Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Не тем вы, ребята, занимаетесь...

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Не тем вы, ребята, занимаетесь...  (Просмотрено 3546 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #17


в твоём сообщении есть смысл?
в этой теме твои сообщения - это саги о том, что "вы тут все дураки, а я дурак, но я всё же умнее, чем вы, а вы - дураки, и вы хернёй страдаете и поэтому дураки, этот форум не место для того чтобы заниматься тем, чем вы хотите, поэтому вы дураки, а ваши начинания - глупы, вы этого не видите, а я вижу и поэтому вы - дураки, вы ничего не добьётесь этим - никакого результата, дураки и глупцы, а ЗХ - самый глупый из вас и он не видит того, что в своих постах я пытаюсь вас наставить на путь истинный, как Моисей, поэтому он вообще придурок, наверное потому что националист, а вы - дети глупые, я вот только по серёзным форумам хожу и у меня - миллионные тиражи, а вы - ничего не добётесь сами".

Олег, запомни - если НИЧЕГО вообще не делать - ничего не сделаешь, а если что-то делать, то что-то - получится обязательно.

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #18

красавец zх    ;);D

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #19


согласен, Корп правильно говорит, что все мы тут дураки - тут ты 100% прав

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #20


Всётаки я скажу своё мнение насчёт правильности..
Нельзя так говорить, мол, зачем вы стараетесь, чтото тут такое делаете, ведь у вас всёравно ничего не получится.
На примере Линкин парка - когда был почти собран состав группы, они искали человека на вокал. Их нынешний вокалист Честер Беннингтон, бывший наркоман и раздолбай, решил просто попробовать - записал на кассету свой вокал и отправил парням из группы. Так вот, насколько я помню, в день рождения Честера раздался звонок с приглашением в группу. Теперь у него есть творчество, нормальная жизнь, свой дом, жена и целый пацанячий взвод. А если бы его какойнибудь приятель/друг/товарищ/просто пиздун сказал "А ну их нахер, Чез, пойдём лучше попробуем кокаиновый торт? Ведь ты - нарк и раздолбай, у тебя ничего не получится.", то и подох бы он в канаве, а не пел в группе.
И я ни разу не считаю его дураком за то, что он попытал своё счастье. Посему, прошу больше не оффтопить.

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #21

Извините что продолжаю офтоп,но не смог удержаться.
То Linkin Park. Это там. А в России такое маловероятно. Не потому что тут одни бездарности,нет. Просто такая специфика российского шоубизнеса. Молодым талантам трудно пробиться,им приходится жить в андерграунде.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Не тем вы, ребята, занимаетесь...
Ответ #22

Иронично, не правда ли - давно уже состою в одной соц. сети не музыкальной тематики(не пишу названия, чтоб не рекламировать лишний раз), там есть инфа о моей группе, некоторые треки... Так вот, вчера мне написал человечек из концертного агенства моего города с предложением выступить в одном довольно популярном клубе.
Я по прежнему не считаю себя дураком.

пс: пасиба за разделение тем

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Не тем вы, ребята, занимаетесь...
Ответ #23


почитай про проект Atarix, а ещё вот есть такие исполнители как Катя Заволока, лэйбл - Nexsound.org, лэйбл Robotek (я говрю об Украине, в России с этим ГОРАЗДО лучше) - они более востребованы за рубежом, чем у нас, так что можно вполне делать саунд и не рассчитывая на нашё сцену - сразу пробиваться в Европу, было бы желание

corpuscul123
Гость

E-Mail
Не тем вы, ребята, занимаетесь...
Ответ #24

что ж Ваши ответы меня уже давно не разочаровывают... и не удивляют.
Это печально когда люди тебя непонимают и говорят что ты пишешь оффтоп, когда оффтоп то на самом деле в головушках "творческих".
Я Вам не крестный и не отец чтобы что-то указывать, да и не указывал нигде кроме как в Вашем восприятии моего мнения (когда кто-то говорит что думает - так это мнение, когда я - так указ, странные Вы люди), в общем посмотрим что будет, жизнь вообще интересная штука.

Остаётся пожелать удачи и творческих успехов.

Ferdinand Graw
Гость

E-Mail
Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #25


Ну чё ж ты так понт?ёбствуешь, "свободный художник".

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Не тем вы, ребята, занимаетесь...
Ответ #26

Корпускул, а какие у тебя планы кроме завоевания вселенной?

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Не тем вы, ребята, занимаетесь...
Ответ #27



убить всех людей, пожрать время и пространство.. ну это программа-минимум, я думаю 

corpuscul123
Гость

E-Mail
Не тем вы, ребята, занимаетесь...
Ответ #28



У нас в универе была тётка-бабка-профессорша, которая кричала на всех посреди лекции и говорила "аааа что это такое , какие Вы мол никакие, такого никогда не было!" а потом на следующую пару приходила и говорила "ой какие Вы на самом деле хорошие". Самый пик пришёлся на сдачу и выдачу дипломов   

п.с. простите мне мой старческий маразм, просто я вижу в окружающих свои проблемы, это нормально я ведь с собой сравниваю. Я действительно стараюсь заставить себя уйти в творчество с головой, но мне трудно...

Я убеждён что творческий человек не должен думать о пропихивании себя. Он должен делать искусство, понятное окружающим, а дальше пойдёт по цепной реакции. Опять же сужу по себе, если Вы умеете заниматься этим и в то же время не терять вдохновение и творческий дух.


Ой да что я расписался опять, минуту назад приставал сам к Дигу с лейблом тепреь наоборот. Кажется у меня комплекс противостояния окружающиму, мне кажется что ЗХ мой брат, потому что порой это глупо.
ВСЁ, ТОЧКА... понесло...

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Не тем вы, ребята, занимаетесь...
Ответ #29


Суть создания MyArena, Arena@TheProdigy и подобных была не в "пропихивании" на эстраду, или кудато, а для того, чтобы как можно больше народу могло познакомиться с творчеством Аренщиков.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Не тем вы, ребята, занимаетесь...
Ответ #30

Я думаю, чтобы переубедить Корпускула нужно показать ему контракт со студией. Хотя и это наврядли его убедит. При всей трагичности не следует делать поспешные выводы. Иногда решают и знакомства. В Беларуси легко закаляется дух, т.к тут еще хуже дела, чем в России и Украине! Сыграл на концерте оппозиции - и попал в черный список! Никаких альбомов и концертов! У нас так весь рок запрещен был года 2-3. Хотя ничего противо политического в песнях не было! А решение проблемы была в том, что их стали звать в Польшу и теперь там лучше знают наших музыкантов, чем своя же страна и публика... эх, не в тему занесло, но наболело.
Всем успехов!

corpuscul123
Гость

E-Mail
Не тем вы, ребята, занимаетесь...
Ответ #31


А как по мне ты написал одно и тоже, зачем лейблы то создаются ? 
Нетлейблы - дешёвое подобие , хотя не спорю что со своими плюсами, ну да разговор то не об этом.
Есть пиар либо его нет, вот и всё.

п.с. пропихивание на эстраду это сильно  На эстраду вобще в постели пропихиваются а точнее перепихиваются в эстраду, как мне кажется. Так сказать, если  вложить в эстраду нужноле начало - то конец обеспечен! 

Это что-то типа: покажем корп корпычу контракт с дьяволом чтобы обратить его в веру сатанинскую 
Да мне это действительно ничего не скажет, как мне кажется я каких-то высот добился в плане общества, - но я для этого никаких усилий не делала. Качество само себя нашло и вылезло. А когда пихиют - то по закону Ньютона...

Вообще я Вам скажу, чтобы появилось в мире хоть немного больше творческих людей - нужно весь шоубизнесс со всеми его пластами - СНЕСТИ. И оставить всё интузиастам самоучкам. Которые делают всё от своей любви к этому делу и только. Сразу же вся грязь смоется.
Нет, скажите, ну не мечтатель ли я ?
Давайте договоримся - я не мечтаю мешать Вам а Вы не мешаете мечтать мне!! 

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Не тем вы, ребята, занимаетесь...
Ответ #32


СОГЛАСЕН!
а что ты от нас хош?
мы тут сплошные этузиасты самоучки и сносим шоубизнес по своему

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Не тем вы, ребята, занимаетесь...
Ответ #33

IMHO будущее за ними. Традиционные лейблы потихоньку вымирают вроде. Продажа CD падает,на западе всё больше людей предпочитают покупать музыку в сети.

Страницы: 1 [2] 3 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Не тем вы, ребята, занимаетесь...