
Процитировать |

Ещё хуже сделали бэйслайн у молотова и то лучше

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

The Prodigy — Heatwave (Arena '19 EQ)
Ответ #47
Процитировать |

Конечно этим говном нужно восхитится только потому что я лучше не сделаю. Я лучше тимой белоруск восхищусь.

Nic_77
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 71

The Prodigy — Heatwave (Arena '19 EQ)
Ответ #48
Процитировать |

Слушал три дня подряд, с утра до вечера. Картонный, в чем-то неумелый трек. При всей своей нарочитой неряшливости треки с последних альбомов на порядок качественнее сделаны.  Но доставляет так, что аж скулы сводит. Тут и энергетика FAT и завершенность AONO и чокнутый ударник. И какая-то беспристрастность в исполнении, как у Mindfields. Для себя ставлю эту вещь в первую десятку любимых треков. Неплохо бы теперь Хеликоптер Техно так же забабашить.

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

The Prodigy — Heatwave (Arena '19 EQ)
Ответ #49
Процитировать |

Ссылкой на семплпак вы, конечно же, не поделитесь?

adslmodem: Так там ремикс прокси это и есть семл пак.
koshachi znoi: Не понимаю твоих подъебок. Мне нужен семплпак или просто отдельно все дорожки. Потому что в пятницу я вынужден был прослушать этот реворк 70-80 раз подряд, и четко понимаю, где нужно поменьше изящества.
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: The Prodigy — Heatwave (Arena '19 EQ)