Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Лейбл Арены

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лейбл Арены  (Просмотрено 34822 раз)
M.C.
Житель Форума
***
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]



yourMusic!ru - твоя музыка в сети!

yMC.ru 107678293
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 412

Арена (лейбл/обновления форумов)
Ответ #153
Процитировать |

кста, а какой новый двиг форума будет?

Godzilla
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]




Боремся с умственной ленью :)

www.bands411.com/bornhuge 156874985
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 867

Арена (лейбл/обновления форумов)
Ответ #154
Процитировать |



Перед тем как продать диски, нам нужен ПиАр!

1) Было бы охуительно если б мы подобрали чей-нибудь очень качественный музон и потом договорились о ротации его на каком нить прогрессивном радио, и там же пустили бы инфу про лейбл на котором будет издаваться этот музон (т.е. арена).
2) Или подобрать самых танцевальных из нас и собраться гденибудь и устроить лайв ДиДжей парад, там же и пропиариться.
3) Или просто выебать мозги другому уже успешному лейблу и предложить совместный с нашим проект.

Нам короче нужен талант, на который можно сделать ставку. Иначе арена будет просто дворовым сайтом, на котором парни показывают музыку своим родителям и друзьям.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Лейбл Арены
Ответ #155
Процитировать |

Мне не охота ничего обещать пока нет результата. Предлагаю просто всем подождать первых шагов. Они когда-нибудь точно будут. Другого не остаётся. Просто очень много первоочередных задач. В том числе и по сайту текущему, не говоря уж о новом сайте Арены.

zamok
Гость

E-Mail
Лейбл Арены
Ответ #156
Процитировать |

Большое спасибо за информацию !

rsod
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



My name is red screen of death

http://www.redscreenofdeath.narod.ru/
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Лейбл Арены
Ответ #157
Процитировать |

Я тут собственно недавно, если честно - prodigy совсем не переношу, для меня лучшая электроника - Chemical Brothers. Но нет в россии подобного форума про химиков, да мне и не надо, это так - чисто своя позиция. Значит насчет форума - отличная вешь, послушал некоторые композиции участников, черт - неплохо. Однако вот что хреново - под чужим именем не стоит пробивать себе дорогу, фанаты вы, не фанаты Хулита, не важно, надо забыть про фанатизм на арене, и сделать некоторую патриотическую вешь - в россии практически своей электроники и нет, поэтому вы, со своими пионерскими идеями будете обречены на успех. Для начала, конечно, стоит собрать все хиты, сделать сборник, - дальше все пойдет нормально. А я электронику люблю с детсва как и джаз, и музыку пишу чисто так, от делать нечего. А чем вам могу помочь - так это обеспечением безопасности, я очень известен в узких кругах - по безопасности и соответсвенно по взлому, но и надеюсь оказаться в числе исполнителей на вашем лейбле. Вообще дохрена чем занимаюсь, поэтому времени всегда маловато. Ну впринципе сказал, все что мог - если что не обижайтесь - вчера отмечали экзамен, я с сильного бодуна.

zamok
Гость

E-Mail
Лейбл Арены
Ответ #158
Процитировать |

rsod
У всех есть какие-то цели. Если бы сделать одно то что затрагивает что-то общее в этих целях - уже неплохо.
обречены На успех машины. Ну да Вам не понять мой Малокский юмор. Успех - это у нас в Одессе такой Рынок на котором торгуют Автозапчастями ...
+1

rsod
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



My name is red screen of death

http://www.redscreenofdeath.narod.ru/
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Лейбл Арены
Ответ #159
Процитировать |

В данном случае цель одна - поднять россию в плане электронной музыки. Для вас естесвенно, поэтому необходимо объедениться, я думаю все знают фокус о прутике и о метелке, когда все вместе - это не рынок машин. Все отлично, но насчет theprodigy.ru - это не то, надо что-то свое, русское. С пребыванием на форуме, я немного поменял точку зрения на прежнюю, я тут послушал пару треков - понравилось, но потом послушал еще немного, и услышал знакомые нотки, вобщем музон то делаем, что называется - косим под запад. этого не нужно, забыли Русские и про своих кумиров, потому что их и нет сейчас. так вот ваше дело обратить свой народ к истокам, т.е. делайте музыку так как сильно хочется, а не так как у запада. Вот пример на себе - найдете где- нить аналогичное моей музыки - тогда посмотрим, а пока что я и сам о них не знаю - может где-то и есть такое как я, хотя и не слышал. Но это второе дело - первое, это как можно быстрее сделать арену, я почему тут на форуме до сих пор сижу - потому, что сильно мне идея понравилась, а так меня бы тут уже давно бы и не было. Поэтому давайте - работайте, работайте долго, а то есть и такие, которые трек за пару дней придумывают - музыка получается стандартном, в клубе за пару недель будут крутить, и все, все забудут. А настоящие дела делаются годами, да так, что и память потом о них вселенская, а еще надо очень сильно работать, вот тогда все это будет настоящее искусство - и музыка, и сайт, и арена и вообще все. А насчет безопасности арены - то постараюсь обеспечить полную, на меня можно расчитывать. Если вам, конечно это будет надо.

Сейчас играет: Chemical Brothers-Chemical Beats (одна из любимых)

zamok
Гость

E-Mail
Лейбл Арены
Ответ #160
Процитировать |

Во первых - респект за то что пишешь одновременно чётко и по всему спектру.  Сразу видно человек развит во многом.

Ну в принципе и такая цель есть, но она конечно же где-то на задних планах. С этой целью деньги надо зарабатывать в мировых масштабах для улучшения уровня жизни - а не лейблы делать  Хотя конечно - кто на что горазд.  Мы и так все вместе, имхо - вопрос в уровне единости и степени необходимости.

лажа.
Поменяй ещё пару раз и остановись. Тут никто не косит под запад - тут косят под "то что слышат" в целом в музыке - "подражание" это характерно для начального уровня написания музыки. Копирование приёмов и.т.п. и тут нет особой ценности, но пройти это нужно. Не спеши с выводами ув. новичёк.

Вот и делай то что нужно а не указывай другим что им делать. Уникального нету - т.е. если тебе кто-то говорит что ты неповторим и единственный на белом свете - это значит что либо не туда смотрят либо не с тем сравнивают. "или" можешь заменить на "и"

Да мы тут везунчики все. 

Я делаю трек за 2 часа, потом его слушают * 000 000 и отмечают международные фесты. Я вдвойне везунчик Всё от уровня и направления зависит. не спеши ставить общий формат, наш дорогущий гость

Это ты про МММ ?

Искусство не временем измеряется. Хотя время может быть одной из единиц измерения, но неполной.
Спасибо, теперь мы не боимся. А то вот выкладываем треки на Арену и боимся. А вдруг придёт бабайка и сделает нас всех знаменитыми. Но с тобой мы будем менее бояться. Да, мы можем на тебя расчитывать.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Лейбл Арены
Ответ #161
Процитировать |

Согласен с Корпускулом.

rsod'у, имхо, надо было бы сначала получше "познакомиться" с Ареной, прежде чем говорить о многом...

zamok
Гость

E-Mail
Лейбл Арены
Ответ #162
Процитировать |


Надо же ты полностью написал мой ник! Надо срочно делать апдейт - корпускулокарбункулофурункович.

п.с. не только с Ареной - в целом иметь больше опыта в направлениях которые связаны со звуком. Но человек всё из благих побуждений делает, спасибо ему за это. Жаль только что таких как он да я подавляющее кол-во, а таких которые могут что-то сделать не так много да и заняты..

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Лейбл Арены
Ответ #163
Процитировать |


Нихрена не понял к чему это...

Арена будет подразумевать определённую стилистику трэков, или будет свобода стилей?

zamok
Гость

E-Mail
Лейбл Арены
Ответ #164
Процитировать |


ну обычно коворят корп. или копипастл делают. А тут бац и в ручную написал! Без всяких ДНБ Лупов и готовых пресетов! Ладно.. редко это вот и всё.

простите за офф-топ. молчу.

rsod
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



My name is red screen of death

http://www.redscreenofdeath.narod.ru/
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Лейбл Арены
Ответ #165
Процитировать |


Насчет делай что нужно - я ж не музыкант, никакой карьеры себе не представляю, пишу для себя. Про себя я не говорил что уникальный, но вот тебе пример - где-то на данном сайте (theprodigy.ru) статью про как их - "спирали", так вот там типа эксклюзивное интервью, и вот они знач говорили, что лучшая электронная группа в России - это они сами, а лучшая электроника в мире - это Prodigy, что ж выходит обманывает пацанчик?
Уровня чего, твоего компьютера? Да можно на одном reasone музон делать и не париться, тока зачем у меня дома drum-машинка стоит? Вот у тебя направление - ты наверно недалеко от Prodigy ушел? так вот у него за всю карьеру всего несколько альбомов, так же как и chemical brothers создателей биг-бита, а к 1997 - Prodigy тож перешли на биг-бит,но вот какое дело - чтот никто музон быстрее делать не начал, несмотря на появление передовых компов, все делают вручную, без нарезок (D,n,B -лупы) все делается качественно, самопально, и самое главное не за два часа а за месяцы - в чем причина - объясню. когда ты сидишь два часа - тебе музон твой нравиться, но приди ты за работу назавтра - уже что-то хочется изменить, вот это и есть работа, а то, что ты делаешь - не работа, а развлечение. Ты сготовил запись, на следующий день её слухаешь - а изменить уже не будешь, будешь считать что так и надо. А слушают тебя международные фесты, как и других как ты - ты не особо выделяешься, они лишь немного подчеркивают твою индивидуальность. Таких композиторов полно, благодаря легкости создания музыки лишь на ПК - тебе век не переслушать того, что выпускается за один год, и только единицы из того - настоящие хиты. А насчет подражания ( взято все из того же ответа) то боюсь, что так и останетесь подражателями, что-то я не припомню что бы великий Хулит прошел через подражание.
Да еще и про безопасность - я смотрю, ты вообще ничего не боишься, наверно думаешь, что если антивирус и файрволл стоят - то ты вообще "god", что ж если хочешь - можем проверить - насколько ты будда, но чисто теоретически. Потому что видно, что парень ты неплохой, но твердо уверен в своей позиции, прямо как вся современная молодешь. А зря, надо, брат, хоть кого-то слушать, а не быть столь уверенным.

zamok
Гость

E-Mail
Лейбл Арены
Ответ #166
Процитировать |

Спасибо большое, но прости я не могу себе позволить продолжать дискуссию в подобном стиле. Это не  неуважение к тебе.
Да и в офф-топ уходит.
Хочешь помочь ? Ну так помогай А слова уже сидят во всех щелях моего организма. как минимум.


п.с. криптографией/стеганографией увлекаешься ? Причём тут безопасность ? Я вообще в инет клубе отвечаю, хакер-защитник  Прости просто рассмешило меня то что случайно прочитал.
С другой стороны очень рад за то что ты в этом развился, но тут твои услуги боюсь не совсем востребованы. Хотя тебе виднее но если так - старайся аргументировать свои слова для того чтобы они были понятны всем простым смертным музыкантишкам. Ой что-то я опять начал. Всё. Точка.

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Лейбл Арены
Ответ #167
Процитировать |

рад, что Корп нашел таки себе достойного собеседника

rsod
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



My name is red screen of death

http://www.redscreenofdeath.narod.ru/
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Лейбл Арены
Ответ #168
Процитировать |

Да ладно бросьте, я ж не со зла, а с отходняка, поэтому ничего такого, а стенография моя - это типа учение Маркса, у него тож книжки были большие. А вообще развился я во многом, вот к примеру - сайт мой - полностью сам рисовал, это все просто хобби, и взлом, и музыка, и куча всякой херни. - ну значит проверим безопасность твоего клуба.
Так что не обижайтесь на полупьяного, и хреново соображающего rsoda - всетки экзамены.
Тоже извиняюсь за уход от темы.

zamok
Гость

E-Mail
Лейбл Арены
Ответ #169
Процитировать |

Скот всякому извращенцу можно найти пару.
Однако я стараюсь писать по теме.

rsod
Ты понимаешь что в твоих сообщениях 95 % лишних слов и предложений ?
( Не отвечай).

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Лейбл Арены