Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Free Electrons Vol. 5 - ОРГАНИЗАЦИЯ и промежуточная работа (Часть 1)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Free Electrons Vol. 5 - ОРГАНИЗАЦИЯ и промежуточная работа (Часть 1)  (Просмотрено 32518 раз)
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Free Electrons Vol. 5 - ОРГАНИЗАЦИЯ и промежуточная работа (Часть 1)
Ответ #85
Процитировать |



не сборники, а сборник
воможность взяться была, но сейчас уже поздно
шестой можно будет опять попробовать с кем нить другим, а этим сборником я займусь сам
ничего личного, просто и так уже вермени потеряли дохрена
к тому же с мелочными дебилами да пиздунами наверное сложно будет работать..зачем тебе такие хлопоты

зы
ещё бы добавил, что в выборе составителя немаловажную роль должна играть лояльность кандидата или желающего к арене
в выражениях типа "пиздуны", "мелочные дебилы", "на арене одно говно" таковой как-то не наблюдается
ясный перец, что у нас тут часто выкладывают не особо качественные или интересные треки и бывает срач да разборки, но это не должно быть причиной для таких высказываний

DJ ZX: Жень, ты явно загоняешься
Mike White: Зачем на Фарика срываться? мне был бы интересен его сборник... какие проблемы перепоручить? Хотя, решать тебе, ты инициатор.
rekcuFniarВ: А если сборник составлять вдвоём?
Trim Silence: "А если сборник составлять вдвоём?" - первый составитель одобряет трек, передает второму - второй его забраковывает Ну... как вариант
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Free Electrons Vol. 5 - ОРГАНИЗАЦИЯ и промежуточная работа (Часть 1)
Ответ #86
Процитировать |

На мой взгляд на Арене есть 2 человека из тех кто сборниками не занимались, но кто готовы к этому, это Азериф и Лестр.
Коль скоро Азериф проявил инициативу - почему бы не дать ему такую возможность?

С другой стороны если Ганеш уже присутпил к составлению и реально хочет сделать сборник сам по объективным причинам, то имеет на это право!
Только хватит воевать, я вас умоляю!))

Mike White: Ещё Фокс и Ретисент кстати могли бы взяться! я был бы "за"!
LeStR: нет, я не готов абсолютно, а вот то, что Азериффа не берут огорчает
нано-оміч: "сам по объективным причинам" - раздутая до невообразимых размеров гордость может быть объективной причиной?
Mike White: Фокс, не стоит нагнетать мне кажется. Дайте людям определиться в спокойном состоянии духа)
нано-оміч: Майк, чувак всё успокоиться не может, язвит как ребёнок малый и делает вид, что всех нас на своих мускулистых плечах тащит
нано-оміч: Это слегка раздражает, т.к. вроде как бы все на арены(точнее, потихой валят с неё)
Trim Silence: Вот то что потихому валят с Арены это да.. Точнее если выражаться, многие кто мог бы потенциально войти на сборник либо тут редкими птицами стали и их не выцепить для дискасса, либо просто забывают сюда дорогу
Trim Silence: Я вот сравнил - мне б сейчас было бы намного сложнее делать сборник - просто потому что за последние месяцы почти никто ниче хорошего не залил, только демки-поделки. Когда я делал сборку - ещё хоть что-то шевелилось, было из чего повыбирать
Lucky_Ganesh: фокс, ты чё-то до сих пор хочешь доказать?твоя позиция понятна, хватит повторяться
нано-оміч: Trim Silence, дело говоришь. Щас неизвестно из чего выбирать. Lucky_Ganesh ignored
Mike White: Трим, не знаю почему мало хороших работ выкладывается. свой трек я пока не рассекречивал, т.к. всё таки хотел сохранить конфиденс до выхода компиляции, может у кого-то схожая ситуация...
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Free Electrons Vol. 5 - ОРГАНИЗАЦИЯ и промежуточная работа (Часть 1)
Ответ #87
Процитировать |

Фарику вполне можно было бы поручить компилирование сборника. Тем более, он сам изъявил желание - а это сразу плюспицот, так как видна инициатива человека (что очевидно даже без кэпа) и ему интересно позаниматься этим.


Я думал ситуация уже исчерпана, зачем снова и снова поднимать былое и вспоминать чьи-то неудачные фразы, сказанные в сердцах.


Ну дык это и есть Азерифф. Он по-настоящему очень лоялен в оценке треков, и со всеми авторами общается очень хорошо.

Хотя - как хочешь так и рули. Я кстати кроме тебя, Азериффа и быть может Лестра (хотя он отнекивается) реально на данный момент не вижу претендентов на составление сборника. Может было бы неплохо видеть в этом амплуа Ретисента ещё.

нано-оміч: "Я думал ситуация уже исчерпана, зачем снова и снова поднимать былое и вспоминать чьи-то неудачные фразы, сказанные в сердцах." - видимо задели за живое или может комплексы какие
Lucky_Ganesh: ага, ночами не сплю, плачу)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Free Electrons Vol. 5 - ОРГАНИЗАЦИЯ и промежуточная работа (Часть 1)
Ответ #88
Процитировать |

Даёшь демократию на Арене! Есть альтернативные кандидаты - голосуй. Мне кажется, что Азерифф по голосованию победит.

Lucky_Ganesh: надо было вовремя выдвигаться,  а не искать дебилов
Lucky_Ganesh: *аватар фокса*
нано-оміч: *средний палец фокса*
dig7er: [Fox], пожалуйста, скажи всю свою неудовлетворённость Ганешу напрямую. Зачем его стараться поддеть в комментах к каждому сообщению темы?
нано-оміч: "Зачем его стараться поддеть в комментах к каждому сообщению темы" - нет смысла захламлять тему сообщениями. Комменты вполне годятся.
dig7er: Я понимаю, что это тебе удобнее, только это как-то... Ну, в-общем, ты взрослей человек, тебе решать.
-1060063260
Гость

E-Mail
Free Electrons Vol. 5 - ОРГАНИЗАЦИЯ и промежуточная работа (Часть 1)
Ответ #89
Процитировать |


о-па диг, удивил 
А то я уже не удивляюсь тому что тут кто-то у кого-то заигрывая спрашивает разрешения, и получая негатив в ответ говорит "ну как хочешь..  :-\\ "  и так уже 2 раза 


п.с. ребята попуститесь. делайте всё что хотите, если это не запрещают правила. Я Вам разрешаю. Да, и ещё, никаких ограничений и обязательств тоже нет.

А свору уважаемых авторитетов можно было бы в бан отправить , для профилактики. Только вот проблема, кто останется ? 

DJ ZX: я почему-то начинаю любить Корпа...
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Free Electrons Vol. 5 - ОРГАНИЗАЦИЯ и промежуточная работа (Часть 1)
Ответ #90
Процитировать |


Ты имеешь в виду, что Азерифф где-то высказался в этом ключе, защищая Петра?

dig7er: Ого. Я просто этого не видел. Это он офигел значит.
-1060063260
Гость

E-Mail
Free Electrons Vol. 5 - ОРГАНИЗАЦИЯ и промежуточная работа (Часть 1)
Ответ #91
Процитировать |


Давай делать новый сборник вместе ? 

п.с. меня кстати эти сборники ну нисколько не волнуют, потому что ... ну вот кто тут может сказать что он пришёл на Арену услышав музыку со сборника ? Ну вот будет новый сборник - анонсирую у себя на сайте, зайдёт к Вам человек 100 музыкантов. Останутся ли ? Дай бог. Вот в чём проблема - сомневаюсь. И я не удивляюсь когда порой вижу людей на других ресурсах и форумах, людей которые общаются или когда-то общались на этом форуме. Почему ? Потому что Арену не воспринимают серьёзно. Так что весь ваш Высер в сторону Петра (который на моей памяти очень толковый человек и критик) - это следствие ухудшения качественного уровня общения на форумах. Когда тут в оценке треков была более серьёзно-техническая обстановка - Смайли/Пётр был более серьёзный и писал по делу.
Тот факт что смайли вот сказал "разочарован", я тоже уже года 3 сюда по делу не захожу должно стать звоночком, потому что в данном случае причина этому не только моя или петра слабая целеустремлённость. Была поддержка администрации некоторым видоизменениям на форуме. Кому-то это пришлось по душе, кто-то предпочёл тем или иным способом показать то что это место не явилось ему достаточно дорогим чтобы отстаивать его таким каким оно было. Я лично нахожу этому простое объяснение для себя лично - нет никакого желания тратить время впустую, когда то что ты делаешь в одном месте не будет оценено в той степени, в какой это может быть оценено в другом месте. Так что подымаем самооценку путём лучшим осознанием себя в этом Мире и добавляем немного уважения к жизненной цели каждого из нас, несмотря на ошибки и сотрясения воздуха будничных дней. Уважения себя и как следствия других - вот чего не хватает на Арене. А провоцирует эту ситуацию, нет вовсе не те кто называют каждого прохожего придурком, они виноваты в том что не уважают мнения отличные от своего, им не хватает понимания и сомнений - образования, виноваты в этом те, с чьего молчаливого согласия происходит эта стагнация развития и даже деградация учитывая подонкообразный флеймо-юмор с контекстом отсутствия серьёзных творческо-технических тем, где происходит обмен опытом и знаниями.

dig7er: Спасибо за мнение, только оно лучше подойдёт к теме "Новая концепция" или вообще для новой темы - обсуждение развития сообщества. Мне намёк про запреты и исключения не по душе.
-1060063260
Гость

E-Mail
Free Electrons Vol. 5 - ОРГАНИЗАЦИЯ и промежуточная работа (Часть 1)
Ответ #92
Процитировать |

Диг, я не говорю тут что и кому делать. Запреты и исключения или что - это только посещаемость убавит. Это скорее для модераторов (кто там у нас ?) работа. Модераторы - не стремятся к качественному росту разделов (а это именно их работа и не администратора), ну имеем что имеем. Я модератором не могу быть, хотя мог бы улучшить положение вещей.

Вообще это проблема рунета. Я знаю это потому что веду тематический сайт и очень автивно посещаю как англоязычные , так ресурсы рунета. Нет в ру-нете сбалансированого сложившегося рынка со спросом и предложением. У нас есть много талантов, но талант зарываем на файлообменники бесплатно за проморанк. Нет стремления помочь другим и получить от этого выгоду для себя, сделать что-то качественное для музыкантов а не для себя/слушателей, и главное заработать с этого.Я от части потому и писал тут о том что лично мне хотелось бы видеть арену - стремящуюся к качественному сервису, работающей не на слушателей а на музыкантов. Для этого нужна команда людей, которые нацелено развивают арену. Пишут статьи, улучшают сайт и.т.д. и.т.п. И я понимаю что таких людей почти нет. Так как у нас всё сходится к написал трек - выложил, кто-то послушал, высказался. Всё. Ну и с 10-к сайтов/форумов в качестве площадок.

п.с. я себе что-то речь зюганова напомнил:




простите за оффтопик, ну я тут не первый и не один...

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Free Electrons Vol. 5 - ОРГАНИЗАЦИЯ и промежуточная работа (Часть 1)
Ответ #93
Процитировать |

хорошая идея брэйнфакера насчёт совместного создания
так что если азерифф ещё хочет создать сборник, то предлагаю ему создать его вдвоём
таким образом можно будет быстрее собрать альбом и будут учтены вкусы и планки каждого создателя



dig7er: Было бы неплохо таким образом разрулить проблему
Trim Silence: вот и ладушки
dig7er: Мы - это кто?
удудури
Житель Форума
***
Рейтинг: 532

[Заценки]
[Комментарии]



держи дольше, убьёт больше

446777787
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 498

Free Electrons Vol. 5 - ОРГАНИЗАЦИЯ и промежуточная работа (Часть 1)
Ответ #94
Процитировать |

мне интересно...если бы вся вот эта "катавасия" между модераторами проходила в реальности в один день и в одном месте - дошло ли бы всё до мордобоя или нет...спарринги - очень успешный способ вновь полюбить того с кем 5 минут назад ты был не в ладах....только перчатки и лица))) но это всё уже неважно....важно то что я вот прочитав все сообщения в этом топике (причём лыба чуть не порвала моё лицо - вы ребят всё-таки угарные все парни)))) так и не понял в итоге - что за сборник, кто его делает и для чего они вообще делаются, какие критерии отбора....

единственное что я понял - так это то, что этот форум сродни Аральскому морю..а мне всё-равно у вас нравится...жаль канеш что здесь крайне мало яркого материала выкладывают..и я представляю себе что было в лучшие времена этого форума...но я тогда наверно совсем мал был даже для форумного уровня

LeStR
Гость

E-Mail
Free Electrons Vol. 5 - ОРГАНИЗАЦИЯ и промежуточная работа (Часть 1)
Ответ #95
Процитировать |

и ведь все таки зря все так на Петра наезжали, уж лучше с его планками чем предсказуемо ничего в итоге

rekcuFniarВ: Какая разница, результат вышел бы тот же. Годного материала то нет.
dig7er: да вообще материал никто не предлагает вроде
MadRox: Я Петюне кидал три своих какашки, он покопался в них, выбрал более менее возбуждающую его слух и на этом всё!
Mezzanine: а кто сейчас формально является составителем 5-го сборника? или его нет?
DJ ZX: формально всем похуй
нано-оміч: "Годного материала то нет" мы смеёмся тебе в лицо
rekcuFniarВ: .
>мы смеёмся тебе в лицо
А что, есть годные треки как минимум от десяти авторов?
нано-оміч: у нас когдато было 10 авторов?
LeStR: да тут дело то не в этом, а в том что никто этим не занимается даже. по-моему тут брались Азерифф с Ганешем, но что то та тема вообще сразу заглохла
Mezzanine: доверьте собрать этот конструктор азериффу
LeStR: доверили же, но тема сразу заглохла (она даже где то здесь по соседству находится)
Mezzanine: да гдеж доверили, ганеш что-то начал рамсить когда азерифф себя предложил и вот что мы в итоге имеем
Mezzanine: ну посмотрим азерифф может комменты проверит и что-нибудь расскажет
Mezzanine: а то надо арену чем-то новым проституировать ибо там тухляк
rekcuFniarВ: Предлагаю забить. Электронная музыка всё равно умерла (остальная скоро тоже)
: мы все тоже распиздяи, это нормально я буду ждать, будет интересно посмотреть
удудури: Брэин чо за хуету ты понёс про электронная музыка умерла? если в твоём мозге она умерла это ровным счётом ничего не значит
удудури: человек нуждается в музыке до определённого момента своей жизни (90%челов) и лишь 10% любит музу всегда..и лишь 1-2% из этих 10% любят её так как никто не любит.....видимо ты вошёл в первые 90%...и это абсолютно нормально....цинизм и не до того доводит))))
rekcuFniarВ: Ududuri: продолжил там.
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Free Electrons Vol. 5 - ОРГАНИЗАЦИЯ и промежуточная работа (Часть 1)
Ответ #96
Процитировать |

Вставлю свои 5 центов.)
Хотелось бы увидеть на сборнике треки:
+ Кокаин и Маугли - понедельник Адольфа
+ что-либо от Evil Minds , например доработынный Life. replay
+ трек от Dominant Gene (Bitchy beats, либо что-то из EP Dancer)
+ The Transition - Deep
+ трек Placenta - thrill me, человек не частый гость на форуме, но трек был отличный!
+ ну и куда же без Нибраз?  шутка

Mike White: так же странно что от Electronic Punk и Aerob4egа ничего нет ...
Electronic_Punk: Будет наверное - я скинул трек подходящий по настроению )
удудури: понедельника адольфа больше не существует)) он скоропостижно помещён в кунсткамеру, поскольку для меня это проходной трэк - учебнопоисковый)))
удудури: будет что-то другое..если Азерифф посчитает нужным)
удудури: Эвил майндса я  тоже бы хотел слышать на сборнике....
Mike White: Так это ж замечательно, что он учебнопоисковый!)) хотя, решать тебе конечно..
Mezzanine: нет, у удудури самый сок это алиса, ее надо на сборник
удудури: а что? вполне такой антикоммунистический лозунг....Е.Б.И.Т.Е.С.Ь.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Free Electrons Vol. 5 - ОРГАНИЗАЦИЯ и промежуточная работа (Часть 1)