Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Открыто CJ общежитие!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Открыто CJ общежитие!  (Просмотрено 2249 раз)
surok
Гость

E-Mail
Открыто CJ общежитие!
#
Процитировать |

http://www.corpuscul.net/
Целью создания cj общежития является увеличение мощи cj-движения в СНГ.

В интернете уже существует множество муз. порталов и сообществ. Сj общежитие не позиционирует себя как одно из них а является всего лишь их связующим звеном.

Кратко о разделах:
CJ пульс - лента cj новостей со всего интернета. Освещаются различные события и начинания.
CJ Форумы - На одной странице собраны все основные муз. форумы. Вы можете отслеживать появление новых тем и сообщений в интересных Вам разделах и форумах.
CJ фестиваль - проходит 25 июля и отмечает успехи за прошедший год как целых муз. сообществ, так и отдельных музыкантов.
CJ путеводитель - программа на интернет радио, целью которой является обзор муз. сообществ и порталов, истории их основания и развития.
CJ топ 10 - каждый месяц отмечается 10 лучших треков со всего ру-нета, по субъективному мнению Вашего слуги. Лучшие треки будут представлены на фестивале.
CJ опросы - различные тематические опросы, результаты будут обсуждаться на фестивале.
CJ ссылки - подборка тематических ссылок.
CJ небо - форум, общение  о сообществах и развитии муз. движения в интернете.
CJ цитатник - проведён анализ всех муз. форумов и отобраны одинаковые темы, в помощь модератору и новичку! (пока ещё в процессе создания)
CJ графики - каждый месяц обновляются графики активности муз. сообществ.

FLAME-XIII
Гость

E-Mail
Открыто CJ общежитие!
Ответ #1
Процитировать |

суслики такие трудолюбивые

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Открыто CJ общежитие!
Ответ #2
Процитировать |

Олег,

ноунайм
NiTroStyle
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]




www.placeboworld.ru http://www.placeboworld.ru 357485704
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2674

Открыто CJ общежитие!
Ответ #3
Процитировать |

чето меню не грузится

zakker in square
злюго и кусако
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1303

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 6399

Открыто CJ общежитие!
Ответ #4
Процитировать |

Вадер, ты уже проблевался?

surok
Гость

E-Mail
Открыто CJ общежитие!
Ответ #5
Процитировать |


+1

ну я дизайнер совсем никакой, я себе цель поставил другую. А потом можно будет и дизайн улучшить - если кто-то захочет. Однако лично мне нравится такой минимализм. Делал бы больше - стало бы хуже, потому что я дизайнер совсем никакой! 

там йаваскрипт и изображения

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Открыто CJ общежитие!
Ответ #6
Процитировать |

Не, ну минимализм минимализмом, но такой вид я считаю пиздецом ;D. Хоть и цель другая
Я не в обиду тебе писал
http://www.fox.zone55.ru/pics/corp.jpg
"cj ОСКЭЯ" - это с кодировкой проблемы?

Всёравно - спасибо за работу! Полезный ресурс

surok
Гость

E-Mail
Открыто CJ общежитие!
Ответ #7
Процитировать |


О ГОСПОДИ!
Какое у тебя разрешение у монитора  Не 640 на 480 ?

Делаю исправления, спасибо.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Открыто CJ общежитие!
Ответ #8
Процитировать |

В Internet Explorer 7.0 левое меню вообще не показывается. Я поначалу подумал,  что этот сайт из одной странички состоит Если нужно содействие в вёрстке и программинге, то я могу помочь.

Идея эта реализуема только, если ей постоянно заниматься. Надеюсь, у тебя хватит терпения.

И вообще по-русски правильно произносить ЭрЭмЭм, ты их опускаешь ниже плинтуса

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Открыто CJ общежитие!
Ответ #9
Процитировать |

Сдурел чтоли? 1440х900.

Razorman
Гость

E-Mail
Открыто CJ общежитие!
Ответ #10
Процитировать |

Ух, если честно аж корёжит от аббревиатуры CJ
Радует конечно, что корпускул начал, что-то реально делать, а не осуждающе пустословить.
Насчет дизайна, о чём вы ребята? Какой такой пиздец? Его там просто нет, вот и всё.
Почитаю чуть позже, повтыкаю что корп хочет, но видимо это к сегодняшней передаче имеет отношение, в смысл которой я так и не вникал. Ну ничего сегодня послушаю, что за идея такая.

surok
Гость

E-Mail
Открыто CJ общежитие!
Ответ #11
Процитировать |


Глянь ка ещё раз пожалуйста! Только я боюсь что у тебя изображения в кеше броузера сохранились!

Хм, очень обидно с Internet Explorer 7.0 (впрочем это самый фиговый броузер имхо, все вирусы под него заточены).Вёрстка и программинг - я взял готовый йаваскрипт код и даже не знаю в чём конкретно мне нужна помощь! 

п.с. ну да, конечно же буду портал вести, иначе зачем же завёл. а ЭрЭмЭМ - не знаю, для меня РММ это РэМэМэ! Ну вот так! 

Рэйз
Если я ничего реально не делаю - то ты видать со мной не знаком
А дизайна, в Вашем понимании, и не будет. Это должна быть простая страничка, без всяких там изображений и.т.п. хотя конечно надо будет ещё поработать с её отображением в разных броузерах, на разных мониторах.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Открыто CJ общежитие!
Ответ #12
Процитировать |

Господи, Олег, разрешение экрана - 1440х900, картинка, которую я загрузил, имеет разрешение 1440х900.
Сохрани её на диск, посмотри любой программой.

Razorman
Гость

E-Mail
Открыто CJ общежитие!
Ответ #13
Процитировать |


Я щас что-то злой маленько и спокойно разжевать вложенный мною смыл в написанную фразу не в состоянии. Да и в последнее время понимаю, что мне все чаще и чаще приходится это делать, это мне не кажется нормальным, поэтому вообще подумываю с жевательными процессами завершать. Пусть понимают как кому удобно. Просто скажу, что не услышан.

surok
Гость

E-Mail
Открыто CJ общежитие!
Ответ #14
Процитировать |


Нет, если тебе действительно интересно, то последний год я действительно буквально остановился в творчестве и.т.п. однако интересы мои от этого не ушли. Почему так произошло ? Попробуй за полтора года выучить иностранный язык, с которым ты раньше никогда не сталкивался, а потом скажи мне что я ничем не занимаюсь, впрочем непонимание - это удел большинства, очень печально то что среди этого большинства есть люди которых лично я считаю моими друзьями. Ладно, простите за офф-топ, не я начал.

Мне кажется что я тебя не понял, или ты меня не понял! Я уже обновил сайт, переверстал изображения в меню. ! 

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Открыто CJ общежитие!
Ответ #15
Процитировать |

переверстал, говоришь? Иду ценить...
Заценил, смотри:
http://www.fox.zone55.ru/pics/corp2.jpg
Вот эти бегунки под каждой кнопкой меню вообще ни алё

Razorman
Гость

E-Mail
Открыто CJ общежитие!
Ответ #16
Процитировать |


Вот, вот я и про тоже, я даже не сомневался что ты именно так меня и понял, мог даже не пояснять. Бездельником по жизни я тебя не называл, если что. Я написал свой пост в конкретном разделе, в котором ты постоянно осуждающе пустословил ничего больше не делая для этого раздела. Но сейчас ты перешел к каким-то действиям и делам в данном разделе, перестав разводить демагогию, чему я собственно говоря и порадовался. А ты мне рассказываешь, что я тебя в принципе бездельником назвал во всех жизненных сферах, но ведь это же не так. Где я такое написал? И вообще здесь что место для постов содержащих смысл, который ты вложил в мою фразу?


Ты еще не показал как шапка разъежается

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Открыто CJ общежитие!