Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Войны - Вьетнам, Ирак, ...

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Войны - Вьетнам, Ирак, ...  (Просмотрено 1324 раз)
whitelex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




137211453
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1216

Войны - Вьетнам, Ирак, ...
#
Процитировать |

А вьетнамские солдаты воевали не по своей воли, их туда направило правительство, то же и с Ираком связано. Не зная ментальности другой нации нельзя говорить, что они такие уроды лезут куда не надо, наглеют не американцы, а американская провительственная система. Я иногда лазею в инете по американским сайтам, и везде встречается Bush Terrorist. Да и че рассказывать, есть простой пример - Чечня... M.C. ты не только в истории америки не разбираешься но и в нашей истории... Если говоришь что американские солдаты уроды, а наши хорошие... Между ними нету разницы абсолютно никакой...

M.C.
Житель Форума
***
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]



yourMusic!ru - твоя музыка в сети!

yMC.ru 107678293
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 412

Re:Для Вас Пацаны - FlyingMachaon - Vietcong
Ответ #1
Процитировать |

не хочу оффтопить (может перенесем куда-нить этот спор?), но ответить хотелось бы...
насчет истории - то ты 100% уверен, что то, что тебе говорят есть на самом деле правдивая история, это я про то, что "историю делают гордецы, а пишут ее трусы" или как-то так - мог наврать с цитатой...

Про правительства - тут ты прав, но понимаешь, в чем суть - в любой войне солдат олицетворяет правительство - он его руки, кулаки, мясо - сам считай кто, но... выполняя приказы солдат принимает все идеи правительства как свои собственные - такова его доля... тоже самое можно сказать о немецких солдатах, которые тоже вроде на Россию пошли не по своей воле, а типа во всем виноват Гитлер... НО - это неправильно...

так вот, надо четко провести черту - есть войны завоевательные - где какой-либо народ пытается подчинить своей воли другой народ - буть то Тамерлан с его татарами, Гитлер с СС-овцами или США во Въетнаме, Ираке и по всему миру (какие бы они там светлые идеи не преподносили)... СССР в Афгане кстати тоже, как это не печально!
А есть войны освободительные - это СССР против Германии... ты не задумывался, почему Сталин не просто остановился на границах СССР, а именно добил Германию? Тоже самое и в Чечне сейчас, только к сожалению, никому в нашем правительстве это не нужно... А солдатику... а солдатику доля такая - быть козлом отпущения, какую бы миссию он не выполнял... так что уж тут поделаешь
Вообщем, тема очень интересная, но не к месту... так что если нас можно как-нить в какой-нить флейм телепортировать, то я только ЗА!

Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

Re:Для Вас Пацаны - FlyingMachaon - Vietcong
Ответ #2
Процитировать |

  Точно точно,  А то я тоже хочу кое-что добавить!!!

Во первых:  Я  наполовину присоединяюсь тому что здесь было сказанно, оссобенно со стороны Фокемоныча!!!

Во вторых: 

  МЛЯ М.С.!!!  Ведь ни хера ты незнаешь!!!  Какая на хер завоевательная война во Вьетнаме !!!
  Ты знаешь что завоевать Вьетнам хотела только две страны это Китай, еще до в 19 веке,  и главное Франция,  он же оставался их главной колонией на протяжении 40 - 50 лет,  все это колониальное мля время рос великий коммунист Зиап, Вот он к 45-ым и дал французам просраться, и начал промышлять свою коммунистическую деятельность во Вьетнаме.
  После долгих скрываний и побегов от правительства он перебрался на север, в самую нищиту, и там собирал вместе со своими друзьями армию вьетконга, скрываясь в джунглях они делали налеты на мелкие поселки и деревни, мочили французов, причем всех, не оставляя ни кого в живых.
  В его общине уже попахивало террором, грабить, завоевывать, принуждать людей верить в коммунизм и верить в то что весь мир станет в нем жить - стало его хобби!!!
 
  Правительству Вьетнама пришлось обратится в США, т.к. коммунистическая Россия уже помогала оружием и духом Зиапу!!!
 
  США с более совершенной техникой лупила армию Зиапа, но и он не прогадывал, джунгли его спасали, всевозможные ловушки подстерегали солдата в лесах, после чего Американцам очень помог их же десант, который очень хорошо себя показал до конца войны,  но хочу сказать ведь все таки неудалось США выигарть эту войну, они проиграли, и коммунизм восторжествовал,  и до настоящего времени почти в каждом доме вьетнамца висит портрет Ленина, правохранительные органы названы как у вас в России - милиция,  и чем только отличается в данное время Вьетнам от СССР, только валютой, природой и расширением глаз у людей, а в принципе все точно также!!!

  А про ИРАК и говорить ничего не буду, только добавлю что мочить их всех надо, только в одном ИРАКЕ скрывается несколько десятков террорестических сообществ, и они я вам скажу еще покажут  нам  задницы!!!!      Да как вы можете называть себя детьми аллаха - мать вашу!!!


СЬЕЛ!!!

M.C.
Житель Форума
***
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]



yourMusic!ru - твоя музыка в сети!

yMC.ru 107678293
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 412

Re:Войны - Вьетнам, Ирак, ...
Ответ #3
Процитировать |

нет, это ты съел то, чем тебя кормят из ТВ и прочего массового пойла для быдла, ты уж извини... Война во Въетнами как и в Ираке была для США только одной - доказать всем и вся, какие они крутые и чтоб все срали по ляжкам (плюс конечно военно-политическое + экономическое закрепление в этом регионе, вместо Французев), только и во Въетнами и, я надеюсь, в Ираке срать по ляжкам будут америкосы! Во Въетнаме они положили около 50 000 своих солдат и более 2-х миллионов невинных жителей... Я не скажу, что коммунизм (в том виде, в котором он был в СССР при Горбаче и Брежневе, ну и тем более при Сталине) есть гуд, да и не было его как такового никогда... Но и то, что творили янки никак как геноцидом назвать нельзя - токсические и нервнопаралитические газы, мины и бомбы, которые были ЗАПРЕЩЕНЫ к использованию в то время ВСЕВОЗМОЖНЫМИ МИРОВЫМИ КОНВЕНЦИЯМИ... не надо говорить, что я чего-то не знаю... возможно я не владею предметом полностью, но историю я читал (и что самое интересное не только по "коммунистическим" книгам истории...)
Теперь про Ирак - тебе скормили про терроризм и ты все съел, а ведь в Ираке так до сих пор и не нашли оружия массового уничтожения, которым кормили весь мир, когда у власти был Саддам, по Багдаду можно было спокойно пройти ночью весь в золоте и тебя бы не обокрали - это терроризм? Да и еще... вот как раз и подтверждение моих слов - буквально 2 дня назад что произошло? Именно - теракты в Ираке.. при Садаме такого там не было... а кто устроил - именно, до сих пор никто не знает... Ты уж извини, но я не верю никому, кто что-то говорит по ТВ или пишет в газетах.. нас кормят отменной ложью...

Дальше, опять же про "коммунизм", который у нас не наступил... Мой отец в годы его молодости (когда ему было 20-25) обошел ВЕСЬ Кавказ. Он украинец, был один, обошел все места, где щаз идет резня (Гудермес, Грозный и окрестности, Осетия, Грузия и т.п.), так его не только не убили за то, что он неверный или что-то там еще... его запросто принимали на ночлег, кормили, угощали вином и т.п., попробуй пройдись один ща по Кавказу!

Любая война кому-то выгодна и выгодна она не только тому, кто затевает эту войну... Под любой войной есть те, кто стрижет с нее большие бабки... И я 100% уверен, что эти люди не только среди "детей Аллаха"... я 100% уверен, что они сидят в Кремле, в Белом Доме и т.п.

Я знаю, что данный спор не приведет ни к чему и я и ты останемся при своих мнениях, НО... просто подумай сам и не кушай все, чем тя кормят с ТВ!

Удачи!

Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

Re:Войны - Вьетнам, Ирак, ...
Ответ #4
Процитировать |

  Хочу добавить  к твоему сказанному, все изложил правильно, это твое мнение, но насчет ТВ ты ошибся.
Во первых, у меня отец был воякой в конце 70-х в и до конца 80-х, 6 лет он служил в Афгане, натерпелся он там тебе скажу - до сих пор еще нет нет за ужином из задницы осколки разорвавшейся мины вытаскивает, попадал к душманам в плен, но уж повезло ему, пришли друзья на помощь!!! 
Ну так мне повезло с папой, всю эту ахинею на пиратском видео с террористами приносят мне домой его военые друзья, все что попадает в их штаб, они делятся некоторыми секретами, приносят секретвидео и там брат такое твориться, что тебе и не снилось, и правительство об этом знает и суки ни хера не предпримнимают, всё там и все куплены!!!

  Расскажу я тебе одно, все немогу, совесть не позволяет, ну вообщем, ты только присядь, если стоишь!!!
Короче я ужаснулся когда я это увидел, представь себе где нибудь в горах кавказа стоит невидимый стан, в нем рассположились боевики, ночь, и там слышно как визжят и кричат не винные молодые женские голоса, это  главарь сделал подарок своим солдатикам,  теперь представь такую ситуацию, живет девушка, красивая молодая, лет 17-18, она знает что у нее есть мама, папа, брат или сестра, бабушки и дедушки и все такие любимые и хорошие, а еще есть любимый парень, и она знает что он ее всегда ждет и любит сильно сильно, и тут он намечает очередную встречу у себя дома, приготвил все, позвонил, она на радостях собралась и пошла...
  Он ждет час, два, три,  четыре...... уже пол первого, он звонит маме, та не в понятках говорит папе, начинаются звонки на сотку, но она не отвечает,  звонки по подружкам - ни кто не знает...
  Проходит три дня, идут обширные поиски, в семье большое горе - пропала дочь, но надежда живет в каждом, может где-нибудь и кто - нибудь.....  Уже полночь, мама сидит на кухне, и смотрит плача через окно на луну....
 
А в это время где то в горах Кавказа, в невидимом стане, боевик, грязный и вонючий, совукупляется с  подарком своего главаря.........глаза девушки безсмысленно устремленны сквозь щель в крыше на горящую в небе луну.....

    Тьфу, Туфу, Тьфу - сказал я после просмотра, и теперь слежу за своей любовью, езжу за ней на работу и так же отвожу и главное она понимает мою заботу,  и не кому этого горя не желаю, пусть у всех будет в доме  жить  счастье и любовь!!!

M.C.
Житель Форума
***
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]



yourMusic!ru - твоя музыка в сети!

yMC.ru 107678293
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 412

Re:Войны - Вьетнам, Ирак, ...
Ответ #5
Процитировать |


ВО! КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА! да и все остальное ты тоже сказал верно... но я не видел таких историй по ТВ, а если они там и есть, то их приподнесут так... короче, журналюги, сам знаю... а все для чего? Чтоб народ отвлекся от главной темы.... Так что то, что ты сказал - ни в коем случае не защищает ТВ...
теперь про то, что твориться везде - за буквально 5 лет страна одичала полностью... а все из-за чего? Нет у человека точной веры в свое будущее... вот и сходят каждый как может...
былаб нормальная страна, где нормальным трудом можно себе не только на еду заработать, былаб сильная страна, в которой зверъе сидит по тюрьмам и лагерям и не былоб ни Чечни ни другого убожества... У зверья нет национальности, нет религии (они ими только прикрываются)... скотиной может быть и мусульманин и негр и русский... как впрочем и нормальным человеком... все зависит от тех условий, в которых людям приходиться жить!

Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

Re:Войны - Вьетнам, Ирак, ...
Ответ #6
Процитировать |



Ты мне начинаешь нравиться брат,   и ведь есть необъятная правда в твоих словах, иногда говорю СЛАВА БОГУ что наш Казахстан не задевает ни одна война, Спасибо нашему Президенту что он никуда не лезет и за всем очень правельно следит!!!

 
Война это тупость глав государств, из - за которой потом страдают их же народ!!!  Вот этого я не понимал и не пойму наверное никогда!!!

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Re:Для Вас Пацаны - FlyingMachaon - Vietcong
Ответ #7
Процитировать |


Маленькая поправка в ваш невеселый спор.
Идея о расовом превосходстве арийцев подразумевала, что все остальные будут рабами.
Более того: КАЖДЫЙ немецкий солдат точно знал, где будет находиться ЕГО ЛИЧНЫЙ участок земли в завоёванном СССР. Многие, очень многие воевали не по приказу, а за свое беззаботное будущее , когда надо будет только контролировать послушное порабощенное стадо.....

Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

Re:Войны - Вьетнам, Ирак, ...
Ответ #8
Процитировать |

Да точно, я где-то это читал!!!

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Войны - Вьетнам, Ирак, ...