Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: Новая концепция

Последний автор: DJ ZX
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новая концепция  (Просмотрено 33684 раз)
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Новая концепция
Ответ #34
Процитировать |

диджей, ты когда архивы выложишь ?;)

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Новая концепция
Ответ #35
Процитировать |

та нихера он не выложит

alexx
Гость

E-Mail
Новая концепция
Ответ #36
Процитировать |

О чем вы, Роман - сильно занятой человек, бывает и ответа в асе не дождешься
за полдня, нет времени

нано-оміч: к тому же очень ленивый, и найдёт тыщу причин чтобы чтото не делать) Более того - тогда, вроде, обещались позаливать. Вроде не всё залили...
Alexx: у него вроде как отпуск когда-то намечался, может тогда выложит.. не знаю
Магура Луиза: Я его раз пять просил... Неужели настолько исходящий канал забит
нано-оміч: у него рот бутербродами забит, блин
DJ ZX: идите в жопу - у меня исходящий канал 256 кб, это 24 часа чистыми где-то, это нужно ставить на заливку перед выходом на работу...
DJ ZX: при этом у меня уже второй месяц выключен сервак и ника кне доходят руки его включить, а ещё вопрос - куда?
Магура Луиза: Рома, 2-3 проги, которые весят метров по 50-70, которые просили залить - это 24 часа чистыми?)
нано-оміч: ещё одна тысяча причин
нано-оміч: на канале в 256кбпс за сутки можно залить ~2.5гб
alexx
Гость

E-Mail
Новая концепция
Ответ #37
Процитировать |

Есть мнение, что делай план-не делай, а пока не будет людей - не будет реализации

Что вы по этому поводу думаете?

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Новая концепция
Ответ #38
Процитировать |

диджей, архивы можешь кинуть мне по аське на крайняк
каждый вечер по чуть и у за неделю всё будет
я их потом выложу
сёдня займусь серваком и плейлистом
в плейлист хотелось бы включить передачи прошлого года
посему архивы нужны

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Новая концепция
Ответ #39
Процитировать |

если вечером восстановлю сервак - поставлю аплоадить на сервер дига

Alexx: как успехи?
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Новая концепция
Ответ #40
Процитировать |


Я считаю, что это верно.

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Новая концепция
Ответ #41
Процитировать |


Ну как там сервак?

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Новая концепция
Ответ #42
Процитировать |



почти решено, дело в плейлисте
нужно чё-т реальное, но такого мало как-то
надо поглазить по сйтам бесплатной музыки
но пока нет времени)

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Новая концепция
Ответ #43
Процитировать |

архивы смогу начать выкладывать только в среду - тут пропосили сервак дать поюзать, то как бы пока не выкладываю
зато со среды уже вообще всё должно заработать норм, а через 2 недели у меня будет быстрый инет и смогу подключиться к трансляциям, если время будет позволять и кому-то будет нужно

Магура Луиза: какой инет будет?
DJ ZX: 1024/512 с выделенным ИП за почти 17 уев, то есть в 2 раза быстрее, чем сча и почти на треть дешевле
Магура Луиза: Отличное решение.
Alexx: еду жить на украину нафиг
LeStR
Гость

E-Mail
Новая концепция
Ответ #44
Процитировать |

Ну чо? Что-нибудь планируется или всем похуй? У многих отпуска же уже.

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Новая концепция
Ответ #45
Процитировать |



ну чё там?
ты же вечерами в аське?
кидай через неё и всё
нахер сервера
я потом залью куда надо

2лестр, планы есть, времени нет пока)

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Новая концепция
Ответ #46
Процитировать |

начал аплоадить архивы, думаю справлюсь за сегодня/завтра/послезавтра

кстати, у меня из не своих эфиров - только некоторые оценки треков и интервью, может кто-то ещё подключится, кто сохранил? я бы собрал коллекцию и записал бы дивидишку, а то на винте мне это не нужно, но для истории не помешало бы иметь

Магура Луиза: Отличная новость!
DJ ZX: завтра под утро будет залито около 1 гб архивов
corpuscul123232
Гость

E-Mail
Новая концепция
Ответ #47
Процитировать |

Ну и кому эти архивы нужны ?

Я не понимаю, что Вам мешает заняться тем что действительно кому-то нужно а не Вам самим. Впрочем, если для Вас это отдых, то тогда да, простите, я думал прочто по другому так как по себе сужу.

DJ ZX: я выкладываю, потому что не против выложить, тем более с удовольствием выложу архивы и удалю у себя их, кроме нескольких удачных
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Новая концепция
Ответ #48
Процитировать |

Мне кажется, что новая концепция должна плясать от программы "Оценка треков".  Это прекрасная и очень нужная программа, которая помогает развитию конкретных авторов, так и Арены как таковой, плюс это очень хороший способ самим ведущим поднабраться хороших идей и освежить свой взгляд.

Предлагаю просто запустить радио с одной этой передачей, не гнаться за ежедневным эфиром и плотной программой. Собираться всем раз в неделю вечером для прослушивания данной программы (лучше устраивать эфир между вторником по четвергом). За неделю не так много треков обычно выкладывается, поэтому можно оценивать все (ну, скажем, не более десяти, если уж их действительно много будет). Затем выкладывать запись эфира в специальном блоге или сайте Арены (я быстренько состряпаю его). Попутно можно рекламировать данный сайт, чтобы на Арену тянулись для оценки разные авторы.

Я считаю, что такие ненаполеоновские планы куда надёжнее хаотичных эфиров. "Оценка треков" и чёткие эфиры с треками с Арены - вот от чего надо плясать. Пожить так месяца два, три. И уже затем начинать приниматься постепенно уплотнять эфир, если радио всё ещё будет на ходу.

corpuscul123232
Гость

E-Mail
Новая концепция
Ответ #49
Процитировать |

Как человек, который знаком со всеми хоть что-то стоящими порталами-сообществами РУ-нета (и др.) в области создания музыки, могу сказать что Арена обладает очень серьёзным перевесом в "Оценке треков". По сути, относительно других форумов, люди сюда и заходят чтобы о творчестве поговорить да себя показать.

К чему я это ? Радиостанция как раз таки и может подчеркнуть этот плюс с пользой для всех, так как единственное чем богата Арена - это Треками (на то она и Арена ). МОгу сказать объективно, что, если целью является что-то кроме самоувесиления и развлечения, то нужно ставить радио на постоянку, чтобы всегда работало и стабильно, ну и менять контент по мере возможностей. Поработает год-два, дальше видно будет куда двигаться (и имеет ли смысл).

Ну а пока, я с неким оттенком печали и радости наблюдаю за одни и тем же на разных сообществах (аля трек месяца, интернет радио и.т.п.). Всё это проходное и было пройдёно очень многими (кстати первым был МС, который когда был активен тут порой появлялся ).
К чему это ? Я порой думаю о создании какой-то библиотеки качественной музыки сиджеев с СНГ (хотя за СНГ сиджеев нет, так как этот термин получил распространение с руки одного питерского диджея), так как в СНГ электронное движение сейчас очень мощное, я не буду говорить то что оно мощнее бритов франков и немцев, но скажу что у последних есть лицензия и возможность издаваться. У нас же, кто-то на каком-то несчастном иностранном лейбле засветится - уже победа. Ну есть два исключения ППК с их одним ворованым треком с НюМю и Сенсорика. Больше мне массово известных качественных проектов с СНГ не известно (а вот вспомнил, мессенджер чупс или нож для фрау мюллер - уже распались ибо вложили в них денег мама не горюй а денежной отдачи не было), зато очень много известно качественных не массово-известных проектов. И написал я это всё к тому что порой боязно мне, то что уйдёт без следа это (ведь нет тех же болванок). Люди приходят, люди уходят, форумы обновляются, серверы тоже.
Вот о чём лично я сейчас думаю, а Вы небось думаете о том как бы вечер провести весело, чтобы и с юморком и с воображением. Хочу ли я этим сказать то что ВОт Вам надо что-то делать или не делать ? Нет не хочу, я просто написал о моих мыслях и о целесообразных движениях не в рамках весёлого вечера а в рамках трудного времени (трудного, так как время перемен, оно всегда трудное и не стабильное, впрочем, Вам ли привыкать)...
Будем считать это сообщение аномалией в теме, ветерком.

DJ ZX: сколько же тут воды...
corpuscul123232: Рома, ты ошибаешься, тысячи одинаковых серых треков и глупых тем на тематических форумах - вот всем водам вода, а я думаю, стараюсь думать. Моя мысль Вам не нравится, ну простите извиняйте, настаивать на чём я уже давно отвык  Спасибо что хоть прочитали.
corpuscul123232: серых треков - под попсу, не развитых в направлении одной из настоящих композиторских ценностей, и писать 3 слова в ответ на 100 - это не очень чтобы так и прилично, особенно с твоей стороны, так как при желании ты можешь написать больше, что ж печально.
DJ ZX: поздно вообще-то, я спать, но воды тут много, хотя есть и по сути, если до завтра будет актуально - я тебе напишу не в комменте, а в ответе нормальном
Alexx: не актуально.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Новая концепция
Ответ #50
Процитировать |

В чём я вижу ещё перспективу передачи "Оценка треков", так это ещё отличная возможность раскрутиться самим. Допустим, сайт или блог с архивами эфиров станут посещаемы, эфиры обсуждаемы, это значит, что повысится статус ведущих, они станут известны сначала в маленьком кругу, но если не будут бросать идею, то без сомнения известность увеличится. Таким образом, работая над шоу, получится продвигать как себя, так и Арену. Дальние перспективы очень заманчивые - от приглашения известных людей (типа ди-джея Грува) на заценку, так и просто на объединения в данной передачи разных русскоязычных порталов.

Преймущество формата передачи в том, что ей не нужен сиюминутный слушатель, её контент будет актуален, интересен, информативен и при прослушивании в оффлайне. Это идеально для продвижения и популяризации радио.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: Новая концепция