Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена

Последний автор: DJ ZX
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена  (Просмотрено 36043 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #102
Процитировать |

Итак, подводим итог обсуждению интервью Gordy, The Proxy и Директора на Радио Арены. В результате мы выяснили, что организация интервью - говно, ареновцы - лузеры, ведущие - геи, вопросы - отстой, уважать надо деньги и уважаемы деньги. Предлагаю кастрировать ЗХ в качестве козла отпущения и примириться на этом!

Хотелось бы не по организации интервью, а по существу услышать комменты. Как понравились гости, какие вопросы не были заданы, какие понравились, как стоит в следующий раз проводить интервью.

DJ ZX: предлагаю кастрировать Дигера, без него на кастрацию не согласен
Лиса: что было, то было. над ошыбками работать надо, а не обсуждать их вечно.
99,9%: для начала нужен ОДИН ведущий с нормальным провайдером, а не 3 или 4
DJ ZX: это как бы очевидно, но кроме провайдера - у ведущего должно быть всё идеально настроено в плане трансляции. Пока это есть только у Ганеша. Себе я провайдера заменяю уже, посмотрим что будет в следующую пятницу.
99,9%: ОДИН мля, ОДИН ведущий...
99,9%: Надо было задать вопрос про "кирпич", раз уж это было так стебно и приятно.
dig7er: Я не соглашусь. По-моему, лучше, если два ведущих.
99,9%: Вполне возможно, но только при условии, чтобы тогда почаще вопросы из чата, нормальные, задавали,  в плане КПД.
одуван
Гость

E-Mail
Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #103
Процитировать |

Дигер - ведущий №1 (после Баскеда канешна ) он политкорректен, толлерантен, адэкватен и ваще умница и правильный ;D;D;D

Лиса: подписываюсь под каждым словом (с) not me
- Пётр -
Социально пассивный
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1101

[Заценки]
[Комментарии]




Myspace http://blblbl-smily.livejournal.com/ 145705662
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6043

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #104
Процитировать |



блять!
как же тут все таки весело.

может устроим скайп конференцию и там еще пооджигаем? 



вот с этого вапзе разнесло!

ПРЕДЛАГАЮ ввести это на АРЕНУ в качестве оценки трека и музыканта.

VANDAL
the last first born
Бог Форума
*****
Рейтинг: 185

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1368

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #105
Процитировать |

Добавлю вам еще один feedback, постараюсь быть субъективным опишу только свои ощущения
Я не слушал радио онлайн, а скачал рип, возможно, если бы в живую слушал радио, да еще и сидел в этот момент в чате ощущения были другие.

Вообщем, что не понравилось:

[1] Напрягал прежде всего технический момент: качество звука у некоторых участников (Горди, Петр), про Бендера я вообще молчу - это был полный fail  (хотя местами его уматовая связь, когда половина вопроса проглатывалась, разбавляла атмосферу, было ржачно, но не думаю,  что это то к чему надо стремиться.
[2] Напрягало то, что часто ведущие перебивали друг друга, то есть был некий сумбур  (хотя и понятно 3 ведущих это несколько многовато)
[3] Были некоторые моменты, (первый вопрос к Горди, лучший в этом плане пример), когда ведущие были несколько в неадеквате (тут не говорю про уважение или еще что либо, но некоторые моменты были просто не тактичны) это как то резало слух. иногда ведущие менялись местами гостями, забывая что они берут интервью.

Что понравилось:
[1] В техническом плане: это звук Дига - вот в идеале такой звук должен быть у всех участников
[2] Приятно удивил Диг в качестве ведущего, по ходу, Лёня, тебе надо на радио работать ))
[3] Proxy - вообще до концерта Prodigy, никогда не слышал о нем, после  интервью остались о нем только положительные впечатления, как о спокойном, адекватном человеке, который сам себя делает.
[4] Понравилась сама атмосфера 'интервью', не знаю что в итоге хотели получить ребята, но получилось довольно живо и  интересно (тут заслуга и гостей и ведущих), было много интересных вопросов, но многое так и осталось за кадром) 

Общее впечатление осталось хорошее, я понимаю что это не радио BBC, поэтому и планка другая, когда только начал слушать было несколько не комфортно, но потом привык к такому формату (звук и атмосфера) и воспринимал на ура. В целом я бы выделил такие советы: довести качество звука до нормы (пример Диг), разобраться с количеством ведущих, считаю, что либо их должно быть меньше (но не меньше двух 
;D),  либо должен быть какой то сценарий, чтобы ведущие не перебивали друг друга, и конечно же надо расти профессионально ( тут тоже, как пример к чему стремиться, можно поставить Дига ;D)

Мир

dig7er: Спасибо большое тебе!
- Пётр -: спасибо, вот вам в пример, каким должен быть коммент. а не тот неподкрепленный поток говна, который был ранее.
DJ ZX: вот это я понимаю - отзыв, респект!!!
DJ ZX: единственное, всё таки "иногда ведущие менялись местами с гостями, забывая что они берут интервью" - всё таки это был скорее формат ток-шоу и как бы может не все поддерживают это, но я слушаю иногда всякие буржуйские радивы и когда ведущие не просто зада
DJ ZX: вопросы, но и участвуют в обсуждении тех или иных своих же вопросов - это нормальная ситуация, похоже, что это зависит от восприятия, но вот такое моё виденье, за других не скажу конечно
DJ ZX: почему это у нас ассоциируется с неуважением - мне не очень понятно
alcrowex: По поводу первого пункта, качество звука DJ ZX это самый большой минус передачи!
DJ ZX: согласен, извинения мной были принесены ещё до восстановления эфира, со след недели буду тестировать другого провайдера и это абсолютно чесно - одна из причин того, что я таки через жопу соображал далее по ходу после борьбы с провом
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #106
Процитировать |

Пацаны, вы че мне за хуйню в пример приводите? Вы вообще читали мой месседж. Я в корне о другом говорил. Зачем мне имена задротов, который знает только ВиКипедия и вы? Утрирую, но посыл, надеюсь, понятен. Хватит хуйней заниматься.

На всякий случай уточню, ибо чую, иначе опять по третьему кругу пойдет.

"путешествовал, выпустил труды по проблемам психологии восприятия" - дарагой ты мой, на все вот это нужны ДЕНЬГИ. чтобы эти деньги были в наличии, класть ни на кого не позволительно. Нужно ПРОДАВАТЬ.

Если уж начал выебываться именем Штокхаузена, то должен знать, что это один из родоночальноков музыки для телевизионных сериалов, которая, дорогой ты мой, является ПРЕКРАСНЕЙШИМ И АБСОЛЮТНЕЙШИМ примером продажности собственного творчества. И не надо мне всякую хуйню в качестве аргументов подсовывать, или для начала научитесь проверять то, на что ссылаетесь.

Ваш папа.

P.S.

Радио Арена - здесь всё офигенно!

))))))))))))))))

DJ ZX: жесть, тебе может в пример других великих привести? да тот же Бах не продал за жизнь ни одного произведения, а деньги он получал, как сотрудник церкви, а не как музыкант. То есть всё его музло стало популятно благодаря чистому пеару и халяве.
DJ ZX: да собственно таких много, как современных классиков, так и ранних, а джаз стал популярен вообще безо всяких пластинок, многие джазмены вообще никогда не издавались и зарабатывали деньги не музыкой
Gordy: Бендер, Рома, я еще раз повторюсь. ТЩАТЕЛЬНЕЕ подбирайте примеры. Бах родился в семьеизвестных музыкантов, был приворным служащим, а в церкви ему платили ОЧЕНЬ большое жалование и известен он был еще при жизни. ОЧЕНЬ известен. И УСПЕШЕН!
DJ ZX: известен и успешен - да, но он НЕ зарабатывал музыкой, он зарабатывал тем, что был церковным служащим, популярность его музыки связана с его работой в церкви, но именно как композитор он был - исследователь и учёный, но не коммерчески успешный музыкант
Gordy: Ром, я устал тебя уже слать в Википедию. Сходи, почитай, а? Он был известным музыкантов, его держали при дворе (считай корпоративы =), далее посадили на номинальную должность в церковь на СЕРЬЕЗНЫЙ оклад. Хватит уже глупостями заниматься.
Магура Луиза: Карлхайнц НЕ ЗАРАБАТЫВАЛ на продажах, уважаемый любитель педивикии... Чтобы получить образование он, став в детстве сиротой, работал очень много, но это никак не было звязано с продажей собственного творчества.
Магура Луиза: В дальнейшем, работая на студии конкретной музыки, он занимался научной деятельностью, что являлось источником финансирования.
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #107
Процитировать |


ты тоже проверяй за собой же
я слушал сериальную "музыку" Штокгаузена, читал, что он писал о концептах озвучивания сериалов и зарабатывал он на этом, не как на музыке, а как на на научной работе
а то, на чём он зарабатывал, как на музыке, ты уж точно не покупал
мы же говорили о деньгах, продажах и всё такое

ты ж читай что мы писали внимательно - ДЛЯ того, чтобы купить инструменты и чтобы писать музыку в принципе нужны деньги - на пропитание, на инструменты, на крайняк на бумагу для записи партитур
но весь вопрос в том - нужно ли зарабатывать эти деньги музыкой
и является ли музыкантом тот, кто не зарабатывает непосредственно музыкой, чьи альбомы не покупают и кто не организовывает своих концертов

ни Штокгаузен, ни Ксенакис, ни Бах (это из классиков пример) стабильно именно музыкой не зарабатывали как бы, они занимались музыкой либо как научной деятельностью, либо как сопуствующим занятием, то есть зарабатывали одним, а за заработанные деньги они развивали музыкальную составляющую своей жизни
таких примеров много и через один - великие музыканты, как ни странно

Gordy: Тут просто ноу комментс. Ты прочитай хотя бы википедию по приведенным тобой музыкантам. Все зарабатывали музыкой, ее покупали (в том или ином виде) и за нее платили. Я не говорил о том, что надо стоять на улице и продавать свои диски, не надо быть ....
Gordy: .... не надо быть настолько узколобыми. Я присал о концептуальном подходе к деньгам и музыке. и способах их соприкосновения. Твои примеры только иллюстрируют то, о чем я писал. И показывают твое невежество. В ВИКИПЕДИЮ, ЧЕРТИ! )))))
DJ ZX: о да, и что же написано о Штокгаузене, как о человеке, продавающем именно СВОЮ музыку?
DJ ZX: и ты таки говорил не о способах соприкосновения, а о том, что конкретно музыканты - это те, чья музыка продаётся и покупается и желательно в неебических количествах. Хотя какое это имеет отношение к тому - является ли человек музыкантом в принципе?
realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #108
Процитировать |

Да, мне тоже понравился dig7er в качастве радио ведущего, и думаю что ведущих должно быть меньше, либо 1 либо максимум 2, а то я так и не понял скока вас ваще там было) и они не должны перебивать друг друга и до интервью поделить вопросы, и занете еще че думаю, вот если ведущих двое они физически должны находится вместе, тогда точно не будет проблем с перебиванием 100%, слышать одно а видеть уже другое по жестам и поведению можно определять намерения лучше чем по голосу. ну я думаю вы поняли  что я хотел сказать.

DJ ZX: в принципе согласен, но тут как бы проблема такая, что расстояние между всеми ведущими измеряется километрами а насчёт дележа вопросов - может быть, но я уже выше говорил - по некоторым причинам (не только коннекшен) эфир прошёл по другому сценарию
razorman
Гость

E-Mail
Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #109
Процитировать |

предлагаю записать сборники арены на болванку и продать горди чтобы стать музыкантами

вторую болванку предлагаю записать, чтобы горди ее подарил хоулетту при встрече

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #110
Процитировать |

предложение поддерживаю, могу даже заказать лимитед релиз на 50 дисков, Ганеш или Алкровекс вроде тоже могут

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #111
Процитировать |

[Fox] ( 01:46:16 )
во сколько заккеров ты оценишь меня?

XXX
пока не будет ремикса на продиджи мы говно
XXX
когда горди купит трек
то это успех

[Fox] ( 01:48:59 )
у меня нет ремиксов
[Fox] ( 01:49:02 )
но есть реворки!!

XXX
официальные?

[Fox] ( 01:51:22 )
нет

XXX
нахуй пошел




[Fox] ( 01:46:12 )
во сколько заккеров ты оценишь меня?

YYY
так, ремикс на продиги есть?

[Fox] ( 01:47:21 )
нет
[Fox] ( 01:47:26 )
Но я делал реворкиЁ!!

YYY
о, скока?

[Fox] ( 01:47:33 )
5

YYY
реворк ползаккера, то есть 2,5 заккера
YYY
в японии выступал?

[Fox] ( 01:49:12 )
нет(

YYY
но выступление перед более 5-ю человеками было?
YYY
альбом продал?

[Fox] ( 01:51:10 )
выступление было!
[Fox] ( 01:51:14 )
альбом продал

YYY
а треки поштучно продавал или целиком альбом?

[Fox] ( 01:52:43 )
целиком

YYY
0.5 за выступление, 1 за альбом

YYY
и того 4 заккера

[Fox] ( 01:53:46 )
ЙЕЕЕЕЕЕЕЕ

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #112
Процитировать |

Господа, это, я вижу, клинический случай, я не могу отсылать каждого в Википедию по третьему кругу. Совет на будущее - когда вступайте в дискуссию, хотя сверяйте факты и источники, чтобы вас самих же этими источниками по башке не били. 

Если вы считаете, что дело музыканта - ограничивается написанием музыки, бог вам в помощь. В конце концов у каждого может быть свое представление о творчестве.

Радио Арена - все было офигенно.

Йоу ))

DJ ZX: ты круто игнориш неудобные для себя аргументы
Gordy: Рома, ну ты как ребенок, ей богу. Я тебя по сотому разу ебошу твоими же источниками, а ты мне про неудобные аргументы. Перечитай, что я тебе выше написал. Считаешь иначе, велкам, благо твоя позия тебе уже много дала в плане результатов творчества ))))
DJ ZX: согласно моим же источникам всё было как-то совсем не так, как ты это воспринимаешь, ты тупо давишь на одну сторону аргументов, никак не замечая другой. Очевидно, все зарабатывали деньги, но вот чем именно - тут всё не совсем так, как пытаешься подать ты
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #113
Процитировать |


Дело композитора ограничивается написанием музыки.
Дело музыканта ограничивается исполнением музыки.
Дело звукорежиссера ограничивается контролем записи и обработки музыки.
Дело мастеринг-инженера ограничивается мастерингом музыки.
Дело менеджера / "продавца" ограничивается успешной продажей музыки.
и т.д.

че непонятно то?

DJ ZX: очевидно же
dig7er: Но стоит признать, что в действительности всё сложнее и, как правило, музыканты сочетают в себе все эти функции в разных пропорциях.
DJ ZX: кстати, поэтому Прокси и диджей, потому что свою музыку он не исполняет, а "ставит с компа, как сет"
wildstyle
Участник Форума
**
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]




Come here now....

310384310
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 315

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #114
Процитировать |

Недавно заметил что треки Proxy играет Westbam в своих последних сетах.

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #115
Процитировать |


это актуально только для ЧАСТИ современной структуры шоу-бизнеса, а также для клубного продакшена, ну и в тех случаях, если музыканты стают продюссерами

в целом же тусовка D.I.Y., которая стала модной, благодаря всяким разным панкам и коммерциализации звука - это объективно не показатель
все эти "он сделал себя сам" - это как бы один из элементов пеара, потому что обычно делают себя сами либо гении, либо наглые бездари
продажами занимается отдел маркетинга, но никак не отдел дизайна, кто бы что ни говорил

а ещё очевидная тенденция - музыканты, которые начинают заниматься бизнесом - скатываются в дерьмо, но держатся на волне за счёт добытого уважения в бытность свою просто музыкантами, а также того, что они умею БЫСТРО ПРЕДОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПРОДУКТ, не тратя на это много усилий.
если тут есть музыканты они меня поймут - написать простую цепляющую мелодию, которая быстро въестся в мозг - не проблема любому более-менее профессиональному композитору/саунд-продюссеру с хорошими ушами и знаниями в уже известных ходах
куда больша проблема - написать полноценное музыкальное произведение, которое будет действительно интересно слушаться и не представлять банальные наборы упрощённых мелодических ходов.

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #116
Процитировать |



вот настотящий музыкант, с сиськами и в этом клипе вполне симпатичным фейсом!
с этой минуты равняюсь на неё!
зы
тема уже давно созрела для филосфии и истории))
забирайте её))

LeStR: клип хуйня чото, леди не доставила
Lucky_Ganesh: а мне понарвилось, гламурно, глянцево и вообще, реально, хороший товар! мелодия припева блин оч. правильная...завидую сквозь зубы!
LeStR: она выглядеть стала как шалава
ПроДЖ: она и есть шалава
Lucky_Ganesh: продж, ыт просто завдуешь! и её успеху и её парню..признайся!
ПроДЖ: да. я завидую. я этого не стесняюсь. и еще много кому завидую
Lucky_Ganesh: а ты как завидуешь? сквозь зубы? или есть другой метод?))
ПроДЖ: какой другой? не понял. какие методы зависти ты имеешь ввиду?
Lucky_Ganesh: ну да, ты завидуешь сквозь зубы по закеровском методу? или предпочитаешь мастурбировать на её треки и успех..это теория горди
LeStR: кстати, смотря на клип и все эти рюшечки, я представляю сколько хуёв в ней побывала ...... эхэхх
ПроДЖ: если честно я плохо знаю кто такая. ссылку не смотрел. хотя видел по телеку ее клип старый
ПроДЖ: сквозь зубы завидую.. дрочу на других
ПроДЖ: Лестр тоже ее хочешь?
LeStR: да, таки грязные шлюхи меня заводят
ПроДЖ: надо тоже посмореть. шо за цаца..
ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #117
Процитировать |

все творческие люди думают о себе слишком с высока.
и печально, что вы этого не понимаете.
Горди то в данной конкретной ситуации прав и закер тоже.

Lucky_Ganesh: а ты кто такой, собственно?)))
dig7er: Он Человек Говорящий Истину! Сокращённо - ЧГИ!
dig7er: А что тебя так удивляет? Разве не похож?
ПроДЖ: Дигер прав. Я понял почему дигер такой адекватный и как ведущий и как собеседник. ОН НЕ МУЗЫКАНТ)
Gordy: ПроДЖ, вот вот ))) Даже я, человек в целом выдержанный и любящий дискуссии уже порядком заебался тут. Но это дело затягивает, ребята реальные упыри, хер остановишься ))))
DJ ZX: цём, мы тебя тоже любим и всегда рады видеть тебя на Арене 
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #118
Процитировать |

кстати..запись выложена в главном посте

dig7er: Кстати... Спасибо!
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена