Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: 15 лет спустя...

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 15 лет спустя...  (Просмотрено 3328 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

15 лет спустя...
Ответ #17
Процитировать |

А не лучше ли идея более удачного реформирования партии? Может меньше бы бед выпало?

Хотя с трудом верится, что мы бы получили даже к сегодняшнему дню такие же свободу, которыми сейчас обладаем... Посему лично мне кажется, что верно. И верно было пройти через все эти проблемы, горе, войны... Цена свободы.

~Хмель~
Я не
Бог Форума
*****
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]




Отец русской демократии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1375

15 лет спустя...
Ответ #18
Процитировать |

Ни чего хорошего не вижу в том времени, если вспомнить во что превратилась империя за пару 10ков лет!
"Крестьянам земли, рабочим рабочие места, солдату мир" - красивый лозунг!
Итого: У крестья земли отняли, рабочие места не получили, а бедному солдату 5 лет гражданской войны на плечи!
Вот дигер правильно сказал, нельзя забывать свою историю(про великую отечественную, отличный пример), но давайте вспомним Храм Христа Спасителя(взорванный с третьей попытки),построенный в память победы в отечественной войне 812 года, что тут скажешь
Наверно ни одно государство не занималось собственным самоубийством столь отъявленно!

Vixen
Лисица форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1132

[Заценки]
[Комментарии]



Le Fleur du Mal

ПоЖуЖим? http://vixen-in-me.livejournal.com/ 347038812
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 3693

15 лет спустя...
Ответ #19
Процитировать |

Хмель правильно заметил, слишком нигилистским было новое государство, слишком консервативным оно стало. Думаю, что коммунисты были мечтателями, и то светлое будущее вряд ли бы когда-нибудь осуществилось. Взять самые "генеральные" идеи про отчуждение частной собственности и "от каждого - по способностям, каждому - по потребностям". Это формула будущего, решение которой переложили на прекрасное далеко. Вы можете представить, как нужно организовать такую жизнь?

Думаю, ограниченность союза в международном общении - это способ скрыть то, что где-то уже "дошли" до хорошей жизни, а у нас все еще ждут спальные гарнитуры по 2 года. Впрочем, был хороший фундамент производства, организована связь между республиками в добыче-переработке сырья и т.п. На этих сваях мы до сих пор частично держимся, вот только разногласия внутри СНГ портят картину, ведь союзные республики (и мы в т.ч.) забываем, что наша союзная промышленность заточена под дружбу народов

Простите, ханибанниз, я сегодня сбивчива и многословна

MidiVidi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 97

[Заценки]
[Комментарии]




Моя музыка 344103127
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1732

15 лет спустя...
Ответ #20
Процитировать |

ЗХ, ну не пиши чушь. Если ты не знаешь, почему существовал СССР, и зачем нужен социализм, то почитай, хотя бы Энгельса "Анти-Дюринг", Ленина, хотя если ты доволен капитализмом, то это не лечится.
Та же чушь про многонациональную империю. Насколько в СССР победил социализм, настолько и исчезли сами нации, как продукт капитализма. Вообще, это естественно для национал-либерала, путать феодализм и социализм, Сталина и Гитлера.
Виксен, уже в 24 году Сталин писал в "Основах ленинизма", что надо "сочетать русский революционный размах с американской деловитостью", да и до этого без деловитости далеко бы не ушли. Само по себе мечтательство бесплодно, и без него не были бы построены заводы и фабрики, и, например, к 35 году СССР не вышел бы на первое место по урожаям сахарной свёклы.
Вообще, что я могу сказать, низкий интелектуальный уровень в этой сфере у высказавшихся. Почему-то каждый обыватель считает себя вправе умствовать по тем вопросам в которых, он подробно не разбирался, а так наскоком.

Vixen
Лисица форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1132

[Заценки]
[Комментарии]



Le Fleur du Mal

ПоЖуЖим? http://vixen-in-me.livejournal.com/ 347038812
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 3693

15 лет спустя...
Ответ #21
Процитировать |

Ханибанни, если бы мы общались вживую, я бы подробно и не стесняясь в средствах рассказала тебе, что я лично, и "каждый обыватель" абсолютно вправе "умствовать" по всем вопросам, которые его интересуют.

Твой ответ на мой пост - очевидный пример того, как ты сам прочел что-то "наскоком"

MidiVidi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 97

[Заценки]
[Комментарии]




Моя музыка 344103127
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1732

15 лет спустя...
Ответ #22
Процитировать |


Да, только свое право нужно подкреплять знаниями, а не вопить тут. Вживую, я с каждым адептом капитала общаться не могу, противно.

Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

15 лет спустя...
Ответ #23
Процитировать |

скорее позитивно
к сожалению, не получилось плавного перехода - многое, из того, что было, необходимо было оставить (я б назвал этот утраченный государством блок "управление человеческими ресурсами")... не смотря ни на что, социалка у Союза была достаточно мощная

остальное - это имхо мелочи: деньги - отобъем, что нужно построить - построим, кого нужно забороть - заборем... а вот человеческое лицо, чувство достоинства и моральный облик нашей стране еще долго придется строить

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

15 лет спустя...
Ответ #24
Процитировать |

dj_zx, тебе самому, бля, не надоело из темы, бля, в тему повторять, перемалывать, пережевывать, обсасывать, бля, эти уже давно набившие оскомину вещи, попахивающие галимой американизированной промывкой мозгов ? разве непонятно, что, бля, никто уже тут тебя всерьез не воспринимает, тебя очень легко спровоцировать, тем самым, бля, устроив цирк по заявкам, стоит только один раз отписать на форуме слово "Украина". УКРАИНА ! и ты тут как тут, бля. но, друг мой, хватит. хватит, я тебе говорю, довольно быть клоуном. будь мужчиной, я верю, что у тебя, бля, хватит сил перевернуть эту страницу в своей жизни, начав жить, блять, для себя и своих близких, а не для каких-то отвлеченно-патриотических идеалов, но, пока ты будешь страдать, бля, херней, спорить до потери голоса и до дыр, бля, в клавиатуре, я за это буду тебя, бля, упрекать, потому что мне не нравится видеть, как человек, бля, превращается в идиота и клонированную овцу

п.с. извините, что не по теме и с матом - я расстроен

MidiVidi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 97

[Заценки]
[Комментарии]




Моя музыка 344103127
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1732

15 лет спустя...
Ответ #25
Процитировать |


Он пользуется поиском, поэтому ни одна украина от него не ускользнет.

Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

15 лет спустя...
Ответ #26
Процитировать |

Johnnie, а вам не кажется, что вы в лужу пёрнули?

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

15 лет спустя...
Ответ #27
Процитировать |

мне кажетсЯ,я туда накакал

Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

15 лет спустя...
Ответ #28
Процитировать |

...и тема сразу заиграла!
браво, маэстро

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

15 лет спустя...
Ответ #29
Процитировать |

Крис, поощрил за коммент в личку
йо, я в этой теме написал РОВНО ОДИН ПОСТ и всё
и кроме поздравления с праздником украинцев форума - тем с этими дискуссиями не создавал, как и обещал Дигу - я своё слово держу
последняя тема, в которой я чего-то писал по серьёзному - дискуссия по украинскому языку

извини, но ты можешь верить, можешь не верить, но моя "американизированность" - плод вашего воображения, я искренне считаю, что то, чем занимается с политической точки зрения США - беспредел, который нужно пресекать (как и Израиль, как и Россия, причём Россия хоть кое что делает тихо и умно)

а) ну не воспринимает, так путь и не поддаются на провокации с моей стороны
б) я провоцируюсь там, где мне это интересно, форум - это место для дискуссий и какжый выбирает ту, в которой ему интересно учавствовать - поэтому у меня мало постов во флэйме и не 10-20 тысяч постов, а три тыщи и большинство - на "Арене" (это не "наезд", а констатация факта)

ненавижу слово "патиотизм" и почти всё, что с ним связано
я считаю себя националистом (не расистом, не нацистом и не ксенофобом) - и опять же - можешь не верить, но это на уровне подсознания (я свои культурно политические предпочтения  не менял уже лет 10-12, а мне всего 22 )

я всегда был идиотом  и видимо ним и останусь - ну не любят люди других людей с чётко выстроенной позицией да ещё и противоречащей "мнению масс" - я не буду с этим бороться пока что, но и от позиции своей не откажусь
кстати - ты сам свой ЖЖ читал? или свои же произведения - ты сам пишешь с таким же подходом, как и у меня, только, как мне показалось - у меня агрессии больше

наман 
заходи в аську - что-то давно мы не общались там

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

15 лет спустя...
Ответ #30
Процитировать |

дайте-ка я вас поощрю,мерзавец

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

15 лет спустя...
Ответ #31
Процитировать |

а я с ним встречаюсь изодня в день

GaS_b
IBWT
Бог Форума
*****
Рейтинг: 232

[Заценки]
[Комментарии]



europE gAS

217912388
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1897

15 лет спустя...
Ответ #32
Процитировать |

Распад был неизбежен!

И я рад что сейчас унас не ссср...

Надо жыть сегоднешним днём!

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

15 лет спустя...
Ответ #33
Процитировать |



ссср... ну хорошо что я родился почти после распада!!!
какая же скучная была жизнь! то запрещали другое запрещали попсу одну играли...
а помните как по радио и тв говорили таким "добрым поучительном" голосом? всегда!
охх это жесть какая жизнь была....я конечно не жил в то время, но я только предполагаю!
если бы я жил в ссср, я бы от скуки наверное мм... уехал бы в... китай

и этот гнилой СОЦИУМ.... не жизнь была а ацтой ИМХО

Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: 15 лет спустя...