Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема:  Вывод войск из АФГАНА !!!

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вывод войск из АФГАНА !!!  (Просмотрено 3074 раз)
Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #17
Процитировать |



Не знаю что за дерево надо было там приносить... но точно знаю что мои бабушка с дедушкой, начиная с 60 по 90 года обьездили весь мир, здесь я говорил не про документы а про цены, во первых были дешевые билеты, оплачивались отпуска, выдавались квартиры.... да о чем здесь можно говорить... просто мне кажется не надо было коммунизм плодить, от него надо было избавляться, все эти правила, все эти дибильные законы, церковь запрещена, зарубежная музыка запрещена, импорт хрен где достанешь.... вообщем лажа только с этим... а вот на счет поездок в зарубеж... вы меня хоть убейте... но я сам помню как летали мои родители 2 раза в год отдыхать в европу,  1 - ой зарплаты хватало на двоих что бы там ужраться в сласть... так что вот так что 

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #18
Процитировать |

в какую европу?
"советскую"..или "американскую"?

Docent
Гость

E-Mail
Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #19
Процитировать |


Ну-с, поехали
http://shurigin.livejournal.com/230239.html

Docent
Гость

E-Mail
Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #20
Процитировать |

Президента Афганистана возмутила совместная операция РФ и США

Президент Афганистана Хамид Карзай выразил возмущение первой совместной российско-американской операцией по борьбе с афганскими наркоторговцами. Об этом 30 октября сообщает Agence France-Presse.

"Ни одна организация или учреждение не может осуществлять военные операции на нашей территории без согласования с исламским правительством Афганистана", - заявил Карзай. По словам президента, он расценивает данную операцию как нарушение суверенитета страны.

В то же время находящийся в Кабуле представитель Госнаркоконтроля РФ Алексей Милованов заявил, что операция была согласована с афганским министерством внутренних дел. Более того, по словам Милованова, именно сотрудники министерства непосредственно проводили операцию. Россияне участвовали в ней лишь как консультанты. Представитель Госнаркоконтроля утверждает, что на операции присутствовали только четыре сотрудника этого ведомства.

Около 90 процентов опиума в мире производятся в Афганистане. Прибыль афганских наркоторговцев составляет около трех миллиардов долларов в год. Эти деньги тратятся на нужды радикального движения "Талибан". В 2010 году урожай опиума в Афганистане, по расчетам экспертов, составил 3600 тонн, что примерно вдвое меньше показателя 2009 года. Это связано с поразившим растения грибковым заболеванием. Из-за неурожая стоимость опиума возросла на 38 процентов.

О первой в истории совместной операции России и США по борьбе с наркотиками в Афганистане было объявлено 29 октября. Глава Госнаркоконтроля РФ Виктор Иванов заявил, что совместными усилиями американцев, россиян и афганских полицейских были уничтожены три лаборатории по производству героина и одна - по производству морфина. Наркоторговцам был нанесен ущерб на сумму примерно 1 миллиард долларов.

В ближайшее время с визитом в РФ прибудет генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. 5 ноября Расмуссен встретится с президентом РФ Дмитрием Медведевым и обсудит перспективы сотрудничества в Афганистане. Также вопросы сотрудничества РФ и НАТО в Афганистане будут обсуждаться на ноябрьском саммите в Лиссабоне, гостем которого станет Медведев

Docent
Гость

E-Mail
Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #21
Процитировать |

В начале был героин

Россия и США впервые в истории провели совместную операцию в Афганистане. ФСКН, министерство внутренних дел Афганистана и американский спецназ уничтожили три лаборатории по производству наркотиков на сумму в более чем миллиард долларов. Операцию, которая прошла в нескольких километрах от границы Афганистана с Пакистаном, многие восприняли как готовность РФ помогать НАТО в Афганистане, пусть и не в военной сфере, а лишь в нелегкой борьбе с афганскими наркодельцами


013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1082

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1503

Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #22
Процитировать |


Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема:  Вывод войск из АФГАНА !!!