Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Не тем вы, ребята, занимаетесь...

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Не тем вы, ребята, занимаетесь...  (Просмотрено 3546 раз)
corpuscul123
Гость

E-Mail
Не тем вы, ребята, занимаетесь...
#


это ещё зачем ? Любоваться на свою рожу ? 
Мне для этого достаточно пройти в туалет и заглянуть в своё унитазное отражение, вовсе не надо включать компьютер и заходить на какой-то сайт. Там и без регистрации всё прекрасно видно.
Ах она даёт так много возможностей ? Ну конечно, а ещё большие дяди с лейблов не вылазят с майспейса.
Ребята, боюсь вас разочаровать, но всё Ваше отличие от попсы - это то что у Вас качества нет, ровно как и денег.     

bat67
Гость

E-Mail
Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #1


любитель "накакать в тему", при этом подняв вверх палец с умным видом...так дай денег, епту, критик куев! серете, милорд уже не первый раз не в первой теме.

corpuscul123
Гость

E-Mail
Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #2


Не мешай нам заниматься маразмом, не рушь наш маленький мир.
Мы все такие маленькие гении, и завтра нам будет рукоплескать КИркоров и Бритни спирс.
А ты нас сдерживаешь, из-за таких как ты.... да ты во всём виноват. Слепец. Мы же такие такие!!!!!!



Глупые и наивные     

Ребята, Вы определитесь что Вам в жизни то надо. Просто при Ваших устремлениях и местоположении я начинаю бояться за тот тяжкий момент полустарческого разочарования. 

Ладно не мешаю, фантазируйте, геройчекы 

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #3

А с чего ты взял что они (ареновцы) только и мечтают о том что какой нибудь владелец лейбла случайно скачает трек,офигеет и предложит заключить контракт?
Они просто стараются увеличить аудиторию.

corpuscul123
Гость

E-Mail
Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #4


Стараються увеличить аудиторию в кубейсе.
А на майспейсе чтобы что-то да увеличить с него нужно не слазить, только и делать что добавлять добавлять добавлять. СТранно, мне что-то не нужно увеличить аудиторию ! Наверно я больной! А может быть я понимаю что этой аудитории накуй ненужно чтобы какой-то паренёк с наушниками вместо ушей что-то увеличивал  Пишите музыку, она как вирус. Хороший вирус напишете - он как эпидемия пойдёт. а плохой, хоть в рот хоть в жопу - эффекта... ну вот столько же сколько у Вас и имеется, амбициозные мои.


Я очень очень уважаю Ваши амбиции, это здорово и нормально. Но имхо моё заключается в том что музыка это творчество, тут нет ни денег ни рекламы. А Вы ребята осознанно или нет, - но подражаете попсе. Ах да конечно же у Вас в треках нет "я тебя не люблю"... ОДнако попса - это не форма, это цели.
А к каждой цели есть своя оптимальная форма, если человек стремиться к чему-то и делает это плохо, не оптимально, значит...


ПРосто мне кажется что Вы не тем занимаетесь. Мне неудобно что я тут опять расписался. Хочу сказать большое спасибо что прочитали, и извиниться если я что-то где-то слишком того-то. ВО всяком случае я выразил своё мнение, и если оно не интересно или не актуально, то прошу простить меня. 

- Пётр -
Социально пассивный
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1101

[Заценки]
[Комментарии]




Myspace http://blblbl-smily.livejournal.com/ 145705662
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6043

Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #5

началось

Корп, я тебя уважаю, как человека и как музыканта, но здесь твоё время прошло.
здесь рулят уже совсем другие люди, стараются, делают, открывают...
так вот, будь добр, не мешай им и не засерай старания, которые идут от души и с лучшими желаниями.

без тебя как-нибудь разберутся, ага?
к тому же кроме пустой критики от тебя не исходит ни одного дельного преждложения... обосрать-то все могут.


зы и дабы не разводить еще больше пустых слов, будь добр воздрежись от детального комментария этого поста. а если уж не сдержишься, то пришли в личку.

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #6

Корпускул завтра с утра прийдет и напишет "Ой бля, ну я и дурак. С утра на свежую голову понял, какую я чушь нес. Вы все пушистые и добрые (с)" 



Ты хоть видел что за мудило там?  Он мне всю малину портит 

corpuscul123
Гость

E-Mail
Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #7


Интересно почему ? Потому что ты меня уважаешь ? 
Смайли, перестань пожалуйста указывать людям где им общаться и в какое время. Если дурость не вылечишь - придётся помагать. лучший способ - твоё же оружие, только я тебе ничего писать не буду.

Кто тут рулит ? Ты хотел написать что у тебя в аське другие ники ? 
стараются, делают, открывают, ах, я сейчас кончу. 
Спортсменка, Комсомолка!  И просто красавица! 

Да это ты своей тупостью засераешь арену, я тут веселюсь и смеюсь над Вами от всей души, получаю удовольствие от скажем так общения 

Да конечно же, не лезь в наш маленький мирок, то что ты говоришь - это бред и неправда.
не мешай нам, уйди, а то я заплачу. 

Ну это для тебя не исходит предложения. Единственное дельное предложение в этом топик изошло (ну и слово!) от меня. Топик закрыть! Но главному наркодиллеру форума это предложение не по вкусу Ведь дети не только наивны но и подсажены.

попробуй обосрись как я www.corpuscul.net
Кишка тонка так обосраться 
Ведь Вы всё пишете, да к сожалению не то и не там.

Смайли, будешь затыкать рот подушкой своей подружке. А коли зашёл на форум то постарайся понять что тут люди общаются и имеют своё мнение. Так что продолжай меня уважать дальше. 

Да тут все самые умные собрались. Единственная разница - что мне, становится неудобно перед парнями, а то они мои слова серьёзно воспримут и попробуют удавиться  Просто я парень скромный и стараюсь быть культурным, радость людям нести.  А кое-кто юмор может не понять и в подъезде об батарею удариться.
Я же ради Вас, пушистых и добрых. 

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #8


сам себя не похвалишь, никто не похвалит (с) 
Олег ты тут многих провоцируешь и отнимаешь у нас лишнее время 
Где ты видел, чтоб музыкант ебал мозги музыкантам? 
Ща ты скажешь что "а я не музыкант", а мне похуй... ляляля 
всё я спать 

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #9


дурак ты, и твоя единственная заслуга - это то, что ты сам это же признаёшь
ну и всё
Если ты получаешь удовольствие от общения, обгаживая инициативы других - ты мудак. И дело не в личной приязни/неприязни или в том, что творческому человеку иногда нужно, а в том, что если тебе некуда просраться и негде поржать, то может ты попал не в то место?
Или тебе бы понравилось, если бы люди срали тебе под ноги, вместо того, чтобы в туалет сходить?
Тут (на форуме) специально для разнообразных "интеллектуалов" создали место где можно друг друга хоть нах"й посылать, а ты по нему как-то регулярно промахиваешься. Или добежать не успеваешь и срёшь где видишь?

если дурость не вылечишь, то можно хотя бы провести профилактику, Олег - не пробовал пить бром? говорят особо пиздл... многоговорящим не по делу солдатам помогало

я не думаю, что тебе указали как общаться, а вот где и о чём - это как раз оно
попытка говорить в теме про стиральные машины Бош об утюгах Филипс вызовет негодование в реальной жизни у кого угодно. Если же замечание не будет воспринято - то любителю утюгов Филипс можно дать и в морду, чтобы заткнулся, и не потому что утюги Филипс хреновые или потому что их поклонник неправ, а потому что ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ МАШИНЫ САМСУНГ и что там какжется с высоты утюгов Филипс - никого не гребёт, а особо назойливые утюги списываются в утиль.

Renegade master
Житель Форума
***
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]



Ццццц!...

Моё творчество
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 578

Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #10

Не сердитесь на Корпускула. Олег отчасти прав. В частности, своими постами, такими как и он хочет донести, что эти ресурсы и всякая их раскрутка предствляет интерес исключетельно определённой аудитории ну и конечно вашему (нашему) комюнити...

Лэйбл (место хостинга для mp3, прочая инфа об авторах) - гуд, раскрутка, промоушен, стремление к популярности - лишнее...


- Пётр -
Социально пассивный
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1101

[Заценки]
[Комментарии]




Myspace http://blblbl-smily.livejournal.com/ 145705662
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6043

Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #11


так большего здесь пока никто и не хочет.
задача: сделать максимально удобно ареновцам, сделать быстрый и качественный доступ ко всем трекам каждого автора арены. вот в чем задача, на мировой масштаб тут еще никто и не думал замахиваться.

Корп: с тобой надо как с маленьким ребенком - игнорировать и не обращать внимания, чтобы этот ребенок не покастил и дальше.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #12


есть такая исполнительница у Вас в России - Глюкоза... ещё что добавить?

а за рубежом таких примеров миллионы

и Смайли прав - никто не старается тут заработать миллионы на базе Арены форума Продиджи, но почему бы не сделать удобно и доступно? Тут же никто не борется за мировое господство... разве что кроме Корпа

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #13



Все предложения вступить в группу подтверждены.

2 Корпускул:

Олег при всем уважении к мнению и высказываю на форуме есть одно маленькое но... это оскорбление, ну в частности личности Смайли. Не пойми, что я какой-то сноб, но это такие правила. Ты можешь несомненно критиковать, поощрять и т.д, но всё же на личности не стоит переходить. В конце концов тебя никто не оскорблял. Давай лучше направляй негатив раз уж так пошло на широкое пространство (сервисы, сайты), но не в коем случае никаких оскорблений. Это предложение у меня к тебе такое. Спасибо.

Пиши книги лучше. Очень жду продолжения...



Названия можно поменять, но ссылка будет неизменной. Если есть какие-то варианты, то пишите сюда. Исправлю.

corpuscul123
Гость

E-Mail
Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #14

Господа со всей этой полемикой в мой лично адресс или же в общую мусорку: Я очень на многих порталах бывал и бываю, очень немногих среди нынешних обитателей приходиться встречать на серьёзных форумах, это достаточно печально. К чему я это ? Просто Вы ерундой занимаетесь которой уже не раз занимались другие без особого результата. Ну конечно же... я ничего не понимаю и вообще моё время прошло  а Вы такие прямо таки уникальные...и.т.п. и.т.д.
Детский сад, обидно просто за Вас.

Оскробление - это когда заходит человек и говорит своё мнение, а в ответ его завуалировано посылают из темы потому что кому этот ответ почему не понравился  Я знаю кого посылаю, зачем и куда и просто я так этого никогда не делаю. ВОт ты думаешь я послал смайла и всё ? Мне легче стало ? Я к сожалению хороший человек, я как кого-то обзову кем-то, - так я ж потом час а то и  день места себе не нахожу. Так что уважаемый мой блюститель правил и точки их выполнения примите ответ: СПасибо, больше не буду.

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #15


ФУУ Корпускул!!! Место!!! я сказал место!!! 

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Arena@TheProdigy.Ru
Ответ #16


эххх, Олег, ну чё ж ты к людям, как гопник, придолбался?
нефиг шо делать, как токо учить всех?
вот как с тобой не перейти на личности, а?

Страницы: [1] 2 3 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Не тем вы, ребята, занимаетесь...