Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy: взгляд из зала (Модератор: minaton)

Тема: Sofia 28-08-99

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Sofia 28-08-99  (Просмотрено 5614 раз)
FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Sofia 28-08-99
#
Процитировать |

Вот решил попробовать что-то перевести-написать...
Сразу скажу...что это так сказать всёго-лишь черновик....Самое главное...чтобы вы не удивлялись....многое я добавил от себя...но лишь для того..чтобы рассказ неказался "сырым"...Также возможно много опечаток...но мне просто в лом было всё перечитывать..так-как писал я далеко не 5 минут..просьба указать если что найдёте...
Спасибо --Summer Breeze & The Bomb...а также сайту Brainkiller.it...за предоставленный материал....


                              28 августа 1999 года
                     
                        София,Болгария,"Academic stadium"

                      Рассказ от Summer Breeze и The Bomb

Я и несколько моих друзей,приехали к стадиону,где-то в районе 18 часов....На стадион начали пускать
в 19:00..Мы сразу-же зашли и стали осматриваться....Сцена распологалась прямо напротив основной трибуны
где уже успело разместиться довольно много людей....а также некоторое колличество людей стояло перед само сценой..
Где-то в начале девятого..начался разогрев..ввиде наших соотечественников,Болгарского диджей-проекта под названием "Mindstorm".
За отведённые им полтора часа..они сыграли довльно офигенную смесь Брэйк-бита..Драм-н-басса..и Техно
Могу сказать..что им довольно хорошо удалось разогреть народ..который во всю отрывался под них..
И я даже задумался...хватит ли им энергии на главных виновников этого торжества..?
После того как "Mindstorm" ушли со сцены..Публика безостановчно стала скандировать Про-ди-джи Про-ди-джи
Вдруг на сцене началось какое-то шевеление...которое Публика,успевшая уже битком забить стадион,встретила Громкими овациями
Какого-же было наше общее разочарование ..когда на сцене,как выяснилось появились ещё одна разогревающая группа
под оправдывающим себя названием "Fake"..что в переводе с английского означает "Подделка"...Я вообще непонимаю данный ход организаторов концерта
Поскольку в отличии от "Mindstorm"...Эта группа и её творчество..было нам незнакомым...да и их творчество,состоящее из смеси Хардкора и индастриала,
лучше всего подходило-бы для летних рок фестивалей,где людям пофигу подочто отрываться и пить пиво на солнышке...Текст их последней песни
состоял только из скандирования "Про-ди-джи Про-ди-джи",исходящее от публики..котороя таким образом решила немного подготовиться к выходу главных гостей этого вечера.
После окончания "Поддельного" разогрева...начался основной технический перерыв..во время которого звучала приятная эйсид джазовая мелодия с элементами хип-хопа
Последней композицие перед окончанием технического перерыва..была "Keep Hope Alive" в исполнении Crystal Method..
Вдруг погас свет,и народ заметно заволновался и закачался,те кто в это время попивал пиво за пределами зала,поспешили занять свои места,а также большое колличество
народу хлынуло к самой сцене,тем самым довольно сильно надовив на нас сзади и побокам,после чего мы решили немного пройти в перёд,но не тут-то было,народ встал непробеваемой стеной,
после нескольких попыток пробиться к сцене я решил здаться и отойти немного в сторону,к боковым колонкам,видно оттуда было довольно хорошо и никто не давилься,Но стоило мне об этом подумать
как с правой стороны на меня налетела большая волна народу,часть из которых попадала,к счастью всё обошлось нормально,и пока люди поднимались и помогали встать другим,я решил действовать и
пробиться таки к сцене,и О Да !! я стою прямо напротив сцены,где уже успели занять места мои друзья..неуспел я прийти в себя после всего этого...как на сцене появился Лайам,под всеобщие радостные крики толпы.
и занял место за своими синтезаторами.После чего вышел Кайрон и занял место за своей барабанной установкой,Через несколько секунд появился Максим.
Концерт Начался с песни "Rock'n'Roll"...котороя быстра завела публику...Но я был в недоумении..песня-то подходила к концу,а нашего обажаемого Кейт Флинта небыло на сцене !
Но стоило мне во весь голос высказать возмущенее по этому поводу,как заиграли первые звуки "Smack my bitch up"..и Кейт вместе с Лироем вышли под одобряющий гул толпы.
Кейт был как всегда со свое сумашедшей причёской ввиде двух волн,которые красовались по обе стороны его головы,Лайам же кросовался своей белокурой волосяной бомбой на голове. на нём была майка с рисунком
подобно Британскому флагу,только с непрвильными цветами..эдакий отвязный панк :).. На протяжении всего шоу,небыло заметно чтобы кто-то из ребят остановился хоть на секунду,все были в угаре,и люди вокруг меня
просто сходили с ума,танц пол был похож на кратор из которого вот-вот произойдёт извержение.
Кейт постоянно прыгал на сцене и плевался водой,Лирой выплясывал какие то причудлевые ПА,Максим при каждом удобном случае,размахивая ногой,пытался показать своеобразное кунг-фу,и постоянно спрашивал : "Как ваши дела София?"..
На протяжении всего шоу,Он и Кейт,частенько спускались к танц-полу..до них было рукой подать,но мне нехватало нескольких сантиметров..
Некоторые песни звучали совсем по другому,так например в середине "Poison" звучала мрачная,леденящая кровь мелодия. В "Their law" прозвучали слова,я конечно врядли сейчас смогу вспомнить точно,
что-то вроде "Where is the law/DJ's brings (или Breaks) the law"...Тут Кайрон встал из-за барабанов и взял гитару,Лирой тем временем встал за синтезаторы..и зазвучала "Fuel my fire",
которая оказалась заключительной песней всего этого счастливого сумашествия и котороя просто по настоящему "взорвала" зал,который уже казалось просто стал главной
энергетической точкой в мире...Закончилось шоу в 23:30...и я вместе с друзьями,выжимая футболки пропитавшиеся потом.медленно покидали стадион,переодически оборачиваясь к сцене с надеждой на то,что это не конец,и с улыбкой на лице,
от того.что нам довелось увидеть и испытать.







  CЭТ ЛИСТ :
1. Rock 'n' Roll
2. Smack My Bitch Up
3. Funky Shit
4. MAXIM's new song
5. Breathe
6. We do what the fuck we want
7. Voodoo people (Chemical bros. Mix)
8. Mindfields
9. Their Law
10. Firestrater
11. Poison
12. Instrumental
13. Fuel My Fire

Safonov
Гость

E-Mail
Sofia 28-08-99
Ответ #1
Процитировать |

---Тут Кайрон встал из-за барабанов и взял гитару, Лирой тем временем встал за синтезаторы..и зазвучала "Fuel my fire"----

мне интересно - а где в это время был Лиэм???
неужто за барабаны сел)))

FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Sofia 28-08-99
Ответ #2
Процитировать |

история умалчивает об этом 

Safonov
Гость

E-Mail
Sofia 28-08-99
Ответ #3
Процитировать |

млин жаль......Со времён Rock'nRoll он не садился за драм)
я уж надеялся......вдруг как выдал панк за барабанами))))))))))))))
я бы тогда всё отдал, что бы это увидеть)))

CrustY
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]



Был на концерте - жизнь удалась!!!

http://crusty.fotoplenka.ru 164456636
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 78

Sofia 28-08-99
Ответ #4
Процитировать |

Прикиньте, я начал слушать продижи в болгарии в 97 году. В 98 я оттуда уехал. И как прихуел, что они через несколько месяцев приехали. Кстати жил в Софии :-(

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Sofia 28-08-99
Ответ #5
Процитировать |

А я это уже переводила, как и все остальные отчеты с 99-го

FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Sofia 28-08-99
Ответ #6
Процитировать |

значит я зря старался ? 

MC CMEPTb
Гость

E-Mail
Sofia 28-08-99
Ответ #7
Процитировать |

не чувак +1 Просто класс...

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Sofia 28-08-99
Ответ #8
Процитировать |

Флейм, спроси у Дига что нужно перевести еще

MC CMEPTb
Гость

E-Mail
Sofia 28-08-99
Ответ #9
Процитировать |



Катя Немоглабы Дать Ссылки на Твой Отчёты... (Где Ты Преводила...)

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Sofia 28-08-99
Ответ #10
Процитировать |


FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Sofia 28-08-99
Ответ #11
Процитировать |

он сомной недружит ...

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy: взгляд из зала (Модератор: minaton)

Тема: Sofia 28-08-99