Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy: взгляд из зала (Модератор: minaton)

Тема: Воскресим идею или заказывать панихиду?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Воскресим идею или заказывать панихиду?  (Просмотрено 48473 раз)
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Воскресим идею или заказывать панихиду?
Ответ #204
Процитировать |

Солидарен с Минатоном, своё возвращение в проект намечен на после 8 марта!

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Воскресим идею или заказывать панихиду?
Ответ #205
Процитировать |

Наобарот сначала волновались, что одних отчетов будет мало...

ZeM
Гость

E-Mail
Воскресим идею или заказывать панихиду?
Ответ #206
Процитировать |

Хм.. А как будут писаться отчёты? Не лучше ли будет создть образ фана, который побывал на всех концертах и о них написал потом, чем каждый будет писать (сделать плод коллективного разума, типа того же Козьмы Пруткова) - окончательную стилистическую редакцию будет проводить кто-то конкретно, а ещё один за ним проверять (у нас есть студенты журфаков).

Думаю, что если это будет сборник отзывов (сканов, переводов) от разных людей (с разным уровнем образованности/умением излагать правильно и последовательно мысли) - текст, не сопровождаемый ничем, - провальный проект, вы его сами и захороните. Релиз, имхо, должен быть ярким, он должен показать, что не зря всё делалось, он должен занять своё место на журнальном столике. В конце концов, я своё видение изложил постом выше. Что и как делать - вам самим и решать. Я и к проекту "книги о Продиджи", собственно, даже не отношусь.

П.С. Но мнение моё непреклонно - делать нужно что-то, что потом займёт своё место в истории. Чтобы потом даже если это будет единичный экземпляр, то о нём можно было бы говорить, упоминая группу и её историю.

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Воскресим идею или заказывать панихиду?
Ответ #207
Процитировать |

Рипер, а это, пожалуй, супер-идея Полагаясь на факты из всех собранных отчетов, написать дневник неуловимого фана продигов Хотя такой уже имеется в природе, точнее, такая - Нека

Turbolom
Гость

E-Mail
Воскресим идею или заказывать панихиду?
Ответ #208
Процитировать |



Опятьже, слишком большой обьем информации. Надо выбрать самые "важные" значимые выступления, как например live @ Red Square.

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Воскресим идею или заказывать панихиду?
Ответ #209
Процитировать |

А почему идея собрать отзывы разных людей вам вдруг перестала нравится?

Ведь под каждым отчетом мы должны поставить имя автора, дату, место концерта, чтобы соблюдать авторские права. Да еще и переводчиков обязательно упомянуть в книге.

Мне сбрник отчетов разных людей больше нравиться, так можно показать масштабность группы и ее влияния на слушателей, так можно показать разные взгляды и восприятие концертов. Какие-то отчеты короткие, какие-то длинные. Стиль тоже разный у всех отчетов.

И кстати, не обманывайтесь, объем материала не очень большой получится

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Воскресим идею или заказывать панихиду?
Ответ #210
Процитировать |

Минатон - Мы мыслим одинаково!

SJ
Гость

E-Mail
Воскресим идею или заказывать панихиду?
Ответ #211
Процитировать |


Кстати там было пару отчетов от Неки 

И как ты будешь определять какие выступления важные, а какие нет? 

Я считаю, что надо выбирать самые лучшие отчеты с эстетической точки зрения, к примеру почти каждый второй отчет из темы "Отчеты"(тур СНГ) гораздо интереснее и подробнее чем многие буржуйские...

ZeM
Гость

E-Mail
Воскресим идею или заказывать панихиду?
Ответ #212
Процитировать |

ну да, а издание выпускать вообще под названием "Prodigy in Russia"

К данному вопросу нужно подходить объективно, а тут субъективное мнение РАЗНЫХ людей. Не думаю, что здесь будет лучшим решением составление сборника отчётов о концертах - своими словами человек пересказывает свои ощущения и то, что он успел/сумел увидеть (кстати, вот по каким всё-таки критериям будут отбираться лайвы, достойные увековечивания?).

Можно ведь перемешать это (думаю, нужно!) с короткими заметками и, по возможности, небольшими фото с "backstage". Но, если с, допустим, последними проходящими выступлениями "эры АОНО" особо проблем не будет, то вот с ранними придётся попотеть - материала мало.

И всё-таки считаю, что собственный фильмец, в котором можно показать развитие/творческий рост группы из рарных видео/концертов стоит сделать - хотя бы для публикации на сайте, если не выпуска одним из бонусов к изданию.

SI 200300
Житель Форума
***
Рейтинг: 33

[Заценки]
[Комментарии]




ANH

http://www.liveinternet.ru/users/si_200300/profile/ 400642225 Skype: alexandra.howlett
Город:
Сообщений: 509

Воскресим идею или заказывать панихиду?
Ответ #213
Процитировать |

согласна с рипером.
по-моему отличная идея с одним персонажем-фаном. так если вся книга будет написана в разных стилях разными людьми, то это просто какой-то сборник, который каждый по сути может сделать. у меня у самой полно всяких интервью разных годов + видео интервью + концерты.
у тех, кому книга интересна, итак уже наверняка будет по кр мере часть материала. а так это будет не просто скопированная и переведенная сборка, а нечто целое и более интересное. сил на это уйдет конечно больше, но это и получится нечто, что "войдет в историю"

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Воскресим идею или заказывать панихиду?
Ответ #214
Процитировать |

Вот только дипломную работу напишу... Я Минатона ззазазазззз!!!

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Воскресим идею или заказывать панихиду?
Ответ #215
Процитировать |

Может Лиама подключим? Хотя он не согласиться. Было б круто если Лиам дал нам записи редких гигов и историии из жизни группы 

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Воскресим идею или заказывать панихиду?
Ответ #216
Процитировать |



А может попросим его сводную дочку,чтоб она нам раскрыла тайны его супружеской жизни

SJ
Гость

E-Mail
Воскресим идею или заказывать панихиду?
Ответ #217
Процитировать |


хуйню не несите.

Минатон, высылай очередную партию. 

Naprotiv
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Семейное положение? - Безвыходное!


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 5

Воскресим идею или заказывать панихиду?
Ответ #218
Процитировать |

заказывать панихиду

книга-книга, уже год обсуждаете, а ничего не сделали толком? какие ж это фаны, если не могут книгу написать о любимой группе?

Mel
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Женщина
Сообщений: 5

Воскресим идею или заказывать панихиду?
Ответ #219
Процитировать |

без четких инструкций и распределения обязанностей -- не могут )

deadlock
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 3

Воскресим идею или заказывать панихиду?
Ответ #220
Процитировать |



Замечательная идея, по-моему, это может быть куда более интересно и фанам, и людям, таковыми себя не считающим. Создание некоего единого литературного образа фана Prodigy открывает большое поле и для отражения влияния группы на фанатов, и для некоего психологического портрета аудитории группы, и для юмора и самоиронии (уж без самоиронии фанатское творчество малоинтересно никому, кроме самих авторов и путь в культурные явления книге заказан).

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy: взгляд из зала (Модератор: minaton)

Тема: Воскресим идею или заказывать панихиду?