Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!  (Просмотрено 22271 раз)
corpuscul123
Гость

E-Mail
Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
#
Процитировать |

Что-то давно новых тем не появлялось о Арене и лейбле и треке месяца.


Даёшь развитие Арены! Выкладываешь по 5 треков в неделю! 
Агитируешь новичков и проводишь трек месяца! Ура Ареноварищи! 

п.с. предлагаю создать аккаунт Арены на реалмьзике! Это супер пупер идея, а потом попросить дига чтобы он ссылку разместил где-то там, на сайте у Биг-Бита (или как ?), вместо блога Горди о себе любимом! 

п.с. предлагаю провести конкурс на лучшего Вокалиста из представителей Флейма и основать поп-группу The Arena . ! 

bat67
Гость

E-Mail
Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #1
Процитировать |

Вот ты и начнешь, давай, приступай, порадуй нас

Razorman
Гость

E-Mail
Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #2
Процитировать |

Корп, вообще не понятно что тебе надо? Хули ты доебался до арены, если можешь что-то реально сделать для ее развития сделай, а пиздеть-стебаться уже заебал. Ты много добился что ли по жизни? Или знаешь как это сделать? Так делай, а то дел не видно.

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #3
Процитировать |

поощрил рейза
корп...ты извини..
но ты сам бы начинал оценивать треки...
и вообще
пост в топку..

bat67
Гость

E-Mail
Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #4
Процитировать |

Обратите внимание на количество РОФЛов у топегстартера..
Наверное, сейчас сидит, и ржет над нами)))

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #5
Процитировать |

тема зочот и стопицот втемовая ;D;D;D

нахуй Арена, если Германия выпустила супергениального исполнителя Шнаппи и терь его треки крутят супрениипаццо альтернативные каналы
какие терь планы не придумуй, а круче Шнаппи не будешь!! 

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #6
Процитировать |

Я вот что думаю. Музыкант не может считаться музыкантом если он не выступает живьем(диджеинг не считается). Так вот. Вам нужно как нибудь собраться,устроить всероссийские гастроли,т.е. Арена должна отправиться в тур по России. Только это может принести известность, а Интернет фигня. Где взять денег на это мероприятие? Сложитесь. Вместе Вы сила!
О прибыли пока не думайте,наврядли это её принесет,лишь бы хотя бы окупилось. Лаяму выпуск первого альбома и туры в его поддержку тоже не принесли больших денег.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #7
Процитировать |


музыкант - это абстрактное определение
есть композитор, певец, вокалист, ну и музыкант в узком смысле, то есть - скрипач, пианист, трубач, мультиинструменталист и т.д.
так вот - композитор из всех них живьём вообще не обязян выступать
то есть можно быть просто автором, а выступать давать куму то другому, или же копмьютеру - пофиг.

ещё как считается, особенно в части "turntable"-исполнения

corpuscul123
Гость

E-Mail
Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #8
Процитировать |

господа, что же Вы такие писсимистично настроенные! 
Ведь рынок лейблов и СД-болванок вымирает, и уступает мп3 рынку.
Арена - это будущее СНГ-шного музыкального Мира! 
Я вчера с Дигом говорил, он сказал что только за прошлую неделю забанил Киркорова Алсу и Пугачёву, мол не наш формат! 

п.с. Конструктор Арена - Сделай сам или отдай другому 

п.с. Рома, респект, судя по кол-ву Смайлов - ты единственный в теме, и печально то что мне это не печально а смешно 

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #9
Процитировать |

Постоянно поражаюсь Корпускулу.
Прийдет на Арену, подьебет всех, скажет какие все тупые и безнадежные, будет ставить по пять смайликов в строке(ну, а хуле смешно же, цирк).  Еще нам говорит, что у нас писсимистическое настроение, хотя сам погружается в свои глубокие депресии. Во время депрессии придумывает креативы, делиться с нами и говорит что маловато внимания уделяют его творчеству. Странно, почему?
Ладно, надоело одно и тоже перетирать.


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #10
Процитировать |

Мэд, +5

Я для себя понял, что Арена уже развита. Арена такая какая она есть сейчас это уже большой результат. Если развивать и популяризировать Арену это будет уже не Арена, а что-то другое. Может быть не хуже, но что-то другое, это точно.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #11
Процитировать |

Да, будет чтото более мощное, особенно если перенести арену, например, на arena.theprodigy.ru и сделать из неё портал. но высока вероятность, что такая Арена превратится в какой-нибудь миксгэлэкси...а это не есть гуд..

corpuscul123
Гость

E-Mail
Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #12
Процитировать |


А Вы умные и перспективные ? 
Мне кажется то что эти два качества взаимоневозможны  с учётом направления в котором кто-то куда-то движется 

Когда я не ставлю смайлики, то мои сообщения никто не может дочитать до конца  Потому что один смайлик равен 100 буквЪ! 

Ты читаешь слишком прямой смысл...печально  наоборот Вы должны быть очень весёлыми!!  а депрессии, да, погружаюсь    :\'(
Да лучше бы и не начинал 
Я тут о развитии Арены думаю, о том как музыкальный Мир захватить, а ты меня прямо таки унижаешь моей малоамбициозностью 
п.с. в отличие от некоторых себя не пиарю уже очень давно (некоторые - не стоит как всегда читать в этом слове свой ник, если я не имел ввиду тебя  )

Простите, хотелось бы узнать Кем и как!  И ещё по сравнению с чем 
Вы пИссемист! 
Да Женька, ты очень неплохо раздолбал своими дерьмоотзывами то что было, кто ж спорит, результат большой  флейм флейм флейм! 

Это поразительно! 
действительно, это уже будет что-то другое чем болтовня двух амбиций, это же будет всемирная слава! 

Ах, ну до чего же мне знакомы эти буквы!  Даёшь портал из Арены, несёшь правду в Массы! 

ПРичём тут миксгелекси ? 
брейнкиллер - более точная аналогия 
Они уже кстати всемирноизвестны 

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #13
Процитировать |


Корп, кому ты тут баки забиваешь? Ты ссылку на свой сайт впихиваешь при любой попавшейся возможности. Это не пиар? так себе, рекламка 
Нет!!! Как ты мог подумать! Умный только ты!! Заруби уже это у себя на носу! 

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #14
Процитировать |

Блин, я уже и так заценил недавно одно из сообщений этого форумчанина. Подожду теперь! Перерыв должен составлять 1 ч

corpuscul123
Гость

E-Mail
Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #15
Процитировать |


www.corpuscul.net 


Да я хоть и смеюсь, глубже конечно очень печально...
Просто я вижу Веру людей, в себя (для особо умных - не в себя, т.е. в меня, а в себя т.е. людей в себя...), в окружающих, но в то же время очень печальны результаты подкрепить эту веру чем-то на деле, и я тут не говорю только о Арене, я в целом так за сиджейскими форумами наблюдаю. Люди живут в своих фантазиях.
МОгу ли я обвинять людей в этом ? Наверное нет... Хотелось бы видеть больше силы, работы в окружающих, а я как не смотрю на окружающих... всёравно вижу себя самого вчера или сегодня. Я стараюсь сам измениться, да это трудно, да не всегда хорошо. Но как минимум на Арену то я захожу просто чтобы повеселиться и если повезёт пообщаться с интересным человеком, поддержать чьё-то устремление. Я  последние года 2  практически только и делаю что французский мунштрую , поступил в Универ местный на звукорежиссёра! Так что я вполне счастливый человек. Человек которому кажется то что он достаточно много и достаточно давно добился чтобы иметь какие-то амбиции в качестве мотиваций к действиям, впрочем я не удивлён что кто-то читает именно этот смысл... Да и творчество для меня последнее время не что иное как просто стиль жизни, то чем я живу, то к чему я стремлюсь. Стремлюсь не в качестве того чтобы использовать творчество, а просто потому что мне это нужно. мне не нужны никакие лейблы и.т.п. я был самым активным в этом направлении, по поводу лейбла Арены, в своё время. И я понимаю то что это была моя глупость, а с другой стороны безвыходность и желание к самообману. Последнее время всё больнее встречать разного рода темы о том что было сказано уже 1000 раз и точки между словами и делом не было и походу не будет. Очень странные мысли начинают посещать мою больную головушку особенно после создания этого раздела... И я опять начинаю себя винить то что я много парюсь и это не моё дело, просто появляется новый взгляд на старое и этот новый взгляд не очень то и радует, остаётся уйти куда-то... но этот уход опять же будет ни чем иным чем уход в свою фантазию. Продолжать ли мне дальше писать ? Могу Долго, да только вот сомневаюсь что это кому-то нужно, чтобы кроме как посмеяться. Над Кем ? Над собой же.
АХ да, забыл - 

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #16
Процитировать |

Опять ты написал какой ты хороший, какой молодец, каким ты был раньше на арене...
очень ценная информация 
Тебе нужна вселенная, я помню!!! ага!! 

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!